PDA

Просмотр полной версии : Кража в "Юбилейном".



Doctor_ORZ
26.01.2005, 12:39
Сегодня ночью пострадали мои коллеги - их телемастрескую и компьютерный магазин обокрали. Негодяи ночью проникли внутрь через окно, распилив прутья старой решётки. Взяли деньги, много компьютерных комплектующих, принтер, видеокамеру. Выражаю им свои соболезнования.
Надеюсь, что это сделали не пользователи Солнета.

vodjanoy
26.01.2005, 12:49
предлагаю брать на заметку людей, которые будут в ближайшее время продавать оные девайсы без документации по дешевке... хотя скорее всего в ламбарт оттаранят или барыгам...

alex7
26.01.2005, 14:15
To DR_ORZ: пусть дадут для опубликования здесь на форуме наименования комплектующих вместе с их серийными номерами. Так воров можно будет взять за задницу.

Nuttymakar
26.01.2005, 14:24
To DR_ORZ: пусть дадут для опубликования здесь на форуме наименования комплектующих вместе с их серийными номерами. Так воров можно будет взять за задницу.
Тогда их точно хрен возьмешь... Я бы на их месте тогда б ваще не совался бы барыжить в нашем городе, а свез бы все на митюху, савок, царицыно... Нет, дохлый номер, на них могут выйти тока сами барыги, ремонтники (вроде ОРЗа), ну и милиция...

Doctor_ORZ
26.01.2005, 16:18
Я тоже думаю, что сегодня же всё было продано в Митино. Мне то уж точно ничего не приносили...

Boyann
26.01.2005, 18:51
Самое интересное, что украли комплектующих на сборку одного компьютера точно (один корпус, матплата, проц с кулером планки памяти, харды, двдешник), ну и остального прихватили. Лезли целенаправлено.
Но странно что не украли с ветрины КПК, колонки стоявшие рядом прихватили, наверно подумали что калькулятор, тупые воришки.
А решетки не перепиливали, а перекусывали здоровенными клещами, как банда "Черная кошка" в кино.
Все равно у них ничего работать не будет, потому что, они гады.

Megavolt
26.01.2005, 19:18
А где же сигнализация?

digiTALker
26.01.2005, 19:28
надеюсь что всё было застрахованно

Vasfar
26.01.2005, 20:06
..думал, что подобные инциденты в далеком прошлом.. :(

around
26.01.2005, 21:27
Да нет, к сожалению всё это продолжается! У нас в городе залезли в серверную провайдера.. Компы вынесли, кабеля повырывали в шкафах.. И не унесли сервер!!! :confused: Похоже подумали, что негодный комп, если без монитора стоит...)))

Bear
26.01.2005, 22:12
Да уж ....теперь фик найдешь ,если только вдруг повезет...
У нас в институте, где раньше работал, как то раз целый класс вынесли.. (ну машинки там ..не ахти были)... Так вот, они пару компов продали, потом напились на эти бабки и дебош подняли... Менты приехали ..а тААААм ...
---

JaMeS
27.01.2005, 01:29
Если будет хоть какая то зацепка свистни мне плизз. За последние 3 года не один Юбилейный пострадал. И приметы теже. Я и мои товарищи будем рады любой информации.

around
27.01.2005, 02:12
Сорри за оффтоп! :o

ты знаешь сколько сервер стоит?
По роду работы очень хорошо знаю!!!

Они уж точно знали, раз унесли.
Так в том и дело, что его оставили!!!