PDA

Просмотр полной версии : Греция - чемпион европы



UDAFF
04.07.2004, 23:40
вот такая вот судьба-злодейка.. у греков мы выиграли, но они стали чемпионами, а мы как всегда где-то там.. на родине.

Simple
05.07.2004, 00:01
Как, все таки, многое зависит от тренера, из такой, казалось бы, не футбольной страны сделать чемпионов Европы, ну просто низкий поклон Отто Рихагелю.......

AHTOWKA
05.07.2004, 00:18
Хех... я еще в четвертьфинале сказал друзьям, что эллины чемпионами станут... Тогда никто не поверил...
Эллада вперед! ,)

[dred]
05.07.2004, 00:36
хе..да курьезный случай получается=)

лично я болел за португальцев..обидно

BEEn
05.07.2004, 08:45
Это получается уже второй курьёзный чемпионат... :( до этого непойми что в японии тварилось... если так дальше пойдёт то я перестану футбол смотреть... Тренер, тренер... да причом тут тренер? Что вы коментаторов то слушаете? И журналисты какуюто охинею несут... На мой взгляд больше всего выйграли не греки а букмекеры... такого финала не кто предсказать не мог... вот они денег поимели... И вообще когда я футбол смотрю то коментаторов не слушаю...

Прихлоп
05.07.2004, 08:54
']

лично я болел за португальцев..обидно
А чнго за них болеть, заних вчера на стадионе и так народу до фига болело, из-за этого напряжения и не могли толком играть, а то что Греция стала чемпионами, ну что сказать, я люблю сюрпризы :D

MITYAich
05.07.2004, 08:55
ай да Греция , ай да молодцы !!!!!!

Vodorod
05.07.2004, 10:06
греция молодцы... так португальцам и надо.. теперь я жалею что не поставил бабло на греков в начале турнира.. обогатился бы :)

Sanders
05.07.2004, 10:13
Лично я расстроен. Победил расчетливый футбол, футбол от головы. Не люблю такой футбол.
Побеждать должен открытый футбол, который идет от сердца (слегка безрассудный), такой футбол красив, завораживает. В такой футбол играет Бразилия, Голландия, Чехия (обычно), в свое время играла Франция.

Arrow
05.07.2004, 14:35
Лично я расстроен. Победил расчетливый футбол, футбол от головы. Не люблю такой футбол.
А как может команда с таким средним составом выиграть красиво ЧЕ?
Правильно никак! На моей памяти есть только одно исключение - это Дания 92. В случае же Греции уже приходилось выбирать - либо блестящая игра в одном двух матчах - либо глобальная победа. Все греческие игроки знали что они должны делать в ту или иную секунду, куда бежать, куда подавать, как страховать друг друга, когда прибавить в активности, а когда уйти в тень + огромное везение (уму непостижимо как им парочку не cмогли забить Чехи в начале полуфинала). Вообщем поистине получилась немецкая машина №2! Греки должны памятник поставить своему тренеру за то, что он их научил именно такому футболу, а также скинуться на миллион баксов на зарплату иначе сказка рискует очень быстро закончиться и команда вернется туда где и была все время!

stinger
05.07.2004, 14:38
Радует то что мы надрали чемпионов европы :D

AHTOWKA
05.07.2004, 14:47
Радует то что мы надрали чемпионов европы :D
Я предпочел бы обратное... Поражение от греков я бы пережил, если бы Россия стояла на подиуме...

vodjanoy
05.07.2004, 17:23
е-е-е-е, благодаря Грекам я выйграл много пива :)

Eugene
05.07.2004, 17:39
Что то мне с самого начала Чемпионата Европы подсказывало, что Рома болеет за греков... :)

RomeS
05.07.2004, 19:14
Молодцы Греки!!!
Хоть я и болел за Голландию,после вылета наших...
Ну...пришлось за Грецию в финале болеть,не люблю,когда хозяева выигрывают :)
А денег и првда можно было поднять немерено... :o

TjRam
05.07.2004, 22:05
2 Xenon (извини, могу ошибиться в твоём имене)
Ты единственный угадал сборную чемпиона Евро-2004!!! Задолго до начала решающих поединков ты назвал эту сборную в опросе, в старом форуме! Ага он,но потом он долго доказывал,что голосовал не за греков :D :D :D

amfibrachei
14.07.2004, 10:52
е-е-е-е, благодаря Грекам я выйграл много пива :)



мне повезло больше,500$ это тока за финал. поставил бы денег перед чемпионатом было бы раз так в 125 больше. Я был почему-то уверен что "Греки" сделаю всё не возможное и возмут кубок. Ну ладно 500$ тоже не прохо=))