PDA

Просмотр полной версии : Агентства недвижимости в г. Солнечногорске



H_Andersen
12.01.2005, 12:46
Подскажите пожалуйста, какие агенства недвижимости есть у нас в Солнечногорске и если не трудно укажите адрес или телефон. Заранее спасибо.

EGOist
12.01.2005, 13:05
"Алса Риэлти". Существует более 13 лет.
Солнечногорск, Лесная, 13
тел. 61-01-14

H_Andersen
12.01.2005, 13:19
а еще есть???

Леший
12.01.2005, 13:54
Есть на ул. Гражданская 14 в здании почты. Контора проверена.

YAN
12.01.2005, 21:40
В Солнечногорске крупнейшее агенство - Алса.
Могу дать контактые телефоны Зеленоградский агенств (если нужно)
и загляни на www.orsn.ru (http://www.orsn.ru) Пару лет назад нашёл там очень много полезного по Солнечногорскому району

H_Andersen
13.01.2005, 00:33
спасибо, в Алса я был, пользовался их услугами, впечатление о риэлторах не лучшее, поэтому хотелосб бы найти альтернативу

Vladislav
15.01.2005, 21:58
"Алса Риэлти". Существует более 13 лет.
Солнечногорск, Лесная, 13
тел. 61-01-14

Обращались в эту контору - ощущения, что риелторам на все наплевать, какую цену поставишь за квартиру - такую и принимают без оговорок. Квартиры плохо рекламируют.
Есть агенство на ул. Гражданской "Юрнедвижгарант" - вроде ничего.
Еще агенство за центральным рынком. Более лучшее, большая заинтересованность агенства в совершении сделки.

Asya
15.01.2005, 22:26
У меня от "Мега-Балта" остались хорошие впечатления, 64-95-11, 64-90-32

Михаил Анатольевич
16.01.2005, 08:59
Заключал с Алса Риэлти договор на юридическое сопровождение и оформление документов сделки купли продажи. Впечатления не из лучших. Основные претензии - завышенные цены, срыв сроков по договору. Если у Вас сделка двустороняя и есть какие-то обязательства по срокам, то советую в договоре с Алса Риэлти изначально расчитывать на то что они опаздают min на неделю или две. Но есть и плюс, контора старая и во многих смежных структурах они обросли знакомствами, что облегчает процесс решения вопросов.

Doctor_ORZ
11.08.2005, 12:29
Время прошло... Может есть кому что добавить? Сам пользовался услугами "Мега-Балт". Поскольку сравнить пока не с кем и пользовался первый раз, то в принципе впечатления положительные. Но есть и негативные стороны (которые теперь знаю и если что - смогу избежать. Однако возможно это было только у меня).
По "Гелиосу" есть у кого информация?

Doctor_ORZ
24.01.2006, 20:53
А есть ли тут люди, воспользовавшиеся услагами Зеленоградского агенства "Гепас" (вроде правильно записал). Какие впечатления о этой фирме?

Бывалый
24.01.2006, 21:57
Из наших местных могу хорошее сказать только о "ЮрНедвиж-Гарант" и совсем новой компании "СолГан" (проверенные люди)!
"СолГан"-653232 находятся в здании магазина "Магнит" (второй этаж) в Рекинцо.
"Гелиос" на бал ниже (чисто мое мнение).

ALX
24.01.2006, 22:29
"ЮрНедвижГарант"......

TNS
30.08.2006, 12:19
Народ, подскажите, кто что знает про агентство недвижимости Гелиос. Как работают? Кто-то может имел с ними дело? Спасибо.

марио
30.08.2006, 12:28
Работают ужасно, цены ломовые, а нет ни качества, ни сроков

TNS
30.08.2006, 12:30
Работают ужасно, цены ломовые, а нет ни качества, ни сроков
То есть лучше не связываться? Мы хотели землю покупать.

DieSeL
30.08.2006, 13:20
И я не советую, пока мы им не отдали предоплату за землю, с нами возились, а как только заплатили, пришлось самим за ними бегать.

Christy
30.08.2006, 13:25
с первого числа по подобному вопросу обратимся к "Лагуна 100"..поживем-увидим что за фрукт.

TNS
30.08.2006, 14:00
с первого числа по подобному вопросу обратимся к "Лагуна 100"..поживем-увидим что за фрукт.
А это кто?:whistlin:

ich
30.08.2006, 14:28
Работают ужасно, цены ломовые, а нет ни качества, ни сроков

Уточните, плз, про "Гелиос"! Вы остались недовольны конечным результатом или сроками? Со сроками многие агенства пролетают. В чем косяк с качеством? Мы как-то имели дело с а/н "Мегабалт", так эти товарищи резину тянули долго, но в конце-концов результат оказался хороший :) .

TNS
30.08.2006, 14:43
Меге-Балт неплохое агентство :)

марио
30.08.2006, 17:13
И я не советую, пока мы им не отдали предоплату за землю, с нами возились, а как только заплатили, пришлось самим за ними бегать.

АНАЛОГИЧНО

SoyL
31.08.2006, 10:23
Советую обращаться в МУП "Единое окно" при Администрации Солнечногорского района, цены намного ниже, чем в коммерческих организациях и не надо будет не за кем бегать.
ул.Баранова, д.9/24, кв.31 тел. 64-54-97/ 8-910-496-56-92

TNS
31.08.2006, 11:26
Советую обращаться в МУП "Единое окно" при Администрации Солнечногорского района, цены намного ниже, чем в коммерческих организациях и не надо будет не за кем бегать.
ул.Баранова, д.9/24, кв.31 тел. 64-54-97/ 8-910-496-56-92Они занимаются продажей недвижимости(квартир, земли и т.д.)? Что-то после просмотра в интернете не создалось такого впечатления.:whistlin:

SoyL
31.08.2006, 13:26
Они занимаются продажей недвижимости(квартир, земли и т.д.)? Что-то после просмотра в интернете не создалось такого впечатления.:whistlin:



У них нет базы данных, они занимаются только сбором документов, так что если найдешь покупателя сделку проводи через них. :sty101:

Dubel
31.08.2006, 21:19
Меге-Балт неплохое агентство :)
Они на рынок выдвигают дешевую квартиру. Покупатель её осматривает, готов купить и ему предлагают подписать договор (что агентство соберет все бумаги и составит документы) и оплатить задаток в размере нескольких тысяч долларов.
Договор заключается минимум на месяц. Покупатель ждет этот месяц, а в конце месяца агентство, ссылаясь на бюрократические проволочки со стороны БТИ и регпалаты, предлагает покупателю продлить срок договора еще на месяц или более. Покупатель, зная, как быстро растут цены на жилье, параллельно ищет другие варианты покупки жилья и, возможно, находит.
А теперь начинается самое интересное:
Когда покупатель обращается в агентство с целью рассторгнуть договор и забрать свои деньги, то агентство отказывает ему в этом, ссылаясь на условия договора. Таким образом, одна и та же квартира прокручивается несколько раз, с несколькими покупателями.
Наш знакомый потерял, благодаря "Мега-Балт", 2000 долларов. В прокуратуре его убедили, что знают за этой фирмой немало тёмных делишек.

TNS
01.09.2006, 08:50
Интересно :sty080: , у нас с ними все нормально прошло:whistlin:Более того мы меняли объект по их вине, и они с нас никакую неустойку не брали, потому что это было по их вине.Просто переписали договор и все. Это было буквально в марте. А история с вашим знакомым когда произошла?

Dubel
01.09.2006, 18:42
Ну, где-то в октябре-ноябре прошлого года.
Тут еще есть один нюанс - знакомый наш приезжий. Возможно, поэтому он так попал.

BTinfo
02.09.2006, 12:14
Они на рынок выдвигают дешевую квартиру. Покупатель её осматривает, готов купить и ему предлагают подписать договор (что агентство соберет все бумаги и составит документы) и оплатить задаток в размере нескольких тысяч долларов.
Договор заключается минимум на месяц. Покупатель ждет этот месяц, а в конце месяца агентство, ссылаясь на бюрократические проволочки со стороны БТИ и регпалаты, предлагает покупателю продлить срок договора еще на месяц или более. Покупатель, зная, как быстро растут цены на жилье, параллельно ищет другие варианты покупки жилья и, возможно, находит.
А теперь начинается самое интересное:
Когда покупатель обращается в агентство с целью рассторгнуть договор и забрать свои деньги, то агентство отказывает ему в этом, ссылаясь на условия договора. Таким образом, одна и та же квартира прокручивается несколько раз, с несколькими покупателями.
Наш знакомый потерял, благодаря "Мега-Балт", 2000 долларов. В прокуратуре его убедили, что знают за этой фирмой немало тёмных делишек.

Вы специалист, чтобы так утверждать? Лишний раз лучше промолчать, если Вы не компетентны в таких вопросах.

TNS
05.09.2006, 13:45
А у кого есть информация про зеленоградское агентство "Зеленгород"?:hi:

Папа Саид
08.09.2006, 20:11
Вы специалист, чтобы так утверждать? Лишний раз лучше промолчать, если Вы не компетентны в таких вопросах.

Человек, конечно, не специалист. Специалист не пошел бы к непонятным людям, которые занимаются кидаловом. Он просто описАл жизненный опыт своего товарища. Чтоб мы на его ошибках учились.

ВАЦЛАВ
11.09.2006, 17:46
Есть хорошее агенство МИЭЛЬ!

TNS
12.09.2006, 09:50
У Миэля дорогая оплата риэлторских услуг. Насколько я знаю 6% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Married
15.09.2006, 18:19
совсем новой компании "СолГан" (проверенные люди)!
"СолГан"-653232 находятся в здании магазина "Магнит" (второй этаж) в Рекинцо.
Согласна,хоть компания и совсем новая,но дело свое знают!!!Вот еще телефоны 8 905 529 70 05, 8 926 600 15 05!Адресс: Рекинцо,д.31,офис 11,сайт www.solgan.ru!

ВАЦЛАВ
16.09.2006, 20:49
У Миэля дорогая оплата риэлторских услуг. Насколько я знаю 6% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Некоторые и больше бирут.

adianas
22.09.2006, 01:06
Подскажите пожалуйста, какие агенства недвижимости есть у нас в Солнечногорске и если не трудно укажите адрес или телефон. Заранее спасибо.
К сожалению, наш город не блещет агенствами. Агенства то старые, но персонал непрофессиональный, особенно в Алса Риэлти. Произвели крайне отталкивающее впечатление, второй раз не захотелось обращаться. Разговор на позициях превосходства, а не партнёрства, -не лучший вариант заполучить клинта (парень по продаже домов). Обратились в Мега Балт, там сделка была сорвана по вине хозяина уже после подписания договора, но тем не менее ни к каким компенсациям это не привело, как раз наоборот, только через суд.
Еще есть лохотрон, правда московский, объявления регулярно развешенны везде по городу(Солнечногорску)-цветная принтерная печать-отсканированная. Звонишь,-предлагают поехать на Кузнецкий мост и просто подарить деньги. Расчёт на то, что человек не успевает сообразить, быстро вытягивают информацию и потом названивают. Начинаешь задавать вопросы,-посылают и бросают трубку.:hi: Так что, будьте осторожны.:yes:

Partizan
22.09.2006, 08:02
Рекрмендую агенство " Зелёный город", осбенно Крюковское отделение, точный адрес есть на их сайте(zelgorod.ru).Они довольно быстро нашли покупателя на нашу старую квартиру в районе и предложили альтернативу в Солнечногорске , которая нас вполне устроила.

El Max
25.01.2007, 17:30
Согласна,хоть компания и совсем новая,но дело свое знают!!!Вот еще телефоны 8 905 529 70 05, 8 926 600 15 05!Адресс: Рекинцо,д.31,офис 11,сайт www.solgan.ru! (http://www.solgan.ru!)

Совершенно с тобой согласен!

Сам здесь тружусь!:hi:

Eugene
10.08.2008, 09:52
Господа, нужен совет - в какое агенство лучше обратиться?

филька
18.08.2008, 23:24
А вы во все агентства позвоните, пообщайтесь со специалистами, узнайте расценки на услуги (под "ключ"). Успех сотрудничества с агентством зависит от реальности ваших требований и квалификации специалиста, а не названия агентства. Лучше найти конкретного специалиста по рекомендации, но если нет знакомых, то пройдитесь по фирмам и составьте свое личное впечатление. И поверьте, что очень много нюансов в работе агентств недвижимости, и все клиенты не могут быть довольными по определению. Я, в отличие от некоторых, не буду тут себя рекламировать, клиентов и так хватает:).

Aha
04.10.2013, 23:05
Прошло 5 лет. Подниму тему. Делитесь опытом. Что то изменилось?

ich
09.10.2013, 08:52
Поделюсь. Мой рейтинг агентств в порядке улучшения:
1) "SUNDАЛИ" (http://sun-dali.com/) - обращались туда в сентябре на тему снятия обременения в надежде сделать это быстро и без геморроя. Стоит услуга 7тр+нотариус, озвученный срок выполнения 10-14 дней. Агент на звонки не отвечает, надо 5 раз позвонить, чтобы получить в ответ СМС, типа "я занят", "я болел" и тд. Вешают лапшу на уши, что уже подали документы, потом оказывается, что подали на 2 недели позже. В итоге, эти "сандали" (я б назвал их по-другому - валенки) парили нам мозг целый месяц. Никаких бумаг о проделанной работе не предоставили, пришлось еще самому делать запрос в регпалату сняли таки обременение или мы просто деньги выкинули (...таки сняли). Каюсь - лох, отдал 7тр за то, что мог сделать сам и гораздо быстрее. Короче, по отношению к клиенту я этим "валенкам" ставлю твердую "двойку". (Алексей :hi:, надеюсь, у вас станет немного меньше клиентов и вы будете успевать с ними работать по-нормальному).
2) АН "Мегабалт" (http://anmb.ru/) - сталкивались с ними в 2006-ом. Мозгопарщики еще те. Больше не обращались. 3 балла им.
3) АН "ЗЕленый город" (http://www.zelgorod.ru/) Крюковское отделение - отлично. Быстро, качественно, нормально общаются с клиентом. 5 баллов.
4) АН "ЛЭНД ИСТЕЙТ" (http://www.land77.ru/) Зеленоград. Про работу этого АН могу сказать только одно - СУПЕР! Провели с ними 1 покупку и 2 продажи + сейчас сделка в процессе. Никаких нареканий, все четко даже в сложных ситуациях, на звонки отвечают, все подробно объясняют, комиссия адекватная. 5+! Молодцы! Рекомендую

Antuan
09.10.2013, 10:18
2) АН "Мегабалт" - сталкивались с ними в 2006-ом. Мозгопарщики еще те. Больше не обращались. 3 балла им.
Мне с Мегабалтом больше повезло - 1 продажу и 2 покупки провели быстро, без проблем с поисками вариантов и оформлением документов в Регпалате.

furor
10.10.2013, 22:57
Мне с Мегабалтом больше повезло
Ну с 2006 года то оно понятно, сервис и качество растёт :)
У меня с ними тоже были разные дела и ситуации, нормальные ребята, работают хорошо.

Solg
10.10.2013, 23:17
Я про Мегабалт слышала реплику от адвоката. Сказано было, что это единственное в Солнечногорске агентство, которое не бросает своих клиентов после того, как сделка завершена, если возникли какие-то проблемы. Никакое агентство не может предусмотреть всё, потому что люди бывают совершенно странные, но Мегабалт сопроводит уже после сделки в суде, ежели будет такая необходимость.
как-то так было сказано. Довольно давно, впрочем. Может ещё какое порядочное агентство появилось.:)

Her Majesty
12.04.2014, 16:01
Подниму темку, стало актуально, нужно продать 2 квартиры и купить 1. Кого присоветуете?

Ducato
12.04.2014, 20:00
Her Majesty, хотел в личку написать - она переполнена. Могу Зеленоградское посоветовать.

Her Majesty
12.04.2014, 21:17
Ducato, личку почистила, с нетерпением ожидаю инфу от Вас, спасибочки!

Елена555
13.04.2014, 08:07
нужно продать 2 квартиры и купить 1. Написала в ЛС

kan_ss
13.04.2014, 10:58
Мне тоже в ЛС сбросьте.
И, если возможно, обновите инфу по местным агентствам.

Сусанна
01.06.2015, 21:34
Her Majesty, хотел в личку написать - она переполнена. Могу Зеленоградское посоветовать
А почему всё в личку , что секрет прям такой ? Мне например тоже интересно ...

- - - Добавлено - - -


Написала в ЛС

partizanka
04.06.2015, 00:56
В прошлом году продавали и покупали квартиру. Более-менее нормальное впечатление осталось от агентства "Веста", находится в "Новой волне". Обращалась практически во все агентства, картина везде примерно одна и та же: наплевательское отношение агентов к клиенту. Больше всего бесило, когда агент договорился о просмотре квартиры, не пришёл и не соизволил позвонить и предупредить.

Медвед
08.06.2015, 18:27
Могу только одно сказать "Благовест-Инвест" , оно же (судя по сайту) "Стройинвест"настоятельно НЕ рекомендую. Подробности можно почитать в отзывах на google+

Нанули34
11.06.2015, 17:06
В Цмисе есть агенство "Фортуна".

tviks
19.06.2015, 14:17
Могу только одно сказать "Благовест-Инвест" , оно же (судя по сайту) "Стройинвест"настоятельно НЕ рекомендую. Подробности можно почитать в отзывах на google+
Михаил Вы что то путаете!!!! "Благовест Инвест" и "Стройинвест" это две разные фирмы по определению.... "Стройинвест" - это застройщик ЖК Смирновка, может вы имели ввиду "Стройстандарт"? Но даже и тут Вы не правы, они конечно были одной фирмой до одного момента, когда весь коллектив ушел от душевнобольного и не в меру пьющего человека, и теперь это две разные организации. Я рада за ребят из "Стройстандарта", самые адекватные и позитивные люди! Кстати Благовест Инвест и Веста это одно и тоже (муж и жена), а почему они в разных агентствах это вопрос....

P.S. Вот читаю ваше сообщение "МЕДВЕД", и не смогла терпеть эту не правду, специально зарегистрировалась на этом форуме и решила Вам ответить!

Neon807
24.06.2015, 16:13
Я думаю стоит посмотреть статистику у Сбербанка по Солнечногорску, уж явно Сбербанк не будет работать с плохими агентствами.... К тому же этот плакат висит в офисе на ул. Банковской.
209024

Медвед
24.06.2015, 16:57
"Стройстандарт"? Но даже и тут Вы не правы, они конечно были одной фирмой до одного момента, когда весь коллектив ушел от душевнобольного и не в меру пьющего человека, и теперь это две разные организации. Я рада за ребят из "Стройстандарта", самые адекватные и позитивные люди! Кстати Благовест Инвест и Веста это одно и тоже (муж и жена), а почему они в разных агентствах это вопрос....

Да, "Стройстандарт", извиняюсь перед "Стройинвест"
Могу сказать только одно - если в Стройстандарте работает "юрист" с фамилией Еремчук - лицо этой фирмы для меня на корню испорчено.
Все подробности раскрывать здесь до поры не буду.
Однако приведу пример - во время сделки эта "юристка" убеждала лично меня порвать расписку на 1 миллион рублей... И это самое безобидное, что она пыталась сделать.

- - - Добавлено - - -


Я думаю стоит посмотреть статистику у Сбербанка по Солнечногорску, уж явно Сбербанк не будет работать с плохими агентствами..

Я думаю, рекламные листки ни о чем не говорят прагматикам.
Если будет очень надо - я ведь и факты могу привести, которые являются упрямой вещью.
Или, может, все таки "Стройстандарт" компенсирует мне убыток в 160 тысяч рублей из за неадекватных действий сотрудника? Тогда у меня претензий никаких не будет!

Neon807
25.06.2015, 15:31
Да, "Стройстандарт", извиняюсь перед "Стройинвест"
Могу сказать только одно - если в Стройстандарте работает "юрист" с фамилией Еремчук - лицо этой фирмы для меня на корню испорчено.
Все подробности раскрывать здесь до поры не буду.
Однако приведу пример - во время сделки эта "юристка" убеждала лично меня порвать расписку на 1 миллион рублей... И это самое безобидное, что она пыталась сделать.

"юристка" давно уволилась... как раз после этого момента. Она открыла свое агентство...


Я думаю, рекламные листки ни о чем не говорят прагматикам.
Если будет очень надо - я ведь и факты могу привести, которые являются упрямой вещью.
Или, может, все таки "Стройстандарт" компенсирует мне убыток в 160 тысяч рублей из за неадекватных действий сотрудника? Тогда у меня претензий никаких не будет!

Михаил! обращайтесь в Благовест Инвест! Причем тут Стройстандарт....Тут кажется дали понять что это две разные компании....

Медвед
25.06.2015, 18:42
"юристка" давно уволилась... как раз после этого момента. Она открыла свое агентство...

Не подскажете, какое? :)
Чтобы заранее стороной обходить.
Хотя, мы и так узнаем при необходимости.



Михаил! обращайтесь в Благовест Инвест! Причем тут Стройстандарт....Тут кажется дали понять что это две разные компании....
Конечно, формально Вы правы :)

Yak_41
09.07.2015, 09:12
Да Вам батенька свечи продавать :)
Давно ли спекуляция добрым делом стала :)

АН Благовест Инвест
07.09.2015, 23:28
Весной этого года ООО Благовест Инвест провело ребрендинг компании, руководством проведены работы над ошибками, модернизация в самой организации работы, адаптированной к реалиям сложности положения на рынке недвижимости, проведены консультации с банками-партнерами и партнерамы в недвижимости и не только по новым методам работы в условиях кризиса. Кстати, в августе состоялась встреча руководителя агентства недвижимости Благовест Инвест по приглашению с заместителем министра Правительства Московской области по вопросу адекватности кадастровой стоимости земельных участков в Солнечногорском районе. По результатам встречи экспертной комиссией Солнечногорского района под руководством Президента Гильдии риэлторов Солнечногорского района (руководителя ООО Благовест Инвест) подготовлены предложения по снижению стоимости земельных участков Солнечногорского муниципального района. В настоящий момент готовятся предложения на региональный Совет Гильдии риэлторов Московской области по вопросам, касающихся нового закона "О риэлторской деятельности", который Государственная Дума будет рассматривать на осенней сессии в этом году. Региональный Совет состоится 7 октября 2015 года. Основной вопрос закона - "Упорядочение деятельности брокеров и риэлторов на рынке недвижимости, порядок ответственности и нормативное регулирование". Параллельно с этим законом будет рассматриваться и закон, касающийся Туроператоров. Так вот есть над чем работать. Наш коллектив представлен на нашем сайте, все сотрудники работают соблюдая правила корпоративной этики риэлтора, работаем с другими регионами и уже полгода проводим межрегиональные сделки (в августе проведено две: Екатеринбург-Солнечногорск и Солнечногорск-Сочи) с нашими партнерами с Уральской палатой недвижимости и Южной гильдией риэлторов. В составе два эксперта-юриста с многолетним опытом, в том числе имеющих судебную практику по гражданским делам.

Медвед
15.09.2015, 16:03
На должности юриста она никогда не работала, а была рядовым агентом, а кем она там представлялась - это конечно ответственность организации и вина наша за то, что не досмотрели, и я, в отличии от генерального директора на тот момент (без фамилии), это признаю.
Вот и отлично.
Действия именно этого сотрудника привели к потере мной указанной суммы денег. Если Вы признаете, что несете ответственность за сотрудников и признаете их некомпетентность на тот момент - может все таки компенсируете мне ущерб? Тогда реально, у меня не будет никаких претензий, даже более того - буду рекомендовать вас знакомым. А пока - извините, увы и ах. :)

АН Благовест Инвест
03.10.2015, 00:45
Сертифицированное агентство Благовест Инвест. Сотрудники имеют аттестацию. Юристы имеют общую и судебную практику по гражданским делам, в том числе по вопросам недвижимости. Ждем Вас по адресу: Солнечногорск, Красная-58, ОДЦ Таисия, 4 этаж, офис 403.
215214

- - - Добавлено - - -

Вы можете подать иск в суд на действия, повлекшие материальный ущерб, по вине сотрудника компании Благовест Инвест. И если решение суда будет положительное по Вашему иску, Вы получите возмещение ущерба от страховой компании, в которой застрахована организация. Люди, которые теряют такие средства, обычно как минимум выходят с вопросом к генеральному директору или учредителю организации. В Вашем случае, на момент проведения сделки даже телефонного звонка не было в управление организации. И все мы узнали об этом из интернета. Вам не кажется, что Ваши действия странноваты в данной ситуации, или Вы просто мстите за что-то Яремчук или организации. Вопрос?

- - - Добавлено - - -

Медвед
15.10.2015, 10:24
Вы можете подать иск в суд на действия, повлекшие материальный ущерб, по вине сотрудника компании Благовест Инвест. И если решение суда будет положительное по Вашему иску, Вы получите возмещение ущерба от страховой компании, в которой застрахована организация.

Учитывая специфику - это не очень хороший вариант. Теоретически я мог бы сделать и так... Но практически это похоже на анекдот про выколотый глаз... (Это когда мужику сказали, что исполнят его желание, но при этом его соседу будет этого в 2 раза больше, он выбрал выколоть глаз... ).


Люди, которые теряют такие средства, обычно как минимум выходят с вопросом к генеральному директору или учредителю организации. В Вашем случае, на момент проведения сделки даже телефонного звонка не было в управление организации. И все мы узнали об этом из интернета. Вам не кажется, что Ваши действия странноваты в данной ситуации, или Вы просто мстите за что-то Яремчук или организации. Вопрос?

А я выходил на директора. Точнее на его зама, так как сам директор был тогда в какой то командировке.
Дело не в мести, а в том, что люди должны знать своих героев, ничего странного в этом нет... Или Вы против?

Лёлишна
23.10.2015, 21:14
В прошлом году продавали и покупали квартиру. Более-менее нормальное впечатление осталось от агентства "Веста", находится в "Новой волне". Обращалась практически во все агентства, картина везде примерно одна и та же: наплевательское отношение агентов к клиенту. Больше всего бесило, когда агент договорился о просмотре квартиры, не пришёл и не соизволил позвонить и предупредить.
Про них могу сказать то же самое. Главное - срубить бабла. Сколько они выпили крови у меня и покупателя... Я сто раз пожалела,что с ними связалась. P.S. Они раньше работали в Благовест-Инвест.

Passion
23.10.2015, 23:46
Приходилось работать с агенствами "Веста" и "Артамон"... В Весте прекрасная девушка риэлтор Оксана, чудесная девушка! Хозяйка агенства Татьяна, тоже оставила положительные эмоции.. В Артамоне больше общалась с юристом - Юлия Арефьева. Грамотная, пунктуальная, ничего лишнего...)
В обоих случаях всё на высоте. Профессионально, быстро. Клиент доволен ))

Животик
24.10.2015, 00:34
А мы несколько лет назад продали квартиру через "Баркли". Всё прошло замечательно. Все остались довольны.