PDA

Просмотр полной версии : ФОК и мы



KASHTAN
03.01.2005, 16:16
:rolleyes: С 10 -го января начинаю заниматься в ФОКе штангой , пресом , и т.д. Ориентировачно с 6-ти вечера , будет желание заниматься вместе - буду рад компании.

P.S. Кто не знает - это в Рекинцо .

spawnbike
07.01.2005, 14:22
А сколько стоит сие удовольствие в ФОКе?

Shock
07.01.2005, 18:00
50р за час занятий, вроде.. ;)

Loyd
07.01.2005, 19:37
стоит там 70р/час. А как тебя там распознать? Довольно часто туда хожу, но оч давно там никого не видел

spawnbike
07.01.2005, 20:41
Мда, лучше на Вымпел буду продолжать ходить и дальше))) там гораздо дешевле.

EGOist
07.01.2005, 22:18
стоит там 70р/час. А как тебя там распознать? Довольно часто туда хожу, но оч давно там никого не видел

А тебя как распознать?
Я тоже туда хожу.

Lazy
08.01.2005, 00:15
А как тебя там распознать? Довольно часто туда хожу, но оч давно там никого не видел

На аватар глянь =)

Loyd
08.01.2005, 10:01
А тебя как распознать?
Довольно просто. Я ростом невысок (174см), хожу в черных штанах и, как правило, в красной футболке. Бываю там где-то через день, а время в районе 16-19(хожу как хочу и нахаляву, т.к. раньше там занимался). Вот. :rolleyes: ваша очередь :rolleyes:

EGOist
08.01.2005, 14:05
Не очень понятное описание.
По футболке и штанам человека трудно опознать )

Мои фото:
http://www.sunchat.ru/4images/categories.php?cat_id=8&

Фото Каштана:
http://www.sunchat.ru/4images/categories.php?cat_id=126&

Lion
09.01.2005, 03:36
Господа сколько стоит спортзал на Вымпеле подскажите, и какой зал в ФОКе (то там есть) если не трудно сделайте фото, я думаю что сразу народ подтянется

White_Snake
09.01.2005, 12:53
Господа сколько стоит спортзал на Вымпеле подскажите, и какой зал в ФОКе (то там есть) если не трудно сделайте фото, я думаю что сразу народ подтянется
на вымпеле бесплатно

Lion
09.01.2005, 17:00
на вымпеле для всех бесплатно или есть какие то ограничения

cyber
09.01.2005, 17:07
на вымпеле для всех бесплатно или есть какие то ограничения
На вымпеле бесплатно для всех, без ограничений....
Но там есть один офигенный бодибилдер, который требует, чтобы у всех была сменка, а у кого сменки нету - тех он убивает....

P.S. бери с собой сменку...

prosha
09.01.2005, 18:34
На вымпеле бесплатно для всех, без ограничений....
Но там есть один офигенный бодибилдер, который требует, чтобы у всех была сменка, а у кого сменки нету - тех он убивает....

P.S. бери с собой сменку...
Во во! Лучьше бери!

Lion2
02.10.2005, 23:09
еще раз хочу поднять тему о спортзале, как, где и сколько, просьба написать изменились ли цены, расписания и условия работы

PROFI
03.10.2005, 13:40
На вымпеле бесплатно для всех, без ограничений....
Но там есть один офигенный бодибилдер, который требует, чтобы у всех была сменка, а у кого сменки нету - тех он убивает....

P.S. бери с собой сменку... И правильно он делает а то без сменки там грязи много , я сом туда ходил и щас буду ходить когда там ремонт полностью закончится. А вы незнаете закончился он или нет?

Lion2
07.10.2005, 22:13
Посетил я тут на днях городские спорт залы - такого отстоя и извеняюсь срача я не видел :thumbsdow

161127
08.10.2005, 09:39
Надежды мало но все же...Как можно походить в ФОК поиграть в мини-футбол.Желательно вечером.

Lisa
11.10.2005, 11:52
а меня интересует какие где тренажеры???? и их состояние???

Lisa
12.10.2005, 19:38
Ой вас пока дождешся.....
с-з "Атлант" - тренажеров много... состояние отвратительное... цены хз я оттуда убежала как только увидела состояние этого зала а что бы там заниматься там сначало надо провести дезенфекцию.....:yucky: :thumbsdow
с-з "Вымпел" - бесплатно...... состояние более-или менее заниматься впринципе можно, но... для женщин - девушек.. там мало возможностей вовсяком случае тех тренажеров... которые мне бы хотелось там видеть - нет....:sty080:
к сожалению в с-з ФОКа я неуспела вчера попасть но знаю цену 80-руб. час (если кто нить что нить знает или есть фотки из спортзала просьба вывесить, интересует какие там есть тренажеры очень интересует!!!)

Gato Branco
14.10.2005, 18:54
а скольк осейчас басик в Фоке стоит?

Malmsteen
14.10.2005, 23:08
100 рублей

Lisa
17.10.2005, 18:00
кстати ещё вопрос по поводу тренажеров в ФОКе - там есть тренер или инструктор???? :sm_cry:

EGOist
18.10.2005, 17:35
В ФОКе один из лучший тренажерных залов. Тренажеры новые, в зале чисто.
Если тебя интересует тренажеры для девушек, то в зале есть велотренажер, степпер, тренажеры для пресса, ног, спины. Также работает тренер (стоимость услуг тренера включена в стоимость посещения тренажерного зала). Работает он, как правило, с 15 - 21 часа. Он может составить программу тренировок.
Фоты с тренажерного зала постараюсь выложить в субботу.

EGOist
31.10.2005, 00:02
Обещанные фото

Анка
05.11.2005, 17:48
У меня такой вопросик: КТО И В КАКОЕ ВРЕМЯ ТУДА ХОДИТ ЗАНИМАТЬСЯ? После полугодового простоя серьезно возобновила занятия в тренажерке, но вот только заниматься пришлось практически одной. Меня это не сильно расстроило, но хотелось бы познакомиться с людьми, СЕРЬЕЗНО занимающимися в тренажерном зале и обменяться опытом.

EGOist
05.11.2005, 18:52
У меня такой вопросик: КТО И В КАКОЕ ВРЕМЯ ТУДА ХОДИТ ЗАНИМАТЬСЯ? После полугодового простоя серьезно возобновила занятия в тренажерке, но вот только заниматься пришлось практически одной. Меня это не сильно расстроило, но хотелось бы познакомиться с людьми, СЕРЬЕЗНО занимающимися в тренажерном зале и обменяться опытом.

Приходи туда после шести часов вечера.

Анка
06.11.2005, 21:44
Чтож, посмотрим:) :)

Lisa
10.11.2005, 12:14
:yes: я туда хожу вторнк и четверг к 7 часам вечера после работы..., все замечательно но только так называеммый степпер не работает порвалась какая то фенечка и когда починят неизвестно :sty080:

Toy soldier
20.11.2005, 16:25
Да в "Авангарде" хорошие тренажоры, чисто,уютно, близко к дому, но цены :( Школьникукоторый тратит денги на всякие курсы для института не потянуть, так как для результата надо ходить хотя бы раза 3-4 в неделю! А вот про "Атлант" не надо! Возможно вы Liza были там именно в тот момент когда там прорволу трубу! Да там бывают свои проблемы, которые "Авангарду" не грозят! Сейчас там было устоновленно новое освещение, перетянута обшивка некоторых тренажоров, сделана перестановка. Так же там планируется покупка новых гантель и ещё чего-то :) И цена: 150 в месяц для школьников и студентов, взрослым если не ошибаюсь 200 руб.!
В "Авангарде" хорошо, но цена....

JeVik
21.11.2005, 20:22
...А вот про "Атлант" не надо! Возможно вы Liza были там именно в тот момент когда там прорволу трубу! Да там бывают свои проблемы, которые "Авангарду" не грозят! Сейчас там было устоновленно новое освещение, перетянута обшивка некоторых тренажоров, сделана перестановка. Так же там планируется покупка новых гантель и ещё чего-то :) И цена: 150 в месяц для школьников и студентов, взрослым если не ошибаюсь 200 руб.! ....
Прошу прощаения, "Атлант" - это в Бастилии? И пожалуйста, если можно, кто там занимаеться опишите его поподробней: какие там тренажеры? Какой график работы? И точную стоимость на взрослого. Спасибо.

chmoburator
21.11.2005, 20:44
Товарищи, подскажите до какого времени работает тренажерный зал в ФОКЕ??? И как работает по выходным? Спасибо

Анка
21.11.2005, 20:52
Прошу прощаения, "Атлант" - это в Бастилии? И пожалуйста, если можно, кто там занимаеться опишите его поподробней: какие там тренажеры? Какой график работы? И точную стоимость на взрослого. Спасибо.

Атлант находится на Вертлинской. Тренажеров достаточно, не разочаруешься. Работает, по-моему, с 17.00 до 21.00. Ну, а если сойдешься с тем, у кого ключи есть, то по-дольше сможешь заниматься.

Сакура
23.11.2005, 10:03
А кто-нибудь приходит в ФОК к 20 на буднях? Хотелось бы тоже позаниматься, но с работы приезжаю только в восьмом часу...
Ещё, конечно, хотя бы первый раз, хочется с инструктором. Вчера его не было...

1976
23.11.2005, 14:30
тренажорный в фоке работает до 22.30 так написано в расписании.стоимость 80р. в час.инструктор в пн. ср.пт.бывает точно,с 20.00 ведет рукопашный бой

Сакура
23.11.2005, 15:22
Вчера по телефону девушка сказала мне, что тренажерный зал работает до 21:00. А инструктор будет 25-го, 26-го..... то есть сегодня и завтра его не будет.. :sm_cry:
???

Toy soldier
23.11.2005, 15:40
Прошу прощаения, "Атлант" - это в Бастилии? И пожалуйста, если можно, кто там занимаеться опишите его поподробней: какие там тренажеры? Какой график работы? И точную стоимость на взрослого. Спасибо.
Атлант как уже сказали это не на Бастили! На бастилии есле не ошибаюсь "Олимп"(не путайте с комп. залом)! В "Атланте" студентам и ученикам150 руб. в месяц а более взрослым вроде 200 руб месяц! Но есть люди которые не платят и ходят! Но это те кто давно занимается!
Скажите народ а вообще там в "Авангарде" приходится ждать очередь на тренажор, ведь их там и не так уж много?

Анка
23.11.2005, 16:34
Скажите народ а вообще там в "Авангарде" приходится ждать очередь на тренажор, ведь их там и не так уж много?

Вообще-то ждать не приходится, для чего достаточно не щелкать.... и правильно организовывать подходы на тренажере. Действительнго, тренажеров не так много, но замечу, что они функциональные. А, вообще, кто кто на самом деле хочт чего-то достичь, тому советую акцентировать свое внимание на свободных отягощениях. Поверьте, больше толку!

Toy soldier
24.11.2005, 15:30
Анка вы правы! В принципе для того что бы себя хорошо "накачать" необходимо всего нечего:штанга,гантели,гири,удобная скамейка и конечно же турник! Который является универсальным тренажором для мышць спины,рук и груди!

1976
25.11.2005, 13:22
на самом деле в фоке в тренажорном очень мало места.если набирается больше 4 человек то становится тесно.хотя это бывает крайне редко,покрайне мере до сегоднешнего дня