PDA

Просмотр полной версии : Добро пожаловать, господа гости!



Zhu:)k
24.04.2008, 17:09
Просто без комментариев. Просто прочтите. У меня нет слов - одни эмоции. Как это понравится вам?
http://antifa.com.ua/
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ НА УЛИЦЕ ДЛЯ Т.Н. РУССКИХ ЖЕНЩИН
«Как надо вести себя при общении с кавказцами»

Из-за последнего случая, когда кавказец решил познакомиться с "русской" девушкой, предложил ей свою дружбу, но получил грубый отказ, после чего избил ее, облил бензином и поджёг (фашистские СМИ тогда подняли истерию), я решился объяснить, наконец, "русским" женщинам как же надо вести себя на улице.

По официальной статистике - 75% изнасилований в Москве совершаются приезжими. Признаем, это достаточно много, но зададимся вопросом: кто в этом виноват?
Ксенофобы и фашисты ответят вам на этот вопрос быстро – кавказцы и азиаты. Конечно, кого еще будут винить тупоголовые наци?

Но все не так просто как кажется на самом деле, более чем в 95% случаях изнасилования женщины приезжим виновата жертва, провоцирующая мигранта на преступление. Посмотрим на ситуацию глазами просто кавказца-труженика приехавшего в Москву зарабатывать на хлеб своей семье:
1) Что видит кавказский труженик, выходя из вагона поезда? Короткие юбки, шорты, голые ноги, вызывающе открытые груди. В то время как в регионах с большим количеством мусульман это не принято. Женщины там ходят в хеджабах и сильно закрытых платьях.
2) Трудолюбивым мигрантам часто приходится жить вдали от дома и вместо сочувствия и женской любви они часто получают в ответ пренебрежительные взгляды. Многим так называемым русским женщинам неприятен внешний вид кавказцев, запах или одежда. Собственно говоря, это типичный пример бытового расизма. Неужели за это горели в танках и умирали в окопах наши деды под Сталинградом и Москвой? Неужели они умирали за то, что бы "русская" отказывала кавказцу из-за фашистских убеждений? К счастью, в последнее время ситуация исправляется и я все чаще вижу "русских" девушек в обнимку с кавказороссиянами.
3) Не стоит забывать и о национальных особенностях приезжих с Кавказа, там не принято спрашивать у женщин согласие, свадьба чаще всего просто кража невесты или покупка её за 10 баранов. Не забывайте, что мы должны уважать все многообразие культур народов России.

Из выше написанного легко можно набросать правила, которые помогут вам избежать сексуального нападения: ходите в закрытой одежде, зимой и летом - без разницы, поймите, мы должны уважать чувства и культурные особенности гостей нашей родины, поменьше выходите из дома, в случае попытки знакомства с вами на улице обязательно помогите человеку, ведь он далеко от дома и вряд ли имеет постоянный сексуальный контакт. Соглашайтесь на секс при первой возможности, не стоит провоцировать гостя на насилие своим отказом.


Что же делать, если вы все-таки стали объектом сексуального нападения кавказцев?

1) Для начала поймите, что виноваты в этом вы и только вы. А раз так, то нужно загладить свою вину перед гостями столицы, а для этого перестать кричать и звать на помощь.
2) Ни в коем случае не держать на них зла, оставьте эти расистские предрассудки, любому ясно, что в их поведении виновата фашистская система.
3) Расслабьтесь и получайте удовольствие, кавказцы намного более искусные любовники, чем "русские". Секс с ними, пусть и в форме изнасилования, вы наверняка надолго запомните и будете рассказывать об этом подругам. Повторюсь, наибольший эффект вы получите полностью расслабившись.
4) Всегда имейте при себе презерватив и обязательно предложите его перед началом соития насильнику.
5) Хорошо так же иметь в своей сумочки баночку вазелина или специальной смазки для анального секса. Кавказец обычный человек и ему часто хочется новых ощущений, да и вы почувствуете что-то новое.
6) Не гнушайтесь орально удовлетворить кавказца, поймите, что чем больше удовольствия вы доставите насильнику, тем меньше агрессии он проявит к вам. К тому же этим вы как бы подсознательно просите прощения у всей Кавказкой Нации за те беды, которые ей принес "русский народ".


8 апреля мерзкий фашист, который известен в интернете под ником coloniser опубликовал в интернете фашистскую заметку, вызвавшую большой общественный резонанс. Приведем ее полностью:

“Несколько дней назад гуляли с друзьями из РУФ и РНЕ по Манежной площади. Одеты были очень просто и цивилизованно - опознать в нас русских националистов не представлялось возможным.

Сидим на лавочке, беседуем. Вдруг подбегает русская девушка: “Можно у Вас тут спастись от двух мудаков?” Ну, думаю, студенты играются просто. Что, спрашиваю, за мудаки. Оказывается, два южных гостя уже второй раз в откровенно наглой форме пытаются с ней “познакомиться”. Первый раз были отправлены, второй раз выследили её и попытались сделать тоже самое в более настойчивой форме.

Мы с одним из соратников подорвались искать “ухажёров”, однако никого подходящего под описание не нашли.

Далее диалог:
-А вы фанаты? (я был в свитере Lacoste, двое друзей в белых кроссовках)
-Нет, скинхеды (дружный смех).

Наша новая подруга была приятно удивлена. Жизнь в Москве и общение с кавказцами сделали из обычной русской девушки нацистку. С её слов Манежка – место тусовки приезжих, она не ожидала увидеть здесь русских людей, готовых за неё вписаться.”


Когда я писал эту статью, количество комментариев к той заметке перевалило за 900 и, к сожалению, более половины из них были откровенно расистского содержания. Однако, не будем делать скоропалительных выводов и, как принято у интеллигентных людей, сначала во всем разберемся.
На основе данной заметки мы можем наблюдать сразу две ошибки, совершенные девушкой:
1) Отказ от знакомства с мигрантами
2) Бегство от них, как будто они собираются ее изнасиловать, или склонить к чему-то, хотя действий направленных на это с их стороны не усматривается.

И у кого же девушка ищет “спасения”? Нет, не у милиционеров, которые наверняка разъяснили бы ей ее ошибки. Не у других гостей из южных республик, которых на манежной площади всегда достаточно. И даже не у простых россиян, которые бы спокойно прошли мимо, потому что абсолютно терпимо относятся к проявлениям кавказцами своих культурных особенностей и не подумают защищать нацистку. Нет, она ищет спасения у “футбольных фанатов”, догадываясь о том, что в их среде силен дух шовинизма и ксенофобии. Мало того она “приятно удивлена”, когда “фанаты” называют себя скинхедами. На данном примере мы видим как легко и просто срастается бытовая ксенофобия с организованным фашизмом.

Выбирайте, либо вы помните о подвиге наших дедов победивших фашизм, не забываете, что живите в России – прекрасной мультикультурной стране и ведёте себя толерантно, либо вам по душе ФАШИЗМ, РАСИЗМ, НАЦИЗМ, ксенофобия, гомофобия, антисемитизм и прочая коричневая чума.

P.S. Не стоит забывать что все написаное выше относится не только к кавказцам, но и к афророссиянам.

Соломон П.
начальник аналитического отдела Объединенных Антифашистов Восточной Европы,
командир антифашисткой организации Combat 69,
активный участник антифашистского сопротивления с 96 года.

при участии Эдуарда Кацнельсона
руководителя Объединенных Антифашистов Восточной Европы
активного участника антифашистского сопротивления с 97 года.
Честно скажу, первой моей мыслью было то, что это - неумелая шутка...

Zhu:)k добавил(а) 24.04.2008 в 18:11
P.S.: Я никогда и ни в коем случае не поддерживал фашистов. Но после такого заявления, в котором попирается элементарная национальная гордость, полным антифашистом я никогда не стану.

Вася Ложкин
24.04.2008, 17:18
ну это же антифошысты - чего от них ждать? Кстати, в воскресенье у охотного ряда они устраивают антифашисткую акцию - собраться всем молодым антифашистам из кавказа и сплясать лезгинку. В контаке уже человек 350 собралось. http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2505292

Missy
24.04.2008, 17:27
это что, шутка? Вообще какой-то бред..

Sanya
24.04.2008, 17:28
Я думаю,что чья-та глупая шутка:eek:

Zhu:)k
24.04.2008, 17:31
Как мне кажется, вряд ли на центральном сайте антифашистов разместят шутку.

unstoppable
24.04.2008, 17:49
Антифашисты - миф. Почитай их форум.

Саныч
24.04.2008, 18:02
Полная чушь написана!

Alena
24.04.2008, 18:12
Склоняюсь к мысли, что Украине для каких-то своих целей выгодно подобным образом воспитывать стадо выродков (по-другому не скажешь), и управлять им, иначе давно бы такой сайт прикрыли.

Дуглас
24.04.2008, 18:36
P.S.: Я никогда и ни в коем случае не поддерживал фашистов. Но после такого заявления, в котором попирается элементарная национальная гордость, полным антифашистом я никогда не стану.

+1.
Недавно в Австралии был скандал, связанный с тем, что премьер заявил арабской диаспоре: или вы соблюдаете наши законы, или валите в свои родные пенаты. Цитата была примерно следующая: "Мы - христиане, и потому не станем стыдливо убирать с улиц своих городов церкви и доски с памятными изречениями только потому, что они якобы оскорбляют ваши чувства. Вы в гостях, а не у себя дома".
Вот такой подход уважаю. Жаль, что у нас в России боятся навести аналогичный порядок. А может, оно и к лучшему - как всегда, сделают все через универсальный интерфейс...

Alexey13
24.04.2008, 22:29
а вы знаете что одной из причин возникновения фашизма в германии стал тот факт что евреи "заполонили всю планету"))) 75 процентов среднего бизнеса держали евреи из 10 -9 адвокатов были евреи и тп. и ето не очень нравилось немцам, а фашисты обещали их искореннить! чтото мне ихняя ситуация напоминает сегодняшнюю тока в отношении ЛКН. если бы не горький опыт ВОВ то фашизм в нашей сране мог спокойно придти к власти. ИМХО

Chosen
24.04.2008, 23:46
В России не было и нет фашизма!!!
Если б не было кавказцев, 15-20 летние в редком случае особо одарённые 30 летание устраивали бы разборки двор на двор, район с районном, Абсолютно нормальная ситуация. Видимо, заложена в природе человека, постоянные поиск врага пусть даже вымышленного.
Но кавказцы есть и их очень много. И они для нас враги, а мы для них... Если принять во внимание возрастную категорию и вспомнить дядюшку Фрейда, то это абсолютно нормально.

Но мне кажется, что не надо забывать одну древнюю истину. Разделяй и властвуй. Всегда ищи тех, кому это выгодно они и есть настоящие противники. И горячие кавказские и русские люди, стравленные друг с другом просто жалкие пешки в чьейто игре.

В чьей?

Stalker
25.04.2008, 08:34
Вот это место в инструкции "порадовало" -

3) Расслабьтесь и получайте удовольствие...
4) Всегда имейте при себе презерватив....
5) Хорошо так же иметь в своей сумочки баночку вазелина или специальной смазки для анального секса...
6) Не гнушайтесь орально удовлетворить кавказца...
Видимо, писавший эту инструкцию Соломон П., большой профи в подобных делах, и постоянно носит с собой вазелин и презервативы для удовлетворения всех, пристающих к нему, гостей стоицы.

Простите за мой "французкий", но видимо этого Соломона жестко оттраха... отымели несколько чур... "гостей столицы", причем как орально, так и онально, и похоже без вазелина. И, самое страшное, что ему это похоже понравилось, вот и двинулся человек умом от такого счастья.

Dubel
25.04.2008, 08:35
Я за "коричневую" чуму. А текст, по-моему, специально создан для пробуждения ненависти к антифе.

Катюшон
25.04.2008, 08:56
Я в шоке.. кто мог написать такую чушь!!! Если это и правда.. то почему же они к этому склоняют других людей!! Создали бы общество и предоставляли бы бесплатные экскорт услеги лицам кавказкой национальности!!

ColdEmCar
25.04.2008, 09:10
А в конце статьи сделать подпись "Русские, а вы разве еще не привыкли, что вас постоянно имеют?"...
Автору статьи в глаза бы посмотреть...

KaTRaN1
25.04.2008, 09:14
чистая провокация, ясно как белый день :thumbsdow

Вася Ложкин
25.04.2008, 09:19
Это не провокация, это скорее прикол, как и весь форум украинских антифашыстов. То есть фейк.

Sergio
25.04.2008, 11:56
Похоже на провокацию.
Но, не принимая этот бредовый текст к размышлению, всегда был уверен, что т.н. "антифа" - подонки, и в сотни раз хуже чем самые ярые "фашисты".

Дуглас
25.04.2008, 12:40
Это не провокация, это скорее прикол, как и весь форум украинских антифашыстов. То есть фейк.

Именно. Потому что кавказцы получили другую инструкцию :)

ЛЕТНИЙ ПАМИТКА

Дорогой братья! Лето прищел в Москва раньще, чем его ждал. В этот сезон опят будет модний носит баба короткий юбка. Ни меньще кажьдый второй баба в такой юбка туда-суда, а мы на него смотрет. Поэтому:

1. Боевой группа соратники на улица когда вищел - никогда ноги баба не смотри, а то всо кипит. Мы с вам не ваня-алкоголик, для которий баба нужен картощька стряпать и носки чистить. У нам строение тело другой, длинный и всегда хочет, поэтому в случае баба с короткий юбка с нами происходит гормон. Которий мещает делать борьба и приводит не к успех, а к первий попавщий баба. Поэтому внимателно смотрите не на под юбка, а на друг другу, и если кто-то совсем не может терпет - лучще пусть сидит дома холодний ванна или обувает на свой шышык-пишык пакет с лёд.

2. Русский баба носит стринги вместо трусы. Поэтому в летний одежда виглядит так, как будто попа сам идет в руки. И если для ваня-алкоголик это ненужьный для импотент информация, то нам, к сожалений, это больщой мягкий тольстый пухлий помеха в наш нелегкий борьба. Потому щьто мы, мужчины Востока, всегда идем не мимо баба, а сквоз. Поэтому, если кругом много привлекателный женский ягодический попа, а ты строго на боевой задание, постарайся думать про этот попа не ласкать его, а пинать. Подумай про том, щьто неверный баба дает неверный оргазм, и щьто когда станещь щахид - совокупный ежедневний попа твой гурии будет такой же, как космический огромний Луна.

3. Русский баба носит титька как на витрина. Всегда никогда не носит лифчек, а носит на майка дырколте, поэтому его титька как сам кричит: потрогай, дорогой, понравится - покупай! Это очен трудно не посмотреть, тем болий щьто у русский баба его больщой титька видно даже сквоз закрытий глаза. Постарайся думать про том, щьто этот злой хитрий титька кормит и поит твои будущие враги. Щьто на нем кажьдый ден спит пьяние сопли чесноком русский абизьян ваня, а ты, когда тебе на небо попадет в рай - голый гурии придут с такой титька, щьто твои праправнуки трогать хватит.

Примечаний
До 10.05.2008 всем активным бойцы срочно явится на квартира к Махмуд делать прививка бром. Кто будет уклониться - Махмуд придет сам и отрубит шышык-пишык.

(с)

Deicide
25.04.2008, 12:52
Народ! Это баян и стёб! :)

Leshik
25.04.2008, 13:29
Если бы проблемма рассизма была только в "дать - не дать" ......

ворчун
30.04.2008, 23:21
Прочитал исходное сообщение и комменты - смеялся до слез. Ну и "умы" у нас на форуме! Как же сильна вера, что все написанное, даже в интернете - это ПРАВДА. Оказывается, "развести" наших форумчан ничего не стоит, готовы обсуждать всё. А вот Дуглас молодец, оч. веселая памятка.:yes: