PDA

Просмотр полной версии : Американский суд - самый гуманный суд в мире.



Vasfar
18.12.2008, 15:24
P (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081217205903.shtml) - прочтите

У меня просто нет слов.

Мама
18.12.2008, 15:33
Самого бы так посадить. 9 часов на жаре, больше 50 градусов в закрытой машине...

ich
18.12.2008, 15:39
Много шума из ничего. А России сколько подобных случаев, когда и на балконе заморажевают, и в шкафах голодом морят...
Или американский дятел чем-то хуже русского?

Мама
18.12.2008, 15:45
Подумаешь, еще можно родить... Или нет, лучше усыновить, из России... Благо российских детей не на одну Америку хватит.

Sincere
18.12.2008, 16:31
Ну да, конечно, пусть российские дети лучше гниют в детдомах и приютах, чем живут в американской семье.

Горностай
18.12.2008, 16:50
Телевидение - зло. Почему-то говорят только про американских родителей и русских детей... В других странах американцы детей не усыновляют? Лучше бы чаще говорили про русских мамаш, которые выбрасывают младенцев в помойку. Или что еще хуже, пьют/курят и забивают на воспитание детей.

Мама
18.12.2008, 17:04
Это ж не позитиффно...

Мама добавил(а) 18.12.2008 в 17:18

гниют в детдомах и приютах, чем живут в американской семье
Я немного не об этом. Конечно, пусть усыновляют. Но вот почему российским гражданам не так-то просто усыновить маленьких детей, а тут и 1,5 года, и 2 и т.д.
И, наверное, задача не только в том, чтоб усыновляли, а в том, чтоб не сдавали, не пили, не били, не сажали в шкафы и т.д. Но это уже другая тема...

Илонесс
18.12.2008, 18:13
ужасно, конечно... уроды везде есть...
но в России нас точно не меньше таких случаев. просто в США это что-то из ряда вон выходящее... а у нас как-то замалчивают подобные случаи...
а на самом деле, просто нечего от детей отказываться! или рожать, если никому не нужен ребенок... :mad:

Мама
18.12.2008, 18:32
Я не знаю, из ряда вон или нет. Но оставленных в машинах детей там полно и со смертельным исходом в т.ч. (не только приемных)

Maestra
18.12.2008, 18:40
Хм... я может чего-то не догоняю, но по-моему тут разговор совсем не про усыновления. И даже про то, что ребёнок был русский, а отец американец. Тут суть в том, что дядю оправдали. И это, я считаю, полный бред. Надо было сажать на полный срок, как за непреднамеренное убийство несовершеннолетнего! :mad: Я сам ни разу не расист есичо, и к американцам отношусь так же, как ко всем остальным людям. Ну блин, вашу мать... это ж ребёнок.

ich
18.12.2008, 21:52
Надо было сажать на полный срок, как за непреднамеренное убийство несовершеннолетнего!
НУ, может и не на полный, но сажать надо...
Уроды или не уроды--фиг его знает. Мб, просто с головой не все ок. Вообще, вот на водительские права везде экзамены сдают, и этот мужик, наверно сдавал. А, по-хорошему, на право заводить ребенка тоже бы экзамены устраивать: сдал--размножайся, усыновляй и тд, а не сдал--значит рано еще, не дозрел, не готов.
С тем же успехом он мог его в морозилке забыть....

Chosen
18.12.2008, 22:46
А, по-хорошему, на право заводить ребенка тоже бы экзамены устраивать: сдал--размножайся, усыновляй и тд, а не сдал--значит рано еще, не дозрел, не готов.

Пипец в какой то темя я уже писал это. Но я прикалывался смеялся и т.п.
Я в ах...е, что это предлагают всерьёз. Мужчина завязывайте с тяжолыми наркотиками!
Сдаётся мне не всё, что нам тут нам в России рассказывают и показывают правда. Просто кто-то решил попиариться на чужом горе. Заодно не упустить шанс ещё раз обосрать Америкосию.

Мама
19.12.2008, 05:02
"Американец пошел в кино на «Бэтмена», оставив в машине двухлетнего сына" (http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/07/23/n_1246698.shtml)
Американка сидела у парикмахера, пока ее дети в машине не умерли от жары (http://www.lenta.ru/world/2002/06/30/hot/)
"Американец, забывший своего приемного сына в машине на солнцепеке" (http://www.amic.ru/news/97062/)
"Забытый в машине ребенок умер от жары" (http://www.dni.ru/incidents/2008/7/16/145798.html)
23-летняя американка «забыла» о сыне (http://mignews.com.ua/articles_print/48005.html)
"Четырехлетний малыш погиб в день свадьбы своей матери в американском городе" (http://www.vz.ru/news/2008/7/23/189222.html)

Странная закономерность.

Vasfar
19.12.2008, 09:13
МОДЕРАТОРАМ: НУ ПРИ ЧЁМ ТУТ РАЗДЕЛ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ"?


Хм... я может чего-то не догоняю, но по-моему тут разговор совсем не про усыновления. И даже про то, что ребёнок был русский, а отец американец. Тут суть в том, что дядю оправдали. И это, я считаю, полный бред. Надо было сажать на полный срок, как за непреднамеренное убийство несовершеннолетнего! :mad: Я сам ни разу не расист есичо, и к американцам отношусь так же, как ко всем остальным людям. Ну блин, вашу мать... это ж ребёнок.

именно. Никто не утверждает что такое случается только с русскми детьми в Америке. Просто обычно везде за такое сажают. А как суд не усмотрел никаких действий, приведших к смерти ребёнка - я не понимаю.
С таким же успехом грудного ребёнка этот урод мог вынести на мороз на сутки, потом развести руками, мол, "откуда я знал, что он замерзнет"..у америкосов не фоне кризиса вообще крышу снесло

Vasfar добавил(а) 19.12.2008 в 09:14

Много шума из ничего. из ничего? ну вы даёте

ich
19.12.2008, 11:44
в какой то темя я уже писал это. Но я прикалывался смеялся и т.п.
Я в ах...е, что это предлагают всерьёз.
Да, посмеяться есть над чем. Можешь посмеяться над этим:


"Американец пошел в кино на «Бэтмена», оставив в машине двухлетнего сына"
Американка сидела у парикмахера, пока ее дети в машине не умерли от жары
"Американец, забывший своего приемного сына в машине на солнцепеке"
"Забытый в машине ребенок умер от жары"
23-летняя американка «забыла» о сыне
"Четырехлетний малыш погиб в день свадьбы своей матери в американском городе"
Я бы им "право на размножение" не дал. С памятью у них плохо... Или ты думаешь, что заводить ребенка--это меньшая ответственность, чем управлять машиной?

Илонесс
19.12.2008, 21:52
Я бы им "право на размножение" не дал.

ну, это не вам и не мне, уважаемый, решать.. я бы тоже всех наших любителей водки в больших количествах стерилизовала...млин! сдается мне, что автор темы америкосов не любит, но правда, какая разница, что за нация... ребенок умер, а этот... гражданин не наказан... вот в чем проблема...

ichthys
19.12.2008, 23:05
Очень понравился заголовок темы. ))

А кто-нидудь знает, что за некоторые виды преступлений (забыл ток какие:)) в некоторых штатах Америки дают 99 лет тюрьмы ? Как гуманно ? Почему бы не 100 дать сразу ?))

Vasfar
22.12.2008, 10:34
...сдается мне, что автор темы америкосов не любит, ......

это америкосы русских не любят, и при каждом удобном случае стараются это продемонстриовать.

Илонесс
26.12.2008, 23:58
это америкосы русских не любят, и при каждом удобном случае стараются это продемонстриовать.

ну, ненависть наций взаимна, только у них ума хватает не сидеть при этом в пельменной, пить морс и все равно ругать Россию. а у нас вроде половина населения США на дух не переносят, а в Макдональдсах сидят и дурацкие американские шоу смотрят. Русская душа - потемки!))