PDA

Просмотр полной версии : Нужен ли нам 2-ой сервер для "избранных" ?



Zed
06.01.2005, 18:02
Все время, как не посмотрю, пустой сервер... Зачем пустовать? Пускай лучше 2-ой клон-сервер буит.. А то мясо уже поднадоело... Просто невыносимо...

MeL
06.01.2005, 18:21
а второй сервер ты будешь делать?
а если не ты, то значит это сервер Дигиталкера - ты его мнение по этому поводу спросил?
а если не спрашивал - зачем этот опрос?

DANSER
06.01.2005, 19:53
А мне кажется читерам надо дать второй шанс ... ну а если будут опять в этом замечены тогда Бан навсегда без права на разбан ( даже за деньги) !!!

X0n1X
06.01.2005, 20:06
Правильно говорит Danser бан навсегда.Т.к. меня забанили очень хочется поиграть. :o

K0opER
06.01.2005, 20:22
хм..у нас в Клину например на серваке есть ограничение 12 человек если не ошибаюсь...и с клубом он не связан...а если вы хотите оставить всё как есть, то удмаю можно сделать вам тогда сервак отдельный для сетевиков +))) ( если это возможно)

digiTALker
06.01.2005, 23:16
Возможно и он есть. Просто пока членов сети не так много, чтобы заполнять два сервака, а супербирд пока более гарантирован посещаемостью.

Наступит день, когда будет и сразу 4 сервака забиты. И юзеры будут постоянно спорить чей сервак круче, а кто-то окажется выше этого. Всему свое время.

На второй сервак уже зарегено более 10 человек, они просто пока еще не привыкли запуливать там, но я давно склоняюсь играть на втором, тихом и уютном.

DANSER
07.01.2005, 01:20
Возможно и он есть. Просто пока членов сети не так много, чтобы заполнять два сервака, а супербирд пока более гарантирован посещаемостью.

Наступит день, когда будет и сразу 4 сервака забиты. И юзеры будут постоянно спорить чей сервак круче, а кто-то окажется выше этого. Всему свое время.

На второй сервак уже зарегено более 10 человек, они просто пока еще не привыкли запуливать там, но я давно склоняюсь играть на втором, тихом и уютном.
ты считаешь что на тихом и уютном должны играть тока такие игроки как "Spawn" и тд ??? а забаненные ... им второй шанс дать ненадо ??? :confused: :confused: :confused:

Legolaz
07.01.2005, 01:41
ты считаешь что на тихом и уютном должны играть тока такие игроки как "Spawn" и тд ??? а забаненные ... им второй шанс дать ненадо ???
Лично мое скромное мнение, что давать никакого шанса не надо, так как сразу надо было думать, и отвечать за последствия!

Loyd
07.01.2005, 11:22
ты считаешь что на тихом и уютном должны играть тока такие игроки как "Spawn" и тд ??? а забаненные ... им второй шанс дать ненадо ??? :confused: :confused: :confused:
Читер однажды-читер навсегда! И вообще, че ты ему предъявы высказываешь??? Сервер его, кого хочет того и пускает, кого хочет-того и регит. Думать надо было, прежде чем читерить. А не нравится, сделай САМ(че на других-то возлагать?) сервак для читерюг, у вас там весело будет=) "ОТЦЫ"
А по теме, думаю, что сервер нужен, пусть и для "избранных". Вот. :cool:

Яблоком Укушенный
07.01.2005, 12:17
На второй сервак уже зарегено более 10 человек, они просто пока еще не привыкли запуливать там, но я давно склоняюсь играть на втором, тихом и уютном.
а как туда попасть то?)

Spawn
07.01.2005, 12:19
ты считаешь что на тихом и уютном должны играть тока такие игроки как "Spawn" и тд ??? а забаненные ... им второй шанс дать ненадо ??? :confused: :confused: :confused:

А я то тут причём , что я зделал . Я просто играю или мне нельзя ! Так зарпетите мне .

CmdName
07.01.2005, 19:07
Читер однажды-читер навсегда! И вообще, че ты ему предъявы высказываешь??? Сервер его, кого хочет того и пускает, кого хочет-того и регит. Думать надо было, прежде чем читерить. А не нравится, сделай САМ(че на других-то возлагать?) сервак для читерюг, у вас там весело будет=) "ОТЦЫ"
А по теме, думаю, что сервер нужен, пусть и для "избранных". Вот. :cool:
Ещё одно, кого хочет того и обвиняет в читерстве, ему даж мой конфиг не понравился, видители у меня там м4а1 без разброса стреляет,а сам он много раз попадался на читерстве тока он поплакал и его разбанили.
2Spawn: ты сначала головой очень хорошо подумай, прежде чем ТАКОЕ говорить. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Loyd
07.01.2005, 19:30
че-то я не понял твой ответ.
И мне кажется(и это мой же проверено), что чем больше мы будем "обвинять и нагонять" на диги, тем больше он будет злиться, и дойдет до того, что мы все и на форуме баны получим. Он так деньги зарабатывает и не надо его в чем-то упрекать. Вот когда вы сами откроете клуб, будете там и ЧИТЕРАМ шансы давать и читинг десы ставить. А пока надо и тому, что есть радоваться, пока все не накрылось. (сорри, если что не так, т.к. я не много еще знаю)
сорри за оффтоп

CmdName
07.01.2005, 19:39
Я говорю что для него везде читера( для Спауна)... Ты хоть раз играл с ним в клубе ?... А я играл и тока и слышал что: Смотри читер, не слепит, все знает и все тому подобное... многие из стевиков видели играя на супербирде как спавн читерил, со speedhack, aimbot, wallhack на инферно, да, вот такой я злопамятный.

digiTALker
07.01.2005, 20:41
. многие из стевиков видели играя на супербирде как спавн читерил, со speedhack, aimbot, wallhack на инферно,
дату и время в студию, желательно демку

ты считаешь что на тихом и уютном должны играть тока такие игроки как "Spawn" и тд ??? а забаненные ... им второй шанс дать ненадо ???
проходили это уже, раньше банили на пару недель, но никто не исправился - НИКТО.
"Солгав единожды, кто тебе поверит?!" (С) Козьма Прутков

Undead
07.01.2005, 20:59
Насчет 2 сервер, что там играю избранные за кого поручились !! А если ты хочешь там поиграть и из избранным :) ни с кем не общаешься !! ТО сидеть и играть на 33.12 где мясо или как нужно делать ?

prosha
07.01.2005, 21:14
!! А если ты хочешь там поиграть и из избранным :) ни с кем не общаешься !! ТО сидеть и играть на 33.12 где мясо или как нужно делать ?
Во во! Я бы тоже хотел поиграть, где нет мяса и терроры бегут ставить бомбу, а не сидят на базе и крысят! :mad:

Spawn
07.01.2005, 21:19
Сначало Cm00D следи за языком и смотри что пишеш , если так будет продолжаться то это хорошим не закончится.
Ты начал это писать из-за того что сначало за тебя поручился ( потому что это не кто не зделает ) , а потом отказался ( мне не нужны проблемы на голову ). И теперь ты меня обвиняеш меня в читрерстве. Ну давайте демки на меня и т.г. обвиняйте меня в читерстве, забаньте меня .

Решаите вы ,но ты Cm00D не прав! Ты читер и тебя поймали .
Не пойманый не вор !


Вот вам демка где меня даже MeL читером называл.( демка лежит на моём ftp называется bird в папке spawn 4utep) И они со Smoky хотели меня забанить но почемуто не стали !


И ещё сервер В птице стоит для клуба . Скажите спасибо что вообще играете на нём ! А то бы щас сидели и смотрели в монитор и играли с пингом 500 !

CmdName
07.01.2005, 21:28
Я про себя ничего не говор. типа разбаньте и все такое... я говорю что ты меня обвиняешь в том чего на самом деле нет, какой ещё разброс мля ты дитё чтоль маленькое ? хуже хитмана прямо. :mad: :mad: :mad:
И Можешь ничего не говорить про этот сервак, ж*пу я на него клал.

Legolaz
07.01.2005, 21:37
И ещё сервер В птице стоит для клуба . Скажите спасибо что вообще играете на нём ! А то бы щас сидели и смотрели в монитор и играли с пингом 500 !
А кто-то и на бирде с 500 играет :)
это оффтоп...