PDA

Просмотр полной версии : Обладатели мп3 плееров Самсунг Т10 подскажите! Не закачивается видео



Рысенок
17.01.2009, 21:14
Собстно проблема вот в чем.

Через программу Samsung Media Studio, которая является одновременно и конвертером, не закачиваются видео файлы в плеер. Появляется окошко конвертации, висит 1-2 минуты, потом пропадает и все. :confus:
Программу переустанавливала. Плеер перепрошивала. Не помогло.

Кто сталкивался и как лечили?

Civic-1984
18.01.2009, 09:50
а на прямую как на флешку кинуть нельзя?

кодировать можно и в другой проге

Рысенок
18.01.2009, 12:44
Да в том то и дело, что у них какой-то там замороченный формат .svi. Я даже конвертер нашла, который в этот формат перегоняет, но там видимо каких-то настроек не хватает и плеер все равно читать отказывается его.
Мож кто сталкивался с таким?

AlexM
17.08.2009, 08:56
Есть для этого сторонняя замечательная программа, XMedia Recode называется. Там можно конвертировать видео не только для Самсунг Т10 но и для практически всех телефонов.

valeriy
17.08.2009, 23:04
Была похожая проблемка,но только с плеером Direc MF 6007,в комплекте с ним шёл диск с конвертером видео. Так вот когда я попытался конвертировать видеоклип,что бы потом закачать его на плеер,у меня тоже ничего не получилось,просто тупо стояло окно видео конвертера и ничего не происходило.:sty080: Как потом оказалось дело было в том что имя файла(видеоклипа)и путь к нему было написано на русском,а сам конвертер был на английском,после того как он(файл видео) был переименован на английский всё заработало.:sty101:Потом конвертированный видеоклип был благополучно передан через USB кабель на плеер и удачно в нём просмотрен:w00t:

cenSor_D
11.10.2009, 19:30
мне нужна программа, :yes:нужна как раз для direc mf 6007. подскажите пожалуйста мне:rolleyes: