PDA

Просмотр полной версии : Удаление темы без обьяснения причины



MixUp
04.07.2008, 17:22
Вчера создал тему с таким содержанием в разделе Компьютеры :
----------------------
Название: Долго грузятся интернет страницы.

Содержание: Описываю проблему: последнию неделю полторы очень медленно грузятся страницы. Причём через любой браузер и любую ОС ( пробовал через Windows XP Pro. SP2 и Ubuntu 8.04). Файлы же передаются, принемаются, скачиваются нормально. Месенжеры типа ICQ, jabber работают нормально. Со Skype тоже всё ок. Пробывал переустанавливать ОС, удалять Ubuntu - всё равно тоже самое.
Звонил в тех. поддержку, говорят что всё ок. Вместе с оператором проверили все мои настройки. Вообщем они тоже взамешательстве.
Ребят, что это? Я уже всё перепробывал.
------------------------------------

Модератор Mel удалил тему. Что я не так написал? Поясните.

Viper
04.07.2008, 18:14
Дубль (я так понимаю) .... обсуждение идет тут копии Вашего же сообщения - http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum18/thread67275.html#post605840

MixUp
04.07.2008, 23:53
Просто сообщение которое я оставил было совсем не по теме (Разве не так? оффтоп самый настоящий. И даже не в том разделе), и я решил создать новую тему. Мне нужна помощь, а так я привлеку больше внимания знающих людей. :frown: Востановите пожалуйста тему.

MeL
05.07.2008, 19:15
1) Что помешало удалить то сообщение, перед созданием новой темы?
2) Какая причина должна была быть при удалении темы, если причина "Дубль" - это "без объяснения причины"?

odooleg
21.06.2009, 14:10
Такой случай произошел и сегодня. Модератор Stoker удалил мой пост, на вопрос о причине удаления, он ссылается на правила форума, я ему пишу что правила не нарушал, он мне : что удалив моё сообщения , он не должен становится моей мамой, пусть меня нянчит кто-нибудь другой..
И что мы с ним теряем время в пустую... (Я ему три раза пишу - В чем причина удаления ?)

Мало того, что удалив моё сообщение про Dr-web, он даже в корень не помнит этого :), а прошло всего 20-30 минут.
------

Я обычно не люблю эти разборки, но по моему у этого Stoker`а в голове полный абсурд. Может быть кто-нибудь другой объяснит причину удаления сообщения в теме Внимание! Новая волна вируса!

Если надо выписывайте мне нарушения, я не против :)

Stoker
21.06.2009, 14:41
В своём сообщении о программе-антивирусе Dr.Web, ты советуешь как сделать эту программу бесплатной, что запрещено на данном форуме.


у этого Stoker`а в голове полный абсурд
Отчего же у меня абсурд? Ты потратил кучу моего и своего времени на разборки, вместо того чтобы по моему совету потратить 5 минут на изучение правил. Из них бы ты ещё много чего узнал, что тебе пригодится в дальнейшем.

odooleg
21.06.2009, 14:52
То что на официальном сайте, разработчики выложили специально ключи к данной программе сроком на 3 месяца, здесь это запрещено ?

Еще раз повторяю это абсурд!

Stoker
21.06.2009, 14:55
На три месяца НЕ запрещено.

odooleg
21.06.2009, 14:56
Из них бы ты ещё много чего узнал, что тебе пригодится в дальнейшем.

Вот это как раз я тебе советую...

добавлено через 1 минуту
Так я же написал в сообщении, это бета ключи!, которые можно без проблем использовать в этой программе, причем неограниченое количество раз, просто их скачивая с официально сайта

Stoker
21.06.2009, 15:02
odooleg, в этой теме (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum37/thread28222.html) лично тебе несколько модераторов, ещё два года назад объяснили всё на пальцах. Что непонятно?

odooleg
21.06.2009, 15:05
Stoker: Ты шутишь или как ? Причем тут крэки то и ключи хрен знает какие ?

Stoker
21.06.2009, 15:09
Хорошо, я тебе объясню просто. Очень просто.
На данном форуме нельзя описывать методы как сделать платную программу бесплатной.

odooleg
21.06.2009, 15:11
И даже если: Для пользователей бета- и RC-версий операционной системы Windows 7 доступно полугодовое бесплатное тестирование антивируса Kaspersky Anti-Virus 8.0 Technical Preview for Windows 7

Это тоже нельзя ?

Stoker
21.06.2009, 15:14
Ты если слова непонимаешь, то делай так: соверши поступок, если по голове дадут, то будет больно. А если больно, то значит так делать нельзя. А если не больно - то значит можно. Или если не дадут по голове - то можно...? Вобщем попробуй.

odooleg
21.06.2009, 15:24
Не, спасибо, больше тут пробывать не стоит. Я советую как сделать программу бесплатной при этом ничего не нарушая, никакого законодательства, кроме, по твоим словам правил форума.
Отсюда вывод, зачем такой форум нужен. Удачи.

Stoker
21.06.2009, 15:56
Достойная тема для глубокой обиды за удалённое сообщение, к тому же нарушающее правила форума. Называется: выколю себе глаз, чтобы у моей тёщи зять был кривой.

odooleg
21.06.2009, 16:15
На три месяца НЕ запрещено.

Обиды нет совсем, поверь, просто форум менее интересен вот и всё.

Пусть будет так, как считаете нужным и правильным.

katrulya
24.12.2009, 16:07
Скажите пожалуйста, я подала объявление, причем 10 сообщений было написано в форуме, 10 дней с момента регистрации прошло, почему его удалили и не указали причины.

Иваныч_R200
27.12.2009, 14:47
Скажите пожалуйста, я подала объявление, причем 10 сообщений было написано в форуме, 10 дней с момента регистрации прошло, почему его удалили и не указали причины.
Вы правила, видимо, так и не читали (при нарушении была отправлена ссылка на правила) ... это первое. Второе - Вы написали в чужой теме что продаете свой стол, и третье: не указали контактную информацию.

холодная
24.01.2010, 13:11
Вы правила, видимо, так и не читали (при нарушении была отправлена ссылка на правила) ... это первое. Второе - Вы написали в чужой теме что продаете свой стол, и третье: не указали контактную информацию.
Не однократно Иваныч_R200 удалял мои сообщения,если в них "не указана" контактная информация, и даже если я просто проявляла интерес к чужому товару.При этом у меня в подписи есть контактный телефон.А вот сам почему-то считает возможным правила игнорировать http://www.solnechnogorsk.net/forum/762262-post7.html ?!?!?!

Иваныч_R200
24.01.2010, 18:52
холодная (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/12402.html) а ты правила почитай хоть разок http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum73/announcements.html
или тебе большими буквами цитату из правил привести?...

холодная
24.01.2010, 19:26
Мы с Вами на "ты" не переходили по-моему!
Я все поняла про контактную информацию и во избежании "штрафных балов" от Вас всегда теперь указываю,даже если и не собираюсь совершать сделку.
Но вот я в правилах не нашла,что модератор сам может нарушать эти правила.Может я плохо искала?
Вот цитата из правил:

4. Для любых операций по совершению сделки необходимо обязательно указывать дополнительную контактную информацию помимо системы личных сообщений (телефоны, ICQ, SKYPE, e-mail и т.п.). Если контактная информация указана в профиле или подписи её необходимо продублировать в самом сообщении.

Вот Ваш пост,где Вы желаете совершить сделку, а именно купить телефон:

http://s001.radikal.ru/i194/1001/57/7b44a49a2b5f.jpg (http://www.radikal.ru)

Так где же Ваша контактная информация?!

Или вот тут продаете (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum128/thread91625.html),но тоже никакой контактной информации ?!

http://i056.radikal.ru/1001/63/0abf8593a2b6.jpg (http://www.radikal.ru)


Разъясните,что в итоге,нужна контактная информация или нет?

Иваныч_R200
24.01.2010, 20:02
Внимание!
Для размещения сообщения (создания темы) в данном разделе у Вас должно быть не менее 10 сообщений в других разделах данного форума и время регистрации не менее 10 дней.


Данные правила введены в дополнение к основным правилам форума (http://www.solnechnogorsk.net/forum/faq.php?faq=pravila_item_1#faq_pravila_item_2) и обязательны к исполнению.

1. Тема должна быть максимально информативна. Не ограничивайтесь двумя-тремя словами, постарайтесь дать полное описание товара (услуги). При продаже товара прикрепляйте файл с фотографиями. Если фотографий нет или будут позже, упомяните об этом. Не используйте только ЗАГЛАВНЫЕ буквы в заголовке темы.

2. Обязательно указывайте стоимость товара (услуги).
2.1. Для раздела "Продам" обязательно указывайте цену продаваемого товара в заголовке темы или в первом сообщении.
2.2. При размещении отдельного сообщения в разделе "Куплю" с намерением продать что-либо, необходимо указывать цену продаваемого товара.
2.3. При размещении объявления в разделе "Работа" необходимо указывать комментарии к З/П.
2.4. При размещении объявления в разделе "Услуги, обмен, другие предложения" необходимо указать стоимость предлагаемых услуг.
2.5. Если вы предлагаете большой выбор услуг или продаваемого товара, то необходимо прикреплять прайс-лист с указанием стоимости (точной или ориентировочной).

- Если вы не знаете, во сколько оценить свой товар (услугу), то упомяните об этом.

3. Комментарии по цене допускаются только в том случае, если вы заинтересованы в сделке и готовы купить товар (воспользоваться услугами), прямо указав своё пожелание.

4. Для любых операций по совершению сделки необходимо обязательно указывать дополнительную контактную информацию помимо системы личных сообщений (телефоны, ICQ, SKYPE, e-mail и т.п.). Если контактная информация указана в профиле или подписи её необходимо продублировать в самом сообщении.

5. После совершения сделки тема должна быть закрыта автором темы. Все закрытые темы подлежат удалению.

6. Подъём темы и размещение коммерческих* объявлений:
6.1 Для некоммерческих объявлений "подъём" темы разрешён не ранее чем через 48 часов с момента последнего сообщения в теме. Также запрещено удаление темы (сообщения) и создание аналогичной, если это делается с целью "поднятия" темы. Пользуйтесь возможностью кнопки "Правка".
6.2 Объявления, подпадающие под статус "коммерческого"*, разрешено "поднимать" не ранее чем через 7 суток с момента последнего сообщения в теме.
6.3 В разделах (подразделах) "Куплю" и "Продам" разрешено размещать только некомерческие* объявления. Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на регулярной основе (т.е. целенаправленная торговля услугами и товарами).
*Коммерческим считается объявление подразумевающее получение неоднократной прибыли (выгоды); к таким объявлениям также относятся все виды рекламы.

7. Запрещено создание дублей тем (сообщений) в любых разделах форума. При появлении дубля тема будет удалена.


_______________________________________________________________
Объявления, на которые нет ответа более 6-ти месяцев, подлежат удалению.

Сообщения, нарушающие эти правила, могут быть удалены или перемещены.
Авторы сообщений (тем), нарушивших данные правила, могут получить предупреждение (замечание), штрафные баллы или бан.
Действие п.2 и п.4 настоящих правил не распостраняется на администраторов и модераторов данного форума.
Срок давности для вынесения предупреждения (нарушения) составляет 14 дней.Может так понятней будет:)

холодная
24.01.2010, 20:05
Может так понятней будет
Да,с Вами все понятно...

ceel
24.01.2010, 20:06
Действие п.2 и п.4 настоящих правил не распостраняется на администраторов и модераторов данного форума.
А почему? Есть ли объяснение?

Иваныч_R200
24.01.2010, 20:12
Есть ли объяснение?
Объяснение есть, но это уже другая тема..... данная тема называется "Удаление темы без обьяснения причины"....
Правила существуют чтобы их выполнять.

Ваше участие в форуме означает полное безоговорочное согласие с правилами форума.

KSAN
24.01.2010, 20:56
холодная

ceel post[field6]
Господа и Дамы ! Спорить с модераторами данного форума бесполезно! Вас просто отрубят. Здесь действует одно правило:
п.1 МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ!
Ну а если модератор не прав смотри пункт 1!:w00t:

arbyzz
24.01.2010, 21:11
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

п.1 МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ!
Ну а если модератор не прав смотри пункт 1!
полностью согласен.

Из правил форума"4. Для любых операций по совершению сделки необходимо обязательно указывать дополнительную контактную информацию помимо системы личных сообщений (телефоны, ICQ, SKYPE, e-mail и т.п.). Если контактная информация указана в профиле или подписи её необходимо продублировать в самом сообщении."

Человек может не иметь телефона(мобильный и домашний) также почту и маил(отключен интернет) остаются личные сообщения. пс разделы форума доступны в локальной сети( для абонентов Акадо) тобиш при отсутствии доступа в инет.

Василёк
25.01.2010, 19:31
Действие п.2 и п.4 настоящих правил не распостраняется на администраторов и модераторов данного форума.Вот поэтому у нас и страна такая,прям депутатская неприкосновенность:)А потом в Автоклуб'е плачут что по 3 часа сидят в пробке,что бы "какой-то" проехал.

GERA
26.01.2010, 12:52
по 3 часа сидят в пробке,что бы "какой-то" проехал.
В точку!Есть здесь один модератор,борец за "равноправие" на дорогах :tease: А оказывается здесь тоже существуют правила "не для всех" :sty101:

katrulya
28.02.2010, 21:47
Вы правила, видимо, так и не читали (при нарушении была отправлена ссылка на правила) ... это первое. Второе - Вы написали в чужой теме что продаете свой стол, и третье: не указали контактную информацию.
Спасибо большое, извеняюсь. Постораюсь впредь не делать ошибок... :blush2:

ad_astro
26.01.2012, 11:48
Иваныч, а нельзя ли к примеру, не удалять тему за нарушения, а просто делать её невидимой для остальных участников форума? До устранения нарушений допустим.
Это в качестве предложений по улучшению форума)
Чтобы не получалось как в моем случае- текст сочинил, "облизал", фотки прикрепил и т.д. Потрудился вобщем, нарадоваться не мог) Но за нарушения вы его удалили и всё...(
Да, вроде были предупреждения перед этим (были?), но я зашел на форум спустя несколько дней и соответственно не смог сразу отреагировать на них. Я конечно напишу заново, че ж делать, и постараюсь соблюсти все правила) Но гораздо удобней было бы исправить одну деталь и снова сделать моё сообщение видимым для всех.
А пока имеют место нарушения, то при заходе на эту тему у всех пользователей высвечивалась бы фраза: "Данная тема недоступна до устранения нарушений правил форума"
Такое возможно? Спасибо)