PDA

Просмотр полной версии : Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"



Ledi-1
07.07.2008, 17:19
Девчонки,кто наблюдался и лечился у Кремлевой С.В. напишите пожалуйста свои отзывы о ней.

Helen
07.07.2008, 17:41
Приходила к ней. Найдя у меня кисту яичника, выписала мне 8 препаратов, объяснив, что именно эти препараты помогут "кисте рассосаться". Перед тем, как купить препараты, полазила по инету - итог - 5 видов антибиотиков (достаточно убойной силы) и 3 вида противогрибковых........:sty101: А мне предлагалось скушать весь этот коктейль за месяц.....я - не врач, но то, что фоликулярные кисты не лечат антибиотиками, знаю точно. Выводы делайте сами. Больше к ней не хожу.
Да и впечатление от 40-60-минутных опозданий врача на приём тоже не радостное.

Ledi-1
07.07.2008, 20:33
А какие это были препараты?Названия помните?Может быть кроме кисты у Вас было воспаление и поэтому последовали антибиотики?:sty080:

she_wolf
07.07.2008, 21:28
А мне очень понравилась. Хороший грамотный доктор. Если хотите подробностей, за ними в приват.

Helen
08.07.2008, 09:19
А какие это были препараты?Названия помните?Может быть кроме кисты у Вас было воспаление и поэтому последовали антибиотики?:sty080:
А зачем Вы гадаете сейчас, может-не может? Если бы были, я бы про них сказала да и вообще не удивилась бы антибиотикам.
А ЗАЧЕМ МНЕ ПОМНИТЬ ЭТИ НАЗВАНИЯ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ ПРИНИМАЛА? Я про них всё прочитала в инете и выбросила листок. ( и пошла к другому врачу, который воспалеий не нашел, кисту кстати вылечил другими ср-вами) О воспалениях мне Кремлева ничего не сказала, анализов на грибки тоже не брала, анализов вообще никаких не брала, значит их - воспалений не было......А как насчет того утверждения врача, что препараты будут влиять именно на кисту, а не на какие воспаления.......
Вы хотите собрать отзывы, вот Вам, пожалуйста, отзыв честно и откровенно. Или нужны дифирамбы дорогому доктору?

Ledi-1
08.07.2008, 10:44
Что-то Вы излишне агрессивны, Вам так не кажется???!!! Да,я к ней ходила и неоднократно и НЕ ЗАМЕЧАЛА за ней такого я сама являюсь(правда в прошлом)акушеркой и как сами понимаете, я соображаю в медицине. А попросила об отзывах, так как читаю кроме положительных отзывов и отрицательные и решила для себя, разобраться доверять этому доктору или нет и НАДЕЮСЬ на адекватную критику. Вы сами подумайте, что это должен быть за врач который назначает такое лечение как она выписала Вам?? Это на поддается никакой логике!!! Или же Вы чего-то недоговариваете или путаете…. вот по этому и последовал ряд вопросов от меня чтоб немного прояснить ситуацию. По поводу антибиотиков- фоликулярные кисты кстати, могут быть вызваны и воспалеием, а противогрибковый препараты ВСЕГДА НАЗНАЧАЮТ ПОСЛЕ ИЛИ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕНЕНИЯ антибиотиков чтоб у Вас не образовался кандидоз(молочница)и для этого не обязательно делать мазок-это очевидно(а/б+ противогрибковые препараты).А почему Вы выбросили этот список? Нужно было показать другому врачу, которому Вы больше доверяете и проконсультироваться в адекватности лечения.

Helen
08.07.2008, 10:55
Значит, я правильно поняла - Вам нужны дифирамбы, а я сказала плохое, Вы тут же меня обвиняете в агрессивности и в неверности показаний. Я ничего не путаю - я - не глухая, и не дура....Врать мне ни к чему - я же не рекламирую другого доктора в ущерб Кремлевой.
С другим врачом я консультировалась, читаем мой прошлый пост(спасибо за нужный совет:whistlin:), списочек ему тоже показывала и только потом выкинула. Вы сами медик, поэтому Вы будете Кремлеву защищать и говорить мне, что я что-то путаю...... Нуну. И не надо про молочницу после антибиотиков - это все знают, то же мне открытие Америки. Когда врач говорит об одном заболевании - киста, возможная причина - нарушение горм.фона, ни слова о восп.процессе, а назначает антибиотики, это что на всякий случай? Переливать из пустого в порожнее больше не хочу. Думаю, что Вы сейчас опять скажете, что я агрессивно что-то путаю и дадите мне обалденно дельный совет! Заранее благодарна!:hi:

BETTA-ZETTA
08.07.2008, 11:05
HELEN а вам не кажется ,что LEDI-1 и есть сама Кремлева????:thumbsdow

Helen
08.07.2008, 11:06
Кстати, только что об этом подумала:sty065:

Ledi-1
08.07.2008, 11:23
Не смешите)))))))))))))Я не Кремлева!!!!!!! А Вы действительно агрессивны и злы.Если бы я так яро оправдывала всех медиков и в том числе Кремлеву,то наверное не ушла бы из медицины-медицина для меня в прошлом.Тогда посоветуйте кто по вашему мнению хороший гинеколог,я с удовольствием пришла к нему на консультацию.А если Вам не с кем поругаться,то я могу Вам сказать с уверенностью,что я Вам в этом деле не напарник.

Helen
08.07.2008, 11:47
вооооооо уже оскорбления пошли........мило

Ledi-1
08.07.2008, 11:59
Какие оскорбления????Вы сами прочтите Вашу манеру письма и надеюсь Вы меня поймете!!!А как на счет врача?Я Вас попросила, если Вам не трудно посоветовать хорошего гинеколога.
P.S.Да и еще я тут подумала,а почему Вы у Кремлевой не спросили зачем она назначила такие препараты?Пусть бы она обосновала свое лечение(в письменном виде)и Вы бы могли с этим заключением обратиться в соответствующие органы и конце концов подать на нее в суд-ведь по сути такое лечение является медицинским преступлением!!Пора становиться цивилизованной страной и цивилизованными гражданами знающими свои права.Или Вы не согласны со мной?

Helen
08.07.2008, 12:06
Пусть бы она обосновала свое лечение(в письменном виде)и Вы бы могли с этим заключением обратиться в соответствующие органы и конце концов подать на нее в суд-ведь по сути такое лечение является медицинским преступлением!!Пора становиться цивилизованной страной и цивилизованными гражданами знающими свои права.Или Вы не согласны со мной?
А на Вашем жизненном пути встречались доктора, которые "обосновывали " бы письменно по просьбе пациента? :w00t: Наблюдаюсь у врача в Москве. А советовать не хочу.



А Вы действительно агрессивны и злы. No comments

Ledi-1
08.07.2008, 12:14
Я думаю вполне хватило бы листка назначения с ее почерком для доказательства.Прочла все Ваши сообщения на форуме-в них сквозит злобой и вечным недовольством.:nono:И то,что не хотите посоветовать доктора это лишний раз доказывает!!!!О чем еще можно говорить:thumbsdow.Всего хорошего!!!:hi::hi:

Helen
08.07.2008, 12:25
Да. Вам советовать не хочу. Зачем же Вы просите совета у такой злой и агрессивной?

Ledi-1
08.07.2008, 12:36
А,что я вам плохого сделала?))))))))))Лишь то,что хотела разобраться,что за доктор Кремлева и приняла не Вашу сторону,а придерживаюсь нейтральной позиции??? Helen,добрее нужно быть....добрее к людям и к себе и жизнь покажется не такой уж плохой.:)

Helen
08.07.2008, 13:15
Да, придерживайтесь, пожалуйста, любой стороны. Я высказала свое мнение, как Вы и просили. Вы же сразу кинулись в оправдания, типа, я чего-то не поняла.......
Вы же собираете мнения, так вот оно у меня отрицательное. А быть мне добрее или нет, это, простите, не в Вашей компетенции....:nono:

Ledi-1
08.07.2008, 13:33
Да и не в моей и не в вашей-это общепринятые нормы поведения в обществе....если Вы с этим знакомы.

Лиса Алиса
08.07.2008, 14:59
Чего-то Вы, девченки, перешли от темы куда-то не туда....Я обращалась к Кремлевой полтора года назад по поводу беременности, которая произошла на фоне приема сильных антидепрессантов. У меня были сильные сомнения стоит ли оставлять такую беременность, но Кремлева уверяла меня, что ничего в этом страшного абсолютно нет, нужно пить Матерну и все будет ОК. Через два дня начались жуткие боли и меня на скорй отвезли в гинекологию и когда я сказала про антидепрессанты и что беременность произошла на фоне их приема, врачи сделали огромные глаза спросив, кто же посоветовал оставлять такую беременность. И сказали, что ничем другим закончиться это и не могло, дело было только во времени.И как итог - чистка. :thumbsdowС тех пор в профессионализме Кремлевой я сильно усомнилась и к ней больше не хожу:censored:

Ledi-1
08.07.2008, 15:12
Вот,странно.Ничего не могу понять кто-то восхищается ею и пишет как она помогла и какая она грамотная(смотри тему о клинике Интрамед),а кто-то наоборот:confus::sty080:Где же истина?

burakara
24.10.2008, 20:34
Тоже вот хочу высказаться по поводу этого доктора. Да,в обращении достаточно приятная, все делает аккуратненько. НО особо в проблемы не вникает,на вопросы отвечает очень неохотно. Очень было неприятно,что я специально отпросилась с работы,чтобы прийти на прием,так как до вечера она,как я поняла,не всегда досиживает - видимо,клиентов нет во второй половине дня и она вообще не приходит. Так вот,я пришла к начзначенному времени,а ее нет. Она стояла где-то в пробке.Я сидела ждала 40 минут,потом она прибежала,ни "здравствуйте","ни извините",просто быстренько выдала мне листок с лечением,сказала все свободна,и за это удовольствие я отдала еще 500 рублей. Мне было просто неприятно. И ,честно сказать, лучше бы сходила в нашу ЖК,получила бы тоже самое: невнимание к своим проблемам, хамство,но хотя бы бесплатно... В общем,как бы то ни было,к Кремлевой больше не пойду.

судьба
25.10.2008, 12:24
Лично я, так же к Кремлевой отношусь отрицательно, видела полтора года назад слёзы и истерики беременной сестры, которой она поставила диагноз, слава богу есть хорошие врачи, которые любят свою работу, а не занимаются вымогательством денег, её так же отношу к врачам,к которым даже в критической стуации не обращусь! И я больше чем уверенна, что Ledi-1 это она и есть! Прошу заметить это моё личное мнение.

PUMA
25.10.2008, 14:07
99% Ledi-1 и есть та самая Кремлева!

С 6-го поста все понятно!)))

haba
25.10.2008, 20:44
Девушки!

Хороший скандал - тоже реклама!

Я думаю, промо-акцию, как и тему надо завершить!
А то точно все поссоримся :nono:

she_wolf
25.10.2008, 22:00
А мне нравится. Хороший и внимательный врач. Уже три года ее посещаю и никогда никакого недовольства или дискомфорта не испытывала, а от многих проблем избавилась. Только положительные отзывы. :)

Olyly
05.11.2008, 16:37
Девочки, а как можно попасть теперь к Инне Геннадьевне, принимает ли она теперь где-нибудь?

lesya
05.11.2008, 17:03
Olylу, а что, Инна Геннадьевна в ЦРБ не работает больше?

Smiling
06.11.2008, 19:24
Крайне отрицательный отзыв!:thumbsdow
Этот человек наставил мне КУЧУ УЖАСНЫХ диагнозов, сказал, что дети мне не светят (мы планировали на тот момент), прописала ворох таблеток, уколов и взяла кучу анализов на кругленькую сумму!!!! Это мне стоило таких нервов...
Но я решила прежде чем начинать это "лечение" перепровериться еще раз. И каково же было мое изумление, когда НИЧЕГО не подтвердилось, а в следующем месяце я забеременела!!!! :rolleyes:
Во время беременности, я еще сдавала анализы......вобщем все хорошо было! и беременность отходила отлично!
Так что я больше к этой даме ни ногой!!!!!!!!!

MeL
06.11.2008, 23:13
Вообще-то после таких "беременностей" можно смело подавать в суд на этого гинеколога и её могут лишить возможности "врачевания" на всю жизнь.

P.S. если, конечно, все её "диагнозы" документально закреплены.

Senegskaya
25.11.2008, 19:23
Девчонки,кто наблюдался и лечился у Кремлевой С.В. напишите пожалуйста свои отзывы о ней.
Написано с мобильного устройства.

Senegskaya добавил(а) 25.11.2008 в 19:34
Всем привет. Я в данный момент наблюдаюсь у кремлевой. Только положительные отзывы. В апреле у меня была обнаружена киста яичника размером с куриное яйцо. Было назначена лечение всего одним препаратом- противозачаточные всем известные таблетки ярина. Через 3 месяца киста рассосалась. А в консультации- я услышала только резать, без вариантов.сейчас наблюдаюсь у нее по поводу беременности. Кстати ставили диагноз бесплодие- Кремлёва и здесь помогла. Денег лишних не берет, анализы которые она назначает не обязательно сдавать в интрамеде, уж больно они там дорогие
Написано с мобильного устройства.

galuna
13.01.2009, 18:32
и все таки много отзывов о Кремлевой. Мне тоже нужен генеколог,но я не знаю к каму идти, подскажите к каму лучше сходить

burakara
13.01.2009, 21:35
много - потому что выбора другого нет((( но если посмотреть отзывы,то они в основном негативные...

Okanka
14.01.2009, 08:50
Хороший гинеколог есть в ЗелМедЦентре - мужчина, и в Детство+ (Зеленоград) - Минич Наталья - грамотная, отзывчивая и ну прямо все хорошо ).
Кстати, к Кремлевой тоже попала один раз, года три назад. Без моего ведома взяла у меня анализы, т.е. даже не спрашивая....пришлось отдать небольшую сумму за это. Потом просто пришла, сняла копию анализов и ушла в другое место за лечением

Элен
14.01.2009, 12:12
99% Ledi-1 и есть та самая Кремлева!

С 6-го поста все понятно!)))

Да, конечно, она и есть та самая Кремлёва :wink: И в суд сама на себя посоветовала подать..... Глупости не пишите!

haba
14.01.2009, 13:54
Девушки!

Я думаю, промо-акцию, как и тему надо завершить!
:nono:

повторяю еще раз эту глупую мысль: убейте эту тему нафиг! Хватит оффтопом страдать!:offtopic:

а каждому продолжившему - :sty060:!!!

she_wolf
14.01.2009, 13:57
haba, а вас-то что тема про гинеколога так волнует? Вы ж вроде бы мальчик, судя по значку :tongue:

Okanka
14.01.2009, 15:56
Обидно ему.....

Окрошка
24.02.2009, 17:41
Врач отвратный, ей бы только побольше всяких процедур сделать, а надо или нет не важно... странная вообще очень женщина

ЭLEN
26.02.2009, 13:14
наблюдаюсь у Кремлёвой 4 года.никаких лишних анализов у меня не брала ничего не навязывала. меня она вполне устраивает;чего не скажешь о врачах из нашей Ж.К.

mopsik
26.02.2009, 14:17
Всем добрый день! Хочу высказать своё мнение о Кремлёвой Светлане Валерьевне. Мне доктор очень нравится - смотрит аккуратно, в общении вежливая. Успешно вылечила у неё эрозию, инфекцию (уреаплазму) и поправила гормоны. Что касается цен, так их не она устанавливает. И как правило платим приличную сумму всего один раз, когда надо сдать анализы, а потом только за повторный приём и УЗИ, если есть необходимость. Главное не запускать свои проблемы со здоровьем. А анализы на гормоны я в Габричевского (на м.Водный стадион) сдавала. Кремлёва никому не навязывает их в Интрамеде сдавать.

she_wolf
26.02.2009, 14:19
А анализы на гормоны я в Габричевского (на м.Водный стадион) сдавала.
Там на много дешевле получилось?

mopsik
26.02.2009, 14:21
Кстати, если у кого-то возникнут вопросы по поводу мужского значка - просто у меня на этом форуме муж зарегистрирован, а я через его пароль вхожу!

добавлено через 7 минут
Больше 1500р. экономии и это уже за вычетом дороги. Мне время позволяло мотаться, поэтому, думаю, смысл есть туда ехать.

Алилуя
26.02.2009, 16:42
В Добромеде -где Мечта есть замечательный врач-Кузнецова Людмила Александровна!

Antonnio
11.03.2009, 09:32
да........... тема странная. это в целя рекламы что-ли????????

Married
18.03.2009, 08:01
В Добромеде -где Мечта есть замечательный врач-Кузнецова Людмила Александровна!

Вы у неё лечились?

Ledi_Juliya
01.04.2009, 17:39
Привет!!!Я вернулась.Я(Ledi-1) эту темку открыла,сейчас у меня другой ник,зашла почитать,просто стало интересно,что тут пишут.Думаете,что я Кремлева??:sty101:Ваши проблемы.Не ходите к ней...меньше народу больше кислороду,очередь меньше будет)))):hi:А я всю беременность у нее наблюдалась и родила прекрасную дочь,а ещё я ей благодарно за,то,что она дала мне координаты гениколога в Зелноградском р\д у которого я рожала.Да,за всю беременность она много чего пыталась мне назначить(это ее единственный минус,любит лекарства),боялась какую-нибудь бяку пропустить,я далеко не всё принимала,но это уже мое дело.НО, поверьте это лучше чем на вас вообще не обращают внимания и из-за халатности врача вы можете пострадать,да и в очередях я не сидела километровых в ж\к.В общем ни о чем не желею.
П.С.А кто сомневается не Кремлева ли я ,тот знает как проверить:yes:

добавлено через 2 минуты

да........... тема странная. это в целя рекламы что-ли????????
Ничего странного,просто я выбирала врача у кого наблюдаться беременной,а афишировать здесь это не хотела(задолбали бы советами).Теперь уже можно.

Окрошка
13.04.2009, 14:11
По-моему про этого "горе-врача" и так все написано... Моей хорошей знакомой эта дама вообще прописала стимулирующие таблетки без наблюдения и без проверки мужа!!!! А это оказалось очень опасно!

Brunetka1
14.02.2012, 12:24
Доброго всем дня. И также не много слов о Кремлевой Светлане Валерьевне. Врач замечательная, таких профессионалов мало, она не только как специалист хорошая, но и как человек понимающая и не когда без внимания не оставит ( хотя нас, пациентов, очень у нее много). Я не могла долго забеременеть и поверьте, куда я только не обращалась и что только не перепробовала, благодаря ей у меня наступила долгожданная беременность. И она очень тщательно меня наблюдает и вообще она дорожит всеми клиентами, относится со всей душой. Дай Бог ей здоровья и всех благ. По поводу отрицательных отзывов, конечно они будут, всем угодить не возможно. И каждый выбирает доктора под себя. Всем удачи, не болейте:yes:

аквамаринкин
14.02.2012, 13:19
Мне очень понравился врач из "Мир женщины", Лысенко, грамотно все рассказала, лишнего ничего не назначила. Внимательная.

Smiling
15.02.2012, 21:47
Brunetka1 (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/48418.html) , а вы зарегистрировались на форуме для того, чтобы нам сообщить об этом "чудесном" гинекологе ? :whistlin:


Я у нее уже была, свое мнение писала, прямо противоположное вашему, кстати. :thumbsdow
В "Мир женщин" ходила к Видревич. Врач вроде неплохая, но своеобразная :)

лисичка
16.02.2012, 08:32
Brunetka1 , а вы зарегистрировались на форуме для того, чтобы нам сообщить об этом "чудесном" гинекологе ?
+1. Видимо совсем худо дела идут у этого "чудо-доктора", если не поленились зарегистрироватся и вытащить на свет тему 3-х годичной давности.:whistlin:

Lyutick
20.02.2012, 18:52
У вас уже паранойя вы во всех новых новых пользователях видите только Кремлеву? Мне доктор нравится, помогла забеременеть,выносить ребенка ( хотите подробностей пишите в личку).Я согласна с Brunetкой, на всех не угодишь. Врача нужно выбирать "под себя". Дела у Светланы Валерьевны идут хорошо, на прием не записаться, да и работает она семь дней в неделю в разных клиниках! Какая разница сколько времени прошло- три года или больше- человек зашел и оставил свой отзыв, и если он не совпал с Вашим мнением - это не значит, что надо нападать. Вы же тоже не поленились ответить в теме трехгодичной давности. Девочки, давайте жить дружно!

--- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ---

Я не хочу оскорбить тех, кому Кремлева не нравится- у вас свои поводы считать так, и их я оспаривать не буду, они тоже достаточно веские!

dargospoda
28.02.2012, 12:08
Наблюдаюсь у Кремлевой с самого открытия Интрамеда (после ухода Максим Евгеньевича). "5" не ставлю, но твердую "4" с удовольствием. Лечением занималась с ней, беременность решила наблюдать в ЖК (бесплатно), но в итоге бегала к ней же, так как было много вопросов по ведению беременности Глушко (хотя она лучшая из ЖК). Опаздывает, бывает. Едет с Химок, пробки дело непредсказуемое. По поводу анализов говорит какие сдать нужно, а где ей все равно.Лишь бы результаты принесла. Во время беременности звонила ей домой, были критические моменты. Ее рекомендации мне очень помогли, хотя на тот момент думала помру от боли. При возникновении спорных моментов все разъясняет, однажды поделилась горьким своим опытом.

Favoritka
14.05.2012, 23:36
К Светлане Валерьевне обратилась после того, как в нашей ЖК со мной обошлась Глушко (в итоге был выкидыш). Светлана внимательно слушает и подробно отвечает на все вопросы. Назначила небольшое лечение для поддержания организма после данного кошмара. Через 2 месяца я забеременела и всю беременность проходила к ней с большим удовольствием. Она сразу дала свой номер телефона, всегда отвечала на звонки и консультировала. Про анализы: всегда говорила - что возможно, сдавай в ЖК бесплатно, остальное в клинике. Несколько раз делала УЗИ бесплатно. В итоге родился здоровый ребенок, после родов также наблюдаюсь у нее. И следующую беременность планирую вести у нее.

ketliz
15.05.2012, 10:15
К Светлане Валерьевне обратилась после того,.......Светлана внимательно слушает и подробно отвечает на все вопросы.
Слушает и отвечает если вы и в дальнейшем планируете ходить к ней на прием.А если одноразово-"Не могу ответить на ваш вопрос..."Просто был опыт личный.Несколько лет назад ходила к ней на прием-все все оочень подробно рассказала,назначила громаднейшее лечение(как оказалось ненужное)Не так давно пошла к ней просто на УЗИ-ни чего она не рассказывает и даже на вопросы не отвечает.

bliss
15.05.2012, 11:17
Про ненужное лечение +100500.

Все анализы (в том числе УЗИ и гормоны) пересданные в других учреждениях очень хорошие.

Lyutick
15.05.2012, 11:24
мне кажется какого врача не возьми, есть его сторонники и противники...

Irene25
11.02.2014, 20:47
Добрый день. Посетила клинику Интрамед и хочу сказать, что врач Кремлева оставила о себе очень неприятное впечатление. Многие ее хвалят, я сама не врач, и не буду спорить о ее профессионализме. Я расскажу о собственном опыте посещения. Но хочу сказать, что (на мой взгляд) совершенно не тактичный и грубый врач. И вообще после посещения Интрамеда у меня сложилось впечатление, что все направлено на максимальное заколачивание денег. На каждого клиента отведено 15 минут, лишние вопросы у Кремлевой вызывают раздражение (мне не до тебя, я на тебя потратила 10 минут чего тебе еще надо и боже упаси ей позвонить...). Даже не спрашивает обладаешь ли ты деньгами, берет все анализы на свое усмотрение, потом просто ставит перед фактом об оплате. Кровь брали из вены без перчаток. Оглашают сумму, даже не расписывают за что деньги берут, ни чеков сами не дают (я попросила, мне просто общую сумму в 5 тысяч написали в чеке, а что за что...). Я думаю по ним налоговая плачет. Туалет ужасный, на мой взгляд грязновато, УЗИ старый, определили беременность 5-6 недель (приблизительно). Кремлева наставила мне кучу жутких диагнозов. Мне кажется она не очень хороший диагност. На основании одного неудачного показателя анализа назначила гормоны, сказала пить всю беременность. Я в этот момент переезжала в США, пошла к врачу, там сказали эти анализы пересдать и все оказалось нормально, слава богу. Сказали, что для полной диагностики, она не взяла еще один анализ. Ну ладно, это их врачебные дела. Просто мне стало не приятно, пить гормоны, когда у тебя все хорошо, обидно. Не когда не было проблем со здоровьем, абсолютно здоровый человек, ни каких угроз выкидышей. Мне кажется если анализ не очень хороший, надо его пересдавать (хотя бы попробовать). И нормальный врач должен чувствовать это. Почему то в США сразу засомневались и назначили пересдать все. И еще был случай, хотела меня под капельницу класть, а я настояла на пересдаче и оказалось все нормально. Я у нее точно беременность вести не хочу. И когда она узнала, что я уезжаю, еще грубее вести себя стала. Мне кажется, беременные женщины очень чувствительны ко всему и если хотите трепать себе нервы, можно посещать ее. Я понимаю, что в Солнечногорске нашим бедным женщинам некуда пойти, вот и приходится к ней ходить от безысходности, я и сама так же пошла. Повторяю, я никого не хочу оскорбить просто пишу о своем опыте общения с ней.

Гинеколог она средний, мне кажется ни хороший, ни плохой. Просто на фоне нашей ЖК она кажется всем врачем от бога. Но это выражение точно не про нее.

- - - Добавлено - - -


Слушает и отвечает если вы и в дальнейшем планируете ходить к ней на прием.А если одноразово-"Не могу ответить на ваш вопрос..."Просто был опыт личный.Несколько лет назад ходила к ней на прием-все все оочень подробно рассказала,назначила громаднейшее лечение(как оказалось ненужное)Не так давно пошла к ней просто на УЗИ-ни чего она не рассказывает и даже на вопросы не отвечает.

Очень согласна!

- - - Добавлено - - -


Вот,странно.Ничего не могу понять кто-то восхищается ею и пишет как она помогла и какая она грамотная(смотри тему о клинике Интрамед),а кто-то наоборот:confus::sty080:Где же истина?

Все восхищения какие-то общие слова и никаких конкретных деталей. В отрицательных отзывах все конкретно детально изложено. Основываясь, на собственном опыте отрицательные похожи на правду, многое совпадает. И я не думаю, что такое огромное количество людей занимается антирекламой. Так что делайте выводы....

- - - Добавлено - - -


Вот,странно.Ничего не могу понять кто-то восхищается ею и пишет как она помогла и какая она грамотная(смотри тему о клинике Интрамед),а кто-то наоборот:confus::sty080:Где же истина?

Я сначала тоже была в замешательстве, неужели я одна такая плохая ругаю такого хорошего доктора Кремлеву. На этих сайтах (с адресом, контактами Интрамеда) действительно много хороших отзывов. А вот на независимых сайтах больше отрицательных.

Lyutick
11.02.2014, 21:25
Когда говорят о грубости Кремлевой, меня это прямо в замешательство вводит! Ну честно! И телефон свой сотовый она всегда дает! и даже тем, кто не по беременности у нее наблюдается... У меня подруга у нее набегами, вообще ходит в платную по месту жительства в Москве. И тоже ничего плохого об отношении сказать не может. А тут недавно пришлось звонить ей, по вопросу пожилой женщины, дали номер сотовый в регистратуре, ответила на все вопросы и даже потом перезвонила посоветовала насчет диабета проверится.
А что касается перчаток, вы и сами могли замечание сделать!
Насчет кому куда ходить .... Мне нервы никто не трепал, собственно конкретно отношением я очень довольна!
Я не буду спорить о профессионализме... Но если вы сомневаетесь в анализах вы и сами можете их пересдать, причем даже в другой лаборатории!

- - - Добавлено - - -

Туалет ужасный? А вы в жк в туалет ходили?

Lyutick
11.02.2014, 21:50
И еще, если вам выбили чек, никакая налоговая не может заставить их расписывать вам все услуги, которые вам оказали. И никакой документ, кроме кассового чека, ну и еще договора, не может подтвердить факт оказания вам услуг и их оплаты Вами. А цены на оказанные услуги они, как коммерческая организация, вправе устанавливать сами.

Irene25
12.02.2014, 18:20
И еще, если вам выбили чек, никакая налоговая не может заставить их расписывать вам все услуги, которые вам оказали. И никакой документ, кроме кассового чека, ну и еще договора, не может подтвердить факт оказания вам услуг и их оплаты Вами. А цены на оказанные услуги они, как коммерческая организация, вправе устанавливать сами.

Вот не понимаю, как только стоит написать правдивый отрицательный отзыв (право любого человека) сразу находится нервный защитник-правдолюб и очень быстро...Вы случайно там не работаете? Может следите за отзывами? Я не собираюсь опускаться до скандала и выяснения отношений...Я не доставлю такого удовольствия. Нравится, ходите, я высказала личное мнение и останусь при нем. В ЖК мы ходим бесплатно и они могут позволить себе такой туалет. А за такие деньги, которые мы там платим в Интрамеде, УЗИ и туалет мог бы быть получше. И насчет перчаток, у них движение их одевать, должно быть отработано до автоматизма. А не так, ой забыла...

Irene25
12.02.2014, 18:39
У вас уже паранойя вы во всех новых новых пользователях видите только Кремлеву? Мне доктор нравится, помогла забеременеть,выносить ребенка ( хотите подробностей пишите в личку).Я согласна с Brunetкой, на всех не угодишь. Врача нужно выбирать "под себя". Дела у Светланы Валерьевны идут хорошо, на прием не записаться, да и работает она семь дней в неделю в разных клиниках! Какая разница сколько времени прошло- три года или больше- человек зашел и оставил свой отзыв, и если он не совпал с Вашим мнением - это не значит, что надо нападать. Вы же тоже не поленились ответить в теме трехгодичной давности. Девочки, давайте жить дружно!

--- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ---

Я не хочу оскорбить тех, кому Кремлева не нравится- у вас свои поводы считать так, и их я оспаривать не буду, они тоже достаточно веские!

Ой, а разве это не Вы писали 2 года назад...

Lyutick
13.02.2014, 09:31
Меня слишком много человек знает с форума, которые подтвердят, что там я не работаю;) так что мимо цели!


Ой, а разве это не Вы писали 2 года назад...

Я писала! А я чем то вас оскорбила? Тем что про налоговую написала?можете позвонить им ( в налоговую) уточнить этот вопрос.
Тогда собственно, если ссылаться на вашу нежную конституцию и склад характера....;)))

- - - Добавлено - - -


нервный защитник-правдолюб ... Может следите за отзывами? Я не собираюсь опускаться до скандала и выяснения отношений...Я не доставлю такого удовольствия.
Сами себе противоречите! Периодически слежу- справа в окошке последние сообщения высвечиваются... А вот как вы в такую давнюю тему влезть успели???

- - - Добавлено - - -

Ну это ваше дело... Не хотели "опускаться"- не писали бы два последних сообщения!
Здоровья Вам! найти хорошего доктора и клинику! ( это от души!)

аквамаринкин
13.02.2014, 09:53
Подтвержу, кровь берут без перчаток и туалет грязный-))).

Lyutick
13.02.2014, 10:03
А кто конкретно берет кровь без перчаток? Может стоит тогда пожаловаться?

- - - Добавлено - - -

Ну значит я всегда в такое волшебное время прихожу, когда туалет чистый, кровь берут и ставят капельницы в перчатках, а доктор приветлива и все объясняет.

- - - Добавлено - - -


Вот не понимаю, как только стоит написать правдивый отрицательный отзыв (право любого человека) .. и наверное все отрицательные отзывы правдивы, а положительные ( кстати, тоже право любого человека) только сотрудники пишут))))

070290
28.02.2014, 19:19
клинику Интрамед выставили на продажу.привыкла к С.В. Кремлёвой,больше в нашем городе и сходить-то некуда.

dargospoda
28.02.2014, 19:33
прием еще есть?!

вербена
02.03.2014, 12:50
Да, принимает, как обычно вторник четверг и суббота

Lyutick
03.03.2014, 13:36
клинику Интрамед выставили на продажу.привыкла к С.В. Кремлёвой,больше в нашем городе и сходить-то некуда. ну так может она там и останется работать? или нет?

070290
03.03.2014, 14:28
скорее всего клиники вообще не будет.выставили помещение на продажу или сдадут в аренду.Сегодня стенд где была информация о клинике стоит пустой,осталась только вывеска над входом.Прием ещё ведётся.

вербена
03.03.2014, 14:44
Напротив Дарвина (дом-отдыха) появилась вывеска:СМ-КЛИНИК. Вот что-то новое и появится, может быть более вразумительное и толковое. Посмотрим.

Lyutick
03.03.2014, 14:57
Они же вроде на Войковской... Тут по рекинцо их реклама висит. Но я так поняла, что это Москва .

- - - Добавлено - - -


скорее всего клиники вообще не будет.выставили помещение на продажу или сдадут в аренду.Сегодня стенд где была информация о клинике стоит пустой,осталась только вывеска над входом.Прием ещё ведётся.
Ну хозяйка там действительно странная... Еще недавно они переквалифицировались в детскую клинику, а сейчас - продажа.

вербена
03.03.2014, 16:52
Искала для себя информацию, случайно на сайте СМ-клиник, увидела объявление, что 1 марта в Солнечногорске открытие. Красная167. Очень была удивлена, потом и рекламные растяжки увидела. Открылись ли реально-не интересовалась еще.

GLAMOUR
04.06.2014, 00:39
Кто знает,где сейчас Кремлева принимает?

dargospoda
04.06.2014, 07:49
Там же

GLAMOUR
04.06.2014, 10:15
Там жеТань,телефончик знаешь?я по которому звоню не отвечает.

dargospoda
04.06.2014, 13:33
+79199999178

телефончик

el'ka
23.01.2015, 13:30
Подскажите пож-та, Светлана Валерьевна где сейчас принимает ?

Lyutick
23.01.2015, 16:27
Так же в Интрамеде

oksika
28.09.2016, 19:28
Сегодня в Интрамеде сказали, что Кремлева у них давно не работает. Куда ушла - сказать отказались. Поисковики на запрос "гинеколог Кремлева С.В." выдают какую-то контору на Новокуркинском шоссе. Никто точно не знает где она теперь принимает?

Lyutick
28.09.2016, 20:01
В Никольской панораме, вход рядом с Корабликом-это ее клиника теперь.

- - - Добавлено - - -

С нормальным УЗИ-аппаратом)))

душечка
28.09.2016, 20:11
Кремлева С.В. сейчас принимает на Баранова , 12 в Никольской панораме. Название медцентра не помню... Могу ошибаться, похоже " Женское здоровье"

oksika
28.09.2016, 20:14
Спасибо, девочки! :LaieA_044:

вербена
28.09.2016, 20:28
Телефон к ней для записи 89772774879.

Kroft
28.09.2016, 22:13
Кремлева, кстати, меня прошлой весной ошарашила своим диагнозом . Совсем не подтвердился.
Больше к ней не пойду.