PDA

Просмотр полной версии : Шиномонтажи



Денис Рон
28.11.2008, 19:41
Немнога негатива.
В первые снегопады решил поменять резину. Купил резину, диски, надо смонтировать.
Шиномонтаж напротив авто 49, подъехал в 17-00, очередь две машины. Мастера предложили подъехать к 20-00, народ кончится и все сделают. В 20-00 они уже сваливали, приходите завтра. Хотя дали карточку скидочную. Непонятный какой то сервис, мож кто объяснит, как они вообще работают и как с ними общаться. Ибо рядом с домом.
Монтаж в Рекинцо на заправке - в тот же день, в 21-00, все сделали, по деньгам даже дешевле вышло. Но тож косяк, порвали сосок из авто 49, вставили свой. Два дня ездил с заносом задней оси, ибо колесо спустило до 1 атм. с их нипелем, пока сообразил что к чему и заменил его.

PUMA
29.11.2008, 00:24
Денис Рон (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/12987.html)
"Шиномонтаж напротив авто 49" это где?
Не соображу.

-MAN-
29.11.2008, 02:12
На "Вертлинке".

Саныч
29.11.2008, 09:52
По балансировке колёс мне понравился шиномонтаж на Октябрьской улице, там у них хорошее новое обородувание! А вот заделывать проколы мне больше нравится как делают в шиномонтаже под "проколом"!

mercs
29.11.2008, 15:29
Вчера ездил переобувать резину в Клин, т.к. балоны после покупки хранились у приятеля в гараже. Так вот, заехал в "Корд" (находится на повороте на Фроловское, не доезжая Клина), только парканулся возле их забегаловки, смотрю стоят два кекса и жадным взглядом оценинавают мой Авенсис, при этом слюна аж капала до земли (хоть таз потставляй!):mad: Подхожу, спарашиваю, скока стоит махнуть калеса на "зиму" (R-16)...И тут же получаю молненосный ответ без каких-либо раздумий с их стороны - 1200р. Я говорю: ок, давай посчитаем по прайсу цену, хочу убедться что все ровно! Он мне кивает своей башкой в сторону стены и говорит: " Те надо, вот и считай". Ну я человек не гордый, подхожу и начинаю считать и насчитываю..............840 руб. за все про все! :eek: Я говорю "че это за бред, откуда ты взял 1200 рупей"? Он мне:" ну это иди к нашему директору и выясняй почему такие цены" и вообще " раз ты такой принципиальный, я вообще тебя не буду обслуживать!". Ну я погнал туда, нашел какого-то мужика, который представился старшым в этой голубятни, привел его к этому клоуну ну и повторил все что говорил до этого и задал те же вопросы. На что получил финоминальный ответ "...цена мною подсчитаная самостоятельно не соответствует сказанной им потому что это старый прайс, а новый хранится в компе, его надо распечатать и понести на утверждение к начальству". Тогда какого:censored: ты промолчал до этого? Он опустил глаза в пол (наверно хотел оценить много ли слюны напускал когда рассматривал мой Авик) и че-то там стал неразборчивр мычать....Так что делайте выводы, господа, о данном заведении под названием "Голубятня"....Кстати, я сразу махнул к авто 49 и там есть частный шиномонтаж, мне там за 20 мин. переобули все 4 колеса + упаковали летнюю резину в пакеты и загрузили в мой Авик! и цена составила 800 руб.

Leshik
29.11.2008, 15:45
Переобул R-15 2-го ноября. Снять, перекинуть, отбаллансировать, поставить = 930р. Пакеты по 20р/шт.
Шиномонтаж на повороте ВВС у мойки. 30 мин. работы.
Считаю дешего. В Зеленограде цена ~ 1500р.

MeL
30.11.2008, 05:00
А я переобулся в "Рольфе" за 2300 руб. (R15)... понимаю, что дорого.... но не было иного выхода... время поджимало :frown:

Inter
01.12.2008, 17:23
Переобулся тоже в Рольфе. Летние балоны положили в пакеты, литье перед шиномонтажом помыли так же помыли и убрали машину... без проблем!