PDA

Просмотр полной версии : Выходной день в Солнечногорске с детьми: куда, почему, зачем...?



Doctor_ORZ
13.01.2005, 21:58
Итак, кто и как проводит выходные С ДЕТЬМИ в нашем городе, куда и пойти то негде :(. Какие есть места для взаимного интереса. Зимой то не очень разгуляешься, а? И всё же...

swisska
14.01.2005, 13:27
И тишина в этой теме... Неужели все родители просто гуляют или ограничиваются Маком?

Esta
14.01.2005, 13:39
Мы пока просто гуляем, наш мал еще :)

Ну а потом - в Мак нефиг детей водить/травить.

Lion
14.01.2005, 13:46
у нас не где в москву или зеленоград, в моске полно развлечений на любой достаток, а в зеленограде в кино, не дорого и чадо ваше будет довольно

Леший
14.01.2005, 14:38
Надо вспомнить старые добрые времена, когда большинство людей семьями ходили на природу на лыжах, и для здоровья полезно.

ким гордон
14.01.2005, 17:02
Пару лет назад можно было в Звездный на детский спектакль сводить. Теперь - зал игровых автоматов в к/т Электрон (2-й этаж) - ближайшее сносное место для развлечений.

Boyann
14.01.2005, 17:54
Кино, как и макдональдс, превратилось в выкачивание денег и вред здоровью. А фильмы крутят такие же пустые, как гамбургеры. Остается только природа, зимой лыжи и каток в парке.
А так как снег отсутствует, как явление природы, то остается только Москва с её музеями и выставками. Попробуйте сходить в Дарвиновский музей, очень интересно и познавательно, и не только детям.

ENGEL
14.01.2005, 18:13
думаю дети не особо развлекуться в дарвинском музее...например для ребёнка лет в 6 или 8 это просто не особо интересно будет...
В полне неплохо было бы сходить с детишками, точнее съездить в Московский Зоопарк...вот это и интересно и развлечься можно...там есть Аквапарк в котором предусмотрена программа для детей есессно.
жаль щас погода не очень.. а вот в тёплые деньки , весной или летом там очень красиво и раньше на сколько помню (в том году ездили с друзьями (ничего себе детишки по 18-20 лет,) стояли там машинки маленькие...дети катались...в общем это вариант...
ещё незнаю, это уже как со средствами...где то в Москве (не могу сказать точного адреса, можно посмотреть в журнале "жёлтые страницы" там все адреса и музеев и развлекательных центров и т.д.) есть развлекательный детский центр...,)
з.ы. по поводу Маков, я их лично не люблю, но посудите сами...если чадо проголодается не в общепит же его вести или в чебуречную, где кстати тоже накормят бог знает чем,)
з.з.ы. удачно провести время...
З.З.З.ЫЫ берите отпуск летом. и на югаа...в Анапу...вот там вы взаимовыгодно проведёте время (Анапа считается именно детским городком курортом) и сами отдохнёте на славу и дети,))

мастер
14.01.2005, 19:13
Мы с женой частенько ездием в мегу , тами развлекуха детям и нам найти для себе чтонить можно, там и каток есть прокат коньков, игровые площадки ну и т.д.А если здесь то ходим в парк, на катке катаемся на коньках, играем(если это можно так назвать т.к. дети мелкие 4 и 6 лет) в хокей, ходим в бывшее 30 дом отдыха , там горка есть :) Ещё можно съездить в музей Дарвина там посмотреть на кости динозавров, и всякох рептилий!! :)

Doctor_ORZ
14.01.2005, 19:54
Народ, я ж сразу написал В НАШЕМ ГОРОДЕ !!!. Я понимаю, что выбор не велик, но всё же...

ENGEL
14.01.2005, 21:11
нет в нашем городе таких мест...ну неееету...в парке есть жалкое подбие...убогое подобие детской площадки...
в кинотеатр в наш не сходиш...всё развалено, имеющие особую наглость подроски курят и пьют в зале и никто им ничего не скажет...
развлекательных центров детских у нас тоже нет...
ходить с детьми действительно некуда...и поделать с этим нечего...,( печальный фактор...

swisska
15.01.2005, 01:18
Согласна, некуда. Летом выручают курорты, дача и Москва.

Journey
15.01.2005, 01:25
Я свою обычно на площадь вожу, на большую горку покататься (но естественно не по такой погоде, как сейчас!!!). Хожу в парк и пытаюсь как-то сама придумать развлечения, поиграть с ней во что-то. Сама на коньках не катаюсь, поэтому на коробку с ней пойти не могу, хотя желею об этом.
Короче, все на своем энтузиазме. Вывести её куда-то нету возможности, машини своей не имею, а на общественном транспорте это такая мука, что поездка превращается в пытку и для неё, и для меня. :( :( :(

Simple
15.01.2005, 01:26
Почему же только летом, столица всегда "выручает". ;)

Sanders
15.01.2005, 14:40
Если возраст ребенка позволяет, то почему бы с ним не заниматься спортом. Зимой на лыжах, коньках можно кататься.

Pananvik
17.01.2005, 11:09
А вот кстать!

Какие спортивные секции есть у нас в городе для детенка 7-8 лет.

Спасибо

Sanders
17.01.2005, 16:32
А вот кстать!

Какие спортивные секции есть у нас в городе для детенка 7-8 лет.

Спасибо

В "Вымпеле" примерно этого возраста дети занимаются различными единоборствами (самбо и т.п.)

AVA
17.01.2005, 17:04
А вот кстать!

Какие спортивные секции есть у нас в городе для детенка 7-8 лет.

Спасибо
Айкидо-очень полезный вид спорта, есть группы с детьми такого возраста.
Теннис большой и настольный. А уж Аэробикой в нашем городе можно заниматься в разных местах, по предпочтениям или близости к местожительству.

swisska
01.02.2005, 19:54
Ну так как родительской ветки пока не будет, подождем, пока админы и сетевики однажды отвлекутся от своих игр и компьютерных заморочек и у них вдруг :eek: все-таки появятся дети.. :D (шютка)

Насчет детского досуга - на площадь почти приехал очередной зверинец (не весь доехал), можно сходить с детьми, вот только погода не шепчет - жалко и зверушек, и детей... :rolleyes:

ким гордон
04.02.2005, 08:58
Зато как романтично: утром идешь на электричку, а на главной площади города петухи поют.

Шызгара
04.03.2008, 11:14
Что-нибудь изменилось в нашем городе за 2 года?

Strekozzza
08.03.2008, 18:29
К сожалению нет:(

ceel
08.03.2008, 18:53
Хорошо, что площадки хоть где-то новые сделали... А так - все по-прежнему.

Sanya
08.03.2008, 22:37
Можно в Альянс в боулинг сходить,там до 16.00 детское время.Нашим детям нравится.
В кафе Парус неплохие детские праздники проводят,правда дороговато несколько.