PDA

Просмотр полной версии : Есть кто-нибудь, кто учится в областном педагогическом университете МГОПУ?



Oblako
29.07.2008, 17:37
есть кто нибудь кто учится в обласном педагогическом университете? на физико-математическом факультете? интересует как сложно там учиться? я туда поступила, а теперь терзают смутные сомнения - может пока не поздно забрать док-ты?

Helen
29.07.2008, 18:00
Я уже закончила сие заведение, правда 8 лет назад (он тогда назывался МПУ) и факультет слегка другой - лингвистический..... Про альма-матер ничего плохого сказать не могу - хороший универ, был правда бедноват и староват, не знаю, как сейчас... Преподавательский состав почти нареканий не вызывал, знаниями поделились от души. А насчет тяжело ли учиться, учиться всегда трудно, легко только бездельничать.....Есть желание учиться, учись, тем более уже поступила.

Oblako
31.07.2008, 13:02
да я вообщем то тоже на другой собиралась - психология. Туда не хватило 1 балла, предложили остаться на физ-мат, осталась, а теперь терзают сомнения. Хотя мат-ку всегда любила, понимала, с физикой немного сложнее было. Вот такой разброд в мыслях. :blush2:

Helen
01.08.2008, 09:54
Если нет других мест обучения, куда уже поступила тоже, тогда попробуй здесь, а вдруг понравится, уйти всегда успеешь, армия же не грозит.....

киса
02.08.2008, 18:38
Моя дочь учится на 4 курсе худграфа. Нареканий много. Не очень повезло с преподавателями. среди преподавателей на этом факультете много молодых, которые, к сожалению, плохо относятся к своей работе. Всюду деньги...деньги...

радость
05.08.2008, 11:20
КАК СТУДЕНТ ЭТОГО ВУЗа могу совершенно т очно сказать, что в нем много недостатков, но очень сильная кафедра педагогики и психологии.

MobilaMaster
05.08.2008, 11:57
да я вообщем то тоже на другой собиралась - психология. Туда не хватило 1 балла, предложили остаться на физ-мат, осталась, а теперь терзают сомнения. Хотя мат-ку всегда любила, понимала, с физикой немного сложнее было. Вот такой разброд в мыслях. :blush2:

ХМ... На физ-мат??? После психологии?? Это сильно.
Вообще попробуйте поучиться на физикоматематическом. Там естественный отбор закончиться ко 2 курсу. (т.е. всех кто тупит выкинут беспощадно и взятки не помогут - обычно на всех кафедрах данного направления так.)

Игоряша
10.08.2008, 11:36
На физ-мате слабые методисты, кроме Гузеева