PDA

Просмотр полной версии : Фото студия



wowik
06.02.2009, 14:57
Построил помещение под авто-тюнинг, но идея увяла. Шас вот думаю, может сделать там фото студию, или сдать кому в аренду? Отдельно стоящее здание 6X10 м., потолок 3 м. монолитный пол, окон нет, тепло-звукоизоляция отличная, брусовая конструкция утеплитель мин.плита 100 мм., противопожарная, противогрибковая обработка, естесно напруга есть. Кто чо скажет?

MITYAich
06.02.2009, 15:41
так всё такие фото-студия или "сдам в аренду помещение" ? , местонахождение стоениея , поконкретней плз . А то щас народ сновая устроит флудо-спам по типа "ищу девушек-моделей" =)

Stoker
06.02.2009, 19:16
Кто чо скажет?
Если ты хочешь сдать помещение в аренду, то место для темы в разделе "Услуги...".
Если хочешь открыть свою фотостудию в этом помещении, я думаю, никто на форуме возражать не будет.
P.S. Для размещения темы в этом разделе недостаточно названия в котором есть слово "фото". Какие у тебя конкретные вопросы по организации фотостудии или ты может быть хочешь поделиться своим опытом студийного фотографа?

wowik
07.02.2009, 02:41
:cool:
Если хочешь открыть свою фотостудию в этом помещении, я думаю, никто на форуме возражать не будет.

Вопрос решен и тему можно закрывать. Я посоветоваться хотел с народом, и не с девченками беседочницами, а с фотонародом. Помещение серьезных денег стоило, может кто чего присоветует, или сподвижники найдутся. А для фотостудии идеально подходит, но сам я не знаю как к этому подступиться, а главный вопрос - стоит ли вообще? На счет месторасположения, скажу так: поскольку это мое личное владение, достаточно объявить всем, что это ровно 15 мин. по асфальту на машине от фонтана в Солнышке. И спасибо за предупреждение, видимо народ только по "понятиям" понимает.