PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Концерт! ) Подробности внутри)



nahn
01.06.2008, 04:26
Всем любителям и уважателям тяжелой и Альтернативной музыки, а так же музыкантам, просто людям и всем металлистам, рокерам и всяким Эмоцианалистам)))!! (Байкеры тоже приветствуются с большим колличеством пива:wink:)) ) 08.06.08 Место Городской парк, Зелёный Театр начало в 19-00 ! Приходите! будет клёво! Группы из Зеленограда, Москвы и Солнечногорска! Вход свободный!
Смотрите афишу, участники внутри):wink:
Знак качества Спонсоров Мероприятия гарантирует мегаулётное настроение для каждого почитателя тяжёлой музыки!)

Obi-Wan
01.06.2008, 12:04
Что группы играют? Интерес сходить есть, а вот мотивации пока что мало...

nahn
01.06.2008, 19:09
Что группы играют? Интерес сходить есть, а вот мотивации пока что мало...

Интересно, ты читал что там написано ниже? Если пишется Тяжелая Альтернативная музыка, то что по твоему играют группы? И по поводу интереса и мотивации: есть интерес - идешь и тащишься от хорошей живой музыки. Нет - не идешь. Какая мотивация? Туда вход свободный, то есть Бесплатный и никто ни кого туда волоком не тащит... :sty092: Все достаточно информативно изложено в посте, на сколько я осведомлен сам. Так что если что то не понятно, можно потратить 5 мин на то что бы самому узнать что и кто там будет играть сделав визит в назначеное время и место. Не понравится- всегда можно уйти в любое другое (по вашему мнению) более интересное место. Скажу точно, что Хевиметала и попсы там не будет)

Obi-Wan
01.06.2008, 19:37
Какая мотивация?

Мотивация очень простая - называется "защита диплома через несколько дней". От того, что играют группы зависит потеряю ли я время просто так или всё же открою для себя что-то новое (при этом время теряется незря).

nahn
02.06.2008, 00:10
От того, что играют группы зависит потеряю ли я время просто так или всё же открою для себя что-то новое.

Скажем так, время потерять зря не получится, ибо нового там будет много, если ты конечно не Хевиметаллист и не продавец музыкальных инструментов, потому что одни и другие любят понтоваться на пустом месте и с пустыми руками кичиться содержимым своего "багажа"... )))) Я с 13 лет хожу на рок-концерты в нашем городе и еще ни разу не был недоволен, тем более приедут гости из других городов, довольно продвинутые команды. Пионеров не будет. Будет и эмо-метал-кор и нью-металл и тд, тп, немного гранжа и треша) Если надо писать диплом, выбирай - либо трясти головой, либо шкурить мозг для "будуЮщего". Думаю, все понятно.

SFiX
02.06.2008, 15:42
лучше бы было много трэша , а нью-метал , а тем более эмо-метал-кор фф топку :-!

Obi-Wan
02.06.2008, 20:09
лучше бы было много трэша , а нью-метал , а тем более эмо-метал-кор фф топку :-!

Сейчас ты нарвёшься на массированный натиск со стороны нахна. = )))
На самом деле то, что у нас в городе устраивают, если можно так сказать, "фестиваль тяжёлой, а тем более альтернативной, музыки" - это уже самом по себе неплохо... Глядишь, может кто посерьёзней в последствии выступит...
А за трешом можно в Мск съездить, благо недалеко... Правда сейчас лето - сольников мало будет, больше фестивалей...

nahn
02.06.2008, 20:38
лучше бы было много трэша , а нью-метал , а тем более эмо-метал-кор фф топку :-!

На вкус и цвет - фломастеры разные, по идее... Всем, вседа и везде не угодишь. Мы лишь стараемся сделать то, что в наших силах. Кстати, этот концерт проводится не просто так, а "по знакомству". Потому что зная наших "вредных" слушателей, ждущих, что приедет Металлика или Оззи Озборн на халяву, заслуживает желать лучшего... Просто приходите и приводите друзей, подруг и будьте проще. Ведь чем больше вас будет там- тем самим же вам будет круче! Потому, что скучно бывает только там, где никого нет. Спасибо вам за внимание и потраченое время! Ждем на концерте. Будет Клёво! :wink::sty101:

ROXI
04.06.2008, 17:53
А я думаю будет очень интересно, тем более для жителей Солнечногорска. У нас вообще редко бывают концерты с таким направлением музыки!!! Мне лично знакома группа "В Семье небеZ", кот. будет там выступать. Есть композиция из их репертуара, кому интересно могу скинуть. Достаточно популярная группа из Зеленограда. Все ребята "живые" и зажигательные. Про другие команды ничего не знаю, но думаю будет здорово. Советую сходить:sty101:

nahn
08.06.2008, 12:26
Вобщем всех ждем на концерте, надеемся, довольны будут все! После концерта - обсуждения в этой теме! До встречи!:wink:

STEED
08.06.2008, 21:16
Только что вернулся. Концерт мне понравился, все было отлично! Ребята молодцы, хорошо исполняли. Пожалел лишь об одном-что тот обожравшийся придурок, который на сцену залез, не упал с нее и голову себе не сломал..

ColdEmCar
08.06.2008, 22:50
Больше понравилось, чем не понравилось. Остался доволен командой Каракурт и Evil Sorrow. Последние порадовали новыми для меня песнями, было очень интересно:) Обидно только, что выступали последними, осталось мало народу)
НЕ понравились Раджа (вообще никак) и ужасный на мой взгляд вокалист В семье небеz:(.
Также +, что особо не примелькались пьяные туловища:)
Звук тоже понравился. Вцелом твердая 4, музыкантам большое спасибо!

nahn
09.06.2008, 12:13
От лица группы Evilsorrow Огромное всем Спасибо, кто пришёл, кто поддержал, спасибо за время потраченое, надеюсь, не зря)

p/s/
Если кто фоткал, прошу ко мне в личку или на мыло, очень буду благодарен за фотоматериал. :wink:(естественно фото Evilsorrow)

nahn
10.06.2008, 19:18
Думаю, город Солнечногорск себя полностью оправдал... Называют его не зря Солнодырь... Никому ничего не надо, никто ничего не хочет... Думаю это первое и последнее мероприятие подобного типа в нашем городе... времени и денег было потрачено в 10 раз больше чем получено удовольствия от него(концерта)... (лично наше мнение) В теме просмотров было под 300 а пришло на концерт человек 20 из города... Одни молдоване, что вылазили на сцену, были рады тому что происходило там... :thumbsdow От лица группы Evilsorrow могу сказать одно - желание выступать здесь в будущем окончательно пропало... Спасибо вам, друзья) что сказать... Хотябы спасибо тем, кто пришел и посидел или постоял рядом со сценой! )))))
Тема закрыта.....