PDA

Просмотр полной версии : Выборы главы 2 - метод исключения



Finist
30.01.2009, 18:01
В теме выборов я, как и многие, не знаю большинство кандидатов. И, видимо, ситуация кардинально не изменится. И скорее всего выбирать будут чуть ли не наугад... Поэтому вот такой опрос мне показался даже более информативным: За кого вы НЕ будете голосовать на выборах главы района?

PS Простите, я не в том разделе открыл, перенесите пожалуйста.

EVERLAST
30.01.2009, 18:24
Я думаю не хватает ещё двух пунктов:

Испорчу билютень.

Не буду учавствовать в этом спектакле.

Alex40
30.01.2009, 18:34
Вы все ещё верите в честные выборы? Тупо формальность ... так сказать ... просто надо провести выборы.
По теме: Не буду учавствовать в этом тухлом спектакле!

rokfor111
30.01.2009, 22:12
а всетаки зря исключили =против всех=

Шурочка
30.01.2009, 22:58
И скорее всего выбирать будут чуть ли не наугад..

Именно !!! Но я все же лучше испорчу бюллетень, чем не пойду. Все-таки позиция. Не так стыдно потом будет.

Alexey13
30.01.2009, 23:09
мне интересно а от чего береться процент в опросе?

ichthys
30.01.2009, 23:10
Паралокс голосования : Парадокс Кондорсе — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Кондорсе)
Вообщем есть над чем задуматься...

Кстати, ради интереса, напишите потом в этом разделе кого выбрали :wink:

pit2006
01.02.2009, 12:40
Главу все равно выберут, если "портить" бюлетень - тогда лучше не ходить совсем. А повлиять на результаты - есть вероятность, что можно. Давайте в это верить. А то опять изберут кого попало, а потом будем говорить - все плохо и т.д.

terra
01.02.2009, 12:56
"Главу все равно выберут, если "портить" бюлетень - тогда лучше не ходить совсем"

если не ходить то за тебя бросят бюлетень :hi:

Иван
01.02.2009, 22:17
а вообще есть статейка за порчу бюллетеня ? или это можно делать?

Кота
01.02.2009, 22:26
Но я все же лучше испорчу бюллетень, чем не пойду.
Я не работаю, значит пойду и испорчу бюллетень. Иначе опять какому-нибудь "нестерову" припишут.
PS Моя мама за Кубасова. Аргументация: "Он, не от "Единой Россиии" ".

Шурочка
02.02.2009, 00:41
а вообще есть статейка за порчу бюллетеня ? или это можно делать?

Представьте себе, при официальном тайном голосовании Вас попробовали обвинить в порче бюллетеня. Кто бы рискнул?

dem
02.02.2009, 09:38
короче не за кого голосовать, одни и теже люди и ни чего хорошего нет, надоели вся ш......ль к власти рвется

posrednik
03.02.2009, 00:06
"Главу все равно выберут, если "портить" бюлетень - тогда лучше не ходить совсем"

если не ходить то за тебя бросят бюлетень :hi:

:)Наверное, можно организовать общественную инициативную группу за контролем подсчета или подлинности голосов. Потом отчитаться на форуме Солнета.
На ГУЛАГ, как Ходарковского, не сошлют, но отстрелять могут. За излишнюю политическую инициативность.:yes:

Шурочка
03.02.2009, 13:55
На ГУЛАГ, как Ходарковского, не сошлют, но отстрелять могут. За излишнюю политическую инициативность.

Тем более, что ЗА наши инициативы будет только один победитель, а все остальные сплотятся ПРОТИВ. Отстрел гарантирован.

ALIS
04.02.2009, 01:37
PS Моя мама за Кубасова. Аргументация: "Он, не от "Единой Россиии" ".

Кота, это ответ Кубасова для Вашей мамы. Он, не от "Единой России", но он - член ЕР. :)



Lugdush (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/681.html)Скажите, пожалуйста, а вы вообще беспартийный?
anevpa (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/22344.html)Сергей, Вы состоите в славных рядах "ЕР"? Если нет, хватит ли смелости туда не вступать, будучи избранным главой администрации?

Состою в «Единой России». Вступить в партию было осознанным решением, и я не собираюсь скрывать свою партийность.

rokfor
04.02.2009, 22:05
что то я посмотрел результаты голосования и "за" и против "одни" и те же лица?!

Иван
06.02.2009, 12:44
а это боты тупо голосуют, даже вопрос не читая))))

парник
07.02.2009, 21:23
Идёшь по городу и противно, на каждом магазине, подъезде и на центральных баннерах висит один только Загурский.Это нестеровский прихвостень.Если был бы честный человек, не лез бы так рьяно к власти.

добавлено через 1 минуту
Кто может сказать, за что избили Грачёва?

Шурочка
08.02.2009, 10:42
Кто может сказать, за что избили Грачёва?

За проституцию.

ChooK
08.02.2009, 10:51
короче не за кого голосовать, одни и теже люди и ни чего хорошего нет, надоели вся ш......ль к власти рвется

Ну так рвись сам, раз такой молодец. Стране нужны настоящие Люди, а они как всегда в тени. :sty080: Обидно, что великие руководители прогнивают в форумах...

ChooK
09.02.2009, 00:31
Нютик, упаси Господь тебя от исков недовольных кандидатов. :wink:

posrednik
09.02.2009, 03:39
Согласно этой теме, методом исключения, я бы убрал всех кандидатов от партии северных медведей. Я бы не стал за них голосовать. Изначально. Какими бы хорошими, дальновидными и прогрессивными они не были.
Почему?
Каждый кандидат, депутат, глава чего-либо, как представитель партии, отражает её лицо, её сущность, он зеркальное отражение этой партии. Он проводит в жизнь политику этой партии в ввереном ему регионе. Если он какими-то действиями дискредитирует честь партии, то она укажет ему на ошибки и просчеты, везде достаточно доброжелательных стукачей и завистников. Если это не подействует, партия, что бы не терять лицо, расстается с данным членом и занимается правовыми вопросами: Зарвался товарищ, но мы здесь не при чем, извольте принять меры, мы хорошие.

Никого не надо агитировать за нынешнего нашего начальника, никто не проголосует. Скажи мне, кто твоя команда, и я скажу кто ты. И это представитель партии, причем, не рядовой ее член. Если партия с ним не рассталась, значит он и его политика её устраивают, значит это и есть политика данной партии.:thumbsdow

А Вы хотите продолжения данной политики а-ля Нестеров?

Где гарантия, что приемник и следующий начальник г-н Загурский, не будет проводить ту же политику? Партию это устраивало и устраивает. Нужна ли нам такая партия?:frown:

Ворон
09.02.2009, 07:36
Какая разница обывателю КТО будет руководить районом? Какая разница КУДА пойдут бюджетные деньги? Какая разница КТО эти бюджетные деньги будет осваивать? Какая разница КОМУ построят очередной "дворец"? Какая разница какую ФАМИЛИЮ они будут поносить в следующий выборный период?

Но есть и другие вопросы: Почему ПОРЯДОЧНЫЕ люди НЕ ХОТЯТ во власть? Почему отец-Иванов любит своих детей, а губернатор-Иванов ненавидит "электорат"? Почему люди не желают ничего делать ДЛЯ СЕБЯ вне дома? Почему МОЯ территория чаще всего заканчивается за дверью квартиры? И нужно ли руководить такой "квартирной" жизнью специальновыбранным человеком с аппаратом?

Вопросов много, но вот ответы на них лежат ВНЕ области выборной деятельности. УВЫ...

Шурочка
10.02.2009, 00:04
Вопросов много, но вот ответы на них лежат ВНЕ области выборной деятельности.

Согласна. Цитирую Задорнова: Какая жаль!

Dieз
10.02.2009, 20:06
Если был бы честный человек, не лез бы так рьяно к власти.
Это можно отнести ко всем кандидатам?

torpedo
11.02.2009, 12:49
Руководителю Регионального Исполнительного комитета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ШАПКИНУ В.Н. ____________________________________109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, стр. 3Уважаемый Владимир Николаевич ! Считаем своим гражданским и партийным долгом сообщить о ситуации, сложившейся на выборах Главы Солнечногорского муниципального района Московской области вокруг участия в них Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Обоснованную обеспокоенность вызывают действия одного из кандидатов на указанных выборах – Загурского Василия Казимировича, позиционирующего себя в качестве «согласованного областью» кандидата, поддерживаемого Московским областным региональным отделением Партии. Вместе с тем, В. Загурский был выдвинут в порядке самовыдвижения, принадлежность к партии в официальных документах не указал, не раз публично отрицал свое членство в «ЕДИНОЙ РОССИИ» на встречах с избирателями. 06 февраля В. Загурским была выпущена газета «Единая Россия. Московская область», внешне напоминающая официальный печатный орган Московского областного регионального отделения Партии – «Единая Россия. Подмосковье»; на странице второй данной газеты вызывающе и несколько самонадеянно выглядит заголовок – «Московская область сделала ставку на Загурского». Все агитационные материалы кандидата содержат эмблему Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Указанные действия В. Загурского объективно создают угрозу дискредитации Партии в районе и умаления ее авторитета. Сторонники Партии и члены местного отделения оказались в ситуации неопределенности; не понятно, какое отношение Василий Загурский имеет к Партии, уровень его реальной поддержки областным руководством остается загадкой для партийного актива в районе. Просим четко определить отношение Партии к кандидатуре В. Загурского на выборах Главы Солнечногорского района. Члены местного отделения Партии – всего 40 подписей.

Шурочка
11.02.2009, 13:07
Руководителю Регионального Исполнительного комитета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ШАПКИНУ В.Н.

Это нам следует наизусть выучить?

homkka
12.02.2009, 09:54
Идёшь по городу и противно, на каждом магазине, подъезде и на центральных баннерах висит один только Загурский.Это нестеровский прихвостень.Если был бы честный человек, не лез бы так рьяно к власти.

добавлено через 1 минуту
Кто может сказать, за что избили Грачёва?
Полностью согласна=) Противно до тошноты, когда навязывают кого-то, а баннеры с загурским просто раздражают,весь город заполонили, ну а что ж денег много! некуда девать!:thumbsdow Тоже самое могу сказать о господине попове
http://line.romanticcollection.ru/lo/37_9_42923640_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_17.gif (http://line.romanticcollection.ru)

Au2008
12.02.2009, 18:54
Кто может сказать, за что избили Грачёва?

"детки" балуются... вернее, побаловались раньше

MSP
13.02.2009, 17:23
Попов В.Н.

Русский
17.02.2009, 13:57
Считаем своим гражданским и партийным долгом сообщить о ситуации, сложившейся на выборах Главы Солнечногорского муниципального района Московской области вокруг участия в них Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Обоснованную обеспокоенность вызывают действия одного из кандидатов на указанных выборах – Загурского Василия Казимировича...... Члены местного отделения Партии – всего 40 подписей.

Я благодарю Вас за честную позицию.
Действительно, из присутствующих аспектов предвыборной кампании Загурского, можно сделать прямой вывод - у него нет политических амбиций. Он политический трус. Как можно, имея желание руководить Районом, быть властью и не иметь политической поддержки. Это абсурд. Время самовыдвиженцев и любителей пободаться с недругами во время предвыборных кампаний прошло. Уже осенью этого года Выборы будут проходить только по партийным спискам, и только представители парламентских партий смогут участвовать в них. Никакие общественные организации и союзы, никакие "любители пива", "спс", "яблочники" и тд. и тп. не смогут более мутить воду, так сказать, в политическом пространстве....
Загуский, однозначно, идёт не развивать и умножать достояния Солнечногорского района, а просто на просто выполнить преемственность от Нестерова. И провокационные листовки типа "Нестеров за Попова", подтверждают реальность моих суждений. Обман или чёрный пиар в действии, как говорится. Но это и не означает, что я выбираю Попова. Ни в коем случае.....

парник
17.02.2009, 19:38
Кота, это ответ Кубасова для Вашей мамы. Он, не от "Единой России", но он - член ЕР. :)
Кубасов-член "Единой России"

добавлено через 3 минуты
Сегодня уже сказали, что Громов поддержал Загурского,а кое-кто(из заинтересованных лиц), уже в открытую называют его главой.Не хотелось бы, чтобы выборы превратились в очередную формальность,в фарс.

homkka
17.02.2009, 19:52
Я не работаю, значит пойду и испорчу бюллетень. Иначе опять какому-нибудь "нестерову" припишут.
PS Моя мама за Кубасова. Аргументация: "Он, не от "Единой Россиии" ".
Кубасов действительно не о "Единой России", от нее другой кандидат-Загурский, его и продвигает "ЕР", денег в Загурского вбухивает ого-го сколько ( плакаты, баннеры, газеты, листовки и прочее), на эту огромную сумму район можно было в порядок привести. я тоже за Кубасова как и Ваша мама

Bagira_L
19.02.2009, 12:29
Да, видимо теперь образование кандидатов ничего не значит.... и даже молодой мальчик учившийся в классе коррекции и сидящий на шее у родителей может баллотироваться... пипец дожили:thumbsdow

Adochka
20.02.2009, 23:44
Здравствуйте уважаемые участники форума!
В этом деле я новичок, но не смогла удержаться, чтоб не написать свое мнение обо всем происходящем. КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!

Выборы наверное хорошая штука особенно в конце 80-х годов, тогда мы хотя бы макулатуру могли сдать , думаю наверное озолотились бы все. А вот сейчас хожу я со своим маленьким вампирчиком по городу, а что сказать не знаю. Где кошки, собаки или там молоко да сыр на витринах так я могу объяснить кто, да что это. А что говорить, когда мужчины упитанные с холеными ЛИЦАМИ? Что это за дядьки? А ведь везде разные!!!!!
Особенно порадовали ребята с команды Попова. Как они на женской консультации клеили свои агитки? С лестницей ходили? Мальчики подарите ее мне, мне в деревне на благое дело сгодиться. И еще вопрос, зачем так высоко? Владимир Никитич в окна любит подсматривать? Хреново были фасады отремонтированы, но хотя бы чистыми были. Благоустройство и чистота в городе большая отдельная тема. Одни клеят, другие срывают, под ноги бросают, а потом Лица тех, кто смотрит на нас с плакатов обещают нам чистоту и добросовестный подход к работе. Кандидаты Вы тогда дворников с собой водите и уборщиц, а то ваши бригады клеят, мажут по подъездам кидают , а в моем подъезде 3 года уборщицы нет.
Господин Загурский молодец , какая растяжка на доме никому не мешает , но и пользы не приносит. На эти бы деньжищи площадки для детей в брошенных дворах лучше бы поставили, тогда глядишь словом добрым вас родители вспомнили и на выборы пошли. А с вашим подходом кто вы откуда ничего не знаю .
Господин Панкратов как нечто вечное и святое , он везде и всегда. Практически Ленин. Хлебный завод обещаете вернуть? Что ж удачи! (Да только не смешите, завод убыточный был , хозяевам не нужен) А хлебушка и правда хочется нашего Солнечногорского , да только это уже не реально.
Господин Кубасов с заботой о будущем. Плакатов мало, не отрицаю. Да только вот тоже проблема. Наше будущее – наши дети. Вот незадача детское питания мамочки молодые ходят получать у черта на куличиках. Заходишь в этот раздатчик, а с левой витрины на наших деток смотрят водка и сигареты. КАКАЯ ЗАБОТА!!!!!!!!! ДА!!!!!!!! Какая дальше будет??????????
Наталья Михайловна Молодец сняла свою кандидатуру, бумагу экономит . Я тоже на ней слова поберегу.
Роман Владимирович!!!!!!!!! На сколько мне известно у редкой особи со стороны Кривцово есть высшее образование , а все ту да же!!!!!!!
А про вас господа Лопырев, Котов, Эдаль,Пугачев,Исаев вообще ничего не знаю. Кто вы, за чем вы здесь? Как в забытом телесериале «Ракель ты от кель? – Я не Ракель , я Руд у меня ботинки жмут!» Ботинки вам жмут ? Тоже деньги нужны?
Политика грязная штука. Все кандидаты друг друга в грязи вываляли.


Проношу свои извинения если кого -то обидела своими словами . ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Просто говорила о том , что накипела. Не судите строго.
Одно пожелание. Кандидаты начинайте с добрых дел, которые мы простые жители увидеть сможем да и зачтется вам это.

Dark_Lord
22.02.2009, 16:35
А что вы скажете о том, что Служба безопасности Ю.Панкратова нападает на журналистов??

Step
22.02.2009, 17:15
Пока мы видим ,что ты, Dark_Lord, темная лошадка....или засланый казачок. ШпиЁн, одним словом.

Ворон
22.02.2009, 18:16
Да не темная, а дурно пахнущая.

rokfor
22.02.2009, 21:29
Пока мы видим ,что ты, Dark_Lord, темная лошадка....или засланый казачок. ШпиЁн, одним словом.
а может все проще, человек только узнал про выборы?:sty101:

Маманя
22.02.2009, 21:32
Пока все строится под Загурского, хотя за него никто не пойдет, посмотрим, что получится

posrednik
23.02.2009, 01:42
Пока все строится под Загурского, хотя за него никто не пойдет, посмотрим, что получится

Так и получится, что главой станет г-н Загурский, мне об этом сказали еще месяц назад.:frown:

Antuan
23.02.2009, 02:15
Выборы наверное хорошая штука особенно в конце 80-х годов, тогда мы хотя бы макулатуру могли сдать

Количество знаков восклицания в Вашем крике души просто заставляет выйти на улицу и прокричать "Доколе!!", "За что ж они так, Россию-матушку"...

Какие выборы были в конце 80-х, позвольте уточнить? Мож мы про разные страны говорим?
Вообще, как-то "не вяжется", макулатура в 80-х и забота о "молодых мамочках" через 20 лет...


На сколько мне известно у редкой особи со стороны Кривцово есть высшее образование

Ну не надо Кривцовских так уж...

добавлено через 4 минуты

Так и получится, что главой станет г-н Загурский, мне об этом сказали еще месяц назад

А где сказали? Мне вот достоверно известно, что следующим Главой "Солнечногорья" будет Д. Леннон и Н.Михалков.

Bagira_L
23.02.2009, 10:57
Вся наша администрация говорит, что уже 100 проц будет загурский:sty080:

Янка
23.02.2009, 14:46
Вся наша администрация говорит, что уже 100 проц будет загурский:sty080:
они не только говорят, но и пишут : "Единая Россия. Выбор сделан!":censored:

rokfor
23.02.2009, 14:54
они не только говорят, но и пишут : "Единая Россия. Выбор сделан!"
х...т.е. плохо!

Adochka
23.02.2009, 15:44
Ну не надо Кривцовских так уж...

Про Кривцово, знала я многих от туда. Может сейчас и изменилось что, но думаю мало вероятно.

добавлено через 1 минуту

Какие выборы были в конце 80-х, позвольте уточнить? Мож мы про разные страны говорим?
В стране одной мы жили. Про 80-е написала потому что , в то время макулатуру сдать можно было, хоть какое то применение.

rokfor
23.02.2009, 22:40
сегодня посетил Солнечногорский рынок, полно фоток г-на Загурского, такое мнение что "крышует":sm_sigh:

Bagira_L
24.02.2009, 08:36
Про Кривцово, знала я многих от туда. Может сейчас и изменилось что, но думаю мало вероятно.

Девушка давайте будем культурными, прекратите ОБСИРАТЬ обитателей Кривцово!!! там очень много людей умных и не с одним высшим образованием!!!!
И вообще тема про выборы!

добавлено через 3 минуты



Проношу свои извинения если кого -то обидела своими словами . ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Просто говорила о том , что накипела. Не судите строго.
Одно пожелание. Кандидаты начинайте с добрых дел, которые мы простые жители увидеть сможем да и зачтется вам это.
И если уж и говорить о грамотности и в/о, то сначало за собой посмотрите, а то "проносит" она...

Rya_Ba
24.02.2009, 11:48
Вся наша администрация говорит, что уже 100 проц будет загурский:sty080:

Загурского нам для полного счастья только и не хватает:censored:

Иван
24.02.2009, 15:24
Вся наша администрация говорит, что уже 100 проц будет загурский:sty080:

всё уплачено?

NatV
24.02.2009, 16:37
Да, я тоже слышала, что Загурский уже все купил, случайно была на встрече с ним, одна болтовня, и потом у него явные проблемы с алкоголем...

Minolta
25.02.2009, 00:05
Значит надо пойти и проголосовать против Загурского!

falco
25.02.2009, 00:19
Там ПРОТИВ нет! Есть ЗА только!
ЗА голосовать не за кого. Идти не надо никуда. Хватит за дураков нас держать! Надоели!

NatV
26.02.2009, 11:33
Идти надо, иначе Вашим голосом воспользуется, чтобы проголосовать за нужного кому-то, но не городу кандадата.
К власти рвутся 10 человек, а понимают ли они, в каком плачевном состоянии находится район, я не уверена. Стекольный и Лепсе находятся на грани закрытия, хлебзавод и молочный закрыли, я уже не говорю например о поликлинике, в которую уже по бумагам закупается оборудование, а её ещё недостроили, за-то Загурский, кстати, бодро рапортавал, что в микрорайоне 1, построил новую школу и новый сад, а Кубасов - года полтора назад доказывал, что город не нуждается в хлебзаводе, надо хлеб привозить, Попов ставленник армян..., за кого голосовать?
Никитина свою кандидатуру сняла.

h_larisa
26.02.2009, 12:26
Я против Панкратова, Кубасова, Загурского, Попова. :tease:
Хорошо бы еще узнать, кто из остальных может отдать свои голоса за упомянутых выше, т.е. кто является группой поддержки!:thumbsdow

name
26.02.2009, 14:22
я тоже уже не раз слышал от людей близких к администрации, что уже все решено, не важно, пусть хоть все будут против загурского.

Rya_Ba
26.02.2009, 14:54
Кто-нибудь читал внимательно программу Загурского??? Парадокс заключается в том, что вроде как, он притендует на Главу Района... а вот его программа почему-то касается исключительно города... в районе получается ничего делаться не будет??? :censored:

Маранта
26.02.2009, 20:32
Я против Панкратова, Кубасова, Загурского, Попова. :tease:
Хорошо бы еще узнать, кто из остальных может отдать свои голоса за упомянутых выше, т.е. кто является группой поддержки!:thumbsdow

Голоса отдать никто не может. А группа поддержки ,возможно, определится к 01 марта.

Adochka
26.02.2009, 21:22
И если уж и говорить о грамотности и в/о, то сначало за собой посмотрите, а то "проносит" она...
Уважаемая Багира, вы никогда не ошибаетесь?
Если задела Ваши личные чувства , приношу вам свои извинения.
Как вы правильно заметили , здесь обсуждаются выборы.

OEC
26.02.2009, 21:35
Если кто был сегодня на встрече с Лопыревым Виктором на заводе Стеклопластик в Андреевке, поделитесь впечатлениями.

добавлено через 4 минуты

Да, я тоже слышала, что Загурский уже все купил, случайно была на встрече с ним, одна болтовня, и потом у него явные проблемы с алкоголем...
И не только с алкоголем, а впервую очередь со здоровьем и зачем нам Глава с такими проблемами.

добавлено через 8 минут

Сообщение от Bagira_L Вся наша администрация говорит, что уже 100 проц будет загурский всё уплачено?
Почитайте тему Надо ли приходить на выборы и приходите и голосуйте.

Step
27.02.2009, 09:40
Сегодня последний день агитации,завтра "чистый город" - то есть очистка города от рекламы и массовый выброс провокационных материалов. Наверное панкратовцы будут раскидывать материалы на поддержку З. и на оборот и так далее по кандидатам. А 2 марта каждый подаст в суд на нарушение соперника в агитационных мероприятиях. Исключение, мне кажется, будет лишь у Кубасова С.А, который честно ведет предвыборную компанию, первым задействовал наш форум, и естественно, не пойдет на провокационные деяния. ГОЛОСУЕМ ЗА КУБАСОВА С.А.!!!!

Иван
27.02.2009, 09:59
Почитайте тему Надо ли приходить на выборы и приходите и голосуйте.

"Классно! :sty101: спасибо большое, теперь знаю что делать надо, а то ведь головы собственной нет:frown:"