PDA

Просмотр полной версии : Работа патологоанатома



beetle
17.01.2005, 19:28
Предупреждаю сразу слабонервным не смотреть, ибо имеются картинки.

смотреть (http://www.livejournal.com/users/pvphome/24042.html)

p.s. я вас предупреждал

Shock
17.01.2005, 20:39
Норм, ничего страшного, по-моему нет..
Мне это ещё предстоит увидеть в реале.. в новом семестре.. Так что ты чуть-чуть опередил события :)

vodjanoy
17.01.2005, 21:10
вкуснятина :)

Nuttymakar
17.01.2005, 22:27
Был там...
Я ваще плохо переношу вид крови, и тут поначалу почувствовал рвотные потуги...
Но интерес к познанию неизвестного переборол все, досматривал уже совершенно спокойно...

PS В живую все гораздо хуже, главный плюс - тут запаха нет...

around
18.01.2005, 00:49
Довольно интересно...!!! К счастью без звука! Действительно, описанный там звук ножовки для черепа не идёт в сравнение ни с чем... А вот у патологоанатомов есть привычка напевать при работе, вот с этим смириться трудно.... ;)

yak_40
18.01.2005, 08:53
самое гадкое, что на этом столике или похожем лежать будем все:) за исключением счастливцев доживших лет до 60 :)

Netmen
18.01.2005, 18:50
хм - это фото...у меня это ничего не вызвало. А видео вскрытия есть?)

КоСяК
18.01.2005, 19:20
А можете сюда выложить...инета нету

RogeR
18.01.2005, 20:37
Ндаа, видео вскрытия конечно более зрелищны, если можно так выразиться. Шокировали не сами фотки и комменты, а те слова что были написаны в начале, которые говорят о типичной русской расхлябанности, доходящей в провинции до своего апогея. Я о том, что холодильник не работает, патологоанатом один на фиг знает сколько вёрст и т.д. От кого-то слышал, что когда холодильник бывает сломан, если время года - зима, трупы могут временно складировать на свежем воздухе. Думаю, это шутка, но в каждой шутке, как вы знаете, есть доля правды. Не считаю себя слабонервным, но если бы, прогуливаясь зимним днем около ЦРБ, заметил бы трупы в сугробах, я бы мягко говоря ОФИГЕЛ... :eek:

Frodo
18.01.2005, 21:14
Блин,угарал весь просмотр) че такого) вААбще класное зрелише :D но крови маловато :(

MaxiM
18.01.2005, 21:54
Блин,угарал весь просмотр) че такого) вААбще класное зрелише :D но крови маловато :(
мда... ничего личного, но на мой взгляд люди с таким мнением не нормальны

vodjanoy
18.01.2005, 22:07
мда... ничего личного, но на мой взгляд люди с таким мнением не нормальны
у него клинок "по колено" в крови :D чему удивляешься? ;)

Stalker
19.01.2005, 13:16
мда... ничего личного, но на мой взгляд люди с таким мнением не нормальны
Да не, Макс, нормальны. Просто они повыё****ться любят. А отведи его в настоящий морг и покажи ему всю эту операцию в реале, и что б он рядом стоял и смотрел - имхо, через пару минут проблюётся и воздухом дышать убежит.

Frodo
19.01.2005, 13:23
Да не, Макс, нормальны. Просто они повыё****ться любят. А отведи его в настоящий морг и покажи ему всю эту операцию в реале, и что б он рядом стоял и смотрел - имхо, через пару минут проблюётся и воздухом дышать убежит.


Отведеш? пошли посмотрим. :mad:

SpLiNtER
19.01.2005, 16:54
Отведеш? пошли посмотрим. :mad:
Не проблюешься, я лично буду тебя психом считать.

Legolaz
19.01.2005, 18:31
Не проблюешься, я лично буду тебя психом считать.
А при чем здесь проблюется он или нет???
все люди разные!

SpIrIT
19.01.2005, 18:36
А при чем здесь проблюется он или нет???
все люди разные!


Согласен...
Люди которые там работают не блюют и мож это им нравится...
А некоторые при одном виде крови в обморок подают....
Так что здесь ни чего такого нету.

Stalker
19.01.2005, 18:41
А при чем здесь проблюется он или нет???
все люди разные!
ага... некоторые, глядя на трупы, "угарают"...
вобщем давайте дальше тему не развивать.

Nuttymakar
19.01.2005, 19:53
Отведеш? пошли посмотрим. :mad:
Хочешь? Могу договориться... ;)
Просто проведение эксперимента будет неправильным! Можт каждый день в морге торчишь, тогда для тебя такое состояние
Блин,угарал весь просмотр) че такого) вААбще класное зрелише :D но крови маловато :(нормально...

White_Snake
19.01.2005, 20:24
Хочешь? Могу договориться... ;)
Просто проведение эксперимента будет неправильным! Можт каждый день в морге торчишь, тогда для тебя такое состояние
нормально...
гыыы )
нифига себе нормально , представляю себе , сидит в морге на стуле со стаканчиком ПОП-корна и "угарает" , про таких надо фильмы ужасов снимать :)

Frodo
19.01.2005, 20:35
гыыы )
нифига себе нормально , представляю себе , сидит в морге на стуле со стаканчиком ПОП-корна и "угарает" , про таких надо фильм ужасов снимать :)


Ну собственно вот он,я. Снимай свое кино)
Токо я текст плохо запоминаю... :o

А в морг можно сходить просто ради интереса.конечно холодно и тихо,но обстановка этого места обязывает...не дискотека.
Если уж на то пошло,то что,вы мясо на кухне ни когда не видели сырого? Там тоже мясо,токо не резанное и человеческое. Я что,не прав?

Legolaz
19.01.2005, 20:49
Если уж на то пошло,то что,вы мясо на кухне ни когда не видели сырого? Там тоже мясо,токо не резанное и человеческое. Я что,не прав?
Мясо-то мы видели, просто например меня на кухне при виде сырого мяса на хаха не распирает!

Frodo
19.01.2005, 20:53
Мясо-то мы видели, просто например меня на кухне при виде сырого мяса на хаха не распирает!

Меня тоже,но учитывая приписки про анекдоты про красную шапочку мехом вовнуторь и т.п. факторы можно действительно понять что человек который все это писал там уже насмотрелся. А мое мнение и реакция на всё это ,это только МОЁ мнение.

prosha
19.01.2005, 23:12
Млин и правда, давайте все соберёмся и пойдём в морг? Интересно же! Вот конечно КИШКИ это не совсем приятное зрелище, но остальное можно и нормально перенести без тошноты! :D :D :D

Terapia
19.01.2005, 23:44
Прикольная тема. Мурашки по спине бегали так, как будто все на самом деле посмотрела... в очередной раз:D кстати...

Для полноты ощущений только запаха не хватает.
2prosha ты реально думаешь, что толпу народа решившего просто развлечься пустят в морг??? :rolleyes: :cool:

prosha
19.01.2005, 23:51
Да придумаем что, нить! Способов много! :D :D :D

Nuttymakar
19.01.2005, 23:56
Да придумаем что, нить! Способов много! :D :D :D
Блин, ты в детстве киношек про "живых мертвецов" не пересмотрелся? Никак понять не могу откуда такое желание посмотреть на трупы? а тем более на вскрытие? Ну чего в этом прикольного? У меня просто в голове не укладывается... ведь должно же быть тогда хоть какое-то уважение к умершим... ну ведь не мясо же это в самом то деле...

prosha
20.01.2005, 00:29
Ну народ пошёл, я тут прикалываюсь, а они ведуться как дети! :D :D :D

JEwKA
20.01.2005, 21:42
Ну собственно вот он,я. Снимай свое кино)
Токо я текст плохо запоминаю... :o

А в морг можно сходить просто ради интереса.конечно холодно и тихо,но обстановка этого места обязывает...не дискотека.
Если уж на то пошло,то что,вы мясо на кухне ни когда не видели сырого? Там тоже мясо,токо не резанное и человеческое. Я что,не прав?

Почему-то ты опустил самый главный фактор - запах. Смелю предположить ты никогда не был в морге (с черного входа) хотя бы в нашей больнице где этажей в 7 на одном столике лежат бомжики и ждут гропповой похоронки (несколько неделек).
Я человек не впечатлительный, но туда больше не пойду (а тем более с попкорном).

Frodo
20.01.2005, 21:47
Если я не ошибаюсь для этого в морге поддерживают низкую температуру...чтоб не пахло.

Nuttymakar
20.01.2005, 22:00
Ты ошибаешься....
Запах все равно есть, причем идет именно убийственный аромат от смешения запахов: трупного, формалина, запаха немытых БОМЖей (читай говна, мочи, нестиранных пол-года носков), и чего там еще используют патологоанатомы в своей работе...

JEwKA
20.01.2005, 22:07
Если я не ошибаюсь для этого в морге поддерживают низкую температуру...чтоб не пахло.
Может и пытаются они там что нибудь поддерживать, но помогает это плохо ;)

PS В живую все гораздо хуже, главный плюс - тут запаха нет...
Вот этот человек похоже знает о чем я...
Поверь, если ты смелый и бесстрашный это хороше, но тут работают обычные механизмы (инстинкты что ли или как там называется), так что насчет "попкорна" ты загнул.
п.с. я не беру во внимание людей которые работают в данной области.

boav
20.01.2005, 22:17
а как вам вот это http://voffka.com/archives/012764.html ? :)

Nuttymakar
20.01.2005, 22:21
Ляяяяяяя, че за говно?
Ну что за придурок, лучше б и правда не смотрел... у самого тчуть достоинство не скрутило при виде такого.... :( :eek: :confused:
Мужики не смотрите! Это не страшно, это противно!

Frodo
20.01.2005, 22:28
А что там?

SpIrIT
20.01.2005, 23:44
Ляяяяяяя, че за говно?
Ну что за придурок, лучше б и правда не смотрел... у самого тчуть достоинство не скрутило при виде такого.... :( :eek: :confused:
Мужики не смотрите! Это не страшно, это противно!


Блин чё тебя не послушал.....
Насмотрелся на ночь глядя блин, теперь ночью кошмары снится будут...

Frodo
20.01.2005, 23:58
Я конечно не знаю,может просто идиот,может ему денег на востановление обещали много....Но то что он кретинус необыкновеникус это наверняка!

Nuttymakar
20.01.2005, 23:59
Блин чё тебя не послушал.....
Насмотрелся на ночь глядя блин, теперь ночью кошмары снится будут...
А я говорил! Понятное дело, что своим предупреждением тока ажиотаж поднял. Сам такой, тоже прочитал подпись автора, что "не надо это смотреть", и решил, что тогда обязятельно надо... До сих пор мужское достоинство содрагается при воспоминаниях...

Блин, для тех у кого инета нет, все равно ж полезете, не успокоитесь, пока сами не увидите...
Лучше сразу увидеть и оху...ть (не побоюсь этого слова), чем мучиться ждать и потом....
Но лучше не лазить... :eek:

Tarantul
21.01.2005, 00:45
Хмм... Обычная операция.. Тока не понял, на фига? Это что, операция по увеличению в размерах или излечению от венерического заболевания?
З.Ы. Кстати, вполне может быть, что это закупоривание мочеиспускательного канала...

Stalker
21.01.2005, 08:58
Согласен с Тарантулом. Имхо, какая-то операция, может он пол сменить хочет, тогда ему точно эта штука не нужна, да и резать можно скока угодно, если под обезболивающее. Может ему кучу енотов отвалили за это.
ЗЫ. конечно, не исключено, что он просто идиот. Тогда я рад, что он это сделал. Такие ****** размножаться не должны.

Nuttymakar
21.01.2005, 09:39
Можт это конечно и операция, но смотреть на это противнее, чем на вскрытие...

БОРМАН
21.01.2005, 13:24
А видео вскрытия есть?)

Посмотри здесь все есть.Лучше не смотреть. (http://www.deadhouse.ru/) Жуть......

prosha
21.01.2005, 14:50
Посмотри здесь все есть.Лучше не смотреть. (http://www.deadhouse.ru/) Жуть......
Это ужас! Так и психом стать можно! :mad:

Legolaz
21.01.2005, 15:09
А может здесь выложите, а то инета нет.

Nuttymakar
21.01.2005, 19:45
Посмотри здесь все есть.Лучше не смотреть. (http://www.deadhouse.ru/) Жуть......
Противно... Посмотрел, чего за сайт, да две фотки двое после цунами...
А-ля "Лики смерти"....

White_Snake
21.01.2005, 20:26
Посмотри здесь все есть.Лучше не смотреть. (http://www.deadhouse.ru/) Жуть......
не мл на сегодн хватит, я уж точно не полезу туда , мне после этой "операции" впечатлений хватило , чуть не побежал "ихтиандра звать"
ужас мл , не надо больше такие линки давать ..... :( :( :(

Согласен с Тарантулом. Имхо, какая-то операция, может он пол сменить хочет, тогда ему точно эта штука не нужна, да и резать можно скока угодно, если под обезболивающее. Может ему кучу енотов отвалили за это.
его наверное ещё и " психотропными друзьями " угостили , потому что делать такие вещи с самим собой - это просто ***** ***** *** ***** !

w_n1ggaz
21.01.2005, 20:28
Посмотри здесь все есть.Лучше не смотреть. (http://www.deadhouse.ru/) Жуть......
Посмотрел, чуть со стула не соскочил... ужс... :eek:

WhiteHotIce
23.01.2005, 15:25
возможно, мне просто кажется.. но..
на этой картинке.. все пальцы?.. или я прав, и одного не хватает?..
Не плохо...картинка ничего,я видел и лучше.Аж страх наводит....

БОРМАН
23.01.2005, 15:50
возможно, мне просто кажется.. но..
на этой картинке.. все пальцы?.. или я прав, и одного не хватает?..
Двадцать первый палец укорочен )))))))))

prosha
23.01.2005, 15:52
Противно... Посмотрел, чего за сайт, да две фотки двое после цунами...
А-ля "Лики смерти"....
Народ нет ли у кого нить фильма "Лики смерти"? Говорят, что очень страшный! Свиней живых жарят и людей разрезают, короче, ужас полный! Мои друзья кто смотрел отговаривают, что б я смотрел, а то ночью спать не буду!

SpLiNtER
23.01.2005, 18:38
Народ нет ли у кого нить фильма "Лики смерти"? Говорят, что очень страшный! Свиней живых жарят и людей разрезают, короче, ужас полный! Мои друзья кто смотрел отговаривают, что б я смотрел, а то ночью спать не буду!
Поисковичок рулит ftp://192.168.35.152. Вот только смотреть реально не советую. Ведь это не фильм ужасов тебе, со спецэффектами, это документальная съемка.

prosha
23.01.2005, 18:54
Спасибо! Но смотреть страшно!

prosha
23.01.2005, 19:20
Всё равно посмотрю!

buran
23.01.2005, 22:23
http://www.deadhous.ru/gallery/
Нервным лучше не смотреть. Меня чуть не вырвало. :cool:

SpIrIT
23.01.2005, 22:36
http://www.deadhous.ru/gallery/
Нервным лучше не смотреть. Меня чуть не вырвало. :cool:

Блин ну гадость, как открыл, так и закрыл.....

Nuttymakar
23.01.2005, 22:41
http://www.deadhous.ru/gallery/
Нервным лучше не смотреть. Меня чуть не вырвало. :cool:
Пост №43 от Бормана! Блин, лишь бы попостить, читай, что раньше умные люди писали!

buran
23.01.2005, 23:06
Раз на раз не приходится. :)

Malush
25.01.2005, 17:50
Открыть не получается почему-то..

prosha
25.01.2005, 18:09
Лучьше и не смотрите! Ужасссс полный! :( :( :(

Иваныч_R200
04.02.2007, 18:39
Понравилось:)

Антик
04.02.2007, 20:41
бли-и-и-ин у меня почему то картинки не грузит((( может кто знает в чём может быть проблема?

Realist
04.02.2007, 22:36
У меня тоже не грузит. Ни на работе, ни дома.