PDA

Просмотр полной версии : Студенты ГОУ МГИУ, нужна помощь....



Мигера
11.10.2008, 20:51
Привет всем! :hi:
Поступив в МГИУ (на выстреле) столкнулась с кучей проблем..... :sty080: Из-за того, что работаю каждый день, и живу в Тимоново нет возможности узнавать расписание занятий... По телефону они его не говорят :wink:, на сайте не выставляют, а прийти посмотреть нет возможности, приезжаю в Солнечногорск не раньше восьми...... Если у кого-нибудь есть возможность посмотреть рассписание (вывешивают они его в пятницу по-моему) и и выложить его на форуме буду очень благодарна... :blush2: Может я не одна такая и кому-то еще будет эта информация полезна.....
Если есть добрые люди - у меня группа СГ08Ф21
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Nastasya_lt
14.10.2008, 11:02
Вообще-то девушки с деканата звонят старосте, а староста всем остальным студентам из группы. У нас например так :) И всегда так было.

Мигера
14.10.2008, 19:21
Во-первых у нас старосту должны были выбрать в ту субботу, но я не дождалась, сразу после занятий ушла, а во-вторых, у меня подруга там училась, и у них староста ничего не узнавал.... может просто не говорил, факт в том, что расписание они себе сами узнавали.... и я же не заставляю.... если нет возможности узнавать, то буду искать другие пути...