PDA

Просмотр полной версии : Отдых на Истре.



Missy
20.06.2008, 11:46
Уважаемые форумчане.
Хотелось бы услашать конкретно про отдых на Истре с палатками.
Кто туда ездил, на какие места, свои впечатления.

ЗЫ Слышала, что вроде как сейчас там застроили все, и трудно туда проехать. Но, повторяюсь, это слухи. Может кто в этом году уже туда ездил., знает. как обстоят дела (Отдыхала там года четыре назад, и место можно было найти свободное, и вода была чистая, и территория, соответственно и отдых удался на славу:sty101:)

nJIoTBa
20.06.2008, 19:47
Есть хорошие местечки!-поворот на Истру холидей,там проехоть подальше,есть местечки

Tramp
26.06.2008, 10:22
В субботу ездил, место ни чего были в районе деревни Пятница, но там народу многа и комаров.

Missy
26.06.2008, 11:15
Спасибо. А водичка как? Мы хотели поехать на этой неделе, но думаем прохладно еще по ночам.

SadnesS
26.06.2008, 20:41
Слышала, что вроде как сейчас там застроили все, и трудно туда проехать. Уважаемая Missy, у меня дача на Истре недалеко от Пятницы,места там отличные,но застроек - море. Даже незнаю можно ли проехать на берег и найти место если только в будни - "забить", в выходные проблематично.

Leshik
27.06.2008, 15:13
Есть хорошие местечки!-поворот на Истру холидей,там проехоть подальше,есть местечки
Не припомню я в той стороне свободных мест для отдыха на берегу, все помоему давно выкупленно компанией "Новое время", а вот в Лопотово, поворот на Лада-холидей, проехав деревню можно найти много красивых мест, еще есть в д. Пятница, Якиманское, вообщем полно, только приготовьтесь что везде помойки, никто за собой не убирает, страна свиней.

Masianja
15.07.2008, 18:49
В д.Малые Бережки есть культурный пляж + волейбольная площадка + бесплатная охраняемая парковка. Хорошее место для отдыха на Истре!

Alena
15.07.2008, 19:29
А еще лучше сюда http://www.surfline.ru/club/road/ . Там и палатку есть, где разбить, и кострище есть, и туалет есть, и подход к воде. Только проезд на базу за какую-то небольшую цену (мужчины платили, поэтому просто не знаю, сколько).

Missy
21.07.2008, 11:36
Спасибо большое за ответы.Будем думать)