PDA

Просмотр полной версии : 21.11.08 Концерт "Признаки лета" и "Девять"



UVB
19.11.2008, 13:06
В пятницу 21 ноября состоится концерт групп "Признаки лета" (Солнечногорск (priznakileta.ru) и "Девять" (Москва (devyat.ru)
Начало 19-00 (фактически не ранее 20-00, поправка на пробки и опаздывающих)
Вход 100р.
Место: бывший ДК Лепсе, 1-й этаж, малый (банкетный) зал.
Велкам!:wink:

Вася Ложкин
19.11.2008, 14:49
Эх, я бы на "Девять" сходил, это одна из моих любимых групп. Но у меня самого концерт в это время. очень жаль...

"Девять" - реальный ансамбль, даже не представляю, как они с "Признаками лета" в одной обойме будут смотреться.

Передайте им привет, чтоли от меня...

JM_
19.11.2008, 17:29
Эх, я бы на "Девять" сходил, это одна из моих любимых групп. Но у меня самого концерт в это время. очень жаль...

"Девять" - реальный ансамбль, даже не представляю, как они с "Признаками лета" в одной обойме будут смотреться.

Передайте им привет, чтоли от меня...

Талантливые люди талантливы во всем, в т.ч. и в искусстве тонко, интеллигентно обосрать :)

Вася Ложкин
19.11.2008, 17:49
Кого я обосрал-то? "Признаки лета"? По уровню (не техники исполнения, а креативности что ли) в Солнечногорске до группы "Девять" никто не дотягивает даже близко.

JM_
20.11.2008, 13:42
Кого я обосрал-то? "Признаки лета"? По уровню (не техники исполнения, а креативности что ли) в Солнечногорске до группы "Девять" никто не дотягивает даже близко.

Не буду спорить ибо не слышал гр. "Девять" и ничего не могу сказать о ее креативности.

На самом деле не хотел и не хотел, то что мне показалось - это ИМХО, не буду копья ломать ради этого...

Eclipse
20.11.2008, 16:03
Ну-ка, ну-ка... Дайте-ка пожалста сцыль на мега-креативную команду "Девять". А то я "Признаки лета" знаю, люблю и слушаю, а про "Девять" даже не слыхала ничего... :confus:

Вася Ложкин
20.11.2008, 20:20
В первом сообщении есть сцыль. Но вот попрямее сцыль (http://devyat.ru/music/)

Только боюсь не найдёт их музыка отклик в сердцах солнечногорцев...

Ворон
20.11.2008, 20:55
Сегодня закачаю, запишу дисок и завтра буду изучать в авто... О результатах сообщу.

Первое впечатление - похоже на "Вежливый отказ", но джаза меньше ;)

Batya
21.11.2008, 08:55
В первом сообщении есть сцыль. Но вот попрямее сцыль (http://devyat.ru/music/)

Только боюсь не найдёт их музыка отклик в сердцах солнечногорцев...


В моём нашла, не надо пыли! :)

Eclipse
21.11.2008, 16:23
Послушала всё. что было доступно на сайте... Почитала историю... Я думаю, им сейчас очень не достает той девушки с волшебным голосом... Только ради этого голоса уже с удовольствием бы сходила.

Blacky
04.12.2008, 14:03
А меня не зацепило вообще.... Но это ИМХО..