PDA

Просмотр полной версии : новый год в Царском Павильоне



Руслик-)))
22.12.2008, 17:27
Всем привет ! вот хотел узнать , справлял ли кто Новый год В царском павильоне??
и какие впечатления от этого мироприятия?? в этом месте?? :)

Мося
22.12.2008, 22:23
Могу поделиться впечатлением от свадьбы в Царском павильоне!!!,...
... точнее от свадеб!! которые частенько там, у нас прямо за домом (мой дом аккурат через забор за Царским павльоном). Так вот, свадьбы - это хорошо конечно, но вот ночные залпы салютов - это:censored:, когда у тебя ребёнок не спит из-за них!!!! Думаю, при каждой такой свадьбе с салютами все дома по улице Драгунского, особенно квартиры с детьми, посылают весёлые "поздравления" молодожёнам!!!
Но это так, отступление, конечно!! от темы.
На Новый год все будут пускать салюты и гулять всю ночь, и мы в том числе, и в Царском павильоне - тоже, там вообще, говорят неплохо в Новый год, мы тоже туда собираемся!!! правда после 12-ти!!:)

Aha
22.12.2008, 23:29
кроме прошлого года, встречали три года подряд. Год от года было лучше. В этом году родители снова туда идут.

P.S. В зале не курят, и это большой плюс.

Unexpected
22.12.2008, 23:55
посылают весёлые "поздравления" молодожёнам!!!
:)
хех.. наверное, поэтому у некоторых Солнечногорцев бытует суеверие "кто в ЦП свадьбу гулял, те долго вместе не проживут" =) Сама знаю несколько пар, женившихся в ЦП, которые и вправду развелись очень скоро (мб совпадение?)
В целом впечатления о ЦП: просторный зал, неплохая сцена, есть ниши (так сказать, небольшое уединение получается), ну кухня честно говоря на 3+, а пиво постоянно кислит :(. На НГ ни разу там не была, т.к. считаю его семейным праздником для дома, родных и близких.

sklifasovsky
23.12.2008, 00:09
был там несколько раз-кухня еле на тройку тянет,а один раз даже на свадьбе побывал там!
поразила тамада полуглухая,наверное(все время аппаратуру на перегрузку включала и разговаривали криком с соседом). после нее,тамады,теперь туда не заманишь.