PDA

Просмотр полной версии : Sensation white «The Tree of Love», 12.06.2009 СКК Питер



amsterdam
07.04.2008, 22:00
Легенда, которую ждут десятки тысяч человек.
Событие, участниками которого желают стать абсолютно все.
Ослепительно белый и ошеломляюще мощный – Sensation White.
Фестиваль, ставший мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу.

11 июня 2008 года, после 7 лет ожидания, состоится российская премьера глобального танцевального театрализованного шоу Sensation White.

Ни одно событие в мире шоу-бизнеса не смогло даже приблизиться к Sensation по мощи воплощения.

За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Более 100 специалистов из Голландии, Германии и США создадут самое красивое событие на земле.

Уникальная концепция “все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу, так полюбившуюся в Европе – атмосферу любви, красоты и единения - атмосферу Sensation White.

Фестиваль Sensation White установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за 2,5 часа после открытия продаж.

Фантастические декорации, поражающие воображение, головокружительное шоу завораживающие дыхание и line up, который держится в секрете…

Люди со всей России прибудут, чтобы стать свидетелями ошеломляющего зрелища.

Продажа билетов стартует 8 марта в Record Shop по тел. (812) 928 1063.

Летом Питер станет белым.


====================

сайт мероприятия - .:: Sensation 11.06.2008 .::. SKK Arena ::. (http://www.sensation-white.ru/)

на ластфм: Sensation White Russia, Saint Petersburg – Last.fm (http://www.last.fm/event/498103)


Кто нить едит на такое мероприятие? мы едим за билетами в конце недели, они еще есть

Arrow
10.04.2008, 11:27
А как в Москве билеты купить?

Stern
10.04.2008, 19:34
И в 18 лет туда пустят? :D и еще вопрос сколько стоит билет?

amsterdam
11.04.2008, 23:15
Кароче билет стоит 1700, есть еще шт 200, мона купить в любых «евроситях» г. москвы (в зеле спрашивал у них там чего то нет, бланков каких то, в солн не спрашивал) с 18 пустят главное в белом будь))) седня на тверской купил 3 тикера по 1870, так что торопитесь главное событие в хаус культуре в россии!

RomeS
08.06.2008, 21:31
Продам 2 билета стандарт по 2000, возможен торг!
Мне в приват или в асю (есть в профиле), поторопитесь!!!

c4N_cmd
11.06.2008, 00:04
letom piter stanet belim :DDDDDDDD

amsterdam
11.06.2008, 01:07
сегодня ленинградский вокзал станет белым

Army
11.06.2008, 18:31
Паспорта, ребята, не забудьте на тусовку прихватить :)
Без паспортов ваще без разговоров разворачивают.
Удачно тусануться :)

amsterdam
13.06.2008, 16:46
аааааа мега рейв, это стоило потраченых денег, шоу на 5+ все было шикарно)))) в этой 27-и тысячной толпе нашел чела с солнечногорска))) приятно был удивлен)))

Lee
23.03.2009, 22:08
SENSATION COMES BACK TO RUSSIA
http://www.sensation.com/images/stories/love2.jpg

Sensation comes back to Russia on the 12th of June 2009. Sensation will present the new and spectacular show “Sensation: the Tree of love” in the SKK Arena, St. Petersburg.

After the Space show in 2008, Sensation comes back to Russia to present the Tree of Love show, with a total budget of 10 million euros. Pyrotechnics will explode above you, performers will abseil from the rafters, and costumed creatures will move amongst the crowd. Everything will change, except one thing: everybody has to dress in white.

Additional information:

Sensation 'the Tree of Love', 12th June, SKK “Peterburgskiy”, prospect Gagarina, 8, «Park Pobedy» metro station, 21.00 – 06.00
Dress Code: White
Guests: 18+ years only

Tickets:

Standard – regular entrance ticket

Deluxe – includes a separate Deluxe entrance, main stands, Deluxe-area (2nd floor), Deluxe Chill Out (3rd floor) and Deluxe balconies.

Gold – includes access to all Deluxe areas and separate Gold entrance, separate Gold wardrobe, Gold-stands on the arena, Gold Air Zone with separate WC's, free food-courts and a special gift.

Diamond Boxes – includes a comfortable area with separate lounges for 4 persons on a podium with an amazing arena view, a separate entrance, wardrobe, food & drinks set-up in each lounge, separate Air Zone plus all acces to Deluxe areas.

Едет кто в этом году?)))

добавлено через 12 часов 33 минуты
Собственно на русском и с ценами:)

2 июня 2009 года Радио Рекорд вновь представит в России фестиваль Sensation – главное танцевальное событие планеты. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса. Символ Sensation – белый цвет, поэтому гости фестиваля во всем мире традиционно одеваются только в белое. В Голландии – на родине фестиваля – 40 тысяч билетов разлетаются за 2 часа после открытия продаж без анонсирования выступающих артистов.
Sensation – это не только лучшие ди-джеи мира и самая актуальная танцевальная музыка. Это, прежде всего, фантастическая техническая постановка и уникальное шоу, не имеющее аналогов в мире.


Каждый год Sensation меняет концепцию: в этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), постановка стоимостью 10 миллионов евро.
Головокружительные трюки, сверхмощные пиротехнические эффекты, потрясающие декорации и удивительные создания, живущие у корней «Древа Любви» и летающие вокруг его ветвей.
Добро пожаловать в удивительный мир Sensation. Добро пожаловать на главное танцевальное событие планеты.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - 2 АПРЕЛЯ


12 июня
СКК Петербургский, пр. Гагарина, 8., м.«Парк Победы».
Начало: 21.00. Окончание: 6.00
Dress Code: White. Белый верх, белый низ.
Вход с 18 лет.


http://www.sensationrussia.ru/images_2/arena.jpg


Standard – входной билет на Фестиваль.

Deluxe – все привилегии «Standard» + отдельный вход, Главная трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж), Deluxe балконы.

Gold – все привилегии «Deluxe», а также отдельные Gold-вход, Gold-гардероб , Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone с туалетами, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок.

Diamond Box (Ложи) – комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме, с прекрасным видом на сцену: отдельный вход, гардероб, наполнение столиков, Air Zone и все привилегии «Deluxe».

МЕСТА ПРОДАЖ:

Бесплатная доставка – Record Shop: тел. (812) 928-1063

Магазины «Евросеть» в С.-Петербурге и Москве.

Продажи в Интернете: Concert.ru и Record Shop

Цены:
«Standard» билет на «Sensation»:
1 шт. – 1 700 руб.
2 шт. – 3 400 руб.
3 шт. – 5 100 руб.
и т.д.

«Deluxe» билет на «Sensation»:
Варьируется в зависимости от сектора.
1 шт. – 2 700 руб.
2 шт. – 5 400 руб.
3 шт. – 8 100 руб.
и т.д.

«Gold» на «Sensation»:
1 шт. – 5 000 руб.
2 шт. – 10 000 руб.
3 шт. – 15 000 руб.
и т.д.




Всё своровано с официального сайта Sensation 2009 (http://www.sensationrussia.ru) :)
Если кто-то едет, давайте как-нибудь скооперируемся.. билетики надо уже брать наверно, гостиницу там заказать,все дела. Вместе веселее=)

tm105
24.03.2009, 17:27
А что так дохрена стоит?

Lee
24.03.2009, 22:41
Ну какбе марка и масштаб:) Плюс отсеять "не тот контингент"... цена во всем мире примерно на одно уровне, у нас ниже чем у остальных. Через месяц будет ещё дороже;)
Зато будет что вспомнить=))

tm105
25.03.2009, 22:57
отсеять "не тот контингент" - ну это вряд ли получится, да и всё равно дофига стоит, типа хороший понт дороже денег. Орги походу уже незнают чем народ на рейв привлечь и начинается такая ботва, типа марка, маштаб, сенсация.

Lee
26.03.2009, 10:08
В целом я согласен с тобой) Но расчет все же идет на то, что это мероприятие мировое и всего лишь раз в год, оттого и ценник такой.
В москве каждые выходные в одних и тех же клубах проходят выступления с гораздо меньшим масштабом и ценой в 750++ рублей, не мудрено,что тут дороже:)

tm105
26.03.2009, 21:48
В целом я согласен с тобой) Но расчет все же идет на то, что это мероприятие мировое и всего лишь раз в год, оттого и ценник такой.
В москве каждые выходные в одних и тех же клубах проходят выступления с гораздо меньшим масштабом и ценой в 750++ рублей, не мудрено,что тут дороже:)

Ну в принципе да, как говорится "хорошее - дешевым не бывает"

Lee
27.03.2009, 11:23
Вот вот))), правда в майами за "почти те же деньги" состав был таким:

Тому что в майами будет!!!
Представляешь себе состав этого марта:
Moby,
Bloc Party,
The Prodigy,
The Ting Tings,
ATB,
DJ Tiësto,
David Guetta,
Benny Benassi,
Pendulum,
Eric Prydz,
Infected Mushroom,
Tiga,
Tiësto,
Armin van Buuren,
Booka Shade,
Fedde le Grand,
Boys Noize,
Above & Beyond,
Roni Size,
Kaskade,
Axwell,
Markus Schulz,
Carl Cox,
Deadmau5,
Goldie,
Ed Rush & Optical,
Chris Lake,
Noisia,
Steve Angello,
M.A.N.D.Y.,
Chase & Status,
Erick Morillo,
Roni Size & Reprazent,
Pete Tong,
Subfocus,
Sebastian Ingrosso,

и это только треть, самая попса!!!!!

Ну да ладно, не будем завидовать.
Мы едем 038А
Маршрут: Москва — Санкт-Петербург
Время отправления: 12 июня, 00:30
Время прибытия: 12 июня, 08:48
3 вагон=)

Playstow Flex
28.03.2009, 20:03
Будем надеяться что рекордовцы умеют учиться на ошибках)))

Skeptik
29.03.2009, 04:06
...я тоже еду с друзьями на WHITE, завтра в моску за билетами:yes: .... LEE, где билеты брал?!! подскажи пжлст!! хочется поехать в опредеделенное место и купить, нет времени мотаться по всей Москве!!) да и на поезд сразу попробую тикетсов приобрести. Нас едит трое или пятеро, не все еще определились, можно сгрупироваться):yes:

Lee
29.03.2009, 15:22
Мы пока не брали. на следующей неделе будем во вторник наверно. Или тут http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=9951 или, говорят в салонах евросети есть.
Билеты на поезд(если 12 июня едешь) можно будет взять не раньше 28 апреля:)
они поступают в продажу за 45 суток до отправления поезда.

RomeS
29.03.2009, 18:24
Я заказал сегодня 5 билетов на concert.ru., спешите осталось около 140 штук :yes::biggrin2:

Lee
29.03.2009, 19:55
Они постоянно добавляются:)) я тоже пугался... количество падает до какойто цифры, и потом ОП, и их снова много)

RomeS
30.03.2009, 21:22
:) Нормальный ход, чтоб продажу ускорить:sty092:
Однако, я уже обладатель билета на шоу в белых одеждах:sty101: а июнь еще так далеко:rolleyes:
Возможно, на одном паровозе поедем.

Lee
30.03.2009, 21:51
Сейчас в контакте послушал "Sensation - 12 июня 2009", та же промомузыка, на которую положили завораживающий русский текст:)) Для агитации сомневающихся- очень даже подходит, все, кому кинул послушать - прониклись:)

2 RomeS - какие билеты брали?)

RomeS
30.03.2009, 21:56
На Сенсейшн - стандарт.
о поезде еще рано... за 45 суток продажа...как только - сразу)))

Lee
30.03.2009, 22:28
Ну да, я про сенсэйшн и говорил:)
Где жить собираетесь? Мы вот гостиницу пока подбираем на пятницу-субботу, может и воскресенье)

И некоторые наводят смуту с GLOBALCLUBBING.COM || Arena Drive (http://www.arenadrive.ru/) :) Надеюсь лайнап 2 апреля не разочарует

amsterdam
31.03.2009, 22:48
я прошлом году был и на сенсейшене, и на арене драйв :DD в этом году наверное такой двойник уже не получится, фин состояние не то, и на счит билетов, они должны продаватся в евросети тока + 10% правда если в этом году не будет хардкор танцпола на арене драйв то тоже сорвусь в бомжлэенд :Р

Lee
03.04.2009, 13:26
Вот собственно ЛайнАп)
В 2009 году на Sensation Russia выступят:

Deadmau5 (CAN)
Tocadisco (GER)
Fedde Le Grand ( NL)
MEGAMIX
Sander Van Doorn (NL)
Feel (RU)
Matisse (RU)

Начало в 21.00


Билеты взяли:))) трое нас точно едет...

amsterdam
04.04.2009, 02:11
еду в поезде 24А, с московскими рейварами, рейвершами :D возьмем стандард тикед, ибо рейверы в випах не тусят :РРРРР

Skeptik
04.04.2009, 16:21
...взял 5 билетов стандарт :cool: Ждем поезд !))

Lee
04.04.2009, 18:14
amsterdam - 24a, это вы выезжаете в 12:30... в пятницу или заранее?)
Мы просто ещё и погулять собираемся по питеру, раз уж едем)
Брали делюкс, прельстила air зона)) и чилаут..

amsterdam
06.04.2009, 07:33
аир зона будет и у обычных тикедов :D мы прям к самой пати подъедим, как и в прошлом году,а погулять уже мона утром до поезда, токая вот думаю алко там продавать будут или как в прошлом хер :D

Skeptik
06.04.2009, 13:27
что вообще алко не было?, немного пиваса не помешало бы:yes: Мы планируем быть в Питере в пятницу утром, вот и прогуляемся до ВАЙТ'а.....

amsterdam
07.04.2009, 10:09
был пивас у випов, не делюкс, а еще выше тикед :DDDD но как оказалось после часа уже не че не было тип фри было если не ошибаюсь

Мелкая
11.04.2009, 10:36
Хм... я как раз в Питере буду с 12 по 14-ое ... уже гостиницу даж оплатила...
Надо бы туда попасть )))

Леночек
15.04.2009, 20:28
ммммм......я тоже хочу туда)))))

Lee
16.04.2009, 11:07
Что же мешает?))

Леночек
19.04.2009, 12:51
Работа стоит на первом месте)))))
Отпуск вряд ли получится!!!

Lee
21.04.2009, 07:35
12 июня выходной;)


День России

День России или же День независимости России, как именовался этот праздник до 2002 года - это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В 1994 году первый президент России Борис Ельцин своим указом придает 12 июня...

Так что уехав в ночь с четверга на пятницы никто не сольёт работу, а приехав в воскресенье вечером ещё и успеет на неё с утра в понедельник;)

Skeptik
12.05.2009, 13:46
....кто-нибудь уже купил билеты, на какие поезда ? Нам не очень везет(( на 12-ое, кажется в 12-26 отправление, прям четко к пати и то бежать придется( Остались вродь одни дорогие билеты :sty065:!

Lee
13.05.2009, 09:36
Купили на поезд ТУДА, дополнительный, 038а вроде. в 1:50,12 июня отправляется, в 11 или 10 утра в питере. 3 вагон

КРОЛИК_МЕГА_МАГНАТ
13.05.2009, 21:24
Купили на поезд ТУДА, дополнительный, 038а вроде. в 1:50,12 июня отправляется, в 11 или 10 утра в питере. 3 вагон


Этот поезд настоящая жесть!)))))))))

Skeptik
14.05.2009, 09:01
Подскажите сколько времени займет дорога с вокзала до СКК ? За час реально добраться?

Lee
14.05.2009, 09:56
Этот поезд настоящая жесть!)))))))))

Да и пофиг)) Мы взяли чтобы были хоть какие билеты)) появится плакарт - поедем на нем, возможно на машине) если все варианты прогорят- то этот поезд))


Подскажите сколько времени займет дорога с вокзала до СКК ? За час реально добраться?

Это тебе лучше в контакте у питерцев спросить... Я думаю хватит, но на входеж будут очереди.

amsterdam
20.05.2009, 23:24
Подскажите сколько времени займет дорога с вокзала до СКК ? За час реально добраться?



30 мин + там очередь будет ппц так что не спеши и главное БУХЛА да побольше в дорогу возьми :D
в прошлом году на нем тоже много народу ехало так что норм

DoberMAN
26.05.2009, 18:24
12 июня 2009 года Радио Рекорд вновь представит в России фестиваль Sensation – главное танцевальное событие планеты. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса. Символ Sensation – белый цвет, поэтому гости фестиваля во всем мире традиционно одеваются только в белое. В Голландии – на родине фестиваля – 40 тысяч билетов разлетаются за 2 часа после открытия продаж без анонсирования выступающих артистов.
Sensation – это не только лучшие ди-джеи мира и самая актуальная танцевальная музыка. Это, прежде всего, фантастическая техническая постановка и уникальное шоу, не имеющее аналогов в мире.

Так вот.. к чему все это..) Двое парней..я и мой друг.. ищут 2-х девушек купивших билеты на данный фестиваль и неопределившись с видом транспорта, могут поехать в нашей компании. Доставка туда и обратно.. бесплатно))). Вид транспорта Honda Civic 5D.:)... пишите.. если есть желающие.

Lee
26.05.2009, 21:44
Ну вы сразу уточните, что оплата интимом)) и девушки должны быть КРАСИВЫЕ, а то не все догадливые, будут потом недоумевать!=))))))))

DoberMAN
26.05.2009, 23:20
кстати..для Красивой девушки..желающей поехать..есть один лишний билетик..:wink:

DoberMAN
29.05.2009, 10:27
спасибо всем)..мест нет..

ivanroudyk
06.06.2009, 20:33
Всем привет!!!:hi: Ребята скажите,пожалуйста, одежда должна быть белой полюбому, а вот обувь??? и сумочка??? может быть синей???:blush2:

amsterdam
07.06.2009, 12:14
да, главное верх низ, кеды ох и аксесы тоже пох, но я бы на твоем месте так не далал бы

ivanroudyk
09.06.2009, 05:58
Спасибо за ответ, я тоже так решила-короче буду вся в белом-кедды и сумка в том числе::sty101::sty101::sty101:

Lee
09.06.2009, 12:04
А если например на майке будет какойнить светлый принт? не адско выделяющийся,но заметный...
Развернут,или норм?

Playstow Flex
09.06.2009, 15:30
Думаю и со школьным английским можно прочитать:yes:


You must dress only in white, on top and bottom. Clothing with small logos is acceptable, but no large patterns or prints. Shoes and accessories can be any colour. Blue Jeans are not allowed. Please note that if you are not dressed in white you are not admitted to the event area, even with a valid ticket. We will not refund any money.

Lee по поводу майки, думаю прокатит

amsterdam
11.06.2009, 08:35
koнечно мона

Lee
15.06.2009, 11:11
=))
Вообщем от поезда остались наилучшие впечатления, о нем я никогда не пожалею))
В СКК прошли очень быстро, обломало отсутствие алкоголя, но ... те кто там были знают что творилось после 2 ночи)) уж лучше был бы алкоголь...
Ночной Питер очень красив, жили в самом центре,гуляли тоже там... что в час ночи, что в 3, что в 6.. народу везде очень много. Куча милиции которая никому не мешает, даёт людям отдохнуть...

Если не отменят - в следующем году обязательно повторим.