PDA

Просмотр полной версии : Настоящий мужик



EGOist
11.01.2005, 00:07
Мы тут с другом спорили на тему "Кто такой настоящий мужик"
Что он должен уметь делать а что нет.
Объясните, что это за зверь такой?

swisska
11.01.2005, 00:12
Хм.. забавная темка.. один мой друг сказал, что мужик "должен зарабатывать деньги и например, двигать мебель (это о работе по дому)" с остальным типа и женщина справится ;) вот тока не уточнил - настоящий или нет :))

EGOist
11.01.2005, 00:24
Ища ответ на этот вопрос в интернете не встретил однозначных ответов (а могут ли они быть?)
Зато встретил довольно часто повторяющееся высказывание тире народную мудрость:
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. :D

swisska
11.01.2005, 00:40
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. :D
Ну это просто фи.. моветон какой-то :eek:

Eclipse
11.01.2005, 01:06
оч просто..... это тот, с кем можно почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ;)

AVA
11.01.2005, 01:26
оч просто..... это тот, с кем можно почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ;)

А кто это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?))
это та с кем чувствуешть себя настоящим мужчиной?))
Может просто тогда актером должны быть оба?))

Bear
11.01.2005, 02:34
...:-))))

Stalker
11.01.2005, 08:58
помнится была уже такая тема. Ответа так и не нашли, так как в очередной раз начались споры о том, должен ли "настоящий мужик" служить в армии или нет.
по теме. Ищешь среди своих друзей\родных\знакомых человека, которого ты сам мог бы назвать (или называл\называешь) настоящим мужиком, причем даже не зная точного определения "настоящего мужика". Нашел такого? Если да, то сам определяй за какие такие заслуги и качества он является тем самым "настоящим мужиком". Если не нашел, то могу только посочувствовать. Не иметь среди своих друзей\родных\знакомых настоящих мужиков - это прямо ахтунг какой-то.

vodjanoy
11.01.2005, 16:59
А кто это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?))
замкнутый круг, мл :D :D :D

H_Andersen
11.01.2005, 17:21
"Кто такой настоящий мужик"
тот, кто посадил дерево, построил дом и вырастил ребёнка

vodjanoy
11.01.2005, 17:26
тот, кто посадил дерево, построил дом и вырастил ребёнка
ботаник, гастарбайтер и мама всего лишь на 1/3 мужчина! помните! :D

Прихлоп
11.01.2005, 17:33
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - это друг, муж, родитель на которого всегда, при любых обстаятельствах можно положиться, кто ни когда не предаст и поможет в трудную минуту, на мой взгляд, в первую очередь, именно этими качествами должен обладать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, а волосатый он будет при этом или вонючий, это уже менее важно :D

EGOist
11.01.2005, 17:56
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - это друг, муж, родитель на которого всегда, при любых обстаятельствах можно положиться, кто ни когда не предаст и поможет в трудную минуту, на мой взгляд, в первую очередь, именно этими качествами должен обладать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, а волосатый он будет при этом или вонючий, это уже менее важно :D

Как твой взгляд напичкан стереотипами :rolleyes:

Прихлоп
11.01.2005, 18:02
Как твой взгляд напичкан стереотипами :rolleyes:
А чем напичкан твой взгляд?
Твоих высказываний на этот счёт мы пока не видели...

Juggalo
11.01.2005, 18:25
Как твой взгляд напичкан стереотипами :rolleyes:

Аха, у меня тож было ощущение что читаю школьное сочинение.

Нах вообще эти штампы? Ещё слово какое, "мужик"..."будь ты мужиком"...пахнет плесенью и бытовухой)

Eclipse, с настоящим мужиком ты почувствуешь себя только настоящей бабой) Переключайся на мужчин лучше...

Sergio
11.01.2005, 18:30
Настоящий МУЖИК не пьет, не курит, не играет в карты, никогда не спорит и не существует.

Nevermind
11.01.2005, 18:36
<...>
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. :D

тот, кто посадил дерево, построил дом и вырастил ребёнка
А если некий субъект не "могуч", не воняет, обладает умеренной растительностью, не занимается садоводством и строительством, и не имеет детей? Он, собственно, кто? Не мужик? Или не настоящий?
А я то думал, что пол проще определяется...

Dizel_LexX
11.01.2005, 18:40
Настоящий мужик- это тот который работает как вол!!!
Настоящий мужчина- это тот которому ты говориш(скажеш):
"Я люблю тебя"!!!
Но как обычно бывает, он просто с небольшими недостатками!!! ;)

Vaselisa
11.01.2005, 19:35
Идеалы хорошая вещь...........но в небольших колличествах...

Настоящий мужчина -это мужчина за которым хочеться идти на край света, и можно быть уверенной в том что он и на краю света создаст лучшие условия для любимой......может это и книжно...........


а если серьезно ....то мне хочется что бы мужчина который будет рядом со мной примет меня такой какая я есть .....как оказалося это самое сложное принять человека таким какой он есть не пытаясь его переделать под себя... :rolleyes:

Леший
12.01.2005, 13:57
Настоящий мужик , это тот , который " Построил жену, вырастил живот и посадил печень !" :D

Не забывайте про постановку вопроса.

Barabankin
12.01.2005, 20:38
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - это друг, муж, родитель на которого всегда, при любых обстаятельствах можно положиться, кто ни когда не предаст и поможет в трудную минуту, на мой взгляд, в первую очередь, именно этими качествами должен обладать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, а волосатый он будет при этом или вонючий, это уже менее важно :D

Ты так о НЁМ говоришь, что в тебе заведомо искать мужика не приходиться, а, наоборот, складывается впечатление, что сам ЕГО ищешь. :rolleyes:


Ищешь среди своих друзей\родных\знакомых человека, которого ты сам мог бы назвать (или называл\называешь) настоящим мужиком, причем даже не зная точного определения "настоящего мужика". Нашел такого? Если да, то сам определяй за какие такие заслуги и качества он является тем самым "настоящим мужиком". Если не нашел, то могу только посочувствовать.


А я могу посочувствовать тебе, в то время как пытаешься среди друзей вперёд себя мужиков искать... дожили, бл... :D

В тему: если в двух-трёх словах, то настоящий мужик, это который не ведёт себя как баба. Додумать несложно. ;)

Прихлоп
12.01.2005, 21:00
Ты так о НЁМ говоришь, что в тебе заведомо искать мужика не приходиться, а, наоборот, складывается впечатление, что сам ЕГО ищешь. :rolleyes:



А я могу посочувствовать тебе, в то время как пытаешься среди друзей вперёд себя мужиков искать... дожили, бл... :D

В тему: если в двух-трёх словах, то настоящий мужик, это который не ведёт себя как баба. Додумать несложно. ;)
Умник, млин...

FDemon
13.01.2005, 01:22
настоящий мужик, это который не ведёт себя как баба. Додумать несложно. ;)

а можно поинтересоваться, как себя ведёт "баба"? :rolleyes:

gerasim
13.01.2005, 03:08
а можно поинтересоваться, как себя ведёт "баба"? :rolleyes:
Баба себя ведет как ненастоящий мужик!!!!! :D :D :D

Onegin
13.01.2005, 19:41
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОТНЫМ И ВОЛОСАТЫМ :D

Vaselisa
13.01.2005, 20:24
тема пришла к своему логическому ТУПИКУ :D :D :D

Stalker
14.01.2005, 09:52
...
А я могу посочувствовать тебе, в то время как пытаешься среди друзей вперёд себя мужиков искать... дожили, бл... :D...
Ээээ.... Воффка, ты мысль не уловил. Альтер же не искал "настоящего мужика", а пытался в первую очередь дать определение этому понятию. Ну не мог же я кричать на весь форум - "Я настоящий мужик!, вот я какой! берите с меня пример!". Тем более сейчас полно особей мужского пола, являющихся откровенными скотами, но считающих себя "настоящими мужиками". Также я знаю "баб" (девушек, женщин), которые дадут фору многим мужикам.
Так что, имхо, настоящим мужиком тебя могут назвать только окружающие тебя люди. И звание это надо заслужить.

FDemon
14.01.2005, 10:04
Настоящий мужик.... при этих словах у меня в голове появляется примерно такой образ:

Это такой замечательный человек в телогрейке, засаленных штанах, кирзачах с налипшей на них глиной, на голове грязная кепка, на морде щетина, с обкусанными грязными ногтями на руках и ногах... от него обязательно разит потом, самогоном и луком, которым он этот самогон только что закусил... за очередным стаканом он любит порассуждать о политике и властьимущих людях... он крепко ругается матом... он бьёт свою жену, потому что любит её... а еще он умеет играть на гармошке

и еще у него очень много таких же замечательных качеств... только с первого взгляда они не заметны... но если присмотреться, то можно их разглядеть...

Lazy
14.01.2005, 12:41
Ярлыки господа..... Вам станет легче, если вы всё-таки узнаете как выглядит настоящий мужик?

vodjanoy
14.01.2005, 12:46
Вам станет легче, если вы всё-таки узнаете как выглядит настоящий мужик?
хочешь мою фотку сюда повесить? :D :D :D

Simple
14.01.2005, 14:34
Настоящий мужик.... при этих словах у меня в голове появляется примерно такой образ:

Это такой замечательный человек в телогрейке, засаленных штанах, кирзачах с налипшей на них глиной, на голове грязная кепка, на морде щетина, с обкусанными грязными ногтями на руках и ногах... от него обязательно разит потом, самогоном и луком, которым он этот самогон только что закусил... за очередным стаканом он любит порассуждать о политике и властьимущих людях... он крепко ругается матом... он бьёт свою жену, потому что любит её... а еще он умеет играть на гармошке

и еще у него очень много таких же замечательных качеств... только с первого взгляда они не заметны... но если присмотреться, то можно их разглядеть...

У меня почему-то твой образ сразу ассоциируется с фото, которую ты когда-то выкладывал уже.... :D

FDemon
14.01.2005, 15:21
Да! Это один из них! :D

vodjanoy
14.01.2005, 17:25
господа, вы путаете понятия супермэн (см. фото, любезно предоставленное Симплом) и настоящий мужик (достаточно четкое определение, данное господином ФД)... предлагаю не путать многоуважаемых сетевых пользователей
P.S. всему вас учить нужно

Journey
14.01.2005, 23:00
Ребят, а вы разве себя за настоящих мужчин не считаете?
Или вы "недоросли"??? :D

ENGEL
16.01.2005, 01:21
нет...серьёзно, слово "мужик" так и асоциируется с деревенщинй в шапке ушанке, волосатый вонючий и т.д., а вот настоящий мужчинааа....ах....тут у всех свои вкусы по поводу внешности да и характера тоже.

Ворон
16.01.2005, 11:10
Понятно желание выглядеть так: чистовыглаженный костюм, белоснежная рубашка, тонкий галстук, парфюм (только не одеколон!), ухоженные ноготки (не ногти!), черные безукоризненноначищенные туфли, прическа, укладка, немного макияжа (да-да!), серьга в ухе (? - ОДНОЗНАЧНО!)...
Интересно, ЧТО можно делать в этой униформе? Ну... что-то продавать на бумажках...
Интересно, почему у нас дворники ЛКН?
Интересно, почему у нас строители ЛКН и прочие приезжие?
Интересно, почему у нас на рынке торгуют ЛКН?
Интересно, почему в Москве на транспорте работают исключительно ЛКН?

Вариант ответа: в вышеобрисованном образе ЭТИМ не займёшься!

Перечислю ещё профессии, где работник (рабочий!) дурно попахивает: животновод, земледелец, скотовод, птицевод, слесарь, строитель и т.п.

Вопрос: Кто из нашей сетки для себя выбрал такую профессию?
Вопрос2: КТО будет выполнять ЭТУ работу в недалеком будущем?
Вопрос3: ПОЧЕМУ слово "мужик" ассоциируется с грязью, вонизмом и тупизмом? КОМУ нужен такой образ?
Вопрос4: Может ли "мужчина" работать на "грязных" работах? КАК вы это себе представляете?

Для меня слово "мужчина" и "мужик" - почти синонимы. Мужчина (мужик) - Человек мужского пола. Но именно Человек.

Vaselisa
16.01.2005, 20:26
по моему скромному мнению не важно, где мужчина зарабатывает деньги (кроме конечно криминала), просто он Должен уметь это делать.
.........если с работы он приходит грязный и усталый, то для того что бы привести его в чистое и отдохнувшее состояние нужна женщина, которая его ждет дома ;)

RocksElle
16.01.2005, 20:50
Умный..прежде всего... :cool:

FDemon
16.01.2005, 21:13
Умный..прежде всего... :cool:
Каждая умная девушка - настоящий мужик :D

buran
16.01.2005, 21:38
А вот мне кажется, что тип настоящего мужика был обрисован в теме Egoista "Папа". :)

RocksElle
16.01.2005, 21:51
Каждая умная девушка - настоящий мужик
Ну...что-то в этом есть ;)

Elg
16.01.2005, 23:48
А вот мне кажется, что тип настоящего мужика был обрисован в теме Egoista "Папа". :)
Это лучшее определение из всех, что я здесь прочла.

Boatswan
14.03.2013, 09:16
Как говорил Петя 1 ......-мужик должен быть бородат и вонюч...!!!!-

камила
14.03.2013, 15:08
Как говорил Петя 1 ......-мужик должен быть бородат и вонюч...!!!!-

А вот секс-бомба царского престола Катя Вторая намётанным глазом,специально бывая на парадах,определяла настоящих мужчин по обтягивающему мундиру.

Тимофеева
14.03.2013, 15:56
А вот секс-бомба царского престола Катя Вторая намётанным глазом,специально бывая на парадах,определяла настоящих мужчин по обтягивающему мундиру.
Большая писька еще не есть показатель настоящего мужчины...

- - - Добавлено - - -


Как говорил Петя 1 ......-мужик должен быть бородат и вонюч...!!!!- а как быть с приказом всем брить бороды?

crash16
14.03.2013, 16:07
Настоящий мужык (именно через ы (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%AB)) aka (http://www.solnechnogorsk.net/Aka) настоящий мужчина — некое воплощение (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2_%D0%B2 %D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%B5) тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%86) — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.
Невыносимо отвратительная точка зрения ТП (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%A2%D0%9F):


Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.Я уважаю мужчин. Они говорят: «не вопрос», «нет проблем»- и проблем, правда, нет…Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!»…Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем…Они сильные.Я уважаю мужчин! Но только мужчин, а не лиц мужского пола…



Как-то так. Иными словами, настоящий мужык — это лютая, бешеная смесь жлоба (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1), лоха (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%9B%D0%BE%D1%85) и принца на белом коне (http://www.solnechnogorsk.net/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86_%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%D0%B A%D0%BE%D0%BD%D0%B5).

Boatswan
14.03.2013, 23:10
http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/icons/icon1.png Re: Настоящий мужик

http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от камила http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum276/thread6702-5.html#post1168790)
А вот секс-бомба царского престола Катя Вторая намётанным глазом,специально бывая на парадах,определяла настоящих мужчин по обтягивающему мундиру.



Большая писька еще не есть показатель настоящего мужчины...

- - - Добавлено - - -


http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Boatswan http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum276/thread6702-5.html#post1168568)
Как говорил Петя 1 ......-мужик должен быть бородат и вонюч...!!!!-



а как быть с приказом всем брить бороды?







Эт косалось бояр и гос. служащих

Тимофеева
15.03.2013, 08:28
т.е. бояре и гос.служащие по определению не могут быть настоящими мужиками?

Boatswan
15.03.2013, 22:08
т.е. бояре и гос.служащие по определению не могут быть настоящими мужиками?
Канешно Тима...Канешно....ведь у всех представления разные....вот один говорит что мужик....настоящий...-должен отсидеть в турьме...переболеть вен.заболеванием и отслужить в армии......вы хотите чтоб не пил-не курил и цветы всегда дарил.....кто то хочет такого как Путин ......но эт не главное .....главное то-почему настоящий мужик и настоящая женщина никогда не начнут встречаться......-вы знаете????посмотрим...-даст кто правильный ответ в этой теме.....-не бойтесь -я подправлю в итоге..:wub:

Мама
15.03.2013, 23:31
настоящий мужик и настоящая женщина никогда не начнут встречаться......-вы знаете????
патамучта настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает:whistlin:
чё в инете тока нет... даже бородатый боян отыскался
149310

Тимофеева
17.03.2013, 09:42
Канешно Тима...Канешно.... что-то я не припомню, что бы с Вами на брудершафт пила....

Boatswan
17.03.2013, 20:10
что-то я не припомню, что бы с Вами на брудершафт пила....
Видно мы просто много выпили.......но эт не страшно....свободные файлы у меня тож на вес золота...

Тимофеева
20.03.2013, 08:28
свободные файлы у меня тож на вес золота... если места для файлов не хватает, то можно пригласить специально обученных мальчиков для расширения памяти. Хоть оперативной, хоть виртуальной.

Boatswan
21.03.2013, 22:17
Я не по мальчикам......

Василёк
23.03.2013, 14:20
В таких случаях требуется вмешательство и перепрошивка ПЗУ:biggrin2:

Boatswan
26.03.2013, 14:50
В таких случаях требуется вмешательство и перепрошивка ПЗУ:biggrin2:
Специально обученные девочки ранимируют

Царап Цапыч
11.07.2013, 17:02
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут го..но с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....

koroleva270
12.07.2013, 16:25
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут го..но с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
ржунимагу :sty101::sty101::sty101: зачет...

Miros
13.07.2013, 12:24
Настоящий-это тот ,кто любит свою семью и поступки у него настоящие.

koroleva270
13.07.2013, 14:37
поступки у него настоящие.
например?

Eclipse
14.07.2013, 12:26
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
прикиньте, а я мою =))))))))))))))))))))))

Miros
14.07.2013, 17:16
Водой из под крана или кипятком ошпариваете,а как быть с остальными продуктами,например мороженое мыть или кипятком?

Царап Цапыч
14.07.2013, 17:20
ну если морожку из индии везут,то да,а то мало ли в тепловозе на морожку слоны (индийские,что чай лавр доставляют)срали.

Miros
14.07.2013, 17:26
Уж лучше своё кушати и свежее и качественнее,а индийское нет уж нет-это ж теже самые цыгане.

Бобах
14.07.2013, 17:36
осталось заводики свои из руин поднять и свое начать кушать ,только придется для этого повоевать немного ,отцепить кольцо забором и пулеметы на стены

borisych
14.07.2013, 17:47
саме любопытное то, что в Индии, как обычно, гладомор. Но они, тем не менее,что-то хотят из жратвы импортировать. Театр абсурда?

и я всем рада
14.07.2013, 19:48
гладомор.
:biggrin2:

-LST-
14.07.2013, 20:34
саме любопытное то, что в Индии, как обычно, гладомор. Но они, тем не менее,что-то хотят из жратвы импортировать. Театр абсурда?
Так у нас в стране такая же история была. В период индустриализации Сталин покупал на Западе целые заводы , а рассчитываться приходилось зерном, отчего и возник в стране повальный голод.

- - - Добавлено - - -


что-то хотят из жратвы импортировать.
Только не импортировать, а экспортировать.

mrHaru
15.07.2013, 22:45
Выращивайте на здоровье :sty101: вот вам в помощь: Как вырастить в домашних условиях лавровый лист? » Популярно о здоровье (http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3924-kak-vyrastit-v-domashnih-usloviyah-lavrovyy-list.html)

- - - Добавлено - - -

По теме: Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат:sty090: и чуть красивее обезьяны.

Miros
16.07.2013, 20:40
Мужик должен заботится о своей семье и детях,и оставаться мужиком и не носить дебильную одежду и вести себя как истеричка.

камила
16.07.2013, 23:26
Мужик должен заботится о своей семье и детях,и оставаться мужиком

ходить прямо и не ходить "налево."

Мама
17.07.2013, 01:02
>не носить дебильную одежду и вести себя как истеричка.+100в Болгарии русских можно отличить за полсекунды. местное мужское население бреется. полностью. руки и ноги. настолько дико и неестественно это смотрится - жуть)))))

Alexiy
17.07.2013, 07:28
а как быть с приказом всем брить бороды?не всем. Только боярам брить. Мужикам как раз бриться и не полагалось!
Фу ты какая необразованная...

Как говаривал начальник солнечногорского энергосбыта:

- чем отличается настоящий мужик от настоящего мужчины?
- мужик пахнет мужиком, а настоящий мужчина пахнет женщиной!

Miros
17.07.2013, 18:31
В каждой стране свои правила и нормы.
А на лево ходят те кого не удовлетворяет жена,вечно ноющая и занятая самой собой.

Dieз
17.07.2013, 19:00
А на лево ходят те кого не удовлетворяет жена,вечно ноющая и занятая самой собой.Откуда знаете?

камила
17.07.2013, 19:10
А на лево ходят те кого не удовлетворяет жена

Не удовлетворяет та жена,которую не удовлетворяет маломощный муж, и ходит налево уже Она. 159454

Alexiy
17.07.2013, 22:11
Не удовлетворяет та жена,которую не удовлетворяет маломощный муж, и ходит налево уже Она. Название: big37.gif Просмотров: 15 Размер: 9.2 Кботкуда знаете? :)

камила
18.07.2013, 14:39
откуда знаете?

От той несчастной женщины,которая заявила, что в нашей стране секса нет.159480

Царап Цапыч
04.08.2013, 22:14
Мужикам как раз бриться и не полагалось!
Борода для мужчины честь,
а усы и у женщин есть.

Мирончикова
21.08.2013, 20:33
Да разве есть единый рецепт на такого?

камила
22.08.2013, 00:09
Если он полупрямоходящий австралопитек в спортивных штанах, это и есть настоящий мужик. 161396

Масленница
22.10.2013, 11:25
Должен уметь держать дрель и перфоратор в руках и умело с ними обращаться :) Это навеяла тема недавнего переезда :)

ИНДЮК
23.11.2013, 11:26
Должен уметь держать дрель и перфоратор в руках и умело с ними обращаться :) Это навеяла тема недавнего переезда :)

Чуть- что мужик, так сразу должен.

Идите лесом.

камила
23.11.2013, 16:12
Какие бабы- такой и мужик.

borisych
23.11.2013, 17:52
Ага, он с перфоратором, а она с вибратором. А почему бы ей не научиться жогнлированию перфоратором?

камила
23.11.2013, 18:01
А почему бы ей не научиться жогнлированию перфоратором?

Это опасно для мужчин, если перфоратор окажется в руках жонглирующей женщины: может ведь и по продольной оси.

borisych
23.11.2013, 18:46
Меня, как и ИНДЮКА, тоже сначала напрягло ДОЛЖЕН. Впрочем, тут это всего лишь речевая форма. Правильнее было бы "каким вам видится".
Жванецкий когда-то сказал:
Ты - женщина. Ты должна: раз - лежать, два - молча. Или тихо, не помню. Не суть. Владение техническими навыками не должно являться вторичным мужским половым признаком. Знаю многих женщин, могущих дать фору в этом вопросе иным мужикам.
Тук что с Масленницей не согласен впринципе.

камила
23.11.2013, 19:01
Спрашивать женщину о настоящем мужчине- это всё равно что вступить на минное поле.

- - - Добавлено - - -

Насчёт мнения- "должен". Никто никому не должен, но все мы должны.

Любить...и тогда даже не возникнет вопрос:"Я должен(должна)"-всё будет сделано с Любовью, даже перфоратор в руках покажется Розой Любви.

Smarty
13.12.2013, 01:22
Если так порассуждать, то мужчина много чего должен женщине))) Но, в первую очередь, ЛЮБИТЬ ее))

LexaP
23.11.2014, 21:32
Может не в тему, но очень понравился стих.....


https://www.youtube.com/watch?v=9tiNgV2GzUw

dorogaja
29.11.2014, 00:37
тот, кто посадил дерево, построил дом и вырастил ребёнка
Мой дорогой посадил два дерева, построил два дома , одного сына вырастил, другого растит, он какой мужик?
ПС. Сегодня сказала ему "Если б смогла, носила бы тебя на руках" А он в ответ "Ты представляешь, какой бы ты была? Не надо!" Отказался.:)

ИНДЮК
01.12.2014, 09:52
оч просто..... это тот, с кем можно почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ;)У Настаящего мущыны и Настаящей женщыны ничего не палучится.Настаящая женщына с первого раза не дает,а Настаящый мущына два раза не просит.

Richy
01.12.2014, 11:33
Настаящая женщына с первого раза не дает,а Настаящый мущына два раза не просит.
еще как дает, если мужик внатури настоящий) а настоящий и 1 раза не просит.

Fight_Cat
02.12.2014, 01:34
еще как дает, если мужик внатури настоящий) а настоящий и 1 раза не просит.

правльно, настоящий мужик предлагает!
зачет, Richy, садись, 5 тебе за отличное изучение книги Женщина: учебник для мужчины.

индюку пара за просит. так лохануться ))

Richy
02.12.2014, 12:58
прочитал высказывание одной дамы на просторах сети, вспомнил полемику по данному вопросу на нашем форуме :

Настоящий мужчина должен уметь делать 3 вещи :
1. Принимать решения,
2. Зарабатывать деньги,
3. И офигенно заниматься сексом!

с тёткой абсолютно согласен, высказывание четкое и исчерпывающее.

Жанетта
02.12.2014, 13:44
1. Принимать решения,
2. Зарабатывать деньги,
3. И офигенно заниматься сексом!

Чуть-чуть подправлю:
3. Заниматься сексом, что бы тётке было офигенно.

ИНДЮК
03.12.2014, 03:42
прочитал высказывание одной дамы на просторах сети, вспомнил полемику по данному вопросу на нашем форуме :

Настоящий мужчина должен уметь делать 3 вещи :
1. Принимать решения,
2. Зарабатывать деньги,
3. И офигенно заниматься сексом!

с тёткой абсолютно согласен, высказывание четкое и исчерпывающее.

2. Доводить свои решения до результата.

И поменьше слушать глупые бабские фантазии на тему кому чево куда.

Boatswan
03.12.2014, 09:27
Настоящий мужик должен бабе-как земля колхозу....-хехе.....

Richy
03.12.2014, 11:23
Настоящий мужик должен бабе-как земля колхозу....-хехе.....
это они так думают) и с детства нам внушают...но жизнь расставляет все по местам как оно должно быть...

Richy
03.12.2014, 12:40
Чуть-чуть подправлю:
3. Заниматься сексом, что бы тётке было офигенно.

про тетку ни слова как вообще так и в любом из пунктов, так что попрошу...а тетка если не глупая, приспособится чтобы ей было офигенно...это у них в крови)))

Коварная
04.12.2014, 01:26
охо-хо... как все оказывается просто - чтобы было

офигенно
надо всего лишь приспособиться, и тогда *ТЫ - настоящий мужик*)))

пы.сы. *ТЫ* не к кому лично не относится...

ИНДЮК
04.12.2014, 02:24
Коварная!!! Я тебя вожделею!!!

Отдайся!!!

Richy
04.12.2014, 08:54
надо всего лишь приспособиться, и тогда *ТЫ - настоящий мужик*)))
ответ не верный, сначала надо быть

не глупая а потом если рядом настоящий мужик приспосабливаться....а не наоборот.

reflection
05.12.2014, 00:43
Richy, 'не глупая' (имеется в виду 'неглупая'?) как раз не будет приспосабливаться. Девушки с умом, как правило, ищут комфортной жизни, а не 'принимай-меня-любым-яжмужчина-тыжЖенщина'. Комфортная атмосфера выстраивается двоими, а не женщина бегает вокруг мужчины, сдувает пылинки, выполняет все прихоти и терпит любые настроения.

Off
У меня у одной при слове 'мужик' возникает в голове образ грубовато-хамоватого типа в телогрейке и ушанке с молотком в руках и рядом валяющейся гармошкой?

ИНДЮК
05.12.2014, 00:46
Off
У меня у одной при слове 'мужик' возникает в голове образ грубовато-хамоватого типа в телогрейке и ушанке с молотком в руках и рядом валяющейся гармошкой?

Эк тебя жызнь потрепала та!

солнцев
06.12.2014, 21:17
У меня у одной при слове 'мужик' возникает в голове образ грубовато-хамоватого типа в телогрейке и ушанке с молотком в руках и рядом валяющейся гармошкой?
С бутылкой в место молотка и с папироской в зубах и обязательно должен быть смачный перегар! Вот это мужик а если не такой то тряпка) подкаблучник или и того хуже

ИНДЮК
12.12.2014, 14:37
Вот вы смеетесь, а я иногда смотрю на нашего мужыка и думаю

уж лучше бы ты пил, ссал на самолеты и дирижыровал оркестром.

Коварная
12.12.2014, 19:33
то есть

наш

мужык пугает не только меня...

ИНДЮК
12.12.2014, 20:29
КАВАРНАЯ !!! ОТДАЙСЯ !!!

ВОЖДЕЛЕЮ !!!

straznik
12.12.2014, 23:20
пугает не только меня... Он про настоящих музыков знает все: http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=150206 :)

Коварная
14.12.2014, 00:56
КАВАРНАЯ !!! ОТДАЙСЯ !!!

ВОЖДЕЛЕЮ !!!
таааак, покуда боюсь, походу Вы

мужык ?))))

а вообще хочется видеть рядом с собой не Мужика, а скорее некого Волшебника
пы.сы. *колпачок и палочка прилагаетсИ*))))

ИНДЮК
15.12.2014, 19:34
Вожделею!! Все что нада уже имеется!!!

Скоко хочешь палочек- стоко и будет!!!

vetalbon
17.12.2014, 20:42
Как быть настоящим мужиком, если уже не стоит?
Ну тут понятие не стоит растяжимое. Может таксиер принять для повышения эрекции . Будешь настоящим мужиком.....ну на часа 3-4 точно=)

straznik
17.12.2014, 23:32
Ну тут понятие не стоит растяжимое. Нет, не правильно: понятие "настоящий мужик" растяжимое, а не то, про что вы. Это прежде всего мужское поведение и отношение к женщине. Можно и со стояком хорошим оставаться дерьмом собачим.

Коварная
18.12.2014, 06:44
Можно, но не нужно...
кстати, очень хороший пример, в моем понимании "настоящего Мужчины" - мультик "Маша и Медведь". Миша там хоть и сказочный, но ооочень "Мужчина"!

straznik
18.12.2014, 10:56
, но не нужно...
кстати, очень хороший пример, в моем понимании "настоящего Мужчины" - мультик "Маша и Медведь". Миша там хоть и сказочный, но ооочень "Мужчина"!
Согласен, не нужно... Поэтому и в таблетках пока не нуждаюсь :blush2: А мультик посмотрю для общего развития :)

vetalbon
18.01.2015, 12:13
Согласен, не нужно... Поэтому и в таблетках пока не нуждаюсь :blush2: А мультик посмотрю для общего развития :)
Не ну красава что таблетки еще не нужны. А если человеку надо? Есть конечно виагра разрекламированная на весь мир и стоит в 3 раза дороже простых таксиер

straznik
22.01.2015, 14:42
Не ну красава что таблетки еще не нужны. А если человеку надо? Есть конечно виагра разрекламированная на весь мир и стоит в 3 раза дороже простых таксиер "Человек" не просил прорекламировать ему синоним силденафила, а посетовал: "если не стоит". А если до этого дошло, то причин может быть немало. И бездумно, не зная конкретного случая рекомендовать такие радикальные, далеко не безвредные препараты очень легкомысленно. Таблетки такого рода действуют на всю ССС и для некоторых это может плохо кончиться. Головная боль это самое безобидное. Может быть у "человека" банальный дефицит тестостерона и тогда помогут простые его стимуляторы и физическая активность. Если проблемы с предстательной, то это уже сложнее. В любом случае подход должен быть дифференцированным.

СолнцеКлеш
16.02.2015, 13:00
кстати, очень хороший пример, в моем понимании "настоящего Мужчины" - мультик "Маша и Медведь". Миша там хоть и сказочный, но ооочень "Мужчина"!
Да? А по мне, так слишком мягкий... Наверное, понимание "настоящего мужчины" у всех разное)) Я считаю, что мужчина - это принимающий решения и несущий ответственность. А мишкой в мультике вертят как хотят))

Коварная
16.02.2015, 16:30
Мультяшный мишка ко всему с пониманием относится.
Вообще, говорят, спокойствие - наивысшая сила! Мишка о-очень уравновешенный. Он компромиссный, да и в итоге все по-егоненому получается (после компромисса конечно)...
Ну, во всяком случае мне так видится этот мультик))

Smarty
19.02.2015, 12:20
Соглашусь, Мишка - мужик! Ответственный, добрый, внимательный и с железными нервами ))))

Agente
20.02.2015, 19:33
Офигительный мужик свозит бабу в Геленджик. А на самом деле, много раз было так, что ведешь себя с женщинами вроде "по-мужски", а им не нравится. Пока не найдешь ту, единственную, которую все устраивает. Получается, что это не ты "не мужик", а требования дурные. Одной надо, чтобы стильный был, другой - чтобы голосом лес валил. Как говорится, у каждой гаечки свой диаметр болтика

eva 12
23.02.2015, 11:11
Да у Мишки железные нервы, мои смотрят постоянно этот мультик, так меня поражает это железобетонное спокойствие

saypusheva
26.02.2015, 22:27
Подробный разбор Маши и Миши и "идеальных отношений", где он-терпила, а она-баловень.
сорри за ложку дёгтя)

http://www.youtube.com/watch?v=0WerL6wa_jc

Vkus
27.02.2015, 08:58
Не согласен с "настоящим мужиком-медведем" по ряду причин.
1) Все дозволенность. Отношения это кропотливый труд. я бы даже сказал - работа. Где работают оба. А то выходит

где он-терпила, а она-баловень.
2) Мужик должен не только быть хозяйственным, но и уметь обеспечить себя, семью, свою женщину, которая любит и ждёт. На деле же: он по дому по хозяйству, а его мордой в :censored:.
3) Далее мужик не должен быть слабохарактерным. Ведь женщина это продолжение его. Здесь же мы видим как на нём "ездят" и ни какой отдачи. Без компромиссов и взаимных уступок нет долгосрочных отношений.
4) Мужчина воспитывает женщину, но без женщины не было бы мужчины.
5) Так же поднималась тема в ролике, о воспитании детей на подобном примере......(тут, как говорится, без комментариев. Ведь всё сказано)
6) Девушки ждут принца на белом Бентли. С шикарным замком. Чтоб не был глуп и был хорош собой. Хотя по факту....это какая то марионетка или мартышка в руках девушки.
Итог...воспитываем правильно не только детей. Но и женщину.....и мужчину!
P.S.: Мультик не смотрел.....ну если только одну серию. Выводы сделал по статьям и описанию серий.

Мама
27.02.2015, 09:00
Мужчина воспитывает женщину
взрослых людей воспитывать бесполезно.

Vkus
27.02.2015, 14:19
Ну как говорится: воспитай для себя! ( с детства)
Похоже это куда проще, чем попытаться переделать воспитанных вот на таких вот "мультфильмах"!

saypusheva
27.02.2015, 14:23
ох, не люблю я эти должен/не должен в применении обеих сторон.
царь в голове быть должен у обоих, и желательно не мерить всё чужими мерками)

saypusheva
02.03.2015, 19:46
так, чтоб было)

199990 199993

reflection
03.03.2015, 01:32
Нет, Карлсон всё же натура эгоистичная, да и улететь может в любой момент, а ты отдувайся потом.

Vkus
03.03.2015, 11:55
Во..Карлсон как я прям))) ТОк сладкое не ем)) ну и как Обеликс....да точно)

Vkus
07.03.2015, 02:05
Беда, Форумчане! "Влюбился, как мальчишка"!) А что делать - не знаю !
Что то вроде http://www.youtube.com/watch?v=EIBHwf4j7lw
Ей 18...родилась в феврале....зовут "Мария"(может есть какие астрологи и т.д. (хоть и не верю в них))
Вроде всё хорошо...а вроде......одним словом..."плохо"
Вопрос по теме: как должен поступить Настоящий Мужик?? (ведь "барышня" взбалмошная, своенравная и избалованная!!)

Blacky
07.03.2015, 07:27
Вопрос по теме: как должен поступить Настоящий Мужик??
настоящие мужики такие "сопли" на форуме не пишут...

гороскоп...ха....:sarcastic_hand:

Коварная
07.03.2015, 09:27
Мысли у всех разные, а озвученные в слух "сопли", таковыми не являются ( Это по принципу спросить или за умного сойти. Кстати, я всегда спрашиваю))).
В разных отношениях и ситуации и поступки тоже разные... И такИ да, в чужую голову к сожалению не влезть и не покопаться, хотя ооч иногда хочется.
А вообще поступать всегда нужно по совести, и побольше надо обсуждать и разговаривать. Будьте инициативны, внимательны и снисходительны, ей ведь всего 18 (хотя не вижу сколько Вам)...

Medeya
07.03.2015, 10:07
Поздравляю! Просто люби ее! Желательно взаимно)))

Vkus
07.03.2015, 11:39
ей ведь всего 18 (хотя не вижу сколько Вам)...
Старше.....может её разница спугнула?)



настоящие мужики такие "сопли" на форуме не пишут...
О "Настоящий мужик"!)) А я вот предполагал что форум и нужен для этого...для обсуждений...



гороскоп...ха....
Своё мнение я уже выразил, по поводу гороскопов.......а они сбываются...редко но сбываются)

Kroft
07.03.2015, 14:17
Всего 18..А вам,vkus,35?

Medeya
07.03.2015, 14:31
Теперь будем гадать сколько Vkusу лет))) Думаю, старше, но не очень!

- - - Добавлено - - -


редко но сбываются) Астрология -это наука, вообще-то:empathy3:

Vkus
07.03.2015, 14:37
Всего 18..А вам,vkus,35?
Ну что вы меня записали в какие то извращенцы?!))

Теперь будем гадать сколько Vkusу лет))) Думаю, старше, но не очень!
Догадливая) Не такая уж и существенная разница.....

Kroft
07.03.2015, 14:40
По-моему не должно возникать абсолютно никаких проблем если разница до 5 лет как минимум.А если "ей же всего 18",значит либо мимо идите ,либо берите в оборот и воспитывайте)

- - - Добавлено - - -

Ааа..вот щас тока прочитала..если разница мини,ну что вы тогда ее в соплю какую-то ставите?Значит,почти ровесница.Значит удачи!!

- - - Добавлено - - -

И не тупить)

Vkus
07.03.2015, 14:44
Ааа..вот щас тока прочитала..если разница мини,ну что вы тогда ее в соплю какую-то ставите?Значит,почти ровесница.Значит удачи!!
Разница больше или равно 5 годам))

И не тупить)
Дело не в тупости....а в обсуждении этого на форуме. Ведь он для этого и нужон.

По-моему не должно возникать абсолютно никаких проблем если разница до 5 лет как минимум.А если "ей же всего 18",значит либо мимо идите ,либо берите в оборот и воспитывайте)
Ну воспитание такая вещь...в данном случае, я думаю, упущенно ценное время.

(ведь "барышня" взбалмошная, своенравная и избалованная!!)

Kroft
07.03.2015, 14:47
На форуме и не обязательно о своем личном сокровенном писать..хотя..каждому свое..

Vkus
07.03.2015, 14:57
На форуме и не обязательно о своем личном сокровенном писать..хотя..каждому свое..
Ну я ж без подробностей.:flag_of_truce: Так...собираю мысли...мнения...:mr47_04:

Vkus
07.03.2015, 15:11
8 марта-отличный повод красиво заявить о себе))
Ага...с Наступающим!)
P.S. : да знает она всё :suicide2:

saypusheva
07.03.2015, 17:23
Так...собираю мысли...мнения...
ну тогда получай)
18 лет, взбалмошная, своенравная?-пипец тебе)
верёвки из тебя будет вить-то нужен, то нет,-никакой определённости, торчать тебе во френдзоне и быть жилеткою.
пока не переменишься, не переболеешь и не поймёшь сам, что решает тот, у кого яйца!)

Blacky
07.03.2015, 17:55
Вкус, прости, но ты как баба тут пишешь)))))

Мама
07.03.2015, 18:57
взбалмошная, своенравная
от возраста не зависит. беги! целее будешь))))))

Vkus
07.03.2015, 19:04
Вкус, прости, но ты как баба тут пишешь)))))
Причём тут баба? Всего лишь пост, которым думал взбаламутить это болото...или рассадник)

торчать тебе во френдзоне и быть жилеткою.
Спасибо - не моё)))
(Далее будет видео с ненормативной лексикой 16+)
http://www.youtube.com/watch?v=TzyRuDw_5Vw

от возраста не зависит. беги! целее будешь))))))
Спасибо. Премного благодарен:suicide2:

Мама
07.03.2015, 19:15
родственник у меня есть. карму видимо где-то подпортил, две таких было. сначала, конечно, весело, кипит, бодрит. но потом устаешь. в сухом остатке - потраченные нервы, время и деньги.:empathy:

Fight_Cat
07.03.2015, 22:03
vkus, не ведись на ее провокации. время не упущено, перевоспитается, если ты ей дорог. иначе Настя и Любаня будут правы!

Vkus
07.03.2015, 23:04
vkus, не ведись на ее провокации. время не упущено, перевоспитается, если ты ей дорог. иначе Настя и Любаня будут правы!
Учту. Спасибо!:drinks_ch

Рябина
11.03.2015, 09:30
Да при чем здесь "перевоспитается"? Наверняка, самая обычная девочка, начинающая понимать свою расцветающую красоту, пробующая коготки. А тут и жертва... простите, поклонник имеется. Всё интереснее поиграть с этой влюбленной мышкой, тем более, что и мышка согласна. Была бы сама по уши влюблена, читали б тут ее опусы: "я для него всё, а он избалованный, с вителло тонато нос воротит".
И вот честно, где там в эти пять лет разницу видно? Было бы ей 23, а ему 18, тогда да-а-а. Ну или хотя бы как у Петрарки с его Лаурой. А тут и разницы-то никакой. Клипы, гороскопы - кому, грите, осьмнадцать?
Одна я не пойму, чего Vkus хочет? Что спрашивает-то? Что делать Настоящему мужику, если влюбился?

Medeya
11.03.2015, 11:14
чего Vkus хочет? Возможно, он просто радостью поделился:blush2:

Рябина
11.03.2015, 13:45
Возможно, он просто радостью поделился
А-а-а, вононочё, Михалыч. Ну тогда поздравлямс! )))

Vkus
11.03.2015, 21:16
8 марта-отличный повод красиво заявить о себе))
Всё классно! Заявил...теперь в разводе) если можно так так написать))) Всем спасибо ..... хотел взбаламутить .....весь форум...
А теперь......разочарован в людях.....терпел....надеялся(и опережая Blacky: сам ты чмошник)))

Vkus
11.03.2015, 21:36
чего Vkus хочет?

Как и все !! Любви да ласки ...только вот....люди=твари..ну как? разочаровался!!!):facepalm:

Medeya
11.03.2015, 21:50
Vkus, нам без тебя скучно было в эти праздники!

Vkus
11.03.2015, 22:18
И я без вас хворал) лови песенку....полностью описывает моё состояние)))))) (если знаешь Eng ) :Gigakach_01:

http://www.youtube.com/watch?v=acIU7yxzJ70

- - - Добавлено - - -


"Делай, что хочешь, если это никому не причиняет вреда". " Ибо сделанное тобой вернется к тебе троекратно".
Истина........троекратно и вернулось!!! . хоть и в шутку)) (в шутку я делал...а мне вернулось.....ой..всё .... молчу)

Zhena
11.03.2015, 22:40
Vkus, не расстраивайся, значит не твоё это было!

Vkus
11.03.2015, 22:43
Vkus, не расстраивайся, значит не твоё это было!
Зена...спасибо...я всегда знал, что ты моя судьба ! (шутка!)

Zhena
11.03.2015, 22:48
Ах, ха, ну кто знает... кто знает....))))

Vkus
11.03.2015, 22:53
Ах, ха, ну кто знает... кто знает....))))
Мы знакомы?))
(такое ощущение....))))

- - - Добавлено - - -


Ах, ха, ну кто знает... кто знает....))))
Я весь ваш))) я твой)):flag_of_truce:

Zhena
11.03.2015, 22:53
Не думаю.... хотя, мир так тесен)))

Vkus
11.03.2015, 22:57
http://www.youtube.com/watch?v=KhPF1uwB-6kВо.....как бы так хотелось.....но увы....люди=твари))

Zhena
11.03.2015, 23:09
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
пожалейте этих тварей и идите дальше. А если больно - это хорошо, это растешь, типа как в спорт зале, качаешься, растут мышцы, болят. Так и тут болит - значит растет, значит дальше будет легче;)

Vkus
11.03.2015, 23:12
пожалейте этих тварей и идите дальше. А если больно - это хорошо, это растешь, типа как в спорт зале, качаешься, растут мышцы, болят. Так и тут болит - значит растет, значит дальше будет легче;)
Окай!))) Как насчёт завтра "прорасти"?) или замужем? ) ( я вот разочаровался. больно мне!)

Medeya
11.03.2015, 23:15
Как насчёт завтра Клин клином не вышибают((

Vkus
11.03.2015, 23:17
Ситуация...(опять Blacky чего то скажет....а я ему.......пошёл ты в Ж"пу!)) Девушка(назовём коректно) переметнулась к лучшему другу.......ох тяжко!......мобильничек дать? ( присылайте...я открыт......))

Zhena
11.03.2015, 23:20
Окай!))) Как насчёт завтра "прорасти"?) или замужем? ) ( я вот разочаровался. больно мне!)
Ты еще очень молод, ну или я уже не так молода:) В общем мы в разных весовых категориях))) тебе надо молодую, веселую, беззаботную! Удачи:empathy:

Vkus
11.03.2015, 23:24
Ты еще очень молод, ну или я уже не так молода В общем мы в разных весовых категориях))) тебе надо молодую, веселую, беззаботную! Удачи
Благодарствую) НО! есть опыт с куда более старше меня)) Ты как хочешь....а не испугала))))) Весовые категории....а ты поди измерь?!) а может мне не надо молодую? с ними скучно......мутина и руть....
http://www.youtube.com/watch?v=pKW01HuXmuE

Medeya
11.03.2015, 23:29
мутина и руть... Ты специально так написал, или уже что-то с межполушарными связями?:hang3:

Vkus
11.03.2015, 23:32
Ты специально так написал, или уже что-то с межполушарными связями?
Связано...но не то! " А вы не трогайте не трогайте меня. Не задавайте мне вопросов глупых ЗРЯ!")))

Zhena
11.03.2015, 23:37
С молодыми то скучно?! Да ладно? А с тётками весело?
Не, ну возможно конечно какой то не долгий период женщина может себе немного расслабиться и покутить, и с ней будет весело. Но потом она снова станет "взрослой", со своими проблемами, замарочкаии, определенным ритмом жизни с которого ее очень трудно сбить, со своими привычками. То ли дело молодёж! Ничего не держит, ветер в голове и шило в одном месте)))

Vkus
11.03.2015, 23:41
С молодыми то скучно?! Да ладно? А с тётками весело?
Не, ну возможно конечно какой то не долгий период женщина может себе немного расслабиться и покутить, и с ней будет весело. Но потом она снова станет "взрослой", со своими проблемами, замарочкаии, определенным ритмом жизни с которого ее очень трудно сбить, со своими привычками. То ли дело молодёж! Ничего не держит, ветер в голове и шило в одном месте)))
Именно так и случилось.......блин...попробовал....не то! честно слово! ) кому как...а мне не пошло...чисто "физически" может и лучше а по мозгам...нееее.....лучше "постарше")))

Zhena
11.03.2015, 23:54
Просто не встретилась та самая! Пробуй дальше;)

камила
12.03.2015, 00:41
Вообще-то настоящих мужиков определяют по люстрам.
Если помнишь до деталей, как она выглядит- значит, мужик не совсем настоящий.

straznik
12.03.2015, 01:45
200742
Ну как-то так, судя по описаниям очевидцев... :)
А если серьезно, то последний пост от представителя мужского пола был в теме 7.03.15 в 17.55. И это не ирония...

Medeya
12.03.2015, 07:41
А эмоции проявлять - это тоже по - бабски (пардон)? Настоящий мужик настолько суровый, что прячет всё в себя? А потом..... "инфаркт микарда - во-от такой рубец" ((( И понятно, что настоящие мужики в этой теме не сидят. Здесь только женщины - утешительницы:empathy:

Рябина
12.03.2015, 08:44
Чё-т как-то противно. Сначала куча розовых соплей: этакий завоеватель сердец, а дали от ворот поворот - так уже и не знает как помягче назвать вчерашнюю любовь, мозги у других ищет. А вот правда: и что это девушка после 8 Марта к другу перебежала? Может, шоколад "Победа" за 27 рублей не по вкусу? Меркантильная какая! А может высокие рассуждения и романтичные клипы для нее - коитус с мозгом? Биздуховная розавинькая особа!

Мысли вслух: кто это тут - типчик в желтых колготках или мартовский тролль?

Vkus
12.03.2015, 10:30
Ну как-то так, судя по описаниям очевидцев...
А если серьезно, то последний пост от представителя мужского пола был в теме 7.03.15 в 17.55. И это не ирония...
Сразу лесом. Кыш иди!))

И понятно, что настоящие мужики в этой теме не сидят.
Спасибо.

Здесь только женщины - утешительницы
Заметно

- - - Добавлено - - -


шоколад "Победа" за 27 рублей не по вкусу?
Ну не за 27......загнула))

. Сначала куча розовых соплей: этакий завоеватель сердец, а дали от ворот поворот
Не было такого) не был завоевателем никаким )))))

мозги у других ищет.
Не...не ищу....ибо

мартовский тролль

А вот правда: и что это девушка после 8 Марта к другу перебежала?

http://www.youtube.com/watch?v=WTPGRp2sGz8

Меркантильная какая
В точку

А может высокие рассуждения и романтичные клипы для нее - коитус с мозгом?
естественно)

Биздуховная розавинькая особа!

http://www.youtube.com/watch?v=oNvGezXHDlI

Рябина
12.03.2015, 11:01
развлекается скучающая девица малопривлекательной внешности Вы прочли мои мысли :-)

Vkus
12.03.2015, 12:24
Тот самый - настоящий...)) Но смею вас заверить, судя по сопелькам и истерикам этого лохмастера он не сильно далеко ушел от этого образчика. А что еще более вероятно, это вообще развлекается скучающая девица малопривлекательной внешности. Никогда не поверю, что мальчик после 12 лет будет так писать

мартовский тролль
Any questions?

Medeya
12.03.2015, 12:53
Дорогой Vkus, хоть ты и
мартовский тролль, но благодаря тебе некоторым на форуме стало приятно общаться!
С Весной, однако:gamer1:

straznik
12.03.2015, 23:37
Какой мужчина настоящий?
Кто может так себя назвать?
Свое достоинство хранящий,
Его ничем не испугать.
А слово данное однажды
Не канет в вечной суете,
И повторять не надо дважды,
Что обещал ТОГДА тебе.
Он горд, спокоен, не обманет,
И знает, что такое честь.
Всем руку помощи протянет,
Всегда на близких время есть.
Кто в жизни подлость презирает,
Кто прямо смотрит на врага.
Пусть враг сильней и побеждает,
Он будет биться до конца.
За женщину готов бороться,
Поступки добрые творя.
В любви не будет ждать удобства
Для одного лишь для себя.
Кто сможет женщине открыться,
И чувства не смутят его.
Он в счастье женском раствориться,
Пожертвует своим ЭГО.
Кто не доставит слез и муки
Любимой женщине своей.
Кто честен, верен и в разлуке,
Способен он простить все ей.
Мужчина не кичиться силой,
Гордыня не его стезя.
Но кто всегда на страже мира:
Родных, друзей, они – семья.
Кто слов на ветер не бросает,
Кто смотрит бедам всем в лицо.
Дорогу сам он выбирает,
Найти себя – важней всего.
И жлобству, жадности нет места,
Злость, месть – удел для слабаков.
Не судит – из другого «теста»,
Понять он хочет чудаков.
В душе и взгляде жар горящий,
Печаль не чужда иногда.
Такой мужчина – настоящий,
Так было…. Будет так всегда.

Ирина Артюхина, 2009

Коварная
13.03.2015, 08:34
Нууу)) стихотворение отличное конечно же.
ОднаК боюС Таких не бывает...
Хотя, кто видел - может поделитесь опытом, як обнаружить *клад*?

Мама
13.03.2015, 09:15
все фигня))) имхо, вот залог счастья, ну или оч.близко к тому)))):
200818

saypusheva
13.03.2015, 09:38
Настя, всё верно. Я бы дополнила огромными ключами от сердца, иначе зачем это всё?)


straznik (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=44876) всё-таки непроходимый дамский угодникъ.
заметили, что даже стихи о настоящем мужчине придумала женщина?
да и сами эти слова о настоящем мужчине - 100% авторства женщины. Запугали мужика. А всего-то надо...проще быть и поступать по чести)
и то последнее предложение мне очень хоца стереть, еле себя останавливаю)

DimmY
13.03.2015, 09:43
Это залог не счастья, а конфликта.
А настоящий залог давно известен:
200819

Мама
13.03.2015, 10:35
а конфликта
в чем конфликт? и в чем противоречие собсно: людям комфортно если пазл сошелся. будь то инь/ян иль картинки попроще. переучивать, воспитывать, переделывать - очень неблагодарное занятие.

DimmY
13.03.2015, 10:48
А вы понимаете, что такое инь и ян? Не обижайтесь, но мне кажется, что не очень. Это не пазл. :)

Мама
13.03.2015, 11:29
женское и мужское, день и ночь, огонь и вода и пр. - это замечательно, но при этом мы все разные.
при переливании крови мало чтобы совпала группа и резус, есть еще индивидуальная совместимость.

saypusheva
13.03.2015, 11:56
есть еще индивидуальная совместимость.
вот именно поэтому данный топик я нахожу бессмысленным сборником (преимущественно, женских) мнений, требований и примерок)
кто и какой он, настоящий?-он отсиживается в кустах, подло хихикает и потирает ладошки, пока женщины ставят его в пример реальным (не вымышленным) персонажам))
ох, сколько он проблем наделал стОящим парням)
так что, Vkus (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=49722),...удачи!

Тимофеева
13.03.2015, 13:05
сборником (преимущественно, женских) мнений, требований и примерок)


и помечтать нельзя?
Лучше уж мечтать на сайте, требовать, анализировать, чем ходить по улице примеряясь к разным ключикам.

saypusheva
13.03.2015, 13:35
Лучше уж мечтать на сайте, требовать, анализировать, чем ходить по улице примеряясь к разным ключикам.
а в чём разница?

Vkus
19.03.2015, 02:16
Стражник и прочие "мужики" вы издеваетесь над темой? нет, честно?!)))) Стражник изображает романтика....есть такое, сейчас, выражение как "диванный воин"..... так Стражник
"диванный романтик"?....по мне так хочешь угодить...и сказать ТО "ЧТО" ОНА хочет услышать........если идти по такому пути....то держите милые дамы....леди...

http://www.youtube.com/watch?v=ZSrzTg32sXE
А если идти по нормальному пути....то можно поставить музыку под настроение.....или какая нравится.
Мужик тот кто может и делает! ну это на мой взгляд...имхо чтоль...
Можно и такую(Надеюсь Изольда оценит)))

http://www.youtube.com/watch?v=pEDmhcox3t0

IzoLda
19.03.2015, 08:15
Спасибо, конечно...:blush2:
я разную музыку слушаю, твоя мне не пришлась сегодня...
А по существу, что вы мужики с бабами все мЕряетесь-бОретесь?

мой ответ в этой песне, если, конечно, получится прослушать до конца...

http://www.youtube.com/watch?v=pXSD5EOqOkE

saypusheva
19.03.2015, 11:33
мой ответ в этой песне
душераздирающе!)

IzoLda
19.03.2015, 12:28
душераздирающе!)

ага)
но здесь так здорово про любовь, да и про мужика тоже)

Кирилл Земов
20.03.2015, 13:04
Согласен конечно, но и без стояка не чувствуешь себя полноценным человеком. Сам сталкивался, знаю каково это, когда не можешь даже одну женщину удовлетворить в постели. Попробовал таксиер тоже. Доволен. Он действительно стоит дешевле многих других препаратов и работает хорошо. Теперь у нас с женой все хорошо.

ИНДЮК
22.03.2015, 09:39
Стояк-вещь нужная. Да.

Но когда ево много приходится заводить двоих.

Vkus
22.03.2015, 14:07
Стояк-вещь нужная. Да.

Но когда ево много приходится заводить двоих.
Чушь. И одной хватает

ИНДЮК
23.03.2015, 07:05
Чушь. И одной хватает

одна начинает увиливать и ходить враскоряку.

Ностальгия
23.03.2015, 17:04
вот что значит," Михалыч"-когда у мужика 2 бабы-это нормально, прироооода, а когда баба идет "налево"-проститутка.....а почему вы все не допускаете мысль, что у баб тоже бывает "стояк", а одного благоверного не хватает??? дык вот, чтоб он-родной не ходил "врастопырку" (пардон-"враскоряку")-мы тож, бываем ушлые.....
Чтиво с блога проститутки понравилось....ведь и правда бывает и такое....но, мужики!!!!! Вы то особо не расслабляйтесь!!! Не надо думать, что Вы самцы альфа-кентавра....женщины тож могут что-то не договаривать о своих потаенных желаниях, а кто посмелее-воплощать их на стороне:sarcastic_blum:
п.с. слила все сюда :))) начиталась темку про измены:)

-LST-
23.03.2015, 20:06
п.с. слила все сюда ))
После такой речи-исповеди непременно нужно открывать новую тему:"Настоящая баба".

Vkus
26.03.2015, 23:03
Забейте на "две бабы"! баба = мужик....кому хватает!!! тот счастлив!!! Давайте жить = дружно! Мы все хорошие...и те...и другие....

Ностальгия
27.03.2015, 09:51
С инета:
Счастлив в браке- это когда смотришь на про ходящую мимо красивую женщину, смотришь так, смотришь и думаешь-" блин, красивое платье, надо жене такое купить..."

Брунгарт
17.05.2015, 22:27
С инета:
Счастлив в браке- это когда смотришь на про ходящую мимо красивую женщину, смотришь так, смотришь и думаешь-" блин, красивое платье, надо жене такое купить..."
:thumbsup(1):

ИНДЮК
10.07.2015, 15:32
С инета:
Счастлив в браке- это когда смотришь на про ходящую мимо красивую женщину, смотришь так, смотришь и думаешь-" блин, красивое платье, надо жене такое купить..."

http://img.ifcdn.com/images/836f17ee7f550ebb755945ac093dea3699c1180d910b5d98267622f6f6d11d13_1.gif

Домникия
12.07.2015, 10:41
...То Индюк возил бы на андаманские моря мальчиков. Господи, прости...)))

ИНДЮК
13.07.2015, 00:27
Вовсе нет.

Для меня вопрос не в одежде,
а в половой принадлежности.

ну и ещо штоп не старперша унылая
щас они себя обычно зовут

ухоженная женщына

или когда ваще бабка, то начинают втирать про

элегантный возраст

гыгыгыгы вы обычные старухи

Ностальгия
13.07.2015, 12:11
гыгыгыгыыгыг, а вы обычные "павшие воины"
210147

Ностальгия
13.07.2015, 13:09
210148:sarcastic_hand::tongue:

ИНДЮК
13.07.2015, 14:26
Мущины не стареют!!

Мущины мужают!!!