PDA

Просмотр полной версии : Познакомлюсь с девушкой....



michal
17.11.2008, 22:13
Познакомлюсь с девушкой для гуляния по улице или общению по асе.
Требования:)
1)Не быть заранее предвзятой или вредной.
2)Любить хеви-метал;классику;ренессанс;дарк вейв;чип-музыку; вопшем все что угодно кроме попсы и то что на муз тв.
3)Любить природу все времена года небо солнце луну тучи.
4)Любить пить водку или пиво(но ни в коем случае вино шампанское и прочую белиберду)как альтернативу можно заменять на психонавтику.
5)Любить животних.

Саныч
17.11.2008, 22:53
Да, интерессные у Вас требования к девушке!

sasya
18.11.2008, 04:23
Познакомлюсь с девушкой для гуляния по улице или общению по асе.
Требования:)
1)Не быть заранее предвзятой или вредной.
2)Любить хеви-метал;классику;ренессанс;дарк вейв;чип-музыку; вопшем все что угодно кроме попсы и то что на муз тв.
3)Любить природу все времена года небо солнце луну тучи.
4)Любить пить водку или пиво(но ни в коем случае вино шампанское и прочую белиберду)как альтернативу можно заменять на психонавтику.
5)Любить животних.
очень необычно) столько противоречий в одном образе складывается)

Helen
18.11.2008, 10:41
4)Любить пить водку
так после водки -то не все ли равно........что она любит-не любит:sty065:

Finist
18.11.2008, 11:12
2)Любить хеви-метал;классику;ренессанс;дарк вейв;чип-музыку; вопшем все что угодно кроме попсы и то что на муз тв.

Загадочная должна быть девушка. Любить все что угодно, кроме попсы, и то, что на муз тв :) Видимо, ТО, что на муз тв, ни под какие категории не попадает и должно вызывать обильное позитивное слюноотделение ;-)

Саныч
18.11.2008, 11:13
QUOTE='Helen;638163']так после водки -то не все ли равно........что она любит-не любит[/QUOTE]
Да!


как альтернативу можно заменять на психонавтику.
А это вообще "отлично"!

michal
18.11.2008, 18:14
Так и думал это как кинуть кость собаке и тут вы со своими коментариями.Может 5 моих пунктов это сложный код который поймет токо избранный.А вы тут как тут что бы кто ни написал как соседи какие то в маленькой деревне в которой все сплетничают и умничают.(Вы все кул но я серьёзно
думал найти не ваши коментарии
Ну а пост на счет водки ну сначало надо подружиться ну там поговорить о том о сем о музыке в часности никого ведь не напоишь сразу без всех этих прибамбасов сразу это абсурд)
ПОПРАВКА прошу не флудить всем выше перчисленным остальные в асю.

Саныч
18.11.2008, 18:40
Так ищите! Удачи в поиске Вам желаю и обязательно найти ту, которую ищите!
А мы, не избранные, будем рады только за Вас!
Только настораживает в Вас один момент, что разговоры о том о сём и о музыке у Вас сводятся к тому чтобы напоить человека! Но несмотря на это удачи ещё раз Вам в поиске!

michal
18.11.2008, 18:41
Позвани в милицию тогда скажи так мол и так есть подозрения:)
И вапше чтоб напоить особого ума не надо жаль что любой ум и твой тож ток это видит))
Надо что бы все сработало как я напсал в первом посту.
Мудрить нет смысла я сам примерно понимаю что подобный пост не сработает на 99% и что он вапше полукомичен особенно с подобными замечаниями.

Василёк
18.11.2008, 18:42
такой идеальной в мире не существует:)

michal
18.11.2008, 18:51
Ты прав это сверх идеал но я же план в первом посту приложил))

Саныч
18.11.2008, 19:48
Позвани в милицию тогда скажи так мол и так есть подозрения
И вапше чтоб напоить особого ума не надо жаль что любой ум и твой тож ток это видит))
Для начала Вы писать научитесь грамотно! а звонить мне не надо в милицию!

michal
18.11.2008, 20:23
Саныч ну вот отчего ты такая мальвина занудная я чувствую себя буратино после таких замечаний.Ну хорошо делай замечания подобно англиской гувернатке будь ей скриви губы подыми нос зделай надменное лицо бог с тобой:)

Саныч
18.11.2008, 20:32
Сказал бы ты мне это в лицо тебе сразу не очень хорошо стало! Сказал бы я кто ты, но человек я буду покультурнее!
Что же ты прям так сразу обижаешься и огрызаешься?
Я тебе искренне удачи в поисках желаю! Каждый ищет своё! Будь здоров, не кашляй!

kolos
18.11.2008, 21:48
Сказал бы ты мне это в лицо тебе сразу не очень хорошо стало! Сказал бы я кто ты, но человек я буду покультурнее!
Что же ты прям так сразу обижаешься и огрызаешься?
Я тебе искренне удачи в поисках желаю! Каждый ищет своё! Будь здоров, не кашляй!
А ты прям так сразу не обижаешься?Пойми по себе людей не судят!
Понимаю может настроение плохое или что-то случилось,хочеться пообщаться(или спровоцировать)но помоему автор два раза намекнул что тема не для вас....

michal
18.11.2008, 21:52
Я понимаю я для тебя не достаточно культурен злобен и ограничен.И как ты мне с лицом подобным твоему аватару объясняешь это мне.Да и в лицо бы ты мне ничего не сказал что ты тут писал.Так с какой стати я бы тебе стал это говорить прям так сразу и при первой встрече.Смоделируй в своем мозгу эту ситуацию.За доброту твою и 3хпожелания спасибо это очень мило.Признаюсь чесно мне не хочеться с тобой прирекаться по всем твоим замечаниям.
И судя по их количеству ты делаешь коментарии на форуме по любым темам вопросам и даже по столь странным таким как у меня.Создаеться впечатление что тебе все равно что и как но ты чувствешь потребность высказать свое мнение даже если ты и не понимаешь тему целиком.И вапше как это так (покультурнее буду) что за заочная фамильярность.Надеюсь не навлечь на себя твой праведный гнев и мой корявый язык был доступен твоей божественной ипостаси и не задел серебрянные струны твоей души.
Колос спасибо что ты понял меня именно так как я и хотел и не один ты им тоже спасибо.

Саныч
18.11.2008, 22:14
Понимаю может настроение плохое или что-то случилось,хочеться пообщаться(или спровоцировать)но помоему автор два раза намекнул что тема не для вас....
А я сам выберу где мне и что писать, для того и форум! Уж не Вам это решать!
И мнение своё я всегда выссказываю и то что оно Вас не устраивает, это Ваше дело, я кому-то угождать своей целью не ставлю никогда!
Я думаю пора эту дискуссию бессмысленную прекратить!
Удачи!

Eclipse
02.01.2009, 15:47
такой идеальной в мире не существует:)

Да есть-есть.. только уже заняты ;)

Кстати, а автор темы встретил ту-самую?

IzoLda
02.01.2009, 17:46
Познакомлюсь с девушкой для гуляния по улице или общению по асе.
Требования:)
1)Не быть заранее предвзятой или вредной.
2)Любить хеви-метал;классику;ренессанс;дарк вейв;чип-музыку; вопшем все что угодно кроме попсы и то что на муз тв.
3)Любить природу все времена года небо солнце луну тучи.
4)Любить пить водку или пиво(но ни в коем случае вино шампанское и прочую белиберду)как альтернативу можно заменять на психонавтику.
5)Любить животних.

Я подхожу..по всем пунктам.... :sty101: кроме 2 пункта... :rolleyes: люблю группу"Дельфин")))....со вчерашнего дня:sty092:

Царап Цапыч
02.01.2009, 18:52
Изольда:Познакомься со мной...Разочарую...:wink:

IzoLda
02.01.2009, 19:08
Изольда:Познакомься со мной...Разочарую...:wink:

Сам не боишься...)))) разочароваться))):tongue:

Царап Цапыч
02.01.2009, 19:18
Не....Пиши в ЛС:sty101:

Legolaz
02.01.2009, 22:44
хаха, Саныч хотел покормить троля, а в итоге сам оказался тролем, ыыыы )))

Царап Цапыч
03.01.2009, 01:47
Ты типа с ним хотел замутить?..

IzoLda
03.01.2009, 06:16
Не....Пиши в ЛС:sty101:
ты уж лучше сам)))) ..а то мужик нынче пошел трусливый..))) чуть что:rolleyes: сразу в кусты, а еще и сделать то ничего не успела))

Саныч
03.01.2009, 11:43
хаха, Саныч хотел покормить троля, а в итоге сам оказался тролем, ыыыы )))
И что ты этим хотел сказать? Нука поясни для тех кто после Нового года ещё не отошёл!

Legolaz
03.01.2009, 12:10
аэтим я как бе говорю, что на фоне твоих комментов с такими намеками на неадекватность автора сабжа ты получил вполне адыкватный ответ в свой адрес, и на фоне этого ответа уже ты выглядишь неадекватом, пытающимся лезть на рожон.

Саныч
03.01.2009, 16:21
Да я вообще самый адекватный человек на земле, а кто с этим не согласен идёт лесом, либо получает в бубен!))) А какие комментарии мне делать это уж извини, но я решу сам, да и вроде про неадекватность автора я нигде не говорил! Ну да ладно, у каждого своё мнение!

моника
03.01.2009, 17:26
кстати сколько автору темы лет???

Царап Цапыч
03.01.2009, 22:16
Моника,ты вроде в Совхозе с мужем и детьми живёшь?Накой интересуешься?
Изольда,милочка отписал в личку...

michal
04.01.2009, 05:14
Мне 29
Не пока не нашол.
Вот сижу жду)

nika-sun
04.01.2009, 14:26
ха! вобщем-то подхожу по всем пунктам...ну если опустить тот факт,что сама играю поп-рок...до хеви не дотяну))))))))

IzoLda
04.01.2009, 18:47
Мне 29
Не пока не нашол.
Вот сижу жду)

просто сидишь и ждешь? :thumbsdow что сама..придет... такая красивая:w00t:, с распущенными волосами, в белой сорочке, с пирожками и бутылкой водки)))))

michal
04.01.2009, 19:46
Ну почему сам могу придти пусть даст адрес пирожки и водку я захвачу.
И вапше изольда я сру на твой коментарий ты на подобие Саныча который вначале непонятно почему и зачем прицепился ко мне и пытался коментировать все мои сообщения.
Я не донца понимаю чего ты этим добиваешься тренируешь свою неокрепшую детскую психику и заодно этими дешовыми банальными замечаниями хочешь поднять свой статус.
Пожалуста не злись на меня это я тебе все от чистого сердца а твои прописные истины)))

IzoLda
05.01.2009, 12:08
Ну почему сам могу придти пусть даст адрес пирожки и водку я захвачу.
И вапше изольда я сру на твой коментарий......
Пожалуста не злись на меня это я тебе все от чистого сердца а твои прописные истины)))

я вапше то аналогично....
пожалуйста, не злись на меня..., я вообще тоже от чистого сердца))
а на счет..неокрепшей детской психики..спасибо..:)

Opiate
05.01.2009, 14:23
с девушками пить....не, не за какие коврижки :confus:))
michal на рок-дискотеку сходи, думаю найдешь себе там жабу.

michal
06.01.2009, 01:34
Все это может не показаться это странным но тем не менее увидя все ваши упреки коментарии божественые откровения милые обобшения сладкие симпатии абсолютные приговоры.Призываю всех отписываться в подобных темах или скромно в моей.Примерно так:weirdo:.... Ритм потом красивое соло,....