PDA

Просмотр полной версии : Ну и куда катится пти4ка со Spawn вместе?



Arsenija
10.01.2005, 01:31
Я чего-то может не понимаю в этой жизни, так обьясните мне. Не далее как 2 мин назад был забанен на серваке.
Поясняю: как обычно прошло голосование по картам , выбрали, играем, вдруг раздается истошный вопль Warn1ng с требованием смены карты. Администрит на серваке наш любимый Spawn, который и меняет тут же карту. На мое замечание о том, что народ проголосовал за другую карту, был забанен.
Я понимаю, что многоуважаемого Spawn'a может связывать с Warn1ng очень близкие отношения, и он не может просто отказать. Но...
Какого **** вводить тогда голосование в игре, и почему админ может банить за возмущение по этому поводу. Он конечно что вроде божка, но не слишком ли это?
Я просто хочу понять идеалогию клуба и клуб ли это, когда к админу обращаются отдельные личности стребованием смены карты или бана на другого игрока и он идет у них на поводу.
Kozlinaja Morda

Vodorod
10.01.2005, 01:37
поясняю... народ, в количестве, большем чем половина на карте, попросил спауна поменять карту!!! потому что выбор как в голосовании был плохой, после этого товарисч начал возмущаться и доставал и флудил около 5 минут, после предупреждения был забанен...

зы: тов арсении вы привераете...
ЗЫ: карту смели из за того что выбор карт при голосовании был плохой...!!!! и из-за того что много народа ппоросило спауна сменить карту!

Arsenija
10.01.2005, 01:45
Много - это по моему просто отдельные личности , а смена карты вполне возможна по голосованию. Если много народа попросили сменить карту, то кто тогда голосовал при переходе а? Про 5 мин вы преувиличиваете, а ответа от Spawn я так и не услышал, если не считать бана. Так что этот вариант не проходит.

Vodorod
10.01.2005, 01:53
Много - это по моему просто отдельные личности , а смена карты вполне возможна по голосованию. Если много народа попросили сменить карту, то кто тогда голосовал при переходе а? Про 5 мин вы преувиличиваете, а ответа от Spawn я так и не услышал, если не считать бана. Так что этот вариант не проходит.


про 5 минут скорее приуменьшаю... ты реально достал не только спауна ... :) всех... а про колличество просивших, ты Единственный БЫЛ ПРОТИВ СМЕНЫ КАРТЫ! ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ ???

Arsenija
10.01.2005, 02:05
Во- первых : Отсутсвие возмущений в чате - не отстутвие недовольных, Повторяя терпеливо: голосовали - да , выбрали - да. Вопросы?
Во- вторых: ответа от Spawn'a я так и не услышал если не считать ваших истошных воплей.
В-третьих персональное извинение за отбображение обращений к нему !!! , но привата в CS нету.
Надеюсь все разъясено ?

Arsenija
10.01.2005, 02:06
Очень хотел попасть, или хотя бы посмотреть ,но не судьба. (

Vodorod
10.01.2005, 02:14
Во- первых : Отсутсвие возмущений в чате - не отстутвие недовольных, Повторяя терпеливо: голосовали - да , выбрали - да. Вопросы?
Во- вторых: ответа от Spawn'a я так и не услышал если не считать ваших истошных воплей.
В-третьих персональное извинение за отбображение обращений к нему !!! , но привата в CS нету.
Надеюсь все разъясено ?


я тебе уже все ответил выше - глаза протри...

насчет истошных воплей!! ты достал всех и у меня полно свидетелей... спаун .. спаун... ты че ?
спаун.. и так долгое время... блин люди играют а ты со своим флудом лезешь...

Arsenija
10.01.2005, 02:15
смотри выше( или ниже)

Vodorod
10.01.2005, 02:18
Реально напрягают такию чуваки, которые думаю что они пуп земли... обидели его - карту сменили, терь не дам играть в кантру народу, офигенная логика - пофлудить.. ТВОЙ флуд никому не нужен был... и карту сменил спаун после просьб многих!!! и повторюсь никто кроме тебя не был ПРОТИВ! ???? ты один.. ПУП земли... хорошь может ?

Arsenija
10.01.2005, 02:22
Выдача желаемого за действительное может далеко завести. Попрошу опять же без оскорблений. А за флуд перед тобой я 'реально' уже извинился, так что не напрягайся.
Кстати тема заведена не для перепалки, а для того чтобы услышать пояснений по делу.

prosha
10.01.2005, 02:39
Если правда, то ты флудил много и БАН тебе за дело дали! Вот непойму только SPAWNa! Я сделал замечание матом этому arsenija, что б он перестал флудить, а мне spawn БАН влепил! Spawn, я же тебе хотел помочь избавиться от этого флудера, а ты мне БАН! :( :( :(

Warn1nG
10.01.2005, 02:45
Мда.... кто то тут еще больной , прям забанили на 120 мин и сразу плакать , сопельки податри и гавно тут не разводи.... , просто надоело по 15 раз (небольше) игарть в даст , даст2 , азтек , инферно , может быть рандомом кто нить за трайн проголосут , за последние 3 дня сегодня 1 раз нюк был или 2 .....

Spawn
10.01.2005, 02:46
Всё что хотел сказать Я сказал Vorodor !
Так что вот тебе вывоД!

Spawn
10.01.2005, 02:47
Если правда, то ты флудил много и БАН тебе за дело дали! Вот непойму только SPAWNa! Я сделал замечание матом этому arsenija, что б он перестал флудить, а мне spawn БАН влепил! Spawn, я же тебе хотел помочь избавиться от этого флудера, а ты мне БАН! :( :( :(
Извени таковы правила ! В следущий раз смотри что пишеш!

И это касаеться всех кто играет на серваке.




С уважением ваш покорный слуга !

Arsenija
10.01.2005, 14:21
Ребятки, как и в игре, основные действующие лица проявились. Вопрос остается вопросом: Зачем вводить голосование, если админ подвержен влиянию нескольких лиц. Зачем вводить народ в заблуждение. Кстати играли человек 16 , а о смене карты вопило человека 3-5 (все уже отметились в форуме). По поводу воплей в чате, а конкретно исхождения на Г*** , Warn1ing тебе просто нет равных.

Spawn - Ответа на вопрос не произвучало, поэтому он повис в воздухе. Повторяю: зачем нужно голосование если карты меняются по просьбам отдельных людей (типа "Ильюх даст поставь"). При любом раскладе право смены карты остается за админами, тогда зачем смешить народ голосованиями и прикрываться виртуальным желанием большинства.

И просьба к другим: если ты недалек и не сдержан лучше не показывать это на форуме. Разговор идет о конкретном вопросе, а не об отношении игроков друг к другу.

CmdName
10.01.2005, 14:28
Голосование нужно, когда админов нет на месте :)
И вообще, надоели одни и те же карты, всякие ламеры играют на одних и тех же картах и хотят чтоб тока эти карты и были, совсем надоело.

Arsenija
10.01.2005, 15:48
Согласен с картами просто полный отстой. Ничего не меняется. От Aztek'a просто тошнит уже.
Просто дело принципа.

w_n1ggaz
10.01.2005, 15:54
На сервере 33.12 играют в основном на de_aztec, de_dust2, de_dust, de_inferno, которые уже приелись и когда предлагаешь сменить мапу на de_prodigy, de_train, de_clan1 mill, de_nuke поддерживают 2-3 человека...

Spawn
10.01.2005, 16:24
Может тебе просто звидно что ты не админ сервака ! И ты тут разводиш попросту флуд ! Ты сам не знаеш чего хочеш добиться создав эту тему !

Я спросил менять ли карту большенство сказало что ДА! и я спросил на что ! И Опять большенство сказало за de_nuke и я поменял! Просто играть мясом на de_dust нет смысла . Ты сам будеш сидеть за теров как крыса и не куда не побежиш ! А de_nuke тебе просто не нравиться ! Вот ты и решил создать тему типо " А чтой-то Spawn может менять карты а Я нет !" Я админ и я заслужил это . Спасибо не кто не говарит за то что я слежу что-бы на сервере не играли читеры! Ты список забаниных видел ! С моей помощю он растёт ! А тебе попросту насрать на сервак ! А мне нет ,это единственный сервер в городе которы существует дольше всех!

Я ещё раз повторяю что сервер Принадлежит клубу " Птица" он зделан для посетителей клуба !

Smoky
10.01.2005, 17:44
...это единственный сервер в городе которы существует дольше всех! ...

Это единственный сервер в городе, на котором есть некии правила!
соблюдайте их...

Arsenija
10.01.2005, 19:16
Spawn я считал тебя умнее. :-( Оставайся и дальше заслуженным админом и не ищи завистников :-) . Про мои побуждения при создании темы - увлекательно, но полный БРЕД!
Про твое большинство я уже замучился говорить. 5 человек из 16 это не большинство (даже если туда входит админ) !!!
Про читерство уже проходили (не будете за ними следить на серваке останутся только посетители клуба - это было уже), просто будут другие серваки и все.

Вопрос остается открытым. На серваке Правила существуют чисто номинально. Голосование просто пустой звук, а администрирование сводится к защите интересов маленькой группы игроков, а на свои же правила нас***ь.

Засим хочу закрыть тему. По-моему все встало на свои места. А может и было в этих самых местах.