PDA

Просмотр полной версии : Заправка "Лукойл" на Пятницком шоссе



antony
31.01.2009, 08:27
Заправка "Лукойл" на Пятницком шоссе на против поворота на Стрелено.
Сто лет не был на данной заправке. Севодня решил заправиться.И тут началось.
1. При подъезде из города отсутствует поворот на заправку (по этому на ней очень часто стоят гаишники, пересечение сплошной).
2. На стенде горит бензин Аи-95 Экто (за ним и приехал) на заправке его нет, только Евро (выключить синюю подсветку не могут).
3. Колонка деньги не считает.
4. Пистолет после выключения течет (облил машину).
5. При выезде с колонки огромные ямы в шахматном порядке.
Вводы делайте сами.

Bukasa
31.01.2009, 18:05
5 лет назад всё то же самое было, только название у заправки было другое

Boyann
31.01.2009, 18:50
2. На стенде горит бензин Аи-95 Экто (за ним и приехал) на заправке его нет, только Евро (выключить синюю подсветку не могут).
Ух ты, теперь буду знать, что 95-й бывает разный, по названию. А в машину какой надо заливать. Получается в мой автомобиль нельзя заправлят Экто и Евро, потому что у меня только 95-й можно. Да и Евро - это деньги инвалютные.
Написано с мобильного устройства.

Step
31.01.2009, 19:39
1.Заворачивать надо раньше,откуда выезжаешь...
2.Что бы там горело-негорело: бензин там всегда дороже,даже если вставить кредитную карту,которая дает 20 коп с литра...
3.Колонки денег там никогда не считали...
4.5. Все как было...так и есть...
Поэтому уже давно не заправляюсь на этом девайсе...Лучше под проколом или на городской...

-MAN-
01.02.2009, 00:12
Да, Step прав. Там поворот немного раньше. Если из города ехать то поворот получается перед заправкой, он же является поворотом к дачным участкам. А менты там "любят" пасти встречку со стороны нового кладбища, ну и любителей повернуть "не там" тоже для кучи.

antony
01.02.2009, 19:16
Да в начале есть поворот, но смущает знак - перекресток только с левым ответвлением - на дачи, его проезжаеш, и веден сразу знак перекресток с правым ответвлением на с трелено, а между знаками разрыв с пунктирами.

shurup
10.02.2009, 15:37
Я в своё время заправился там Аи-92 сразу холостые начали плавать верх вниз.Больше не заправляюсь.Пока лью за проколом-отклонений вроде бы никаких.

frans
11.02.2009, 21:54
Мне кажется этот Лукойл, вовсе и не Лукойл (только название и цвета). Пытались заправиться там по фирменной Лукойловской карте так-ведь на принимают там такие карты к оплате, хотя начиная с Пешек и далее, картой заправляемся без проблем.