PDA

Просмотр полной версии : Дозвон в АКАДО!



Skylevels
02.09.2008, 19:26
Второй день не могу дозвониться до московской абонентской службы! Неужели все умерли?

Вот интересно, законно ли отправлять абонентов звонить с суппорт на московский номер? За последние 2 дня попытки прозвониться спустил на межгород около 100 рублей!

Кто мне вернет эти деньги?

Surgeon
02.09.2008, 20:08
Ну на самом деле есть солнечногорский телефон, про который почему то нигде не написано на официальном сайте. По которому помогут с гораздо большей вероятностью. А вообще согласен, тоже некоторое время назад дня два дозвонится не мог по московскому номеру, причём звонил с сотового.

Skylevels
02.09.2008, 20:10
Ну на самом деле есть солнечногорский телефон, про который почему то нигде не написано на официальном сайте. По которому помогут с гораздо большей вероятностью. А вообще согласен, тоже некоторое время назад дня два дозвонится не мог по московскому номеру, причём звонил с сотового.

В том то и дело! Помоч в Солнечногорском суппорте не могут и отправляют звонить в Москву!
Не в первый раз!

Viper
02.09.2008, 20:14
У Акадо есть единый бесплатный номер по России 8-800-200-33-33 . Правда это номер службы продаж, но возможно они смогут его перевести куда необходимо Вам....

Телефоны в Солнечногорске:
Абонслужба 62-40-36
Техслужба 62-60-60

А вообще, напишите мне в приват Вашу проблему, которую никто решить не может....