PDA

Просмотр полной версии : Убрать карту милитиа_муви??



Vodorod
15.01.2005, 14:23
да карта полный отстой! игры на ней никакой - просто дурачество, а интерес проходит быстро...

SpIrIT
15.01.2005, 14:30
Да карту убрать..... и еще карту можно убрать "меншэн" на ней тоже норм не поиграть.......

Tbma
15.01.2005, 14:50
Карта сама по себе не чего, но это же чистый повтор militia и к тому же
на этой карте больше прячутся менты, потомучто у некоторых товарищей есть огромное желание покататься на машинке и на вертолетике, и нет у них желания играть а ты просто сидишь и смотришь пока они накатаются и додумаются выйти(и так до конца раунда) :mad: ! ! !
Так что карту надо убрать ! ! !

s1nno
15.01.2005, 15:18
ессна убрать....моя бы воля я бы еще ацтек бы убрал..

Arsenija
15.01.2005, 18:16
Оставить ее надо, хоть какое-то разнообразие. А Ацтек давно пора убрать.

stinger
15.01.2005, 18:20
Оставить ее надо, хоть какое-то разнообразие. А Ацтек давно пора убрать.

Ну и в чём же разнообразие??? В том что можно контрам на вретолётике покататься и тупо посидеть на базе в ожидании терроров?

IMHO
Ацтек одна из самых рульных мап!
Просто чтобы в кайф на ней поиграть нужен нормальный комп.
А у кого комп не блещет, тому нужно прописать в консоле cl_weather 0 и сделав поменьше разрешение насладиться игрой!

w_n1ggaz
15.01.2005, 18:46
IMHO
Ацтек одна из самых рульных мап!
Просто чтобы в кайф на ней поиграть нужен нормальный комп.
А у кого комп не блещет, тому нужно прописать в консоле cl_weather 0 и сделав поменьше разрешение насладиться игрой!
ХаХаХаХа ЛоооЛ))) Пожил бы ты в 14 подсети и поиграл бы с пингом 400...У меня реальный (по системкам) комп, токо видишь с пингом играю...

stinger
15.01.2005, 19:03
Ну на данный момент на сколько я знаю у вас в 14 подсети там не лучшие времена и с пингом под 100 я тебя видел и на других мапах..


p.s. я кстати понять никак не могу неужели ты такой фанат кс, что даже
несмотря на пинг играешь в неё почти с утра до ночи? неужели кроме кс больше занятий никаких нет?

CmdName
15.01.2005, 19:12
Ну.... я же говорил в предыдущей теме - они боты, а боты играют круглосуточно.

w_n1ggaz
15.01.2005, 19:12
p.s. я кстати понять никак не могу неужели ты такой фанат кс, что даже
несмотря на пинг играешь в неё почти с утра до ночи? неужели кроме кс больше занятий никаких нет?
Конечно не с утра до вечера, а в полне нормально, просто в одно и тоже время попадаемся... мне уже пофиг на пинг, свыклась уже 14 подсеть с лагами, и если лаги 3 недели, что мне теперь в кс не играть?
2Сm00D
А ты себя ботом не считаешь?! Вроде тоже играешь на етом сервере (хоть и, из клуба)...

SpIrIT
16.01.2005, 02:15
Конечно не с утра до вечера, а в полне нормально, просто в одно и тоже время попадаемся... мне уже пофиг на пинг, свыклась уже 14 подсеть с лагами, и если лаги 3 недели, что мне теперь в кс не играть?
2Сm00D
А ты себя ботом не считаешь?! Вроде тоже играешь на етом сервере (хоть и, из клуба)...

Оффтоп: от темы вы уже далеко ушли.......

digiTALker
16.01.2005, 17:13
НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЕЁ УБИРАТЬ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ В МАПРОТЭЙТЕ. Она может быть поставленна тока голосованием.

s1nno
16.01.2005, 19:34
Ну и в чём же разнообразие??? В том что можно контрам на вретолётике покататься и тупо посидеть на базе в ожидании терроров?

IMHO
Ацтек одна из самых рульных мап!
Просто чтобы в кайф на ней поиграть нужен нормальный комп.
А у кого комп не блещет, тому нужно прописать в консоле cl_weather 0 и сделав поменьше разрешение насладиться игрой!

какая графика ? )))))
какой кайф ?
при количестве игроков 13х13, хорошая тактическая карта превращается в тупое мясо... очень интересно сидеть террором пол раунда и простреливать дерево и убив кого нить таким макаром выходить на слона....или выходить под теже слоны на мост...

2 диги
так убрать ее с сервера можно ? (а голосуют за нее чаще человеческие эксземпляры в возрасте от десяти лет...) уважающие себя и других игроки всегда выберут трейн, коббл, даст2 или нюк с инферно...

SpIrIT
16.01.2005, 19:41
так убрать ее с сервера можно ? (а голосуют за нее чаще человеческие эксземпляры в возрасте от десяти лет...) уважающие себя и других игроки всегда выберут трейн, коббл, даст2 или нюк с инферно...

Сказал все как есть......

КоСяК
16.01.2005, 19:53
IMHO
Ацтек одна из самых рульных мап!
Просто чтобы в кайф на ней поиграть нужен нормальный комп.
А у кого комп не блещет, тому нужно прописать в консоле cl_weather 0 и сделав поменьше разрешение насладиться игрой!

Азтес фигня...Когда я играл первый раз,второй,третий да азтек показался рульной мапой, но когда я сыграл в неё 50-ый раз меня она уже не радовала...Хоть у меня лагов не очень много и графа отличная...

stinger
16.01.2005, 20:09
Азтес фигня...Когда я играл первый раз,второй,третий да азтек показался рульной мапой, но когда я сыграл в неё 50-ый раз меня она уже не радовала...Хоть у меня лагов не очень много и графа отличная...

Я играю на ней уже далеко не 50-ый и не 100-ый раз...
Мне она почему-то продолжает нравиться, ибо ацтек это одна из немногих мап где можно поупражняться в стрельбе на дальних расстояниях, и, мне кажется, что эта мапа не нравиться как раз тем кто без кемпы на дальних дистанциях пулять не умеет....

w_n1ggaz
16.01.2005, 20:27
какая графика ? )))))
2 диги
так убрать ее с сервера можно ? (а голосуют за нее чаще человеческие эксземпляры в возрасте от десяти лет...) уважающие себя и других игроки всегда выберут трейн, коббл, даст2 или нюк с инферно...
Согласен с тобой, особенно классны мапы de_cbble и de_nuke, только играем на них не так часто, как хотелось бы...Дуст2 тоже надоел ну что делать, а инферно при игре 16х16 превращается в круговую мапу, где тебя могут со всех сторон расстрелять... (ИМХО)

Legolaz
16.01.2005, 20:58
так убрать ее с сервера можно ? (а голосуют за нее чаще человеческие эксземпляры в возрасте от десяти лет...) уважающие себя и других игроки всегда выберут трейн, коббл, даст2 или нюк с инферно...
Пусть за карту голосуют малолетки, но эта карта выбирется голосованием, и значит им она нравится, а сервер сделан не только для "отцов"!

s1nno
16.01.2005, 23:16
теперь я понимаю почему денис сказал что на его серваке всегда будут люди... оставьте тогда милитию...добавьте рэтс, одни из лучших вариантов ассаулта....
з.ы....что то птица с такими перспективами и идеями мне все больше и больше перестает нравиться...

CmdName
16.01.2005, 23:23
2Сm00D
А ты себя ботом не считаешь?! Вроде тоже играешь на етом сервере (хоть и, из клуба)...
Читай нормально... я не сутки на пролет играю, как ты.... значит не бот...
Мне интерестно играть на любой мапе... вам просто не интерестно потому что вы не можете никого убить, стата не улучшается, вот и вывод....

SpIrIT
16.01.2005, 23:37
Читай нормально... я не сутки на пролет играю, как ты.... значит не бот...
Мне интерестно играть на любой мапе... вам просто не интерестно потому что вы не можете никого убить, стата не улучшается, вот и вывод....


Хорош ФлуДить...
Кто Бот, Кто не Бот разберитесь в чате, тут тема другая Убрать ли карту...