PDA

Просмотр полной версии : Повторяющие события !!



Undead
28.01.2005, 14:37
Были ли у кого нибудь что-нибудь подобное?
Я учюсь 3 год в технаре в г.Химки и за 3 года на 3 трупа....Из них 2-е погибли на моих глазах!!!(хотя 3 год учебы начался всего 27 дней назад)!!1 сбило электичкой,а 2 только сегодня опал с моста вышиной 4 этажа!!прям на рельсы.....(приехала бы скорая во время возможно был бы жив).Будет ли это повторятся.....

Vodorod
28.01.2005, 14:48
че за чушь ? в чем мысль и вопрос не понял ?!

Undead
28.01.2005, 14:53
Не опрос это вовсе....Согласен название темы не удачная...Просто интересно были ли у кого нить что нибудь подобное!!!

Vodorod
28.01.2005, 15:08
я тоже был свидетелем смертей... не 1 раз... но при таком наличии людей вокруг неизбежно, что когда нибудь это случится рядом с тобой...

зы: на моих глазах сбило мужика на лененградке (8-ка сбила)... дык он отлетел так, как будто этои не человек вовсе был... а какая то хрень...пролетел метров двадцать в воздухе и упал на землю... под другую тачку... ну ммм вот так вот

Esta
28.01.2005, 15:36
Я видел как человек упал с высоты более 250 метров. Жалко, хороший парень был..А уж сколько трупов на ЖД видишь...

SpLiNtER
28.01.2005, 21:09
Какие страсти вы рассказываете! :eek: Ни разу на моих глазах никто не умирал, и, надеюсь такого и не будет.
Да и подобных совпадений тоже не было.

buran
28.01.2005, 21:41
У меня было! Нашёл с другом утопленника, через некоторое время на моих глазх человеку окном электрички в Зеленограде чуть бошку не снесло только горло перерезало.Скорая, менты!! Всё было.
А ещё через месяц видел как милицейская машина врезалась в фуру и мент вылетел через стекло сразу насмерть. :(

Legolaz
28.01.2005, 21:50
У меня тоже было, на моих глазах автобус сбил человека.

дык он отлетел так, как будто этои не человек вовсе был... а какая то хрень...пролетел метров двадцать в воздухе и упал на землю.
все было примерно так же

Kannibal4ik
28.01.2005, 23:34
моего дядю сбила машина в долгопрудном и если бы он не пролежал несколько часов на дороге,а потом ещё в больнице в корридоре(кстати дело было зимой),то он был бы жив...
на моих глазах лошадь молодому пареньку раскроила череп...(а пареньку было всего лет 8-10)
много смертей произошло на моих глазах,много моих близких умерло,много покалечило... не дай Бог ещё кому такое пережить

Tak-sebe
29.01.2005, 00:22
ЛЮДИ....чего это за дипресняк :confused: надо радоваться жизнью....смерть-это естественное явление :( и если каждый раз так сильно заморачиваться по этому поводу, то никаких нервов не напасешься...сам в ящик съиграешь.... :o
Проще надо быть....и по оптимистичней ко всему относиться....все не так плохо, как кажется....а если уж какая-то трагедия случилось-значит так должно было случиться, ибо, от судьбы не уйдешь... :(

Damn
29.01.2005, 12:30
Были ли у кого нибудь что-нибудь подобное?
Я учюсь 3 год в технаре в г.Химки и за 3 года на 3 трупа....Из них 2-е погибли на моих глазах!!!(хотя 3 год учебы начался всего 27 дней назад)!!1 сбило электичкой,а 2 только сегодня опал с моста вышиной 4 этажа!!прям на рельсы.....(приехала бы скорая во время возможно был бы жив).Будет ли это повторятся.....

to Undead: Да будет, повторятся. На четвёртом году обучения, ты будешь четвёртым. Т.к ты открыл тайну Повторяющихся событий. И тогда ты будешь не Undead, а просто Dead.
PS: Приятных тебе снов, дорогой друг! :D

КоСяК
29.01.2005, 12:41
на моих глазах лошадь молодому пареньку раскроила череп...(а пареньку было всего лет 8-10)
Жаль мальчишку :( ...Но когда я прочитал ЭТО...и посмотрел твою подпись... :eek:

buran
29.01.2005, 12:51
to Undead: Да будет, повторятся. На четвёртом году обучения, ты будешь четвёртым. Т.к ты открыл тайну Повторяющихся событий. И тогда ты будешь не Undead, а просто Dead.
PS: Приятных тебе снов, дорогой друг! :D
Я в осадке от прочитанного . :D :D :D

Tak-sebe
29.01.2005, 13:28
Жаль мальчишку :( ...Но когда я прочитал ЭТО...и посмотрел твою подпись... :eek:
мама дорогая......я чуть не уписался :D :eek:

Kannibal4ik
29.01.2005, 14:21
Жаль мальчишку :( ...Но когда я прочитал ЭТО...и посмотрел твою подпись... :eek:



не бойся,пареньку череп раскроила не я,меня саму чуть пару раз лошади жизни не лишили,но все равно я обожаю лошадей,потому и подпись такая

Undead
29.01.2005, 17:05
to Undead: Да будет, повторятся. На четвёртом году обучения, ты будешь четвёртым. Т.к ты открыл тайну Повторяющихся событий. И тогда ты будешь не Undead, а просто Dead.
PS: Приятных тебе снов, дорогой друг! :D
Спасибо утешил прям ;) Будем ждать следущего года :) Может я в следущем году уже не буду там учиться :)

Юми
29.01.2005, 21:20
сойти с ума по-моему лучше. да будет счастье мне.

buran
29.01.2005, 21:43
сойти с ума по-моему лучше. да будет счастье мне.
Угу а потом, вспомнить все эти случаи и повеситься. :)

Юми
29.01.2005, 21:46
застрелиться.

компсогнатус
29.01.2005, 23:35
а у меня в детстве любимого подъездного кота задавила машина, до сих пор забыть не могу. А вы говорите под поезд кто-то бросился, с моста....

Приходилось для него каждый день котлеты из школьной столовки таскать (во 2 классе ещё кормили обедом), а потом........:'(((((

Triks
30.01.2005, 19:52
Мда.... Двйте БАН Undead'u и закройте туму.. цензура! Пишет хрень всякую.. сам не знает че пишет..

Frodo
30.01.2005, 19:53
А где же позитиффф???
Чё такая грусная тема?

Annet
30.01.2005, 20:07
А где же позитиффф???
Чё такая грусная тема?
Каждый раз перед экзаменом пытпюсь сесть и выучить хоть что-нибудь, но тут, как всегда звонят друзья приглашают погулять и пивка попить. Ну разве можно отказаться???:) Утром с пустой головой, но всё равно иду сдавать экзамен : " Авось, повезёт"...И что вы думаете??? В итоге - одна из лучших студенток в группе...Вот свезло так свезло...:)

Damn
30.01.2005, 20:27
Каждый раз перед экзаменом пытпюсь сесть и выучить хоть что-нибудь, но тут, как всегда звонят друзья приглашают погулять и пивка попить. Ну разве можно отказаться???:) Утром с пустой головой, но всё равно иду сдавать экзамен : " Авось, повезёт"...И что вы думаете??? В итоге - одна из лучших студенток в группе...Вот свезло так свезло...:)
Надеюсь, что ты показывала на экзаменах знания а не… :D

Annet
30.01.2005, 20:47
Конечно же знания! Мысли сами возникают в голове, даже, то что казалось уже забытым, что краем уха на лекциях слышал...:)

west
30.01.2005, 21:21
Мысли сами возникают в голове, даже, то что казалось уже забытым, что краем уха на лекциях слышал...

Ты наверно срехразумом обладаешь надо тебя на опыты отдать:):):)