PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли читерам давать второй шанс?



КоСяК
19.01.2005, 22:04
Я знаю, что админы не будт давать второй шанс.Просто захотелось узнать мнение других людей...
Ну даже если давать второй шанс,но не всем.Ведь многие кто забанен год, пол года меня поймут, что очень хочется популять на бёрде хотябы денёк :rolleyes: :( ;)

P.S админы плз не стирайте тему

CmdName
19.01.2005, 22:07
Нельзя... никто им и не даст второго шанса.

Legolaz
19.01.2005, 22:11
Проголосовал, что мне все равно, так как впринципе еще ни разу читеры не бёрде мне неудобства не приносили, ну вот так всегда выпадает, что ловят читера, а меня в это время нет на серваке и тд.
Но хотя, я прекрасно понимаю, что будь я забанен, я бы проголосовал "да!!!"

w_n1ggaz
19.01.2005, 22:20
Отвечать да, будут только те люди которых забанили на 33.12 (кроме некоторых людей, которым на етот берд чихать (sc-13), остальные проголосуют либо нет, либо все равно...(ИМХО)

TauREN
20.01.2005, 00:16
Я ответил "Да" чтобы просто порулить, когда нечего делать.

Monty
20.01.2005, 00:30
да некотором бы стоило дать второй шанс но мне ето как то всё равно


ну вон соседу с низу по посту(TauREN) можно было бы он и без читов хорошо играет

Но у меня возникает вопрос кто ети шансы выдаёт ??? :rolleyes:

ExPLos1oN
20.01.2005, 13:38
хаххахаххахаха я проголосолвал что "да" стоит но не всем......
но никто из админов эту тему даже не посмотрят просто перенесут ее в флейм))))

FDemon
20.01.2005, 14:11
Хрена лысого читерам! Если читерил один раз, будет соблазн почитерить еще! Пожизненный бан! Вот так :eek:

Legolaz
20.01.2005, 14:15
Свершилось!!!
Тема перенесена во флейм!!!
Ровно 7 постов она прожила в ветке КС!
Может соревнование устроить? - Чья тема дольше продержиться в ветке КС???

gerasim
21.01.2005, 02:27
Создал тему ЧИТЕР,проголосовали <<ДА>> тоже ЧИТЕРЫ , создайти свой сервак и читерити на здоровье там. P.s. ха-ха-ха все читеры неудачники. :D :D :D

Slipper
21.01.2005, 13:28
Создал тему ЧИТЕР,проголосовали <<ДА>> тоже ЧИТЕРЫ , создайти свой сервак и читерити на здоровье там. P.s. ха-ха-ха все читеры неудачники. :D :D :D
парень ктож тебя так обидел????видать у тебя болезнь "ненависть к читерам"!
я сам ни разу на нашем серваке не читерил!И ответил "да" -дадим 2 шанс.

Darks0rr0w
21.01.2005, 13:32
Читы как наркотики...1 раз включил....включишь и 2..Поэтому ...Хрен вам читеры, а не бирд.. :D

КоСяК
21.01.2005, 13:33
Создал тему ЧИТЕР,проголосовали <<ДА>> тоже ЧИТЕРЫ , создайти свой сервак и читерити на здоровье там. P.s. ха-ха-ха все читеры неудачники. :D :D :D

Ты хоть знаешь ники забаненных? :mad: Всего забаненных проголосовало 2-3 человека

Vodorod
21.01.2005, 13:43
не гони косяк - больше проголовало!

читерам не дадим шансов на берде... на берде2 - если кто поручится - велкам...

-=Fly Mark=-
22.01.2005, 16:39
Читы как наркотики...1 раз включил....включишь и 2..Поэтому ...Хрен вам читеры, а не бирд.. :D
В принципе дарк прав, но я останусь нейтрален и голосовать не буду.

SpIrIT
22.01.2005, 16:46
Один раз почитерили и хватит с них.... Ответ НЕТ..

WhiteHotIce
23.01.2005, 15:21
Думаю что не стоит !!!

gerasim
24.01.2005, 03:42
Косяк ну конечно проголосовали " да " не только забаненые,но и друзья и
даже братья (ты понемаеш что я имею ввиду ) ЧИТЕРОВ,или те кого еще не удалось поймать за читерство. P.S. Я очень доволен что вы забанены. :D :D :D

FDemon
24.01.2005, 09:43
Блин, проверено уже!
Давали еще один шанс... разбанивали... и что?
а то, что опять эти лохи (не побоюсь так сказать! тот кто честно не может играть, тот лох) попадались!

И вообще, товарищ Косяк, позвольте поинтересоваться: какое отношение к суперберду (ты что там админ?), а тем более к digiTALker'у (ты что его друг или сестра?) ты имеешь? Какое право ты имеешь мутить подобные опросы? :rolleyes:

КоСяК
24.01.2005, 14:11
Товарищ FDemon я уже всё сказал в своём первом посте...Читаем лучше...

Triks
24.01.2005, 15:20
А меня не кто не желает разбанить (13.108) - Написано за неуважение администрации сервера. И еще там написано что за такой поступок банят не надолго. Я уже месяц с половиной тухну. Че делать то?

CmdName
24.01.2005, 15:45
эээ... не все кто читерил "лохи"... я вот не лох, уже доказано...

Vodorod
24.01.2005, 15:48
эээ... не все кто читерил "лохи"... я вот не лох, уже доказано...

если обещаешь не читирить - поручусь за тебя на второй сервак )

FDemon
24.01.2005, 15:56
эээ... не все кто читерил "лохи"... я вот не лох, уже доказано...

Кем доказано? :D
Справку пожалуйста :)

CmdName
24.01.2005, 15:58
если обещаешь не читирить - поручусь за тебя на второй сервак )
А я и не читерю.. 1 раз тока было и всё... так что придется тебе поручиться за меня :)

Vodorod
24.01.2005, 16:33
А я и не читерю.. 1 раз тока было и всё... так что придется тебе поручиться за меня :)

приватное мне сообщение с содержанием:
- логин
- пароль
- твой ай-пи адресс....


зы: потом после того как тебя добавлю... сам добавь еще несколько человек...

White_Snake
24.01.2005, 18:56
приватное мне сообщение с содержанием:
- логин
- пароль
- твой ай-пи адресс....


зы: потом после того как тебя добавлю... сам добавь еще несколько человек...
2водород можешь считать что ты уже забанен на втором серваке :) шучу есесно
2косяк второй шанс ? хммм , посмотри на тему про список забаненных на 33.12 , там есть те кому давали этот шанс ( за деньги , ну и пох ) и они забанены повторно .... О каком ещё шансе идёт речь ??? можете считать что ЧИТЕР - это клеймо , на всю жисть )

s1nno
24.01.2005, 19:07
2водород можешь считать что ты уже забанен на втором серваке :) шучу есесно
2косяк второй шанс ? хммм , посмотри на тему про список забаненных на 33.12 , там есть те кому давали этот шанс ( за деньги , ну и пох ) и они забанены повторно .... О каком ещё шансе идёт речь ??? можете считать что ЧИТЕР - это клеймо , на всю жисть )
это почему водор должен считать что он забанен ??..
если бы не вод то я бы поручился за цмуда..
вайт ты гребешь под слово читер - все попало....есть люди которые кроме как с читами не могут играть (руки кривые или мама не такими родила)...а есть те у которых было хорошее настроение и они зашли с читами побаловаться...которые знали на что идут...но удержать настроение были не в силах.. есть конечно люди которые и потом не успокаиваются...вот таких вот надо банить...а тем кого я описал до этого можно и дать второй шанс( к таким игрокам относятся цмуд и сантус мож еще кого забыл..)

digiTALker
25.01.2005, 02:34
А меня не кто не желает разбанить (13.108) - Написано за неуважение администрации сервера. И еще там написано что за такой поступок банят не надолго. Я уже месяц с половиной тухну. Че делать то?
В некоторых случаях надо придти и извиниться!

White_Snake
25.01.2005, 15:50
это почему водор должен считать что он забанен ??..
если бы не вод то я бы поручился за цмуда..
вайт ты гребешь под слово читер - все попало....есть люди которые кроме как с читами не могут играть (руки кривые или мама не такими родила)...а есть те у которых было хорошее настроение и они зашли с читами побаловаться...которые знали на что идут...но удержать настроение были не в силах.. есть конечно люди которые и потом не успокаиваются...вот таких вот надо банить...а тем кого я описал до этого можно и дать второй шанс( к таким игрокам относятся цмуд и сантус мож еще кого забыл..)
тока дело в том , что когда у них хорошее настроение и они играют с читами на 33.12 например , настроение портится у других игроков на том же сервере , а насчёт цмуда , я ж смайлик то поставил , я бы если мог тоже за него поручился , так как он и без читов хорошо играет ( подтверждение моих слов , результаты последних чемпов по кс в нашем городе ) тока он сам это наверное раньше не понемал )))

DANSER
27.01.2005, 04:56
Отвечать да, будут только те люди которых забанили на 33.12 (кроме некоторых людей, которым на етот берд чихать (sc-13), остальные проголосуют либо нет, либо все равно...(ИМХО)
Почему ты так думаешь ??? Я вот например ответил НЕТ , хотя сам там забанен !!!

w_n1ggaz
27.01.2005, 13:06
Почему ты так думаешь ??? Я вот например ответил НЕТ , хотя сам там забанен !!!
Потому...ето мое личное мнение !