PDA

Просмотр полной версии : детский магазин в ГМ Магнит



detka
02.02.2009, 18:04
Добрый день. Сегодня узнала, что родственники открывают детский магазин в ГМ Магнит. Высказав свео мнение о том, что молоде мамочки не поедут так далеко за вещами для своих деток, услышала бурю негодования, дескать проходимость там отменная. Как вы считаете, приживется ли там магазин?

freutmich
02.02.2009, 18:14
думаю, что зависит от цен и ассортимента.
в городе много магазинов с детскими товарами. если есть возможность чем-то удивить и привлечь, то почему, нет?
а так, в том же ГМ "Магнит" продаются и игрушки и питание и одежда.

Missy
02.02.2009, 20:04
Да, согласна с freutmich.
Если там будут продавать то,что мне действительно необходимо и есть только в этом магазине нашего города по доступным ценам, то почему бы и не съездить? По крайней мере, это будет сделать проще, чем ехать в тот же Зеленоград или Москву, да еще если с маленьким ребенком.

detka
02.02.2009, 20:24
Тогда подскажите, что Вы считаете необходимым, чего нет в нашем городе? Я знаю, что вроде у них будут Шалуны, Квартетт, и по-моему Рейма.

Саныч
02.02.2009, 22:07
Да я думаю есть смысл у этого магазина! Поскольку молодые мамочки я думаю всё же по магазинам ездят и ходят и Магнит не исключение, проходимость там не маленькая, действительно! Да и к тому же магазины ещё посещают молодые папы, а также молодые бабушки и дедушки!

Unexpected
02.02.2009, 22:21
Думаю, при хорошем ассортименте этот магазин был бы отличным дополнением! Как хорошо, когда не надо тратить время на езду по магазинам: приехал в магнит, купил продуктов, бытовой химии, посуды и т.д. и т.п. Вещей детских (кроме игрушек) нормальных там не видела, и взрослых нормальных вещей не видела. Это я про сам Магнит, а так там появляется отдел техники, цветочный. женское белье, шмотки... И детский отдельчик + одежда для будущих мам себя бы наверняка оправдали.

Про ассортимент. Ну тут зависит от бюджета "предприятия". Но я бы, будь я мамой или только собираясь ей стать, хотела видеть следующее:
1. Ассортимент колясок (либо каталог и под заказ с предоплатой)
2. Автокресла (прим. см. пункт 1)
3. Кроватки (см. пункт 1)
4. Всякие приблуды типа стульчиков для кормления/качания/хождения и пр.
5. Одежда для малышей (и подороже, и подешевле - для различных классов покупателей): сюда же и пеленки-распашонки, и верхние комбезы-куртки.
6. Одежда для будущих мам - тоже с широким диапазоном цен и размеров (особенно длина брюк - мой больной вопрос =))
7. Ну еще можно разнообразить всяческими игрушками, а также посудой для кормления.

Ну и удачного открытия! Надеюсь, муж отпустит "позыреть", а то пока только от пинеток-чепчиков отдергивает, мол, тебе еще рано туда смотреть... :(

Smeshnaya
02.02.2009, 23:00
Ну пусть ваши родственники проведут опрос мамочек на улице :w00t: поинтересуются каким вещам они отдают предпочтения) что будет популярно) ну там фирмам; раздельные, сдельные комбезы; шапки и шапки шлемы)) :biggrin2: :tomato:

detka
03.02.2009, 00:15
А что смешного? Мнение покупателей важно всегда, в любой сфере деятельности. Я думаю, был бы у нас хороший выбор, Вы бы за комбезом в Москву не поехали

freutmich
03.02.2009, 08:37
да. в городе нет ни одного магазина, торгующего хорошими детскими брендами. действительно, за качественной верхней одеждой финского или немецкого производства я езжу в Москву или Зеленоград. Коляску Пег-Перего или Инглезина хоть одну в продаже у нас кто-нибудь видел? для детей постарше нет хорошей спортивной одежды и обуви.
еднственное, что настораживает: в Солнечногорске очень высокий уровень цен на непродовольственные товары. если Вашим родственникам удастся поймать некий баланс между "не быть в убытках" и "цены на товары на уровне московских", то, как говорится, флаг в руки.

Smeshnaya
03.02.2009, 08:51
если Вашим родственникам удастся поймать некий баланс между "не быть в убытках" и "цены на товары на уровне московских", то, как говорится, флаг в руки.


:yes:

Smeshnaya добавил(а) 03.02.2009 в 08:55

А что смешного? Мнение покупателей важно всегда, в любой сфере деятельности. Я думаю, был бы у нас хороший выбор, Вы бы за комбезом в Москву не поехали

да я не смеюсь, если правда цена будет не сумашедшая, то конечно легче доехать до магнита;ток недавно думала почему у нас в городе не продают рейму :biggrin2:, придется по дороге в институт, заехать на рынок....

Aha
03.02.2009, 14:50
У нас в Аптеке HUPPA продается

freutmich
03.02.2009, 14:59
а цены приемлимые?
в той же аптеке видела прошлой, кажется, зимой комбинезон chicco какой-то несвежей коллекции, а стоил он, как грузовой состав.

Smeshnaya
03.02.2009, 15:52
что за аптека такая?

Aha
03.02.2009, 16:17
Да нормальные цены. я кода беременная была, тоже там отоваривалась. Уж BIBA точно дешевле чем в Москве (сравнивала), а вещи модные и современные, относительно недорогие, дешевле чем в SWEET MAMA и Кенгуру.
Где: конечная 25 маршрута Аптека, на втором этаже.Если завтра до них дойду, спрошу телефон.

freutmich
03.02.2009, 16:27
ой )) а я имела ввиду другой магазин :blush2:
про этот ничего не знаю :)

Aha
03.02.2009, 16:34
а какой?

Smeshnaya
03.02.2009, 16:42
и по чём Huppa? я своей просто на весну этой фирмы купила слитный комбез...

freutmich
03.02.2009, 16:46
мы так дома называем на углу возле центрального рынка который :)

Aha
03.02.2009, 21:50
Smeshnaya
завтра-послезавтра зайду спецом, узнаю точную цену.

Smeshnaya
03.02.2009, 22:24
Smeshnaya
завтра-послезавтра зайду спецом, узнаю точную цену.

Да ладно, думала может видели) цену хотела сравнить со своим купленным весеннем комбинезоном) Спасиб

Aha
03.02.2009, 22:43
вот и сравним))))если Вы купили дешевле, скажете где)

Smeshnaya
03.02.2009, 22:51
эм... трудно сказать где) случайно так) знакомая привезла, фактически со склада финской одежды... а сколько в магазине стоят не знаю... но думаю дешевле купила)

Scarlett
03.02.2009, 23:10
да я думаю приживется этот магазин, если там будет хорошее сочетание качества, ассортимента и цены продукции, удачного вам открытия!

MILASHKA1981
05.02.2009, 16:01
Финские, немецкие фирмы думаю , что люди брать будут можно еще и обувь качественную

янчик_05
05.02.2009, 17:17
Вряд ли сейчас актуален такой магазин.

Aha
05.02.2009, 18:31
Smeshnaya
завтра-послезавтра зайду спецом, узнаю точную цену.
на полгодика 2800, а на 1,5-2 года 3450р.

Smeshnaya
05.02.2009, 18:44
ой, спасибо, а мне сказали 3800 там... я за 2000 тыс купила... Вы кстати не знаете у них размер в размер или +6?

[

Aha
05.02.2009, 18:55
размер.. не знаю, я на свою дочурку прикидывала, сейчас у нас рост 68 где-то ( есть и такой комбез, он там на манекене, цену не знаю), а вот тот бежевый за 2800 ( этот нам наверно на весну только, к осени мал будет).
за 2000 клево.

Smeshnaya
05.02.2009, 19:00
ясненько) на нашем написано 86 размер... а рост где то сейчас 78 наверно, может на осень нам хватит)


да, за 2000 комбез взяли, повезло, остаток какой то был со старой коллекции ( а мне какая разница какая коллекция).

Саныч
05.02.2009, 20:37
Вряд ли сейчас актуален такой магазин.
Почему Вы так считаете?

янчик_05
05.02.2009, 20:57
Ситуация неблагоприятная для открытия магазина, в котором будет качественный и соответственно недешевый товар, а если торговать дешевкой то таких магазинов в городе много.

freutmich
06.02.2009, 09:15
ну значит, те, кому нужна качественная одежда, будут по-прежнему покупать ее за пределами Солнечногорска

янчик_05
08.02.2009, 11:34
ну значит, те, кому нужна качественная одежда, будут по-прежнему покупать ее за пределами Солнечногорска
К сожалению так и есть. Почти вся одежда моему сыну куплена либо в Москве либо в Зелике. Хотя осенью я купила сыну зимнюю куртку Керри в нашей "Дарье" дешевле чем они продавались в Зеленограде.

detka
11.02.2009, 16:08
Уже больше недели мы с хозяйкой ездим за товаром. И вот что мы выяснили: побывав в 4 крупных оптовых фирмах, где торгуют брендовой одеждоа (Шалуны, оранжевый верблюд) нам сказали во всех 4, что раньше Солнечногорск закупал у рних товар, сейчас перестал, так как магазину проще купить китайскую шмотку за 100 руб, выставить за 400 и она уйдет влет. А брендовая выглядит конечно лучше, и качество соответственное но стоит в закупке дороже, чем китай в прдаже. Мы на совй страх и риск взяли фирменные вещи, посмотрим что из этого получится.

янчик_05
11.02.2009, 17:35
Шалуны есть у нас на рынке. И это отнюдь не брендовые товары, конечно лучше чем китай по 100 руб., но все же я лучше своему ребенку куплю Рейму, Керри.

nutka
11.02.2009, 19:05
Открытие детского магазина это сложно. Далеко ходить не надо ,достаточно посчитать аренду и зарплату продавца. А потом думать какая будет выручка. Я своему ребенку вообще ничего не могу купить в Солнечногорске, цены просто запредельные. Колготки самые обычные видела за 80рубликов. А это как расходный материал. То же самое кофточки хб в садик. Пришел , испачкал, не отстиралось , выбросили или только дома бегать. А стоят в магазине нормальные от 300. Я лучше потрачусь и съезжу в Москву, и на пол -года ребенка одела и нашла дешевле.

Tanya1984
11.02.2009, 23:04
В выходные были на рынке, хотели присмотреть ребенку комбез, так ШАЛУНЫ там больше не продаются!!!

PUPSIK
12.02.2009, 00:49
2detka. Когда планируется открытие магазина?

detka
12.02.2009, 10:18
Планируем на следующей неделе. Будет одежда от 0 до 15 лет, одежда со смешариками, подарочные наборы, комлекты еа выписку, в кроватку, очень много верхней одежды

detka
21.02.2009, 13:09
Магазин открылся! Приглашаем всех!!!

Unexpected
21.02.2009, 14:54
эх.. хочу съездить посмотреть... как температура спадет, приедем, думаю =)
Поздравляю с открытием =)

Jasminna
21.02.2009, 16:27
:sty101:забежали сегодня, правда ехали с клина уже затаренные детскими вещами, но цены на не которые вещи приятно удивили, ассорртимент порадовал,:sty101:

Smeshnaya
21.02.2009, 17:35
ну кто был) расскажите что там) и на какие вещи, цены приятно удивили?)

detka
21.02.2009, 17:48
Я зашла вчера в Кристиина стиль, там полукомбинезон вельвет розовый на 1 год, рост 80 см стоит 1310, в Магните по-моему 880, причем фирма Лимони.

Scarlett
22.02.2009, 17:22
у меня вопрос к создателям данной темы: почему ваш магазин называется "Дочки-сыночки", на мой вопрос продавцу имеет ли магазин какое-нибудь отношение к известной сети магазинов в Москве "Дочки-сыночки", он ответил, что слышит об этом магазине впервые. Плагиатсво?
По поводу ассортимента: не нашла там обуви вообще.

старая
22.02.2009, 17:32
у меня вопрос к создателям данной темы: почему ваш магазин называется "Дочки-сыночки", на мой вопрос продавцу имеет ли магазин какое-нибудь отношение к известной сети магазинов в Москве "Дочки-сыночки", он ответил, что слышит об этом магазине впервые. Плагиатсво?
уууу, ого, так можно попасть на суд ненароком, "Дочки-сыночки" все-таки зарегистрированная торговая марка этой сети супермаркетов

detka
22.02.2009, 21:41
Дело в том, что официально магазин называется ИП Иванова, а это просто вывеска, рекламирующая магазин. Называть магазин "детские товары" слишком тривиально, хотели назвать по имени ребенка, но такой магазин уже есть в нашем городе. А у меня к Вам вопрос: а сколько по России магазинов "Малыш", "Твой дом", "Продукты" "Детский мир",который тоже есть у нас и никакого отношения к сети этих магазинов не имеет. Владельцу просто понравилось название и не более. И покупатели должны судить по магазину а не повывеске.

добавлено через 23 минуты
Что касается обуви, ее пока не будет, так как еще очень много товара придет на следующей неделе, боимся, что может не хватить места.

старая
23.02.2009, 09:40
ну допустим "Детский мир" можно встретить если только в каком-нибудь поселке в далеких регионах, но не в административном центре района московской области, сколько ездила - "Твой дом" я пока нигде не встречала, может тоже будет в какой-то далекой провинции, "Продукты" не из этой оперы, так что я бы на месте владельцев задумалась насчет названия

detka
23.02.2009, 18:24
ну допустим "Детский мир" можно встретить если только в каком-нибудь поселке в далеких регионах, но не в административном центре района московской области


Не знаю куда вы ездили, не надо далеко, съездите на Бастилию, там, кажется, Детский мир. Между прочим, ДМ - бренд, который с 2006 г. работает по франчайзингу, но по-моему, наш ДМ никакого отношения к сети магазинов ДМ не имеет. По крайней мере, по ассортименту.
Да и Твой дом не в провинции, а один на Домодедовской, а второй в Крокус-сити.
А про Мир детства даже говорить не стоит, настолько популярна эта торговая марка, преемницей которой являются суперпопулярные Этти детти.

старая
23.02.2009, 19:25
Да и Твой дом не в провинции, а один на Домодедовской, а второй в Крокус-сити.
вообще те, которые на Домодедовской и около Крокус-сити - они и относятся к той самой сети гипермаркетов "Твой дом", если их сайт не врет :)

Aha
23.02.2009, 21:54
detka, не кипятитесь. Просто увидев название магазина многие мамы думают, что эта та же торговая марка. А получается что нет. Наверняка и не со зла (без злого умысла) руководство дало такое название магазину, получается что сами того не зная нарушили закон. Только вот от ответственности это не освобождает.
Вот, не поленилась, покопалась..нашла

Использование чужого товарного знака без регистрации.

Используя чужие торговые марки (логотипы, словесные обозначения и прочие виды товарных знаков.) в рекламе, на упаковке, придавая тем самым индивидуальность своему товару или услуге, Вы должны быть, уверены, что не используете чужой зарегистрированный товарный знак.
С владельцем прав на данную торговую марку можно заключить лицензионный договор (приобрести неисключительные права на данный товарный знак, т.е. использовать его в течение оговоренного в договоре срока, за оговоренную сумму). Без заключения такого договора всякое использование товарного знака, зарегистрированного по данному классу МКТУ - является незаконным. Незаконное использование товарного знака карается лишением свободы на срок до 5 лет.

Статья 180. Уголовного кодекса РФ. Незаконное использование товарного знака.



1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило КРУПНЫЙ ущерб, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или 'в раз. мере заработной платы или иного, дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами -на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок, ДО одного года.
3. Деяния, предусмотрены частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, . наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной' платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(В ред. Федеральных законов от 17.11.2001 № 144-ФЗ; от 08.12.2003 № 162-ФЗ.) Выдержка из Закона о товарных знаках... (http://www.tehnopark.com/tzzakon.htm)

Статья 22. Использование товарного знака и последствия его неиспользования

1. Использованием товарного знака считается применение его на товарах, для которых товарный знак зарегистрирован, и (или) их упаковке правообладателем или лицом, которому такое право предоставлено на основе лицензионного договора в соответствии со статьей 26 настоящего Закона. Использованием может быть признано также применение товарного знака в рекламе, печатных изданиях, на официальных бланках, на вывесках, при демонстрации экспонатов на выставках и ярмарках, проводимых в Российской Федерации, при наличии уважительных причин неприменения товарного знака на товарах и (или) их упаковке.

2. Юридические и физические лица, осуществляющие посредническую деятельность, могут на основе договора использовать свой товарный знак наряду с товарным знаком изготовителя товаров, а также вместо товарного знака последнего.

холодная
24.02.2009, 11:04
Будет одежда от 0 до 15 летВчера заходили в магазин, максимум одежда от 0 до 5 лет и в основном все на девочек. Так ничего и не купили.:frown:

detka
24.02.2009, 16:29
Сегодня мы привезли очень большой выбор одежды именно от 0 до 15, фирма PLAYTODAY и.т.д., заходите завтра, все уже будет висеть.

старая
24.02.2009, 17:22
Сегодня мы привезли очень большой выбор одежды именно от 0 до 15, фирма PLAYTODAY и.т.д., заходите завтра, все уже будет висеть.

а все начиналось с


Добрый день. Сегодня узнала, что родственники открывают детский магазин в ГМ Магнит. Высказав свео мнение о том, что молоде мамочки не поедут так далеко за вещами для своих деток, услышала бурю негодования, дескать проходимость там отменная. Как вы считаете, приживется ли там магазин?

:)

Unexpected
24.02.2009, 17:32
Старая: Ну а что мешает заниматься семейным бизнесом? ;) Когда у меня папа открывал точку детской обуви, я тоже говорила "родственники", хотя очень много помогала: от привоза товара до реализации.

detka
24.02.2009, 18:59
магазин действительно открываем всем семейством: один вкладывает деньги, другой желание, третий - уменье, четвертый регистрирует на себя, кто-то даже на работу пирожки носит... И каждый на форуме высказывает свое мнение, вот и получается чехарда. помните, как дядя Федор вместе с котом Матроскиным и Шариком письмо писали? Вот-вот!
То, что ассортимент меньше заявленного, надеемся, что это временное, конечно, открывать магазин по большому счету следует когда уже все при полном параде. Но к сожаленью, уже "капает" аренда, поэтому пришлось открыть раньше, чем прибыл весь товар.
Надеемся, что многим он понравится и по ассортименту, и по ценам, по крайней мере, все для этого сделаем. Всем удачи и здоровья! :sty101:

Kalina
24.02.2009, 19:44
А PLAYTODAY уже есть в магазине Мир детства,что напротив почты:whistlin:

старая
24.02.2009, 19:55
мне плейтудей вообще не нравится, я чего-то их размеры недогоняю, сколько смотрела/щупала - такое ощущение что на ребенка квадратных параметров
предлагаю автору темы посоветовать родственникам присмотреться к турецким производителям, Uslu Bebe для малышни например
для старших до 12 лет - наш производитель Limoni

detka
24.02.2009, 20:33
Уважаемая Старая! (Мне несколько неудобно так Вас называть, уверена, что Вы не только не старая, но еще и очень привлекательная), но все же... Конечно, вкусов столько, сколько людей, но Лимони у нас тоже есть, и это первое что, мы привезли, кстати выбор неплохой и очень пользуется спросом, есть Оранжевый верблюд (если честно, моя слабость), польская Квадри..., также есть производства Армении (там невысокая цена и неплохое качество для повседневки), сегодня привезли кроме Плэй... еще Радонит и Алладин. Может быть мы еще несколько путаемся в размерах, у нас маленькая лялька почти ровесница Вашему, все остальные - взрослые дяди и тети, и подзабыли, как должны выглядеть детки разных возрастов, но обещаю, что и с этим выправимся.
По поводу Турции: она, к сожаленью, если не гонять самим в Турцию за товаром, достаточно дорогая в закупке (по крайней мере, мы не нашли по приемлемым ценам пока). Как и Польша. Посмотрим, как будет идти товар, может быть, что-то изменим. С уважением

старая
24.02.2009, 20:58
а зачем прям лично ко мне обращаться по ассортименту :) тут многие интересуются что продается у вас в магазине, а я только высказалась именно насчет плея, раз уж заговорили о нем тут
это здорово что у вас такой огромный ассортимент производителей качественной одежды, я не знала, т.к. не была там и буду не скоро
с турцией очень странно, нам вот недавно родственники прикупили толстовочки парочку за 300 р. каждая, да и на рынке сколько смотрела цены на толстовки допустим в пределах 300-400 р., интересно где ж они закупаются :confus:

янчик_05
24.02.2009, 21:06
А мне PLAYTODAY очень нравятся, часто вещи этой марки у нас в магазине на площади покупаю, очень недорого и качественные, не было проблем с размерами, хотя у меня сын очень худой и высокий, надо заехать сравнить цены:)

Scarlett
24.02.2009, 22:12
цены высокие, толстовки по 700 руб :sty065: футболки по 500р.:sty065:

detka
24.02.2009, 23:28
цены высокие, толстовки по 700 руб :sty065: футболки по 500р.:sty065:
А почему Вы не уточняете, что это фирма Лимони, там есть другие толстовки и по 400 руб, попроще.

Scarlett
25.02.2009, 11:06
я смотрела только наш размер, может 62 размера и стоят по 400р:sm_sleep: а так мне магазин не понравился, в основном все для девочек и все дорогое, в настоящих Дочках-сыночках дешевле будет

маннюня
25.02.2009, 13:28
я смотрела только наш размер, может 62 размера и стоят по 400р:sm_sleep: а так мне магазин не понравился, в основном все для девочек и все дорогое, в настоящих Дочках-сыночках дешевле будет

Что правда много все для девочек:sty080:, а пять мальчиков обдилили!!! Значит, не поедим мы туда, время терять не будем. Спасибо Вам.

Кота
25.02.2009, 14:03
Я думала магазин будет отличаться от себе подобных. Надеялась, что может "Памполину" или "Катю" закупят. Увы!
Но магазин расположен удачно,покупатели будут. А вот в самом гипере я купила замечательные джинсы(бордовые, утепленные, с вышивкой и главное "взрослые") на дочь и всего-то 320 руб.

nutka
26.02.2009, 09:48
А я вообще принципиально импортное и дорогое не покупаю,наших производителей полно. Но вот Армения меня не вдохновляет, вытягивается трикотаж после стирки и т.д., одно время покупала Карапузик( моталась на Черкиз) - цена была адекватная до 200 руб.на водолазочки и 230-250 за толстовочки. Поэтому думаю магазин не про нас- не готова за такие цены покупать, вы уж извините, понимаю, что дешевле стоить чисто экономически в Солнечногорске не могут, но все же.

Мося
28.02.2009, 19:56
Ну тема заинтриговала прямо...завтра же пойду в Магнит посмотрю своими глазами:)

Sanya
14.03.2009, 18:34
Не понравился мне этот магазин, цены космические, вещи, конечно тоже не плохие, но... Все тоже самое покупаю в Москве за меньшие деньги.
Интересно, на кого он расчитан, в той же Кристине и выбор больше и цены пониже.

Ириша
14.03.2009, 18:38
Я тоже посмотрела на вещи и решила, что без плащика за 2300 руб. дочь пока переживет.

Мося
14.03.2009, 21:12
В принципе, нарядить ребёночка можно, купить что-нибудь модненькое, даже пусть и дорогое....ассортимент пока маловат на мой взгляд...я так поняла там каждой вещи по одному размерному ряду, т.е. если наш размер купили уже, то значит нам не досталось, ну это наверное, пока только...а место - даже не знаю удачное для магазина или нет: вроде бы место проходное, а вроде бы и столпотворения там в выходной нет никакого причём...но магазин только открылся...поживём - увидим:)
Совет хозяевам: привезите что-нибудь "ходовое", а не только супер-пупер-модное, например, штанишки на весну утеплённые не нежно-персиковых и белых тонов, а сиреневых, бордовых, розовых цветов - чтоб к курточкам к разным и чтоб с горки на попе не так страшно было смотреть)))..Я например, вот к курточке весенней штаны выбираю для ребёнка чтоб от попы до талии было поглубже, чтоб не на змейке с пуговичкой а на резинке (в саду легче одеваться) , чтоб материал "дышал", ну и чтоб интересные были...Так, кстати сегодня в нашем городе на наш размер (меньше и больше - были) ничего не нашли...(

detka
02.12.2009, 21:05
Девочки, спешим сообщить, что в магазин поступила новая коллекция детских нарядных платьев и праздничная коллекция SCOOL.

Кроме того, у нас скидки на все предыдущие коллекции от 10 до 15%.

Школьные костюмы для мальчика - 3 предмета - по 1600 р.

Ждем Вас.

Eclipse
02.12.2009, 22:13
Сорри, а платья на 2.5-3 месяца (у нас девушка крупненькая, может, даже и на 4 мес) у вас бывают? Оч хочется на Новый год пофотаться под ёлочкой в нарядном платьице...

detka
02.12.2009, 22:16
Самый маленький рост платьев - 74 см.

annakabol1
02.12.2009, 23:26
ПОСМОТРЕЛА Я НА ВАШИ ЦЕНЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НО ГЛОРИЯ ДЖИНС ДАЖЕ НЕ В РАСПРОДАЖУ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ В МЕГЕ

detka
03.12.2009, 05:26
Это потому, annakabol1, что в Меге их собственный магазин, сами шьют - сами продают, а оптовые цены выставляют либо равными своим розничным, либо даже ниже, если устраивают распродажу.

MILASHKA1981
03.12.2009, 10:34
Это потому, annakabol1, что в Меге их собственный магазин, сами шьют - сами продают, а оптовые цены выставляют либо равными своим розничным, либо даже ниже, если устраивают распродажу.
Но вы знаете и в Лиге и в Зелеке цены такие же как и МЕГЕ

Eclipse
03.12.2009, 13:04
Самый маленький рост платьев - 74 см.

Да... нам еще великовато, нам будет 68 в самый раз. Ну будем расти.

detka
03.12.2009, 13:47
И в Зелеке и в Лиге тоже есть их фирменные магазины. У нас тоже раньше был на бастилии, что-то не пошел.

Genius
04.12.2009, 14:11
А рейму вы не возите?

detka
04.12.2009, 18:45
Несмотря на то, что сами являемся большими поклонниками финской детской одежды и поначалу рассматривали возможность торговли ею, к большому нашему сожалению увы! не получилось: у них очень жесткие условия, например, закупка коллекции минимум на 300 т.р. По этой же причине, я думаю, не работают с ними и другие наши магазины.

vikusik
04.12.2009, 20:32
А не пробовали договориться с каким-нибудь магазином и вместе закупиться? Или так нельзя делать? Купили бы на одного кого-нибудь.

detka
04.12.2009, 20:46
Так нельзя, vikusik. Когда проверяют ОБЭП и налоговая, должна быть в документах фамилия владельца магазина. ОБЭП за этот год работы нас уже потряс как следует, слава богу, ничего не нашли.

ROMUCHKA
06.03.2010, 19:22
Я незнаю будут ли там товары фирмы"ЯНИК",НО Я БЫ ЭТО НЕ ПОКУПАЛА ТОЧНО!!!!Размеры не соответствуют (92 на 86 ели натянули).Ткань плохо пропускает воздух и при стирке капает краска (причем при стирке не только первого раза....):thumbsdow.Сама нарвалась один раз и другим не советую .Хорошо что только одну вешб купили

detka
06.03.2010, 19:47
ROMUCHKA, а вы покупали позуны Яник в детском магазине в ГМ Магнит? Если у вас капала краска при стирке, почему вы не вернули их как некачественный товар? Наша малышка выросла частично в Янике, краска с них не капала ни разу. Мы об этой фирме узнали после того, как купили своей ляльке ползуны Яник в другом детском магазине нашего города и привезли их только потому, что они очень неплохого качества.
Последние ползуны Яник проданы в октябре прошлого года. Что толкнуло Вас написать негативный отзыв о магазине через полгода после того, как вы их купили? Конкуренция? В таком случае выбранная Вами позиция не очень удачна.
То, что х/б белье садится, это известно всем, кто хоть что-нибудь понимает в составе ткани.
С уважением.

Юляша85
06.03.2010, 20:07
Размеры не соответствуют (92 на 86 ели натянули).
НУ ЭТО "БОЛЕЗНЬ" НЕ ТОЛЬКО ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, У НАС МНОГО ЧЕГО РАЗНОГО РАЗМЕРА (НА ЭТИКЕТКАХ НАПИСАНО), И 80 И 86 И ДР, А ВСЕ ОДИНКАОВЫЕ.

Eclipse
07.03.2010, 12:20
Я когда ползуны выбираю, беру что-то из имеющихся у нас вещей, прикладываю, мысленно прибавляю см 5-7 (усадка) - получается тот самый размер, который носим в данный момент. Отсюда танцую дальше - на вырост. Яник, как никакие другие, грешат супер-пупер-гипермаломерием. Но это не умаляет их прочих достоинств. С удовольствием относили одни их ползуны в 1-1.5 мес, а затем купили три комплекта (рубашка-ползуны) в 3 мес немного на вырост. Пока еще носим, хотя уже скоро будут впритык. Очень нарядно, удобно, комфортно - в общем, мои любимые вещи! И никакая краска не линяла. Уж сколько стираны-перестираны, а цвета почти как новые! Не стыдно по наследству отдать =))

маннюня
08.03.2010, 17:26
DETKA, Вы мне не подскажите, а то не хочеться туда ехать специально. Если ли там летние костюмчики на мальчика( возраст 9-12 мес)? Спасибо.

detka
09.03.2010, 21:52
Есть комплекты из майки с шортами, есть футболки с шортами, рост 74,80, 86, правда выбор не большой, дело к лету еще только идет.
Будем рады, Маннюня, если вам подойдет.

маннюня
10.03.2010, 12:20
Спасибо, то что нужно.

detka
10.03.2010, 21:19
В магазине "Любимое Чадо" в ГМ "Магнит" проводится распродажа зимней коллекции. Скидка 20%. Есть пальтишки на девчонок на пуху и холофайбере, а так же комплекты на мальчишек. Производство Польша, Россия, Китай. Ценовой диапазон от 1400 до 3200 рублей. Рост от 80 см до 158 см. С опушкой из натурального и искусственного меха. Если кого интересует, напишите рост ребенка, я Вам отвечу по наличию.

В продажу поступила весенне-летняя коллекция "SCOOL" для подростков. Рост от 128 до 158.
Мы ждем Вас ежедневно с 10.00 до 21.00 без перерыва.