PDA

Просмотр полной версии : Салоны красоты



Smiling
20.07.2004, 15:51
Хотелось бы узнать вот что: посещаете ли вы салоны красоты, массажные салоны и т.д. Вобщем, насколько данные заведения востребованы среди Солнечногорцев. Если ваш ответ "Да", то какие именно?.....Марина, Натали, Лик.....Почему?... А может быть вам больше нравятся зеленоградские салоны? Также почему, какие? Аргументируйте, пожалуйста. :)

Vodorod
20.07.2004, 16:03
моя мама посещает салон МАРИНА... я сам не хожу в салоны :)... а вообще в марине работают оч хорошие мастера , 1-а девушка заняла 1-ое место по мос облости среди парикмахеров...

ranetka
20.07.2004, 16:11
Из всех существующих в нашем городе салонов красоты признаю исключительно "Марину"!Хорошие мастера, приятная обстановка и тд. и тп. Скоро снова собираюсь посетить этот салон в целях изменения прически, более чем уверенна, что результат обрадует меня и тех, кто меня окружает! :rolleyes:
Тем кому интересна работа мастеров "Марины" - загляните на санчат, обнаружите мое фото на Выпускном...Конечно же деталей не видно, но все-таки..Прическа, макияж, бодиарт на левом плече (которого не заметно на фотографии :p ) - все это сделано в "Марине".
Маникюр - дело мастера из "Лика"...хотя сам салон не особо жалую..



ЗЫ: Мало того, (надеюсь, не ошибаюсь..) сам салон "Марина" занял 1ое место среди салонов красоты по МО...

OLet
20.07.2004, 16:35
Только "Марина"! Т.к:
Работают одновременно хорошие мастера и добрые люди!
Дело в том, что я не успела в один салон на причёску в выпускному, у меня был просто ШОК! А на макияж я была записана в "Марине" на 19.30! Сделав хвостик, поехала туда! Впроцессе нанесеня макияжа мы с разболтались с мастером, она расспросила меня насчёт причёски, ну я ей и ответила, что опоздала в салон. Так она сразу же обратилась к девушкам, которые не были заняты! Они в бысрпом темпе начали делать мне завивку волос. Буквально через полчаса я вышла из салона с отличным макияжем и суперской причёской! Да ещё с подакром спец для выпускников!)
И притом там есть стоячий салярий, зимой самое оно туда сходить!

mmmyau
20.07.2004, 18:47
В Солнечногорске не хожу ни в один салон. По старой традиции посещаю лишь Зеленоградский салон "Яна" (чуть дальше МИЭТа) Цены не дешёвые,но оправданные. Проверяю стрижку временем.Волосы отростают одинаково ровно! Ценные советы не подвели ни разу.Красят на совесть.
Плохого никогда не посоветуют.Помню, как меня отговаривали от моего каприза стать блондинкой, за что им большое спасибо.В отдельности Ирине Поповой,которая практически стала моим личным парикмахером.
Все прически,на выпускной включительно,я делала именно в "Яне".Прическа с выпускного держалась 5 дней!!! Анриал)))
Никого не отговариваю от салонов Солнечногорска,но к предложеной "Марине" советую Зеленоградскую "Яну".
Успехов в работе над своим внешнем виде!

pooh
20.07.2004, 22:57
Из Солнечногорска - "Марина" ( если, что-то срочное бегу туда... пуулеей :) )
Из Зеленограда - "Яна" ( раньше там обслуживалась, оч. нравилосЬ )
А сейчас по этому поводу не задумываюсЬ, ибо моя драгоценная мамочка открыла свой салон-красоты, соБссна говоря, который и посещаю и приобщаю к нему своих подруг, что наверное есессно ( скромненько так сказала... со вкусом... :rolleyes: )

santus-Ap8
21.07.2004, 15:10
И моя мама тоже,потомучто там самые лучшие мастера.. Она так думает.. :rolleyes:

Youlia
24.07.2004, 15:17
Искала тут телефон салона "Марина" и наткнулась вот на это объявление. Обратите внимание на то, в каком городе Московской области проходил Чемпионат. ;)

ПС. По-моему, Пассат - это автомобиль.

ToSHaN
24.07.2004, 15:47
ПС. По-моему, Пассат - это автомобиль.

Нда.. не удержался ;)

В верхней части объявления написано "Пасат", в нижней - "Пассат". Конечно мало ли, попадаются опечатки в наших газетах. НО город-то вообще Сергиев-Посад :D

levlena
29.12.2004, 12:01
Привет!
Совсем недавно переехала в Солнечногорск, а найти хорошего мастера по маникюру так и не удалось. В справочнике только парикмахерские, да и в газетах рекламы мало. Присоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь или салон.
Спасибо, а то мотание в Москву доведет скоро до обморока!

Vail
29.12.2004, 13:11
Давно хотела посетить солярий "Марины"(говорят очень хорошая техника, обслуживание и загар). Сходила в "Лик" - лежала с температурой и аллергией на коже :mad: от их солярия.
Вариации с причёской предпочитаю доверять мастерам из вышеназванной "Яны" ;) , но один раз посетила "Натали" и тоже очень неплохо постригли.

Dark_spirit
07.07.2005, 23:01
Лично я подстригаюсь в салоне "Натали"! Отличные мастера, отличное обслуживание!Там работают профессионалы своего дела! :sty101: :w00t:

~Прелесть~
08.07.2005, 08:19
Из Солнечногорска - "Марина" ( если, что-то срочное бегу туда... пуулеей :) )
Из Зеленограда - "Яна" ( раньше там обслуживалась, оч. нравилосЬ )
А сейчас по этому поводу не задумываюсЬ, ибо моя драгоценная мамочка открыла свой салон-красоты, соБссна говоря, который и посещаю и приобщаю к нему своих подруг, что наверное есессно ( скромненько так сказала... со вкусом... )

Ходила и в "Марину" и в "Лик" , но "Фея" однозначно лучше всех! :wink: :whistlin: Кто был там , тот знает ... :yes:

СОЛНЦЕ
08.07.2005, 08:29
В Клину есть очень хороший салон Космо, там маникюр, педикюр, массаж, парикмахерская, солярий, пирсинг и тату… работают профи своего дела!

valeria
24.12.2005, 22:36
Девчонки, хотите иметь экстремальные стрижки???:w00t: : ВСЕ В МАРИНУ!!!

Amelie
24.12.2005, 23:09
Раньше посещала "Марина" оч оч оч нравица, но пока не трогаю волосы, поскольку занялась отращиванием своих кудряшек

Insomnia
25.12.2005, 01:45
Либо "Марина" (предпочетаю мастера Веронику:) ), либо Слава из "Феи".
ногтями занимается исключительно Ксюха из той же "Феи" :)

Строптивая
25.12.2005, 13:00
Я тоже за МАРИНУ!
Наверное, в Солнечногорске есть хорошие мастера и в других салонах, но их точно нет в салоне НЕО БЬЮТИ, который находится в Рекинцо. В нем все плохо делают! После маникюра истекаешь кровью и неделю не можешь мыть посуду, волосы красят отвратно, пару месяцев назад ходила покрасить ресницы, так облили краской, теперь кофта не отстирывается:-( Там мастера меняются, но качество обслуживания от этого не улучшается. Ужасный салон!
А в ЛИКе делала прическу на свадьбу - распалась:-(

ShadowMaster
25.12.2005, 13:27
Подстригаюсь в салоне Фея что на сходне

Insomnia
25.12.2005, 18:26
После маникюра истекаешь кровью и неделю не можешь мыть посуду...(
Вспомнила как ходила делать маникюр в Салон что за ценральным рынком... 15 минут держала руки в кипятке... дабы распарить кутикулу:) к сожалению это не помогло и домой я ушла с покоцанными пальцами... к тому же этот "мастер маникюра" решила накрасить мои ногти темно-коричневым лаком... без основы... Вообщем салон добрыми словами вспоминала месяца 2...

умница
29.09.2008, 13:22
привет!хочу посоветовать отличного мастера маникюра_Марину в салоне красоты Имидж+ Она не только классный мастер ,но ипрмятный собеседник.Хожу только к ней и всегда довольна её работой.

Алилуя
04.12.2008, 22:26
Алилуя добавил(а) 04.12.2008 в 22:27
"Апельсин" в ЦМИСе хороший салон!

мокоша
07.12.2008, 20:35
Сегодня посетила салон "Марина". После ремонта там стало еще круче. Мастера как всегда улыбчивы, обходчивы, дружелюбны. Получила много позитива.

Элен
31.12.2008, 16:54
Нееееет......... Самый лучший у нас в городе салон - Айки-Бьюти. Вот там -ДА!!!! Отличное обслуживание, а ихний Коленька - прелесть!!!! Доверяю свою головешку только ему!!!! И маникюр мне из всех салонов где я была (а была я почти во всех салонах города) нравился только тот который делала в Айки-Бьюти. А администратор Виолетта - само очарование.

Рысенок
31.12.2008, 17:19
Девушки, а подскажите, в каком-нибудь салоне у нас в городе делают ультразвуковую чистку лица? И вообще, кто-нибудь делал? Как впечатления?

Манюньчик
24.01.2009, 22:20
А напишите, пожалуйста, имена хороших мастеров из "Марины" (чтобы знать к кому записываться)! Буду признательна!

умница
02.02.2009, 12:42
Девушки, а подскажите, в каком-нибудь салоне у нас в городе делают ультразвуковую чистку лица? И вообще, кто-нибудь делал? Как впечатления?
Да я делаю такую чистку регулярно(каждые 4 недели в салоне Имидж+.мне нравится!стоимось самой чиски 1000рублей+маска200-300рублей.

burakara
02.02.2009, 21:29
А напишите, пожалуйста, имена хороших мастеров из "Марины" (чтобы знать к кому записываться)! Буду признательна!

Мне нравились Оксана и Лида. Но давненько там не была,не знаю,работают ли они сейчас...Веронику хвалили,встречала где-то на форуме...

BETTA-ZETTA
02.02.2009, 22:14
Соглашусь, моя сестра ходит в Марину к Веронике, оччч хвалит :sty101: а косметолог Кристина!!

Her Majesty
03.02.2009, 11:30
Маникюр в Айки-Бьюти полгода назад был ужасен, как сейчас не знаю, потому что больше туда не хожу.

h_larisa
17.02.2009, 11:49
Девушки, а как найти этот Имидж +? О нем вроде неплохие отзывы...

умница
19.02.2009, 16:18
Девушки, а как найти этот Имидж +? О нем вроде неплохие отзывы...
Около третьей проходной курсов "Выстрел" АПК"Вард"
тел 63-85-65

Мося
19.02.2009, 17:21
Девушки, а не подскажите, где теперь работает Ольга Озеран (или её зовут Оксана, - была всего один раз у неё, потому к сожалению, имя точно не запомнила, хорошо, что фамилию запомнила). Очень понравилось как она сделала стрижку, руки - что надо. Никто не знает где она теперь??, раньше она работала в "Лике" .

Mr.Titan
01.03.2009, 00:32
Подскажите пожалуйста ,.где находится салон "Марина"? Кто там хорошо стрижет и красит (мелирование).

Tashy
05.04.2009, 23:08
Я хожу в "Апельсин" в ЦМИСе, хороший парикмахер Люда, еще Женя хорошо стрижет. Там еще сильный косметолог. Вылечила моей подруге кожу, она в восторге. Косметология там вообще, по-моему, самая дешевая в городе, но на реально высоком уровне. Я даже не ожидала, что в ЦМИСе такой хороший салон может быть.

Epidemiya
06.04.2009, 01:24
Кстати,да,присоеднияюсь о хорошем мнении об "Апельсине".Косметолог мне посоветовала мазь от моей аллергии и за 2 дня прошло.

Voice
08.07.2009, 10:48
Собираюсь пойти первый раз на биоэпиляцию.
Подруга посоветовала мастера Светлану в салоне "Натали". Но в тот день, который мне нужен, у неё всё занято...
Может, кто-нибудь что-то ещё мне посоветует??
Хотелось бы услышать мнение, в частности, о том, как делют биоэпиляцио в салоне "ЛИК" (мне удобен тем, что работает до 21:00)

Капризуля
15.08.2009, 12:52
В "Фее" очень классно маникюр Аня делает,хочу только к ней

янчик_05
09.09.2009, 10:41
Подскажите телефон "Марины"? И кто там сейчас из мастеров хорошо красит? Давно там не была.

Medeya
09.09.2009, 18:31
Где у нас делают аппаратный педикюр? Кого можете посоветовать? Была в "Фее", но девушка сейчас в отпуске...

мери поппинс
01.10.2009, 13:50
Я была во многих салонах. Но Апельсин не променяю никогда!!!!!!!!!!!!

Элен
14.11.2009, 10:58
Я недавно была в Марине. Это кошмар!!! Это же не салон - это больница!!! Стены белые как в процедурной. Обстановка холодная, неуютная, музыки даже нет, а цены - ого-го!!! Сходила на педикюр - тьфу! Такое ощущение, что меня обокрали на 1300 руб. Ну самая настоящая больница, салоном и не пахнет.
То ли дело Айки Бьюти - всё в точности до наоборот - красиво, уютно, тепло, персонал доброжелательный. Сидишь на какой-нибудь процедуре и релаксируешь.

Medeya
14.11.2009, 12:16
красиво, уютно, тепло, персонал доброжелательный. Сидишь на какой-нибудь процедуре и релаксируешь. Те же ощущения в салоне красоты "Фея" (на Почтовой, 48а). От "Марины" остались неприятные впечатления (от аппаратного педикюра) - замёрзла жуть! И очень не уютно.:thumbsdow

маланья
15.11.2009, 00:50
Те же ощущения в салоне красоты "Фея" (на Почтовой, 48а).
Это который домишко с резными вратами?Так он функционирует?

Элен
15.11.2009, 11:30
Те же ощущения в салоне красоты "Фея" (на Почтовой, 48а). От "Марины" остались неприятные впечатления (от аппаратного педикюра) - замёрзла жуть! И очень не уютно.:thumbsdow
Вот и я там была на аппаратном педикюре. В Фее тоже была. Да, там тоже неуютно.

Medeya
15.11.2009, 12:48
Если так можно выразиться, то "хозяйка" салонов "Фея" в Альянсе и на Почтовой одна. Я была и там, и там ( у Маши), но понравилось больше в салоне на Почтовой: отдохнула и душой, и телом! :sty101:

яшка
16.11.2009, 12:17
А в салоне "Имидж+" педикюр стоит 600рублей.А если делаешь сразу маникюр и педикюр,то на парафиновую ванну для рук скидка 50%.В итоге все удовольствие обошлось мне в 1225 рублей!

koshka81
21.12.2009, 23:50
Подскажите,плиз,делают такую процедуру как моментальный загар за 5 мин. в г.Солнечногорске или Клину???

Элен
27.12.2009, 23:45
Для тех, у кого болит спина: сходите в Айки-Бьюти к Диме на массаж. Отлично позвонки вправляет.

olga-len`ka
28.12.2009, 12:37
От "Марины" остались неприятные впечатления (от аппаратного педикюра) - замёрзла жуть! И очень не уютно.:thumbsdow

В Марине стилистика кабинетов приближена к медклинике, а не будуарно-релаксационноности. Но для меня на первом месте стоят качество исполнения и соблюдение стерильности, мои ножки и ручки очень довольны качеством, за соблюдением стерильности инструментов постоянно слежу краем глаза, а от выбора лаков кружится голова :) эти чудесные мешочки с радугой - ням-ням. А еще могу рекомендовать Карину в случае болезнености ногтей. Она мне спасла и ноготь и палец, хирурги бы все удалили и на 3 месяца (а на дворе был ноябрь!) закрытую обувь не одеть. а она так аккуратно все сделала, убрала все лишнее (это я так ногой ударилась, что ноготь треснул в нескольких местах, даже ходить не могла, еле до нее доковыляла). Я от туда упрыгивала как коза и на своих двоих! всем рекомендую перед походом к хирургу, не дай Бог так приключится, заглянуть к Карине. у нее запись, но можно попроситься на прием "по-скорой помощи", мне не отказали. Стрижку мне нравится как делает Мосо, тоже могу дать ему хорошие рекомендации :sty101:

Июльская
28.12.2009, 23:56
Киньте, пожалуйста, ссылку на сайт солона "Марина", очень нужно.

Меламори
03.03.2010, 13:44
Киньте, пожалуйста, ссылку на сайт солона "Марина", очень нужно.
вот www.salonmarina.su (http://www.salonmarina.su) :)

japan
15.03.2010, 15:08
Ни кто не в курсе в каких салонах нашего города используют краски для волос итальянской фирмы Kemon ?Очень надо:yes:

Lady8bird
15.03.2010, 19:02
Подскажите пожалуйста, где лучше сделать чистку лица? Косметологи так часто меняются, что не знаю к кому пойти в этом году.

detka
15.03.2010, 19:25
Я доверяю свою неземную красоту только Ларисе Олеговне из Натали. Кроме того, что она хороший косметолог, она еще и врач-дерматолог с большим опытом работы в этом качестве. И у нее очень хорошая атмосфера вовремя процедур.

Элен
15.03.2010, 20:40
Очень тяжело записаться к Кристине в Айки Бьюти, но она самый сильный косметолог в нашем городе. О Ларисе Олеговне тоже хорошо отзываются.

Helen
16.03.2010, 11:40
Милые дамы, напишите, пожалуйста, телефон салона "Фея", который теперь отдельным домиком....

Medeya
16.03.2010, 12:48
8 916 486 60 22

Helen
16.03.2010, 15:49
СПАСИБО!!!!

jousse
17.03.2010, 11:58
Посоветуйте хорошего мастера в "Марине" или в другом салоне, который вы можете порекомендовать. Цена не так важна, как качество.

japan
17.03.2010, 12:13
Мне больше всех нравится мастер Женя, он во многих салонах у нас в городе работал, сейчас свою студию открывает, если интересно могу дать телефон.

_Alias_
23.03.2010, 18:14
Я хожу исключительно к Кареловой Анне в салон, который находится в здании городской бани. Она работает в малом зале на втором этаже. Я всегда довольна получившимся результатом и прислушиваюсь к ее мнению по поводу прически и окраски. А судя по дипломам на стенах салона, она участвовала во всероссийских конкурсах, причем занимала первые места.

Элен
24.03.2010, 20:27
Интересно, кто под ником "_Alias_" прячется: Наталья Кеменева или Карелова Анна...

annakabol1
31.03.2010, 22:47
знаете я думаю так
не важно какой салон главное каков специалист
я хожу к девочке в Алексу я ей довольна
к косметологу хожу в Фею тоже ей довольна

Scarlett
07.04.2010, 09:51
подскажите пожалуйста телефон салона красоты на Дзержинской (напротив Бастилии в Звездном), называется "Я"

ranetka
07.04.2010, 11:05
Если верить этому справочнику (http://www.spr.ru/solnechnogorsk-g/ya-998133.html), т. 8-903- http://www.spr.ru/ph_img.php?id_firm=998133&n_adr=1&n_tel=1

japan
11.04.2010, 22:39
А кто знает в каком из наших салонов красоты делают процедуру ламинирования волос?

Lady8bird
11.04.2010, 23:09
А кто знает в каком из наших салонов красоты делают процедуру ламинирования волос?
Посмотрите в рекламных газетах Солнечногорска, я в Стиле вроде видела рекламу ламинирования

japan
12.04.2010, 06:18
Я тоже видела, но в том салоне делают ламинирование создавая искусств. пленку а это очень вредно для волоса, он не дышит.

маланья
12.04.2010, 11:51
Я тоже видела, но в том салоне делают ламинирование создавая искусств. пленку а это очень вредно для волоса, он не дышит.

Волосы вообще не дышат.У них нет легких.
И не едят,у них нет желудка.Соответственно волосы не писают и не какают.А их вечно витаминами питают.
Неухоженные волосы можно сравнить с нечищеным ботинком: намазали мазью- он мягкий и блестит,
помыли и посушили на батарее -он сухой и грубый.
Вот и от этой процедуры будет эстетический эффект,пока плёнка не смоется.А под пленкой волос не испортится,не "задохнётся" и не "проголодается".

Medeya
12.04.2010, 11:58
Дом красоты "Фея" съехал с Почтовой :sty080:, а салон красоты "Фея" в "Альянсе", следовательно, расширился. Телефон теперь (кому надо) 8 903 772 81 15.
"Айки Бьюти" тоже переехал на Ленинградскую, 14. Я очень этому рада: находится рядом с моим домом :sty101:

japan
12.04.2010, 13:03
Волосы вообще не дышат.У них нет легких. И не едят,у них нет желудка.Соответственно волосы не писают и не какают.А их вечно витаминами питают. Неухоженные волосы можно сравнить с нечищеным ботинком: намазали мазью- он мягкий и блестит, помыли и посушили на батарее -он сухой и грубый. Вот и от этой процедуры будет эстетический эффект,пока плёнка не смоется.А под пленкой волос не испортится,не "задохнётся" и не "проголодается".
Посмотрите что будет с ногтевой пластиной после снятия нарощенных ногтей? Вот это я имела ввиду под словом "дышат"))) С волосами тоже самое происходит когда их покрывают силиконом при ламинировании, это действительно не лечение а только эстетически красиво, но очень вредно, волос еще к тому же утежеляется и со временем начинает истончатся и ломаться. Есть совсем другой вид ламинирования, когда на волосы наносят тонким слоем питательную маску и через фольгу прогревают утюжком, в результате получается не только красивый волос, но и питание. Вот я про такую процедуру спрашивала.

Helen
12.04.2010, 13:34
"Айки Бьюти" тоже переехал на Ленинградскую, 14. Я очень этому рада: находится рядом с моим домом :sty101:
мдяяяя кому :sty101:, а кому и :sty080:

Мося
25.04.2010, 19:28
А кто знает, в каких салонах у нас делают качественный массаж (общий и лимфодренажный) по чём и как вообще - хорошо, или лучше обращаться не у нас в городе?? и косметолог интересует грамотный...??
Кто ходил, кто знает?
Согласна и на "домашнего" массажиста (и косметолога), а не салонного, кто подскажет хорошего?

Lady8bird
02.07.2010, 18:07
Подскажите, пожалуйста мастера маникюра-педекюра, который работает с био-гелем?

добавлено через 13 часов 21 минуту
Актуально

burakara
05.08.2010, 11:32
Девочки, кто-нибудь может подсказать, куда ушла мастер маникюра из салона "Имидж+" Ольга? уж очень она мне нравилась...

Лёльчик
05.08.2010, 13:01
Ушла в декрет:)

Манюньчик
19.10.2010, 20:22
Девчонки! Кто-нибудь делал биоэпиляцию в "Феи" в Альянсе? Напишите Ваше мнение о специалистах, ну и о процедуре, конечно же...

Olya_krasa85
23.10.2010, 10:50
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь,в каком салоне можно покрасить ресницы?????:frown:

Olga Lobanova
11.12.2010, 12:14
Девочки, очень надо привести голову в порядок посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера

burakara
28.12.2010, 14:42
была в пятницу, 24 декабря, на укладке в Имидж+. Просто ужас! Такого отношения просто не ожидала! Мало того, что прежде чем начать укладывать, мастер в течение 10 минут укладывала сама себе волосы (!). Перед укладкой спросила: вам голову мыть? В приличных салонах не спрашивают, мыть ли голову перед укладкой или нет, на "грязную" голову никто не укладывает! Потом ей позвонили на мобильный, она просто бросила и ушла на 10 минут, в общем, совсем не торопилась. На ресепшене другая парикмахерша и, как я поняла, мастер маникюра очень громко нецензурно разговаривали о своем, о женском...Мне это слушать было неприятно. Впечатлений от этой укладки...просто море, и все негативные. Мало того, что очень много потратила времени: укладывать начали на 20 минут позже времени, мастер бегала говорила по телефону, настроение мне испортили порядочно. В общем, не советую туда обращаться. Контингент там, конечно...

dk407dk
17.01.2011, 16:25
была в пятницу, 24 декабря, на укладке в Имидж+. Просто ужас! Такого отношения просто не ожидала! Мало того, что прежде чем начать укладывать, мастер в течение 10 минут укладывала сама себе волосы (!). Перед укладкой спросила: вам голову мыть? В приличных салонах не спрашивают, мыть ли голову перед укладкой или нет, на "грязную" голову никто не укладывает! Потом ей позвонили на мобильный, она просто бросила и ушла на 10 минут, в общем, совсем не торопилась. На ресепшене другая парикмахерша и, как я поняла, мастер маникюра очень громко нецензурно разговаривали о своем, о женском...Мне это слушать было неприятно. Впечатлений от этой укладки...просто море, и все негативные. Мало того, что очень много потратила времени: укладывать начали на 20 минут позже времени, мастер бегала говорила по телефону, настроение мне испортили порядочно. В общем, не советую туда обращаться. Контингент там, конечно...

Согласна про контингент.) Когда первый раз пришла - сразу хотела уйти!В Солнечногорске везде поршивенько, начиная от работы "мастеров", заканчивая интерьером. Я все делаю в Москве, наращивание ресниц много у кого делала, но нигде мне не наращивали так как в Имидж+. Мастер Катя однозначно в этом сильна. Поверьте, я очень капризная клиентка! Поэтому раз в месяц терплю этот САВОК, но за ресничками иду туда.

Cimona
22.01.2011, 20:23
Добрый вечер! Девчонки может кто подскажет хорошего косметолога, цена не принципиальная, главное что бы результат был.Заранее огромное спасибо!

burakara
22.01.2011, 22:40
Поверьте, я очень капризная клиентка! Поэтому раз в месяц терплю этот САВОК, но за ресничками иду туда.

это хорошо, что в таком месте есть хоть один хороший мастер :) найти своего мастера - это удача .и ради этого можно, конечно, и потерпеть!

--- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ---


Добрый вечер! Девчонки может кто подскажет хорошего косметолога, цена не принципиальная, главное что бы результат был.Заранее огромное спасибо!

если вас устроит Зеленоград - то могу порекомендовать косметолога в салоне "Альтер-Эго", сама не ходила, но слышала много хороших рекомендаций, и в Интернете читала, что косметолог там действительно хороший. тел. (499)733-22-03, он находится в корпусе 1824, это недалеко от станции.Я уже 5 лет только там подстригаюсь, мастера все отличные, маникюр делают отвратительно, а вот к косметологу не обращалась...

MARUSKA
09.02.2011, 15:06
Девушки!могу посоветовать хорошего мастера по биоэпиляции и дизайну бикини. Она делает шугаринг(это когда волосы удаляются не воском а карамелью).Эффект потрясающий.Нет вросших волос и никакого воспаления и раздражения.работает она по солнечногорску на дому.цены недорогие.зовут Лена.вот тел 8915-213-13-05

eLardi
10.02.2011, 01:55
Доброго времени суток! Скрывать не буду, сама работаю в салоне-парикмахерской на1КПП. И всякие лестные отзывы писать про нас тоже не собираюсь,на каждого клиента свой мастер.Просто интересно узнать отзывы о нас? Может кто-то у нас был? Что понравилось, что нет? Мы бы прислушались и старались для вас!

HOSIK
10.02.2011, 15:46
HELP!!! Помогите найти в каком салоне работает Наталья Брусникина. Последнее место - салон "Николя" .Сказали что переехал в Рекинцо.

burakara
10.02.2011, 23:07
HELP!!! Помогите найти в каком салоне работает Наталья Брусникина. Последнее место - салон "Николя" .Сказали что переехал в Рекинцо.

если вам это поможет, могу дать телефон салона "Николя": 8-905-758-11-57, была там две недели назад уже в рекинцо. Это в мкр Рекинцо-2, дом 1. там вывеска довольно заметная, легко найти. про Наталью Брусникину ничего не знаю. но можно позвонить у них, узнать

Lily
04.05.2011, 14:01
Подскажите, может кто знает где работает Юля, она давным давно работала в Натали, потом в Айки-Бьюти, а сейчас вот не знаю где:confus:

Eclipse
05.05.2011, 13:21
сама работаю в салоне-парикмахерской на1КПП. Просто интересно узнать отзывы о нас? Может кто-то у нас был?

муж стрижется регулярно. Вообще слышала, что по мужским стрижкам нареканий нет. А вот свою женскую голову этому салону не доверю - один раз зашла подравнять челку, не понравилось.


цены недорогие

недорогие - это сколько?

Helen
16.05.2011, 17:41
Девушки, напишите сюда, пожалуйста, телефон "Айки-Бьюти"!!!!!!!!!! Сорри, в поиске не нашла!

HOSIK
17.05.2011, 11:48
.

(926) 778-79-17

яшка
17.05.2011, 20:12
Девочки, кто-нибудь может подсказать, куда ушла мастер маникюра из салона "Имидж+" Ольга? уж очень она мне нравилась...

да нет,не в декрет.сейчас она работает в фитнес-клубе "FLY" в Рекинцо.

Сусанна
22.05.2011, 19:37
Очень хотелось бы узнать, где у нас в Солнечногорске делают БРОНДИРОВАНИЕ. И впечатление того кто его делал. Буду очень признательна.

старая
24.05.2011, 21:05
Подскажите пожалуйста, в какой же лучше салон пойти, где тебе посоветуют стрижку и окрас волос

Lady8bird
24.05.2011, 21:49
В салон Суприм в Рекинцо, к Ануш

старая
25.05.2011, 00:04
=))) Lady8bird я все смотрю вы ее рекомендуете аж с 2009 г., пользуетесь услугами этого стилиста?
надо будет подумать, про суприм вроде неплохо отзываются

coolenigmagirl
25.05.2011, 00:09
Очень хотелось бы узнать, где у нас в Солнечногорске делают БРОНДИРОВАНИЕ. И впечатление того кто его делал.
Присоединяюсь к вопросу.

Коварная
25.05.2011, 14:17
брондирование? честно сказать даже и не знаю что это...
а касательно специалиста - то я, а в последствии некоторые мои знакомые с работы (4 женщины) остались крайне довольны специалистом - парикмахером Кузнецовой Ольгой из салона Натали.
Честно говоря сам салон мне не очень нравится, но вот мастер она отменный!
Во первых посоветует и если у вас есть *жуткие желания* поэкспериментировать, думаю тоже не откажет, но сделает все в меру...

coolenigmagirl
25.05.2011, 14:27
О брондировании можно почитать тут Брондирование волос с фото и ценами в Москве Бронд (http://www.postrigu.ru/index.php?categoryid=39).
Это новый вид колорирования,благодаря которому можно достичь максимально естественный цвет волос,не подкрашивая постоянно корни волос.

Guest00
09.06.2011, 10:35
А есть у нас косметологи работающие на косметике Holy Land?

donna Anna
01.07.2011, 09:51
На Холи Ленде работают мастера в Натали.

Лелька10
05.07.2011, 12:30
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Солнечногорске можно сделать маникюр Шилаком?

Queen-M
05.07.2011, 12:44
брондирование точно в лике делают.

donna Anna
11.07.2011, 10:05
Шелаком в Лике делают :)

Queen-M
11.07.2011, 17:07
Девушки, напишите, в какой салон и к какому мастеру вы ходите на педикюр- маникюр? Так, чтобы все нравилось)

Предыстория: сходила в ЛИК на педикюр (мастерица Кристина)- 3 порезанных до крови пальца из 10. Первый раз я так попадаю (((( Скандал устраивать не стала- я туда только и хожу и не хотелось настроение себе портить. цена вопроса там -1500. вроде недешево, а пальцы все равно режут.

Lady8bird
11.07.2011, 18:09
Очень нравится Юлия в Суприме в Рекинцо, но она работает только по воскресеньям и записываться надо заранее

Модница
23.10.2011, 15:00
В нашем городе огромный выбор салонов красоты и мастеров. Несомненно, каждый выбирает тот салон или того мастера, который больше по душе! Кому то нравится приватность и стерильность, а кто то не прочь обслужиться в сплошном хаосе и городских сплетен! Но если вы действительно хотите посетить салон класса люкс, где все соответствует требованиям ***** прямая дорога в "МАРИНУ"!!! Можно много читать и слушать чужое мнение! А самой попробовать-лучше!!!!

Lorina
06.11.2011, 14:02
Только "Марина"!!! Мастера превосходные. Услуги конечно платные, но дело того стоит.

Lady8bird
04.03.2012, 14:05
Зла не хватает!!! Салон красоты Николя, 2 раза за 3 дня передвигали время стрижки в общей сложности на час, пришла в назначенное время, оказалось, что нужно ждать ещё полтора часа и об этом не удосужился сказать администратор куривший и хихикающий на улице, а выбежала извиняться мой парикмахер,собственно говоря, чьей вины в этом и нет. Больше туда ни ногой, ни на маникюр, ни на стрижку, мастера и того и другого прекрасные, но с таким ХАМСТВОМ САЛОНА мириться нельзя. Планы и настроение выходного дня испорчены:(

Gwen
04.03.2012, 17:36
Девы, интересуют отзывы о мастерице Ирине из салона "Облик" в "Новой Волне".
Записалась к ней на 10-ое марта на акриловое наращивание, но сначала хочется совет услышать - стОит или нет?

bliss
04.03.2012, 17:47
мне не очень понравилось, как сделала маникюр - неаккуратно.

Gwen
04.03.2012, 17:54
маникюр - неаккуратно
О как...:frown: а мне подруга так ее нахваливала, именно за маникюр. Потому и записалась к ней, собственно.
А давно вы к ней ходили? Может, наловчилась девушка уже?

Lady8bird
16.03.2012, 18:17
Подскажите телефон Юли из салона Суприм в Рекинцо, она там к сожалению уже не работает.

AnutaS
21.03.2012, 14:34
Дечонки, а кто делал наращивание волос в нашем городе? можете мастера хорошего посоветовать?
Мне сказали, что хороший мастер в Николя, но имени не назвали....

Missy
21.03.2012, 18:02
а кто делал наращивание волос в нашем городе?
Делала. Девушка из салона "Натали" в Рекинцо. Для меня мастер хороший,особо сравнивать не с чем) Мне все понравилось, не один раз ее услугами пользовалась.

AnutaS
22.03.2012, 09:22
Делала. Девушка из салона "Натали" в Рекинцо. Для меня мастер хороший,особо сравнивать не с чем) Мне все понравилось, не один раз ее услугами пользовалась.

А как мастера зовут? Какова стоимость?

Юляша85
22.03.2012, 09:36
За 4,5 года была у многих мастеров Солнечногорска на маникюре-педикюре, самый лучший мастер - Лаура из салона Фея в Альянсе!!!! Правда запись к ней на несколько дней вперед((( но это того стоит, я всегда довольна ее работой!
А вот хотелось бы посоветовать мастера по коррекции бровей - Шахноза из парикмахерской на 1КПП, там 2-х этажное здание, на первом этаже магазин, на втором парикмахерская.
А вот по ценам - сейчас стригу только челку, всегда это делаю у Шахнозы, цена вопроса - 50р, а тут она в отпуске до апреля, пошла в Фею, раньше там стриглась, ну думаю наверно 100р челка как в основном везде, прихожу, а там в прейскуранте - 200р, я была в шоке, но подстригли отлично, правда я за 200р у Шахнозы делю челку и брови)))))

AnutaS
22.03.2012, 09:39
А вот хотелось бы посоветовать мастера по коррекции бровей - Шахноза из парикмахерской на 1КПП

Да и я ее очень рекомендую)))

Helen
22.03.2012, 09:51
За 4,5 года была у многих мастеров Солнечногорска на маникюре-педикюре, самый лучший мастер - Лаура из салона Фея в Альянсе!!!! Правда запись к ней на несколько дней вперед((( но это того стоит, я всегда довольна ее работой!
Поддерживаю. Лаура- просто супер.

Medeya
22.03.2012, 09:57
самый лучший мастер - Лаура из салона Фея в Альянсе!!!! Правда запись к ней на несколько дней вперед((( но это того стоит, я всегда довольна ее работой!
А вот хотелось бы посоветовать мастера по коррекции бровей - Шахноза из парикмахерской на 1КПП,:yes::sty101:

AnutaS
22.03.2012, 10:04
Девчонки, кто еще что может сказать по наращиванию волос?

Missy
22.03.2012, 12:54
А как мастера зовут? Какова стоимость?
Мастера зовут Ольга, а по ценам - лучше у нее спрашивать. Мне она делала не раз, и щас первоначальную стоимость не вспомню, оч давно это было. Если надумали, телефон в личку дам.

AnutaS
22.03.2012, 13:24
Мастера зовут Ольга, а по ценам - лучше у нее спрашивать. Мне она делала не раз, и щас первоначальную стоимость не вспомню, оч давно это было. Если надумали, телефон в личку дам.

Да, напишите плиз

матрешка
11.08.2012, 07:56
Оказалось невыполнимой задача найти мастера по маникюру в Солнечногорске, к сожалению. В Имидж + - ткнули в палец кусачками, болел 2 недели. Суприм- то же самое, но другой палец-не до конца удалила заусенец и он воспалился, если кому интересно могу продолжить отчет о походах по местным салонам. И странно что все рекомендуют Шахнозу с 1 кпп-прошлым летом она мне испортила брови. Одну выщипала практически в нитку, вторую оставила как есть. Когда я повернулась к зеркалу, то была в ужасе-вы не видите что они совершенно разные??? Она отвечает- ну, ничего, зарастут.

Zhena
11.08.2012, 09:14
А в Марине тоже были? Мне нравится мастер маникюра/педикюра Карина. Очень аккуратный и грамотный мастер. Так же не могла найти долго мастера, все мне казались делитантами.

аквамаринкин
11.08.2012, 15:16
А кто-нибудь знает где теперь работает мастер по маникюру Смирнова Ольга, которая работала в "Подсолнухе", или ее контакты. Всегда делала маникюр у нее, а тут пришла , а мне сказали, что она не работает. Всегда очень аккуратно делала, рисовала красиво и недешевыми средствами работала.

матрешка
11.08.2012, 15:20
В Марине не была, но уже слышала что Карина вроде бы как оч даже хорошо работает. Может действительно стоит пойти по рекомендации, а не методом научного тыка. Просто хотелось бы сделать аппаратный педикюр, но не знаю удаляется ли кутикула при этом. Плюс проблема вросшего ногтя.

Zhena
11.08.2012, 15:59
С вросшем ногтем мне помогла Карина:)

Lyutick
13.08.2012, 10:12
Оказалось невыполнимой задача найти мастера по маникюру в Солнечногорске, к сожалению. нет на свете косметолога, парикмахера, мастеров по маникюру и т.д., который устраивал бы всех абсолютно, так же как и врачей! мы все ошибаемся,делаем что-то не так..

все рекомендуют Шахнозу с 1 кпп-прошлым летом она мне испортила брови и они тоже люди.. сегодня вам бровь испортили, а потом 1000 людей уйдет довольными...

Может действительно стоит пойти по рекомендации, а не методом научного тыка не факт, что такой метод тоже сработает :)))

мне вот очень трудно угодить со стрижкой, сейчас мой парикмахер уходит с работы и вот даже не знаю к кому идти!

- - - Добавлено - - -

до того, как нашла мастера, который мне подходит, обращалась по рекомендациям подруг, соседок- практически ничего не устраивало! Конечно, если в салоне сделали, что-то не так уже больше туда не пойдешь, впечатление портится сразу и напрочь! но тут тоже не факт, если Вам понравится мастер, он будет устраивать остальных. Желаю удачи в поиске! обязательно на ком-нибудь остановитесь, у нас в городе столько предложений...

Lyutick
13.08.2012, 18:54
Да,делают...



Я не пробовала... Девушка снимает помещение в салоне, где трудится, там вся информация о ней+фото работ

Если не открывается попробуйте в одноклассниках найти ТАТУАЖ СОЛНЕЧНОГОРСК

матрешка
13.08.2012, 22:12
Цитата:"и они тоже люди.. сегодня вам бровь испортили, а потом 1000 людей уйдет довольными..."- я с этим утверждением не согласна , т к Любой клиент достоин качественного обслуживания, а не просто обкромсания. Плюс она делала не пинцетом, а ниткой и рассекла область возле брови. Мы же не к ученикам идем, а в уже работающий салон. Либо если она накосячила, то должна не взять за это деньги и предложить хоть какую-то компенсацию... Задача - защитить других женщин от тех страданий которые я испытала после похода к Шахнозе на 1 КППП.

Lyutick
14.08.2012, 10:51
что касается "должна не взять деньги"- это Вы вправе не платить за некачественное обслуживание!
в данном случае я никого не защищаю, брови делаю сама- и на врятли, так же как и Вы оставляла бы положительные отзывы о человеке, который бы меня изуродовал
это я к тому, что все относительно и не факт, что тот мастер к которому ходите Вы не делал таких же ошибок и завтра не испортит кому-нибудь бровь, и тогда будет также удивительно читать негативные отзывы о нем.

- - - Добавлено - - -

Diana7
15.08.2012, 20:39
Кто знает где в городе делают эпиляцию сахарной карамелью и сколько стоит?

Lyutick
16.08.2012, 10:39
Шугаринг? да уже практически везде ( в Натали точно есть) ... и даже на дом приезжают, здесь где-то девочка отписывалась о своих услугах...

- - - Добавлено - - -

http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum76/thread119740.html

матрешка
20.08.2012, 00:04
Да, шугаринг сейчас практически везде и по цене схож с восковой (зависит от салона и т.д).

ellissett
27.08.2012, 14:34
А вот хотелось бы посоветовать мастера по коррекции бровей - Шахноза из парикмахерской на 1КПП,
она, действительно, замечательный мастер, не только по коррекции бровей, но и по парикмахерским услугам. очень довольна!

AnutaS
27.08.2012, 14:54
она, действительно, замечательный мастер, не только по коррекции бровей, но и по парикмахерским услугам. очень довольна!

Полностью согласна!
Создается впечатление что люди пишут, лишь бы репутацию замарать... Но не в этом случае, поверьте! Те кто ее знает согласятся на все 100%!:)

jkzo
27.08.2012, 16:11
бровки, маникюр делаю у Оксаны, она сейчас работает в салоне Колибри, это напротив Гурмана, через ленинградку. ОЧЕНЬ довольна, делает идеальную форму бровей и красит именно так как я хочу, реснички тоже красит хорошо. Кстати, при покраске бровей и ресниц в салоне Колибри используют "Игоровскую" краску, почему акцентирую на этом внимание, потому что она держится Очень долго, если раньше красила брови и ресницы каждую неделю, то теперь раз в 3-4 недели, или по мере отрастания.
Раньше делала маникюр у Оксаны, всем довольна, теперь перешла на шилак, держится безукоризнено, пока не снимешь.
стригусь у Инны(Колибри) и Кати(Волшебница) к кому попаду.
Мужчин своих стригу тоже либо у Инны, Кати или Лены (1КППП)

Lyutick
31.08.2012, 11:32
Девочки, подскажите, а у нас в городе есть парикмахеры-стилисты, которые и стрижку, и цвет волос могут подобрать...
знаю, что Светлана из Суприма может проконсультировать в данном вопросе, а кто еще?

И еще, есть спец. щадящая технология перехода от темного цвета к светлому, кто пробовал, где и в чем заключается процедура?

bliss
31.08.2012, 11:41
Девочки, выручайте!! кто-нибудь может дать телефон косметолога Светы, которая в Натали работала? она так неожиданно ушла, я не успела номер у неё взять ((((
И подскажите, пожалуйста, телефон салона Карамель (напротив Натали)

КартИнка
31.08.2012, 11:43
Карамель 66-55-15
8 926 720 68 80

Lyutick
31.08.2012, 11:47
а может Света в Карамели, там же сотрудники Лика и Натали работают

кстати, а хозяйка там та же, что и у Лика?

КартИнка
31.08.2012, 11:53
Вчера была у косметолога Ирины в Карамели (до этого в Лике работала). Про Свету не знаю. Хозяйка другая, не С.Уткина

bliss
31.08.2012, 11:55
КартИнка, спасибо! Да, Света работала в Карамели, но только 1 день. сейчас дозвонилась, администратор сказала, что она сейчас работает 2/2.

Лелька10
02.09.2012, 17:28
Девочки, подскажите хорошего специалиста по маникюру в районе Рекинцо. Раньше ходила к Татьяне в Суприм, но она уехала и нужен хороший специалист. Буду очень вам признательна за рекомендации

AnutaS
04.09.2012, 12:38
Девчонки, а кто где наращивает ногти у нас в городе?
Раньше я ходила к одному мастеру, отлично все делала, но она ушла в декрет, а после нее ну никак никого не найду.....

jkzo
04.09.2012, 15:19
Маникюр и наращивание: Оксана 8 967 182 83 52 работает в Колибри Красная 121, делает шикарно, не пожелеете

Лелька10
06.09.2012, 12:30
Добрый день. Отличный мастер Екатерина, наращивает ногти на дому, отличные работы, не пожалеете http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/37045.html

Юляша85
06.09.2012, 21:41
а подскажите мастера по маникюру с выездом на дом и по ценам сориентируйте.

AnutaS
07.09.2012, 09:49
Маникюр и наращивание: Оксана 8 967 182 83 52 работает в Колибри Красная 121, делает шикарно, не пожелеете

Спасибо!

Olga Lobanova
08.09.2012, 11:42
девочки, а никто не знает номер телефона Колибри? по тел. Оксаны, кот. написали выше дозвониться не могу: "абонент - не абонент"

jkzo
08.09.2012, 21:57
тел. колибри 89162288723
у Оксаны проблемы с телефоном, вчера была у нее на шилаке, как узнаю новый номер отпишусь, а записываться можно и по салонному номеру

Olga Lobanova
08.09.2012, 22:08
тел. колибри 89162288723
у Оксаны проблемы с телефоном, вчера была у нее на шилаке, как узнаю новый номер отпишусь, а записываться можно и по салонному номеру
спасибо большое, хотела на завтра записаться на маникюр, но уже видимо никак...

Eclipse
11.09.2012, 12:36
Хочу сделать антирекламу парикмахеру Николя, уже второй раз он "креативит" клиентке совсем не то, что просили, у клиентки слёзы и шок. Такое впечатление, что делает он это нарочно из ревности к супругу клиентки (кагбэ всем известна его ориентация). Так он не только в хорошем, но и в плохом смысле слова гондурас! Клиентка - моя очень хорошая знакомая, и мне очень жаль, что из-за каких-то личных претензий человек так ужасно относится к своей работе!

Lyutick
11.09.2012, 14:59
а зачем идти к парикмахеру второй раз, если первый раз он так конкретно накосячил???

Lily
11.09.2012, 21:51
(кагбэ всем известна его ориентация)
:sty065:Мне не известна:sty065: Вообще-то он женат на моей знакомой хорошей, и жалоб о его ориентации не слышала от неё... Да и раньше он любил красивых дэвушек. А так, есть у него косяк, то волосы пережжет, то подстрижет.... От многих клиенток его слышала.

Eclipse
12.09.2012, 09:56
а зачем идти к парикмахеру второй раз, если первый раз он так конкретно накосячил???
потому что до этого несколько раз ходила, и он делал хорошо. Потом сходила - сделал откровенно лажово. Какое-то время не ходила, стриглась у другого мастера. А мастер этот сейчас в декретном отпуске, потому вдруг решилась на вторую попытку. Вдруг первый раз был случайностью? Оказалось, тенденция =) Третьего раза для установления закономерности точно не будет.



Вообще-то он женат на моей знакомой хорошей
в тихом омуте =))) Все они до поры до времени женаты =)))) Шутка-юмор. Но после того, что он сделал - он именно такой ориентации!

ЗЫ: если что, это не меня "оболванили", я косы ращу, скоро по пояс будут =)

Lily
12.09.2012, 13:09
ЗЫ: если что, это не меня "оболванили", я косы ращу, скоро по пояс будут =)
Да я поняла:biggrin2:
В общем не замечала за ним ничего такого....не правильно ориентированного :sty065:

Eclipse
12.09.2012, 15:17
Есть версия, что Николя балуется наркотой, отсюда такие перемены в настроении и... квалификации...

Lily
12.09.2012, 20:49
:sty065:Жесть, первый раз такое слышу, если честно:sty065:
Знаю что у него проблемы с алкоголем были, типо запойный, но сейчас вроде нормально, но тут думаю бывших не бывает....

В общем перемыли кости:biggrin:

Zhena
12.09.2012, 21:37
Ну прям Сергей Зверев местного пошиба))))

Megera
13.09.2012, 08:57
Здравствуйте девочки!!! Всем кому интересно или для тех кто не может найти своих полюбившихся мастеров!!!! В нашем городе открылась новая студия красоты Карамель, там вы можете найти своих мастеров из студии красоты Лик: Черемных Марина(парикмахер),Ямщикова Анжелика(парикмахер),Ирина (косметолог), из салона красоты Натали: Горченкова Светлана(мастер по эпиляции в том числе и фото эпиляция), Кузнецова Ольга (парикмахер), Троегубова Екатерина(мастер ногтевого сервиса),Михайлова Анастасия(мастер ногтевого сервиса), Евсюкова Ольга(массаж). Надеюсь эта информация кому то пригодится.

Olga Lobanova
13.09.2012, 09:07
В нашем городе открылась новая студия красоты Карамель
еще не плохо было бы указать адрес и телефон, чтобы все кто заинтересовался не искал эту информацию по просторам интернета:)

Megera
13.09.2012, 09:56
Извините забыла :) город Солнечногорск ул.Молодежная, д.1 телефоны 8 926 720 68 80, 8 496 266 55 15

HOSIK
13.09.2012, 10:13
:sty065:Жесть, первый раз такое слышу, если честно:sty065:
Знаю что у него проблемы с алкоголем были, типо запойный, но сейчас вроде нормально, но тут думаю бывших не бывает....

В общем перемыли кости:biggrin:
можно было перемыть кости и через Личные сообщения) Не очень то и приятно читать когда обсуждают третье лицо.

Рябина
12.01.2013, 23:59
Полностью согласна!
Создается впечатление что люди пишут, лишь бы репутацию замарать... Но не в этом случае, поверьте! Те кто ее знает согласятся на все 100%!:)
Нет, не все. Она действительно не слышит пожелания клиентов и делает только так, как сама считает нужным. Брови, выщипанные по форме "ниточка", уже не модны и мало кому идут. Но это излюбленная форма сей мастерицы.
Поэтому: кому нравится - тот идет, кому нет - ищет своего мастера дальше.

- - - Добавлено - - -

Где у нас делают брондирование? Поделитесь впечатлениями, плиз.

Юляша85
21.01.2013, 10:45
Она действительно не слышит пожелания клиентов и делает только так, как сама считает нужным. Брови, выщипанные по форме "ниточка", уже не модны и мало кому идут. Но это излюбленная форма сей мастерицы.
много моих знакомых с бровями не ниточками и она их в ниточки не переделывает, а просто придает форму уже имеющимся, удаляя лишние, недовольных не слышала.

AnutaS
21.01.2013, 11:13
много моих знакомых с бровями не ниточками и она их в ниточки не переделывает, а просто придает форму уже имеющимся, удаляя лишние, недовольных не слышала.

Я сама из числа тех, у кого брови не тонкие и она мне их такими и оставляет.

матрешка
02.02.2013, 14:33
Создается впечатление что люди пишут, лишь бы репутацию замарать... Но не в этом случае, поверьте! Те кто ее знает согласятся на все 100%!
девушка, вы просто никогда не были у хороших мастеров, если она вам кажется великолепной...

Lyutick
02.02.2013, 14:38
Расскажите про хороших...

матрешка
02.02.2013, 15:09
В Солнечногорске действительно хороших я к сожалению не встетила еще. Но это и не удивительно. Подмосковье вообще бедный регион и по уровню жизни и по всему остальному. Откуда здесь будут мастера экстра-класса?

Lyutick
02.02.2013, 15:58
Так куда съездить? Кого можете порекомендовать?

maslinka
02.02.2013, 22:55
Девочки, что то года 2 не была в солярии, посоветуйте, кто куда ходит, где относительно свежие лампы по эффекту и цена не самая высокая?

pavelena
02.02.2013, 23:39
Ямщикова Анжелика(парикмахер) Очень хороший мастер! Запись к Анжеле на месяц вперед
Студия красоты "Карамель".:)

маланья
03.02.2013, 02:00
Ямщикова Анжелика(парикмахер)
В Карамели Рекинцо-2 теперь работает.
Мой постоянный мастер, слушает внимательно и делает то, что я заказала. Хотя я не всегда знаю, что хочу, а Анжела знает и делает. Она понимает мои волосы и мою фактуру в целом))))

Lyutick
03.02.2013, 09:22
Девочки, спасибо за советы. А то моя парикмахер в Москву переехала, не знаю к кому идти.

Рябина
05.02.2013, 21:05
Так куда съездить? Кого можете порекомендовать?

Я езжу в Видное. Там действительно есть мастера, которые меня ну очень устраивают. И форму бровей великолепно сделают, и краской индийской покрасят, и парикмахеры замечательные. Здесь тоже встретила хорошего парикмахера, но озвученная после стрижки-брижки цена, превысившая первоначально оговоренную в три раза... Кароч, девоньки, улыбалась, но мысленно достала из бюстгалтера базуку.
Так и останусь на всю свою жизнь патриоткой Видного. *уходит, напевая "В Видном всё так же яблони цветут..."*

Lyutick
05.02.2013, 22:17
:sty101: здорово , когда все в одном месте можно сделать... А по ценам такое часто бывает)))

glan
06.02.2013, 13:58
:sty101: здорово , когда все в одном месте можно сделать... А по ценам такое часто бывает)))


А как вашего мастера звали и в каком салоне?Просто когда решила записаться на стрижку меня не сильно обрадовали фразой "она переехала в мск" я в шоке металась дня 2 незная куда деться.а потом чудесным образом нашла ее номер в телефоне.И какова же была радость что она никуда не уехала а работает в новой волне.Так что если это один и тот же мастер спешу вас обрадовать))))

Lyutick
06.02.2013, 15:29
Стриглась в Матриксе у Арпины. Но думаю, она действительно уехала)

valeria 82
13.02.2013, 15:47
А мне очень нравится Мосо в Марине,Специалист в своем деле с Большой буквы.

матрешка
07.09.2013, 17:06
В Марине стилистика кабинетов приближена к медклинике, а не будуарно-релаксационноности. Но для меня на первом месте стоят качество исполнения и соблюдение стерильности, мои ножки и ручки очень довольны качеством, за соблюдением стерильности инструментов постоянно слежу краем глаза, а от выбора лаков кружится голова :) эти чудесные мешочки с радугой - ням-ням. А еще могу рекомендовать Карину в случае болезнености ногтей. Она мне спасла и ноготь и палец, хирурги бы все удалили и на 3 месяца (а на дворе был ноябрь!) закрытую обувь не одеть. а она так аккуратно все сделала, убрала все лишнее (это я так ногой ударилась, что ноготь треснул в нескольких местах, даже ходить не могла, еле до нее доковыляла). Я от туда упрыгивала как коза и на своих двоих! всем рекомендую перед походом к хирургу, не дай Бог так приключится, заглянуть к Карине. у нее запись, но можно попроситься на прием "по-скорой помощи", мне не отказали. Стрижку мне нравится как делает Мосо, тоже могу дать ему хорошие рекомендации :sty101:

Я не знаю почему такие отзывы об этой Карине в Марине, но мне там ужасно не понравилось как и многим другим. Аппаратный педикюр-никакоие вросшие углы она мне не удалила, хотя сказала чтло может это сделать, просто поковыряла и все. Также сломала мне ноготь на одном из пальцев, что он начал врастать, там где вообще ни при каких обстоятельствах он врастать не может! Педикюр сам тяп-ляп. И за все полторы тысячи рублей, причем цена без покрытия.

Olga Lobanova
13.09.2013, 10:10
Очень хороший мастер! Запись к Анжеле на месяц вперед
Студия красоты "Карамель"

Мой постоянный мастер, слушает внимательно и делает то, что я заказала. Хотя я не всегда знаю, что хочу, а Анжела знает и делает
Девочки, кто знает с какой краской она работает? Записалась к ней по вашим отзывам)) я тоже из категории "не знаю что хочу", надеюсь что и к моим волосам она найдет подход

Megera
13.09.2013, 12:12
Девочки, кто знает с какой краской она работает? Записалась к ней по вашим отзывам)) я тоже из категории "не знаю что хочу", надеюсь что и к моим волосам она найдет подход В студии красоты Карамель работают на Wella и Loreal

kata139
14.09.2013, 21:35
Здраствуйте дорогие! сделала мезонити я у своего доктора Пушкаревой Юлии, по результату могу сказать, что сразу виден эффект (т.е.нет эффекта обдолбленности лица в сеняках, как от канюль например). Говорят эффект до 2-х лет... посмотрим)))) щеки очень заметно вверх подтянулись. Но главное они саморассасывающиеся

Джома
29.09.2013, 18:08
Девочки, где сделать ламинирование волос? и сколько стоит?

Тимофеева
29.09.2013, 18:50
Девочки, где сделать ламинирование волос? и сколько стоит? выкинутые деньги))))

Джома
30.09.2013, 11:33
выкинутые деньги))))
Почему???

Тимофеева
30.09.2013, 11:45
с таким же успехом можно желатином дома заламинировать :sty101:

Катеринка11
09.10.2013, 12:45
у меня после ламинирования волосы стали как мочалка + стали отдавать зеленцой((( деньги, при чем не малые, на ветер:thumbsdow

Ностальгия
04.11.2013, 16:50
Девы, созрела на перманентный макияж-ктонить ченить порекомендует?

Косметолог
21.11.2013, 01:11
Здравствуйте, я профессиональный косметолог, с мед образованием. Окончила академию Долорес, и постоянно повышаю квалификацию. Работаю в Зеленограде к. 1537 салон Персона. По Солнечногорску выезжаю на дом. Услуги; чистка лица 1500т, различные химические пилинги 2000т, биоревитализация лица 5000т, Сахарная и восковая эпиляция бикини1000, подмышки 500, аппаратная микротоковая терапия 1500т, марроканский моделирующий массаж лица 1 час цена 1500т, тибетский омолаживающий массаж тела 2000т, татуаж бровей 5000т, контурная пластика губ, носогубных складок Суджидерм, Гиалакс 9000т. Екатерина 89163011478.

SportGirl
22.11.2013, 23:10
Всем привет! ))))))))))
Я в свою очередь могу посоветовать двоих, обе хорошие девчонки!! Парикмахер Женя из Феи в ТЦ Альянсю Тел:925-334-71-37
и еще Елена по ногтям 916 719 98 83. Женя меня подстригла отлично, у меня что на голове было!!! Страшно смотреть было на себя любимую)) Короче, теперь я к ней хожу.
А с Еленой очень удобно - на дом приезжает если надо и ногти делает. Мне не нравится в салоне сидеть.... долго ногти делать, а тут у себя дома чих пых и готово!

Ностальгия
23.11.2013, 13:33
Все таки пошла на татуаж по рекомендации-все понравилось-от подбора образа с подробным "раскладом" моего фэйса от и до, а так же сама процедура-пусть и долго, но как мне мамтер призналась, -моя кожа просто ее послать пыталась с пераого касания-сразу вздувалась и мастер вместо того, чтоб как всем пробивать 5 иглами работала самой тонкой от начала до конца. Вопчем я довольна, правда седня второй день после процедуры и я "красотка" еще та, но все таки видна рука мастера ( сделала брови волоски+растушовка и глаза "ангел" с толстой стрелкой сверху и низ глаза растушовка).
П.с. я синяк:)

uliaaleks
30.12.2013, 20:25
Девчёнки! посоветуйте пожалуйста свадьба на носу,11 января,где можно макияж и прическу свадебную сделать и желательно мастера на дом, и примерные расценки.

Timofeeva
02.01.2014, 15:22
Мне макияж делала Татьяна из Клина, отдала не больше 2000 р.

реснички - кончики ( утром умывалась и отвалились, без вреда для своих)
Фотографии Насти Тимофеевой (http://m.vk.com/photos277902?z=photo277902_267932979%2Fphotos277902)

Бывалый
08.01.2014, 20:52
Пребываю в шоке от так называемого "салона" Моника на Банковской: накануне записалась по телефону к хозяйке-Марине на стрижку на 11 утра. Прождала "мастера" более 30 минут, выяснилось, что она еще даже из дома не выехала!!! На мое справедливое и очень тактичное недоумение получила ТАКОЙ ушат негатива от сотрудницы по имени Евгения (маникюр делает), что я больше в этот армянский "салон" никогда не пойду и никому не советую!!!! Такого хамства я давно не видела и не слышала даже на русском базаре!

аквамаринкин
09.01.2014, 18:03
Маникюр понравился в салоне "Ваниль". Делала на свои ногти, маникюр+покрытие лаком+дизайн-860р, держится вот уже 11 день, не скалывается-)))))))После маникюра сделали легкий массаж рук с кремом-все за теже деньги.

Smiling
10.01.2014, 11:01
а куда ушла Оксана по маникюру из Колибри?

jkzo
17.01.2014, 00:02
Оксана сейчас работает в Москве и живет там.

alenkamarkova
17.01.2014, 00:43
А ни кто не знает случайно где сейчас работает ОЛЯ по маникюру педикюру из салона Натали в рекинцо????

orhid
23.01.2014, 15:22
Маникюр понравился в салоне "Ваниль". Делала на свои ногти, маникюр+покрытие лаком+дизайн-860р, держится вот уже 11 день, не скалывается-)))))))После маникюра сделали легкий массаж рук с кремом-все за теже деньги.

Делала в салоне Ваниль био-гель на ногти, хотела ногти свои укрепить. Делали 1,5 часа отвалилось все через день. Стоимость процедуры 1,5тыс...

Бывалая
27.01.2014, 21:15
Девушки! Кто-нибудь знает куда ушла косметолог Ранета? Раньше она работала в "Фее", потом, вроде в "Николя". Может у кого телефончик ее есть,киньте в личку, плиз!

Helena777
23.02.2014, 08:34
Посоветуйте, где можно качественно и не очень дорого покрасить волосы. (салон Моника в бастилии НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!)

Lyutick
23.02.2014, 11:49
Девушки! Кто-нибудь знает куда ушла косметолог Ранета? Раньше она работала в "Фее", потом, вроде в "Николя". Может у кого телефончик ее есть,киньте в личку, плиз!
Ушла в салон Имидж+, тот что у ВардА

AnutaS
23.02.2014, 12:46
Посоветуйте, где можно качественно и не очень дорого покрасить волосы. (салон Моника в бастилии НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!)

салон "Александра" в Рекинцо.

Lyutick
24.02.2014, 00:01
А ни кто не знает случайно где сейчас работает ОЛЯ по маникюру педикюру из салона Натали в рекинцо????
В Карамели не спрашивала?

Irene
24.02.2014, 10:21
Всем привет, тоже хочу поделится отличным мастером, уже 2 года ходим с мужем к мастеру Яне из салона красоты "Айкибьюти", потрясающая девушка.

alenkamarkova
24.02.2014, 10:26
В Карамелиа это где???

- - - Добавлено - - -


качественно и не очень дорого покрасить волосы.в салоне колибри на ленинградском ш. на против гурмана через ленинградку

Irene
24.02.2014, 11:09
а это где???

Рекинцо, напротив 4 школы в жилом доме. http://karamel.solnmag.ru/

ilina
28.02.2014, 21:04
а что скажете насчет лотоса, как там мастер парикмахер, вроде такая девочка, меня смущает, у нее опыт то есть?

Her Majesty
12.03.2014, 21:05
Девочки, потеряла все контакты, хочу отстричь косы, поэтому разыскиваю супер -мастера. Зовут ее Евгения, работала она несколько лет назад в салоне в Звездном, салон назывался "Я самая" (по-моему так). Может кто знает, как ее найти.

Lyutick
12.03.2014, 22:30
а что скажете насчет лотоса, как там мастер парикмахер, вроде такая девочка, меня смущает, у нее опыт то есть?
Хожу туда к Юле , ставлю ей твердую 4! Она там раз в неделю работает. С ее слов, неплохо работает девушка Надя.

Лика
21.06.2014, 11:39
Девушки,в нашем городе практикуют такую процедуру как -ШУГАРИНГ?Такое чувство что только воск есть.Подскажите плиз если да,то кто делает,где и сколько по ценам?Буду очень

- - - Добавлено - - -

Блин)) не дописала)Буду очень признательна)))

Lyutick
21.06.2014, 15:52
Девушки,в нашем городе практикуют такую процедуру как -ШУГАРИНГ?Такое чувство что только воск есть.Подскажите плиз если да,то кто делает,где и сколько по ценам?Буду очень - - - Добавлено - - -
Блин)) не дописала)Буду очень признательна))) ну вроде в ЛиК е и Натали делали, позвоните-уточните

Катеринка11
21.06.2014, 19:37
В карамели в Рекинцо шугаринг делает Катя

Лика
21.06.2014, 21:02
Спасибо

БьянкаQ
26.06.2014, 23:10
Девочки, потеряла все контакты, хочу отстричь косы, поэтому разыскиваю супер -мастера. Зовут ее Евгения, работала она несколько лет назад в салоне в Звездном, салон назывался "Я самая" (по-моему так). Может кто знает, как ее найти.

Там не было никогда мастера по имени Евгения. Были мастера Екатерина, Юлия и Татьяна. Сейчас Екатерина работает в студии в бизнес центре(на цокольном этаже салон Тельнова лайф на против фитнес студии моя стихия) 8 4962 644995 Юлия и Татьяна незнаю где.

Царап Цапыч
28.06.2014, 22:55
Алекса:Ресепшен-норм
2.мастера-профи.
3.хозяйка-ТП(меню на услуги составила)
если через месяц не сменит Меню на услуги-сфоткаю

Olga Lobanova
30.06.2014, 09:43
Девочки, помню где-то обсуждали, к кому из мастеров стоит сходить бровки сделать (форма/окрашивание)

Lyutick
30.06.2014, 10:03
я делаю в Юлии, у Юлии ))) молодежная 1, стоимость 500 руб, форма+окрашивание, но результатом, как слон довольна. Краску кладет аккуратно ( нет ощущения, что брови на пол лба). Да и вообще вся работа аккуратно проходит.

Olga Lobanova
02.07.2014, 08:57
я делаю в Юлии, у Юлии ))) молодежная 1
поделитесь, пожалуйста, контактами, не могу в инете найти

GLAMOUR
02.07.2014, 16:16
я делаю в Юлии, у Юлии ))) молодежная 1И я к ней хожу уже много лет,делает хорошо. 8-926-265-77-05. она в отпуске с 8 по 15 июля

Ne_Matrioshka
02.07.2014, 16:22
Девочки, помню где-то обсуждали, к кому из мастеров стоит сходить бровки сделать (форма/окрашивание)
Я делаю в "Александре" у Оли... Уже больше года к ней хожу... Придраться не к чему. Делаю комплекс (ресницы+брови форма/окрашивание), вроде 250 руб (или 350 - забыла точно....)

Olga Lobanova
02.07.2014, 16:27
записалась к Юле, я в первый раз мне пока не с чем сравнивать))

аквамаринкин
02.07.2014, 16:39
Постриглась в салоне "SOLO" у Вероники, которую все хвалили..... Ничего особенного, подравняла волосы, качество ничем не отличается от мастеров "Алексы", только цена 1000р, а не 450. Расстроилась, больше к не пойду.

anya 84
02.07.2014, 18:43
я делаю в Юлии, у Юлии ))) молодежная 1, стоимость 500 руб, форма+окрашивание, но результатом, как слон довольна. Краску кладет аккуратно ( нет ощущения, что брови на пол лба). Да и вообще вся работа аккуратно проходит.

а еще она эпиляцию очень быстро делает и вросших волос очень мало, пусть дороговато,но она мастер просто потрясающий!

Lyutick
02.07.2014, 22:15
а еще она эпиляцию очень быстро делает и вросших волос очень мало, пусть дороговато,но она мастер просто потрясающий! да, рука у нее легкая...

galia
05.07.2014, 12:00
стриглась и делала мелирование в ванили мастера не помню как зовут (чуть полновата ,короткие белые волосы) вышла аля Пугачева ,дома помыла и уложила волосы и УЖАС настоящая ЛЕСТНИЦА у меня сзади ,спереди еще более менее.завтра пойду в другой салон исправлять если это вообще возможно .так же пока делала мелирование спросила про окраску бровей и была мягко говоря шокирована когда ко мне подлетела женщина и давай рассказывать какие у меня ужасные брови и что с ними никогда уже ничего нельзя сделать .больше туда никогда не пойду

Стрелка-155
05.07.2014, 13:35
которую все хвалили..... Ничего особенного
В городе много таких,которых все хвалят,а как попадешь-если не оплюешься,так в лучшем случае ничего особенного.

Lyutick
05.07.2014, 14:57
дааа, это очень важно найти своего мастера... у всех вкусы разные

Smiling
09.07.2014, 19:59
А сколько стоит эпиляция у Юли и чем делает? Сколько по времени занимает?

Lyutick
09.07.2014, 22:12
А сколько стоит эпиляция у Юли и чем делает? Сколько по времени занимает? точно уже не скажу, делала глубокое бикини в прошлом сентябре, делали воском (которой застывает и отрывается, без использования бумажных полосок). Все очень быстро, оперативно, честно уже и не помню сколько отдала... но цены у нее не маленькие, но по мне так есть за что платить, я ее работой довольна.
Мне еще нравится как эпиляцию делает Лена, раньше работала в Натали, а сейчас в Лике.

Timofeeva
10.07.2014, 13:49
И я к ней хожу уже много лет,делает хорошо. 8-926-265-77-05 (tel:8-926-265-77-05). она в отпуске с 8 по 15 июля
А название салона??

Olga Lobanova
10.07.2014, 14:08
А название салона??
так и называется Юлия, кстати, девочки, спасибо за отзывы о Юле, бровки мне чудно сделала:sty101:

Lyutick
10.07.2014, 15:37
А название салона?? тока в дверь войдешь и налево... а то направо другой салон

леночка1986
15.07.2014, 10:04
Девочки, подскажите, какой хороший солярий у нас в городе?

Василиски
15.07.2014, 11:30
На городском пляже при такой погоде вполне себе ничего солярий))) тени нет никакой, скрыться от солнца негде, вполне можно за час-два поджариться, если здоровье позволит столько времени пробыть на открытом солнце.

Тимофеева
15.07.2014, 13:20
дааа, это очень важно найти своего мастера...
и каждые 2-3 год его менять.

леночка1986
15.07.2014, 13:30
К сожалению работа не позволяет понежиться на солнышке (

HOSIK
15.07.2014, 14:41
К сожалению работа не позволяет понежиться на солнышке (
:offtopic:Так никто и не говорит, что во время работы надо на солнышке нежиться. А в солярий работа позволяет сходить?)

Lyutick
15.07.2014, 15:04
и каждые 2-3 год его менять. почему?

Dubel
15.07.2014, 20:39
Где в городе можно найти хорошего мастера по аппаратному маникюру?

леночка1986
16.07.2014, 15:20
Вечером позволяет:cool:

anya 84
05.09.2014, 09:27
тока в дверь войдешь и налево... а то направо другой салон

Вот как раз про право)))))Кто-нибудь был у Ратниковой на маникюре-педикюре? Мастер Евгения

vetalbon
07.09.2014, 12:28
не хожу не знаю

Olja
07.09.2014, 19:32
Здравствуйте) Посоветуйте хорошего мастера-парикмахера. Салонов в городе много, трудно определиться с выбором. Спасибо)

Queen-M
07.09.2014, 20:00
Где-нибудь хной у нас красят волосы?

Olja
11.09.2014, 20:06
А не пробовали в домашних условиях красить волосы хной? Это не сложно)

Queen-M
11.09.2014, 20:27
А не пробовали в домашних условиях красить волосы хной? Это не сложно)

Не красилась хной ни разу, потому и спрашиваю. С цветом боюсь не угадать, у меня на концах волос - остатки обычной химической краски.

Юляша85
12.09.2014, 05:55
Где нормально подстрич прямую ровную челку? А к ней и волосы подравнять под каре.

Dubel
12.09.2014, 07:10
В Суприме подравняли челку и кончики волос слегка укоротили неплохо, но дорого - 800 руб.

Lyutick
12.09.2014, 15:01
В Суприме подравняли челку и кончики волос слегка укоротили неплохо, но дорого ну кто-то же должен оплачивать предвыборную агитацию госпожи Долговой, ссори за :offtopic:

- - - Добавлено - - -

хотя стригут там неплохо.

Dubel
12.09.2014, 17:31
Так она ж продала свой бизнес, теперь там другие правят балом

Lyutick
13.09.2014, 10:30
А как давно? Просто месяц назад у нас тут опрос о депутатах проводился и в списках Долгова числилась как владелец " суприма". Хотя может у них инфа старая.... Ну ладно, тема не об этом...

Anisa
13.09.2014, 11:18
кончики волос слегка укоротили неплохо, но дорого - 800 руб.
Стрижка кончиков считается таковой, когда можно подстричь одним срезом по прямой. А если у вас каскад или что-то вроде того, то это такая же стрижка, как и короткие волосы, она не может стоить 200 рэ.

OptimusPrime
19.09.2014, 14:36
189126189127189128189129