PDA

Просмотр полной версии : Как я изменяла мужу



Yryu
26.09.2008, 09:00
Тема на один день.Сюда можно про это написать. Собсно никто ж писать не будет , тем более что никто не изменяет. :biggrin2:
А вот топикстартер интересен ....итак 10 часов , поехали.

Helen
26.09.2008, 09:56
Что очередная тема для доказательства, что "все мы бабы стервы"?

Bahoo
26.09.2008, 10:58
почему бы и нет? :)

freutmich
26.09.2008, 11:07
хи-хи.
а я вот так ему изменяла и еще вот так, а потом и так, и вот так тоже изменяла
а собираюсь вот так и вот так

yasya
26.09.2008, 12:31
Моя история.
ОН работал в моей компании,между нами сразу пробежала искра,ну знаете как это бывает.Сначала мы переглядывались,улыбались друг другу,но было ясно, что связь неизбежна.Человек это чувствует 6 чувством или попой)).У НЕГО тоже есть семья.
Как-то на работе было позднее совещание и мы вместе вышли из здания.Решили зайти поужинать в кафе рядом с работой,просидели пару часов,смеялись,общались и поняли....что это тот самый день...Остановили такси и начали колесить по городу,проезжая мимо какого-то отеля попросили нас высадить.Отель был так себе...или все происходящее казалось каким-то преступлением...В номер мы залетели,обстановочка так себе-грустненькая,но вдруг стало не до этого.Мы начали целоваться,первые в жизни,забыли обо все вокруг,вот мы уже на кровати и тут случилось страшное...
Дверь в номер,которую мы забыли запереть на ключ,открылась и вошел человек в маске и с пистолетом.Он начал угрожать нам,избил моего несостоявшегося любовника,забрал наши бумажники и ушел...
Это было ужасно.В милицию обратится нет возможности,поскольку тогда наши семьи узнают о произошедшем,как ответить на вопрос "что вы делали в этом отеле ночью"...Но это только пол напряга.Через несколько дней моему "любовнику" звонит бандит и пытается шантажировать его.В бумажнике помимо дом.телефона,были фотки его жены и ребенка.И прозорливый бандит понял,что я-женщина из отеля и жена-это 2 разных человека.Пришлось бандита убить.
Мораль-изменять плохо!

Unexpected
26.09.2008, 13:00
Моя история.
Боевики любишь? =)
А я - мелодрамы. Моя история:

Мы с будущим супругом любили друг друга до потери пульса и ничто не предвещало беды, если бы не мой новый начальник, который сначала косо посматривал на меня, потом начал делать недусмысленные намеки, а потом и вовсе руки распускать при каждом удобном случае. Когда я пришла подписывать заявление на отпуск в связи со свадьбой, он поставил условие: переспишь со мной - отпущу, не переспишь - можешь писать заявление. Выхода не было, пришлось согласиться. Он закинул меня на свой рабочий стол, посадил попой на кучку каких-то приказов и принялся за грязное дело, но тут внезапно дверь распахнулась и вошла главная бухгалтерша, которая была его женой. Она всё увидела и с визгом "я её уволю!" убежала прочь. Отсюда мораль: не всегда путь к карьере лежит через постель.

Саныч
26.09.2008, 13:06
а я вот так ему изменяла и еще вот так, а потом и так, и вот так тоже изменяла
а собираюсь вот так и вот так
Ну вы даёте! Как же так можно-то? Ладно ещё "и так и вот так"! Но уж "вот так и вот так" это уж черезчур!

yasya
26.09.2008, 13:09
Еще истории))))))))))конкурс пересказа фильмов!!!

Okanka
26.09.2008, 14:08
На счет пересказов - всем известный фильм - Сердцеедки.
Пересказывать - лень

Sergio
26.09.2008, 14:10
yasyaКстати, не подскажете название фильма из "своей истории".Не так давно его смотрел, вроде понравился, а название счас не могу вспомнить.

Helen
26.09.2008, 14:28
Предлагаю тему переименовать в "Как мне-супермЭну изменяла жена", тогда и рассказов прибавится :yes:

Step
26.09.2008, 14:35
Об этом могут рассказывать только разведёнки. И то, наверное, с опаской, если бывший живет рядом.

zalcomp
26.09.2008, 15:05
Пришлось бандита убить.

Так и на нары недолго залететь. Хоть коммент напишите что из кино история, а то статью пришьют.

zalcomp добавил(а) 26.09.2008 в 16:07

Предлагаю тему переименовать в "Как мне-супермЭну изменяла жена", тогда и рассказов прибавится

Не лучше так "Клуб рогатых и экстрималок"

ceel
26.09.2008, 15:15
Вспомнился анекдот.
Дорогой, обещаю быть верной женой, но если ты мне когда-нибудь изменишь, утром не сможешь войти в метро.

Yryu
26.09.2008, 15:52
Время 17.00....266 просмотров, остальные не изменяли или тему не видели?
Лана все равно залезут...

yasya
26.09.2008, 16:04
Sergio, сама жду, может кто-нибудь вспомнит название.Вылетело из головы, тоже относительно недавно смотрела)

she_wolf
26.09.2008, 16:06
Время 17.00....266 просмотров, остальные не изменяли или тему не видели?
Лана все равно залезут...
Юрий, а вы предполагаете, что все всем в этом мире изменяют?

she_wolf добавил(а) 26.09.2008 в 17:07

Дорогой, обещаю быть верной женой, но если ты мне когда-нибудь изменишь, утром не сможешь войти в метро.
Че-то я никак после трудового дня не могу догнать... Объясните, в чем дело, а?

Step
26.09.2008, 16:15
Я ваще-то тоже не догнал,но в силу своей распущенности,:) могу предположить,что метро- это её киска....

Sergio
26.09.2008, 16:16
Че-то я никак после трудового дня не могу догнать... Объясните, в чем дело, а?
В метро дверные проемы узкие. С рогами не пролезет. ;)


могу предположить,что метро- это её киска...
Вот это отжиг... :sty092:


сама жду, может кто-нибудь вспомнит название
Уф, я вспомнил. Знал, что там актер играет, который мне нравится, но не мог вспомнить - кто.
Как вспомнил актера (Клайв Оуэн), найти название фильма не составило труда: "Цена измены" ("Derailed")

Step
26.09.2008, 16:19
В метро дверные проемы узкие. С рогами не пролезет. ;)
+1. Умеешь мыслить абстрактно.....:sty101:

Yryu
26.09.2008, 16:29
Юрий, а вы предполагаете, что все всем в этом мире изменяют?
Ну почему же...есть некоторое количество людей которые хотят попробовать.

ceel
26.09.2008, 17:22
Да, ребята, круто! :w00t: Ну и предположения у вас! Анектот-то с бородой! (В метро такие высокие потолки! Но рога будут еще больше!):sty092:

Sanya
26.09.2008, 18:54
Как я изменяла мужу Ответьте для начала, как я изменял жене?!
Что значит как изменяла?
Я пока не изменяла, как только так сразу отпишусь. Что именно интересует? Контактный телефон мужа?

Yryu
26.09.2008, 19:40
Ответьте для начала, как я изменял жене?!
Что значит как изменяла?
Я пока не изменяла, как только так сразу отпишусь. Что именно интересует? Контактный телефон мужа?
Девушка дык это ж просто тема на форуме.Это так....шутка.Ну как например...Хооороооошая погооодаааа или почем матеряльчик ?И контактный телефон незачем, вдруг вы его злить будете, а он драться начнет .Давайте ка вы уж сами , как-нить без форума.
И что значит пока не изменяла...(поправлю)может и не собиралась или что за глупости?Впрочем вы отпишитесь если что.


418- 9 вечера

vsepan
26.09.2008, 20:13
Какое у девушек богатое воображение, прям сплошные мелодрамы и боевики, такая прыть:). Видимо "накипело".

Но вот от заслуженного деятеля нашего форума - STEPa, такого разврата не ожидал, чтобы с рогами, да в "метро"... очень смелая фантазия.:wink:

oleg_ld
26.09.2008, 20:29
Если у Вас растут рога - не факт, что жена Вам измняет ... может Вы просто ... козел? ;-)

Животик
27.09.2008, 00:22
А мне, глядя на эту тему вспомнился анекдот: новоиспечённый муж говорит жене: "Ты должна считаться с моим образом жизни: по понедельникам я с друзьями хожу смотреть футбол, по средам я с друзьями хожу в баню, по пятницам я с друзьями хожу пить пиво". На что жена отвечает: "У меня есть тоже свои привычки. Каждый вечер ровно в 9 часов у меня секс. Не важно, есть ты дома, или нет..."

vsepan
27.09.2008, 00:29
Таааак, ещё одно признание.
Кто следующая? :)

Животик
27.09.2008, 00:32
Неее, с моей стороны, это на признание не тянет )) Этот анекдот мне моя вторая половинка рассказал ))

vsepan
27.09.2008, 00:37
- Твой муж выглядит умнейшим человеком. Я полагаю, он все знает.
- Не говори глупости, он даже ничего не подозревает.

Sanya
27.09.2008, 09:07
Скажу честно, соблазны были, но не более. Пофлиртовать люблю. Дальше нет, не хочу бесперспективных краткосрочных отношений, сплетен, лишних проблем. Не вижу достойных кандидатов.
Юрий, специально для вас.
Чем вызвана тема? Наболело?

Yryu
27.09.2008, 09:59
Чем вызвана тема? Наболело?
Вы знаете в этом смысле я очень счастливый человек ,я не подсматриваю и не подслушиваю, не слежу и не утаиваю, не устанавливаю клавиатурных шпионов и жучков,не слушаю мстительных знакомых и инициативные группы старых дев под лозунгом "Мы за чистоту".Мало того даже не задумываюсь об этом.
Но скажу из личного опыта, Те кто по скудоумию всетаки искали и находили прелюбодеев - заканчивали разводом.
Исключение конечно клиника- просто млять.

Dieз
27.09.2008, 18:36
Умный муж, возвращаясь из командировки, обязательно позвонит жене. Во избежание неприятных сюрприхов. :)

viknik
27.09.2008, 19:11
даже не задумываюсь об этом.
"За" на все сто!!!

Eclipse
28.09.2008, 14:37
Те кто по скудоумию всетаки искали и находили прелюбодеев - заканчивали разводом.

А может, всё-таки не изменять? Ведь если люди любят друг друга, уважают, ценят, то вряд ли даже мысль об измене может возникнуть. А ежели "любовь прошла, завяли помадоры", то зачем мучить себя и другого? Сейчас тут кто-то скажет: да любовь живет год-полтора-три, не более! А я скажу - это страсти век недолог, а любовь может быть "до гроба"! Вы же не перестаете через пару лет любить своих родителей? детей? Чтобы прошла любовь к родному человеку, нужна веская причина. А страсть, она как костер, и ее можно зажигать поновой.

А Yryu нам предлагает что? Изменяйте, граждане и гражданки, трахайтесь направо и налево, удовлетворяя свою животную похоть! Вот только шифруйтесь грамотно и в чужом белье не копайтесь, а то вдруг труп найдете! Возможно, многие и живут под лозунгом "меньше знаешь - веселее снятся сны", да только сердце, интуицию не обманешь. И будут оба человека жить с камнем на сердце: один, боясь, что его разоблачат, а другой, подозревая измену...

Yryu
28.09.2008, 19:58
А Yryu нам предлагает что? Изменяйте, граждане и гражданки, трахайтесь направо и налево, удовлетворяя свою животную похоть!
Это где я такое предлагал?


И будут оба человека жить с камнем на сердце: один, боясь, что его разоблачат, а другой, подозревая измену...
Как-то не очень вяжется.Любовня идилия и вдруг один сбегал потрахался и прибежал обратно.
Измена на мой взгляд предпологает какие-то другие позволяющие это сделать отношения ну или мОральное право.
Наверно стоит разобрать что же всетаки толкает к измене.

Eclipse
28.09.2008, 21:29
Это где я такое предлагал?

Сложилось стойкое вепчатление:
а) из названия смежных тем
б) из поста, где предлагается жить с "широко закрытыми глазами"



Как-то не очень вяжется.Любовня идилия и вдруг один сбегал потрахался и прибежал обратно.

Ну вот собсно и моё мнение. Если "сбегал...", то уже не идилия, и грош - цена такой семье. Причина измены может быть лишь одна: человек не любит (читай - не уважает) своего постоянного партнера (мужа/жену). И нечего тут разбираться, как в ДМБ "Зинаида, к маме, с чемоданами!"

Yryu
29.09.2008, 01:04
И нечего тут разбираться
Судя по всему нечего.
Раз не любит, прочитал не уважает, значит грош цена не сказать еще хужей.
Ну а предположим что это мимолетное увлечение никак не отражающееся на всех перечисленных семейных ценностях ,а даже наоборот позволяющее закрепить оные по принципу прививки.
И что например можно сказать второй половине глядя на написанную лужицу от чувств к любимому актеру или поправляя вываливающиеся из приоткрытого рта макароны с застывшем в одной точке взгляде на породистом мачо с трехдневной небритостью и волнистыми непослушными волосами рекламирующим супердорогой одеколон.

freutmich
29.09.2008, 09:13
что например можно сказать второй половине глядя на написанную лужицу от чувств к любимому актеру или поправляя вываливающиеся из приоткрытого рта макароны с застывшем в одной точке взгляде на породистом мачо с трехдневной небритостью и волнистыми непослушными волосами рекламирующим супердорогой одеколон.

а че можно сказать? "нагуливай аппетит, обедать все равно будешь дома"
по-моему если женщина обращает внимание на красивых или харизматичных мужчин, то вывод один - она здорова.

Yryu
29.09.2008, 09:50
Значит первый пострадает всетаки муж.
-Будешь выпендриваться НЕ ДАМ,и вобще смотри в свою тарелку.Твоя задача какая?Деньги зарабатывать?Ну дык в чем же дело-то?И тарелку за собой помой, у нас служанок нет...оболтус.Кстати по поводу денег, где они?И чиво?Нет жрать он домой ходит, тут что благотворительная организация?Что значит зря женился?Это ты меня несмышленую девушку обманул , затащил в постлеь -маньяк и изнасиловал.Что значит так торопилась что в трусах запуталась? да я тебя боялась, ты ж придурок.Нет вы поглядите на него-Мучачос местный, да кому ты нужен кроме меня дурочки.Правильно лчше молчать , вот сиди и молча слушай что умные люди говорят.Че ты лыбишся.Ну что за мууууж.
Ну а по поводу здоровья, женщины наверно самая здоровая половина человечества.Взять хотябы здоровье зубов.

freutmich
29.09.2008, 10:24
откуда такое понятие о женском взгляде на мужа?

то есть того, что существует уважение между супругами, вы вообще не допускаете? даже мысли об этом? зачем тогда жить друг с другом?

yasya
29.09.2008, 10:57
а че можно сказать? "нагуливай аппетит, обедать все равно будешь дома"
по-моему если женщина обращает внимание на красивых или харизматичных мужчин, то вывод один - она здорова.
да,я кстати,слышала из уст одного очень знаменитого сексопатолога,что если женщина представляет в эротических фантазиях своего постоянного партнера,то это не очень нормально))).У нормальной тетки это должен быть кто-то другой)),как выяснилось.

Yryu
29.09.2008, 11:06
Значит всетки в ухо пыхтит пириодически Кто-то другой.Таааак.А где ж уважение.Знач если с головой все норм то пыхтюн-альтернативщик есть, а если нет знач ненормальная.Я правильно понял?
Написано с мобильного устройства.

freutmich
29.09.2008, 12:36
ну в меру Вашего восприятия действительности, наверное, правильно. :biggrin2:

Вы зачем эту тему вобще подняли-то, если сами все знаете, и уже сформировали для себя четкую и непоколебимую точку зрения?

Eclipse
29.09.2008, 16:30
.Я правильно понял?
Написано с мобильного устройства.

не-а. неправильно! Фантазировать и представлять - не значит трахаться и изменять. Я вот, например, получаю эстетическое наслаждение от красивых как мужчин, так и женщин. Давайте обвиним меня в однополой любви! Насчет аппетита фраза уже всё собой сказала.

А насчет мимолетных увлечений, "никак не сказывающихся на семейных ценностях" - ну посетила тебя мимолетная муза, ну попускай пузыри и успокойся! А ежели на осчупь решил попробовать ( а как она там, внутри? - вот чОрт! они ж ТАМ все одинаковые!), значит, не уважаешь свою половинку! Мы же не идем на поводу у каждой своей животной похоти! Да может, мне половину народа на работе убить хочется - причем с извращениями! Что ж мне, за топор браться?