PDA

Просмотр полной версии : Бойцовские клубы ...



Alex40
08.08.2008, 02:58
Не стал размещать в разделе спорт ... ибо это не спорт.....наверно стоит в хобби кинуть ... модераторам видней.

Просто интересно, что думают на этом форуме про такое увлечение ... ребята фильмов обсмотрелись или действительно это что-то другое?

«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…..

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ -ЭТО НАШ ПОДАРОК МИРУ.

В БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ ВСЕ РАВНЫ.

МЫ ВНЕ РЕЛИГИИ И ПОЛИТИКИ.

БОЙ НЕ РАДИ ПОБЕДЫ.

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЭТО ВАШИ СТРАХИ И ПРЕДРАССУДКИ.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

СВОБОДА,БРАТСТВО,МУЖЕСТВО.

БЕЗ СТРАХА И НЕНАВИСТИ ,К СВОБОДЕ,ПРАВДЕ И ЛЮБВИ.


источник http://r-f-c.org/

видео найдете сами

офф: если было ... сорри ... удаляйте!

Noodles
08.08.2008, 10:24
Куча идиотов, которые насмотревшись кино, решили поиграть в крутых парней. И которым правда уже нечем заняться больше...

Всё имхо.

viknik
16.08.2008, 06:47
Алкоголь, употребляемый несколькими поколениями, подействовал на некоторую область мозга и ребята превратились в идиотов. Они не понимают, что бить, ломать, калечить любое живое существо, в том числе и подобного себе, отвратительно и преступно.

Bahoo
16.08.2008, 11:57
Куча идиотов, которые насмотревшись кино, решили поиграть в крутых парней. И которым правда уже нечем заняться больше...

Всё имхо.
Я тебе откровение щас скажу - кино вторично. первой была книга .)

posrednik
16.08.2008, 13:20
[QUOTE=Alex27;613766]

Просто интересно, что думают на этом форуме про такое увлечение ... ребята фильмов обсмотрелись или действительно это что-то другое?
QUOTE]

Вы знаете, не удивляет и не вызывает бурю возмущения.
Люди декларируют свои намерения:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ -ЭТО НАШ ПОДАРОК МИРУ.
В БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ ВСЕ РАВНЫ.
МЫ ВНЕ РЕЛИГИИ И ПОЛИТИКИ.
БОЙ НЕ РАДИ ПОБЕДЫ.
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЭТО ВАШИ СТРАХИ И ПРЕДРАССУДКИ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
СВОБОДА,БРАТСТВО,МУЖЕСТВО.
БЕЗ СТРАХА И НЕНАВИСТИ ,К СВОБОДЕ,ПРАВДЕ И ЛЮБВИ.

Чему возмущаться, аполитичности и нерелигиозности или стремлению к свободе через мужественность? Пусть это имеет не очень эстетичную картинку и музыку, но ничего особенно асоциального здесь нет.
А как относиться к армии спортивных фанатов, которые не декларируют свои жизненные принципы, но их существование меня напрягает меня больше.
Мне кажется, что если лозунги соответствуют содержанию, то это можно только приветствовать под началом хорошего инструктора или тренера, в противном случае, их можно упрекнуть только в травмоопасности.

Почитайте, как в Ярославле готы расчленили трёх девочек http://news.ru.msn.com/kp-article.aspx?cp-documentid=9207393

viknik
16.08.2008, 16:01
А как относиться к армии спортивных фанатов
Точно также, как и к бойцовским клубам. Насилию нет оправдания какие бы принципы не озвучивались

posrednik
16.08.2008, 16:41
Точно также, как и к бойцовским клубам. Насилию нет оправдания какие бы принципы не озвучивались

Совершенно верно, насилию нет оправдания. Но оно есть. И Вы не можете НИЧЕГО с этим поделать. Насилие - часть животного мира и человеческого существования, я не говорю только о физическом насилии. Насилие есть в любом обществе, в любом государстве и при любом строе. Оно было, есть и будет, пока существует жизнь и человечество, в частности.

То, что мальчики занимаются в бойцовском клубе - нет ничего плохого. Лишь бы не покалечили друг друга, для этого им нужен инструктор или тренер, но я уже об этом говорил.
Что плохого в том, если человек занимается в секции бокса или рукопашного боя? Это пожестче.
Что плохого в том, что люди не проповедуют принцип "непротивления злу насилием", а могут адекватно ответить обидчику?

Мне кажется, Вы сгущаете краски. Это не бандформирование и не школа бритоголовых. И если происходящее не выходит за рамки закона - они могут этим заниматься.

viknik
16.08.2008, 20:16
Расскажу историю. Видел сам. На хоккейной площадке вдруг появляется группа ребят человек семь, через определенное время появляется другая группа, но в других футболках. Собираются зрители , тоже молодежь. Думал играть в футбол будут. И вдруг начинают драться. Жестоко. Бьют друг друга ногами, на упавших прыгают, топчут. Кто-то, видимо, вызвал милицию. Подъезжает машина с милицией.
Дерущиеся, прекращают драться, жмут друг другу руки, под руки уносят валяющихся, которые не могут двигаться, разбегаются.
Я подумал, что это какие-то футбольные фанаты, но потом мне объяснили, что это так забавляются участники всевозможных борцовских клубов.
Это Вам тоже нравится?
Привели пример с боксом, вы считаете бокс спортом? А знаете, что каждый боксерский поединок это среднее сотрясение мозга и что тот кто занимается боксом на высоком уровне редко доживает до 50-ти.

Bahoo
16.08.2008, 20:30
А знаете, что каждый боксерский поединок это среднее сотрясение мозга и что тот кто занимается боксом на высоком уровне редко доживает до 50-ти.

И что? Это его жизнь и он выбрал это сам и сознательно.
Я вот чего не понимаю. Такие все прям за чужую жизнь переживают, а на ногу наступят в метро - даж не извинятся.:whistlin:

posrednik
16.08.2008, 21:05
... так забавляются участники всевозможных борцовских клубов.
Это Вам тоже нравится?
Привели пример с боксом, вы считаете бокс спортом? А знаете, что каждый боксерский поединок это среднее сотрясение мозга и что тот кто занимается боксом на высоком уровне редко доживает до 50-ти.

Как забавляются герои бойцовских клубов - это их собственное дело. Они это делают с себе подобными и по взаимному согласию. Они не охотятся за иноверцами, людьми других национальностей.
Как я к этому отношусь? Скорее всего, равнодушно. У каждого свое хобби. Раньше дрались стенка на стенку и это считалось нормально в России. Для просвещенной Европы это было варварством. Но это было российской традицией, с этим нельзя не считаться. С точки зрения, поддержания национальных традиций, я этих молодых людей поддерживаю.

Да, я считаю бокс спортом. Этот спорт закаляет не только тело, но и характер.
Относительно Вашего мнения о сотрясения мозга в каждом боксерском поединке, могу сказать, Вы не владеете информацией, абсолютно. Вы бы хоть подготовились и распросили пару знакомых боксеров об этом. Дальнейший диалог с Вами считаю бессмысленным.

Gimpy
16.08.2008, 21:17
увлечение как увлечение , ничего плохого не вижу , может даже поддерживаю.

Opiate
16.08.2008, 21:53
Чак Паланик в "Бойцовском клубе" поднимал тему фенимизации мужского населения Америки, то, что и у нас стало актуальным.
"Мы - поколение мужчин, воспитанное женщинами", я думаю, на это стоит обратить внимание.

viknik
17.08.2008, 18:04
Дальнейший диалог с Вами считаю бессмысленным
С чего это вы решили, что я с вами веду диалог? Мне бы хотелось посмотреть на Вас, когда те, которых Вы поддерживаете встретили, Вас на узкой дорожке.
Про бокс знаю не понаслышке.

Bahoo
17.08.2008, 18:55
Мне бы хотелось посмотреть на Вас, когда те, которых Вы поддерживаете встретили, Вас на узкой дорожке.

Бугага!
Посмотрели б и мимо прошли. Круто, Вы же против насилия.

viknik
17.08.2008, 20:39
Пожми себе руку.

Суровый
17.08.2008, 21:24
[QUOTE=Alex27;613766] Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…..

Грандиозно:w00t: Достойные мужчин занятия трансклюкировались:)

Maestra
18.08.2008, 17:13
Ну а чего вы ждали от нашей недоразвитой страны со всем этим быдло, её населяющим? Не удивило совсем.

Gimpy
18.08.2008, 21:21
ого , всякие викнеги и моестро , викнег смешной , за что оно будут избивать \ угрожать ув. Боху ( или баху? ;) ) и при чем тут быдло я чет не совсем понимаю , у вас уже мания пресредования или как? везде быдло быдло , бгг.

viknik
19.08.2008, 04:40
Джампинг, учись читать от начала или вообще

Gimpy
19.08.2008, 19:59
реальне?

Frei
20.08.2008, 20:23
Бойцовские клубы нафиг не нужны тем,кто более-менее серьезно занимается боевыми видами спорта. Ощущения и драйв не меньше,и здоровье будет в порядке. И тем не менее это их выбор и мы не вправе осуждать поступки этих людей.

viknik
21.08.2008, 09:52
И тем не менее это их выбор и мы не вправе осуждать поступки этих людей.
Есле не вправе, то зачем эта тема да и другие?

posrednik
21.08.2008, 15:55
viknik, не обижайтесь пожалуйста, но мне кажется, что Вы собственные фобии навязываете окружающим.

P.S. Мне видится, темку надо закрывать.

viknik
21.08.2008, 19:07
Я не обижаюсь. Фобией - схлопотать по морде, не страдаю.