PDA

Просмотр полной версии : Как на это реагировать и кто дал такие права?



stalker2
11.05.2008, 21:43
Так как раздел для воспитанных и "правильных" людей, то пишу тут.
Прошу мне пояснить уважаемую администрацию форума и всех участников как выбирают МОДЕРАТОРА?
Мое мнение: модератор - человек следящий за порядком на форуме, ежевременно следящий за его работоспособностью и корректировкой сообщений, сдержанный, умеющий Нормально растолковать проблему человек.

Имеем следущее:
DimmY





Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Здесь
Сообщения: 2,692
Неодобрения: 3
Не одобрили 6 раз(а) (сообщений: 2)
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) (сообщений: 0)
.

--------------------------------------------------------------------------------

При на самом деле придурок ущербный или притворяешься?
Я специально для тебя написал, из-за чего была удалена тема: сбой в работе форума. Если бы я мог её восстановить, то не создавал бы эту.

А теперь сделай так, чтобы я тебя больше никогда не слышал.

Вопрос: имеет ли он (Димми), такие права?
Вопрос2: Как такими становятся?
Вопрос3: Это можно как-нибудь исправить, дабы не было таких оскорблений.

Просьба: Прошу не удалять эту тему, в связи с тем, что данная "тема" уже наболела не у меня одного. Удаление темы можно считать прямым видом коррупции и покрывательства "службы порядка" на данном форуме.

с ув. Алексей

Tommy
11.05.2008, 21:48
Меломан успокоился (может женитьба так действует?), теперь Димми зверствует...)
"Ребята, давайте жить дружно" (с)

stalker2
11.05.2008, 21:50
вот, вот, я лиш просил уточнить проблему. А мне в ответ такое!

Viper
11.05.2008, 22:00
1. Модераторов выбираю я (обычно), или (редко) они предлагаются в специальном разделе.
2. Администраторы и модераторы могут удалить любую тему в форуме (комментарий остается на их усмотрение)
3. Если был сбой - значит был сбой. Природу и технические подробности рассказывать никто не обязан.
4. Опубликование личных сообщений в публичных разделах - признак очень плохого тона у Вас господин stalker2.

p.s. Если я Вас например тоже пошлю в привате, то пост типа "смотрите как Viper ругается на меня матом!" выглядит смешно и ровно на Ваши 17 лет, т.к. это касается только меня и Вас, но никак не 5 тысяч человек....

stalker2
11.05.2008, 22:52
p.s. Если я Вас например тоже пошлю в привате, то пост типа "смотрите как Viper ругается на меня матом!" выглядит смешно и ровно на Ваши 17 лет, т.к. это касается только меня и Вас, но никак не 5 тысяч человек....

Модератор должен сдержанно пояснить причину, а не раздувать из мухи слона! - наверное только я так думаю

DimmY
11.05.2008, 23:06
Вопрос2: Как такими становятся? Вопрос3: Это можно как-нибудь исправить, дабы не было таких оскорблений.

Вот, уважаемый товарищ путепроводец, выписка из ваших 20 с гаком нарушений.



15.08.2006 - Оскорбление пользователей
05.09.2006 - Ненормативная лексика (мат)
18.12.2006 - Оскорбления администрации форума
22.01.2007 - Ненормативная лексика (мат)
02.02.2007 - Ненормативная лексика (мат)
03.10.2007 - Ненормативная лексика (мат)
13.12.2007 - Ненормативная лексика (мат)
15.01.2008 - Профильное нарушение (аватар всё с тем же содержимым)
01.03.2008 - Ненормативная лексика (мат)
03.03.2008 - Ненормативная лексика (мат)


Прошу заметить, что оформлены они разными модераторами. Т.е. коррупция повальная.

вот, вот, я лиш просил уточнить проблему. А мне в ответ такое!
А вот как вы, уважаемый, просили "уточнить проблему" (хотя вам и так всё было разъяснено):

Коррупция нах, а мою тему ты нах снес, а потом свою сделал?
Надеюсь, это с лихвой отвечает на процитированные ваши два вопроса.
Посему считаю дискуссию закрытой.

Ralen
12.05.2008, 20:20
Занавес! :)

odooleg
12.05.2008, 21:38
Посылать "нах" администрации всё же не следует... Всё-таки надо показывать культуру и не важно, что там дитя бестолковое...
В "жизни" за такие слова, начнется мордобой, который ни к чему не приведет.