PDA

Просмотр полной версии : покупки для малышей!



semunechka
07.02.2009, 13:01
Всем приветик! Давайте делиться друг с дружкой - где и что лучше всего покупать малышам! Я вот недавно открыла для себя замечатльный интернет-магазинчик с детсвой одеждой Курносики, Этти-Детти и Беби клаб (cosmohit.ru).. понравился большой выбор и большая распродажа! осталась довольна. буду ждать ваших советов! заранее большое спасибо!

nutka
11.02.2009, 10:01
Могу предложить весенние комбезики на заказ для детишек по вкусным ценам. Пишите в личку.с указанием эл. почты.

Smiling
12.02.2009, 00:28
Девочки, а кто куда в Москву мотается за одеждой и обувью ребенку? Мне к весне надо будет брать комбез и сапожки. Но это хоть как-то понятно где. А вот футболки, кофточки, носки, колготки, штаны и т.д. где берете? ведь дорого, а портятся в миг :frown:

янчик_05
12.02.2009, 08:09
А каким образом они у Вас портятся? Когда сын маленький был, я ему часто трикотаж в Селе покупала, не дорого и носили долго, правда у нас в городе в Селе ассортимент какой то скудный. Еще недорогой и хороший трикотаж есть в детском магазине в Дарье.

nutka
12.02.2009, 09:11
Пишите что именно интересует , отвечу . Можем скооперироваться ,езжу за кофточками для свого . Да дорога дорогая, жесть.

маннюня
12.02.2009, 10:50
А каким образом они у Вас портятся? Когда сын маленький был, я ему часто трикотаж в Селе покупала, не дорого и носили долго, правда у нас в городе в Селе ассортимент какой то скудный. Еще недорогой и хороший трикотаж есть в детском магазине в Дарье.

Да, полностью с вами согласна. Мы тоже покупали весь тиркотаж в селе. Моя мама ездила в Киров( к себе на родину) и все накупила. Сравнительно дешевый,



Да, еще есть в Клину на рынке Ивановский и Твкрской трикотаж. Можно там посмотреть.

старая
12.02.2009, 20:24
покупаю смотря что в разных местах

обувь (Демары, Бартек, Минимен, Панда) в совместных покупках на сайте орга, который на еве часто объявляет о закпке

верхнюю одежду на все сезоны покупаю Ленне, вначале из Питера заказывала, женщина возит, есть еще закупки на Еве (вот тут сейчас например http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1662181) и 7ье, сейчас буду пробовать заказывать в другом месте

трикотаж где придется, на рынке есть хорошие турецкие кофточки отличного качества, есть кстати совместные покупки Мелонса (на еве видела) и Бемби (http://www.sptovarov.ru/index.php?showforum=5) - наш хороший трикотаж, но мне кажется это удобно, когда в не маленьком кол-ве покупать, худи, штанишки и ветровки сейчас ищу опять же в совместных закупках, потому как в городе выбирать не из чего

Jasminna
12.02.2009, 21:56
на материнсве тоже много всего, покупала там пока только игрушки и кой чего для дома, но планирую к лету одежду ребетенку там эакупиться

маннюня
13.02.2009, 09:55
на материнсве тоже много всего, покупала там пока только игрушки и кой чего для дома, но планирую к лету одежду ребетенку там эакупиться

Не подскажите- это где?

freutmich
13.02.2009, 10:08
есть еще закупки на Еве (вот тут сейчас например 404 (http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dTopic=1662181)) и 7ье а как тут заказывают? я никогда таким не пользовалась, а сейчас посмотрела коллекцию весеннюю куртку сыну присмотрела. как происходит заказ и покупка?

старая
13.02.2009, 15:40
а как тут заказывают? я никогда таким не пользовалась, а сейчас посмотрела коллекцию весеннюю куртку сыну присмотрела. как происходит заказ и покупка?
там надо зарегистрироваться и заполнить паспорт (профиль т.е.)
ну и следовать тому, что написано в теме - там надо на указанный email слать заказ и в теме потом отписать "Отправила заказ на почту" и ждать, выкуп у них написано при приходу вещей

Lentya
13.02.2009, 16:14
только не надо забывать, что на этих сайтах зачастую 100% предоплата. оплатите зимнюю курточку сейчас, а получите в августе

Scarlett
13.02.2009, 17:01
а как вообще можно заказать одежду/обувь ребенку через интернет без примерки???
если не подойдет одежда - будете на нашем форуме ее реализовывать за 70-80% от цены, чтоб только купили?

Lentya
13.02.2009, 17:47
а как вообще можно заказать одежду/обувь ребенку через интернет без примерки???
если не подойдет одежда - будете на нашем форуме ее реализовывать за 70-80% от цены, чтоб только купили?

я обычно покупаю тех фирм, размерную сетку которых я знаю. и с размером еще не разу не промохнулась. можно даже в любой магазин зайти, где продаются вещи этой фирмы и примерить, тогда уж точно с размером не пролетишь.

а реализовывать за 70-80% я б вообще не стала.только за 100%, т.к. цена инет магазина итак намного ниже, чем у нас в городе

Scarlett
13.02.2009, 18:51
ну если вам так удобно, то пожалуйста, мне просто было интересно, как заказывают "кота в мешке" :hi:

_Tigra_
24.05.2010, 22:22
покупаю и занимаюсь закупками детского трансорта

masema405
20.04.2011, 09:58
Добрый день!

Предлагаю сотрудничество, Я занимаюсь оптовыми продажами детской обуви, мой сайт Bot-shop.ru (http://www.bot-shop.ru) Здесь представлен весь ассортимент детской обуви - тапки, чешки, резиновая обувь, повседневная обувь и ортопедическая обувь. Минимальная партия 0,5 короба (это в среднем по 5-6 пар, получается по 1 паре на размер). ООО "Компания Обувь Бот" (495) 786-82-13 Юрий Николаевич cooperation77@mail.ru

--- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ---

Добрый день!:wink:

Предлагаю сотрудничество, Я занимаюсь оптовыми продажами детской обуви, мой сайт Bot-shop.ru (http://www.bot-shop.ru) Здесь представлен весь ассортимент детской обуви - тапки, чешки, резиновая обувь, повседневная обувь и ортопедическая обувь. Минимальная партия 0,5 короба (это в среднем по 5-6 пар, получается по 1 паре на размер). ООО "Компания Обувь Бот" (495) 786-82-13 Юрий Николаевич cooperation77@mail.ru

--- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ---

Добрый день!:wink:

Предлагаю сотрудничество, Я занимаюсь оптовыми продажами детской обуви, мой сайт Bot-shop.ru (http://www.bot-shop.ru) Здесь представлен весь ассортимент детской обуви - тапки, чешки, резиновая обувь, повседневная обувь и ортопедическая обувь. Минимальная партия 0,5 короба (это в среднем по 5-6 пар, получается по 1 паре на размер). ООО "Компания Обувь Бот" (495) 786-82-13 Юрий Николаевич cooperation77@mail.ru

Цветочная
25.04.2011, 01:48
Сейчас Детский мир очень хорошую скидку предлагает на детскую обувь из коллекции весна-лето 2011. Нужно принести старую пару детской обуви и получить взамен купон на скидку. Купоном можно воспользоваться до 1 мая. Я принесла 5 пар старой обуви и 5 купонов получила :) Мне ооочень выгодна оказалась эта покупка! У меня ведь трое деток) Еще и анкетку дали заполнить на дисконтную карту - тоже экономия будет.

маланья
25.04.2011, 13:05
А где этот детский мир?

martovskiy zayaz
25.04.2011, 17:07
а как вообще можно заказать одежду/обувь ребенку через интернет без примерки???


одежду запросто, а вот обувь через интернет, без примерки - это действительно "кот в мешке". Обувь обязательно надо мерить!

Цветочная
25.04.2011, 23:24
А где этот детский мир?
Мы сейчас у родителей в Самаре гостим. Я и была тут у них в Детском мире на прошлой неделе. Продавец-консультант сказал, что эта акция по всей России проводится. По количеству купонов ограничений нет. Сколько пар старой обуви принесешь, столько и купонов получишь. По размерам никто ничего не проверяет. Я принесла обувь 19-21 размеров, а купила 24-29. На вид обуви тоже не смотрят. Я тапочки, кеды и сланцы отнесла, а купила ботинки, сандалики и туфли. Вот, это все, что знаю)

маланья
26.04.2011, 12:55
Цветочная, я думала вы какой новый магазин в городе или окрестностях рекламируете. А вы про Россию да про Самару))) Я уж обуви наготовила старой, а тут вона чо...

cloud9
26.04.2011, 16:42
Маланья, так детский мир - это сеть, есть и в зеленограде магазин их, и в меге, там побольше, 2 этажа.
ОАО Детский мир - Центр (http://www.det-mir.ru/cntnt/novosti/news/n4628.html)
там адреса магазинов тоже можно посмотреть

Сыщик
26.04.2011, 19:04
Маланья,ну да,это ж имеется в виду Детский Мир - тот,что центральный был на Лубянке,ну и по всей стране - филиалы.

Цветочная
26.04.2011, 21:56
маланья, прошу прощения, что не совсем внятно изначально выразилась. Девушки правильно меня поправили. Детский мир - это множество магазинов по всей России. В них во всех сейчас эта акция по обмену обуви на скидку проходит. Только в паре городов этого нет. Но в каких не помню, рекламную листовку, что в магазине дали, детки изничтожили. :) В Москве многие мои знакомые воспользовались этой скидкой. До 1 мая время еще есть. Может, и Вы успеете избавиться от старых запасов))) Удачных покупок!

Agnes
27.04.2011, 10:59
Я принесла 5 пар старой обуви и 5 купонов получила

А в денежном эквиваленте какова скидка получается? Ну, или в процентах от стоимости? Очень заманчиво, уже сорваться хочу в Зеленоград!

Сама же и нашла ответ)))
С 20 апреля по 1 мая 2011 года в магазинах сети «Детский мир» покупатели могут сдать любую старую детскую обувь и получить скидку в размере 30% на приобретение новой пары из коллекции «Весна – Лето 2011».

маланья
27.04.2011, 12:48
Спасибо за ответы, всё встало на свои места:)

Eclipse
01.05.2011, 09:27
Девочки, кто что знает про обувь "Сказка"? Мы тут неожиданно выросли из осенне-весенних, а лето, судя по погоде, еще не скоро. Вчера объехали все знаемые магазины детской обуви: выбора вообще нет, уже как бы не сезон, лето везут. Короче, потыкавшись-помыкавшись, зашли в магазинчик беленький, что рядом с к/т Сенеж. Стоят там симпатиШные туфли, все такие закрытые, как раз на нынешнюю погоду. И стоят недорого - 650руб. На вид вроде кожа, уточняю у продавцов - те в две головы кивают "точно-точно! натуральная кожа!" Запах не сильный, но присутствует... В итоге носить что-то надо: беру, уже сопровождаемая криками уставшего ребенка. Домой прихожу, рассматриваю... Без коробки, без кожаного образца... Лезу в инет - впечатления и отзывы так разнятся - и нигде подробной информации. Кто пишет - классная обувь от российского производителя, а кто - галимый Китай, искусственная кожа. Я дико извиняюсь, но к своим 28 годикам до сих пор не научилась по виду отличать натуральную кожу от искусственной. Обычно верю производителю на слово и ориентируюсь на образцы, прилагаемые к обуви. Ну и, конечно, в кожаной обуви ножка не потеет. Теперь вот в раздумьях на тему "скупой платит дважды", хотя выбора из известных брендов не было никакого...

--- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ---

Сама нашла =))) Два дня искала =))) Оказывается, внешний материал - искусственная кожа, подклад - натуральная... Короче. одно название... Пойти вернуть что ли?

detka
01.05.2011, 09:47
Eclipse, да не заморачивайтесь, если ребенку комфортно, цена и дизайн устраивает, где вы сейчас найдете соответствующие башмаки? Носить-то все равно их придется недолго, к осени уже вырастите из них. Сколько походите, и слава богу. Впервой что ли 650 рублей теряем?

Eclipse
01.05.2011, 11:02
detka, всё хорошо, но ножка у ребенка потеет, а это для меня главный критерий. Вы же себе из кожзама обувь не покупаете? Я не покупаю, мне в ней не комфортно, потому и ребенку не хочу.
Вы правы, 650 рублей - такие мелочи по сравнению с китайским великом, рассыпающимся по частям на ходу=)))) Но тут уж винить некого...

Тигрёна
01.05.2011, 11:32
А мне нравится обувь "Kapika" . Ножка. у ребенка не потеет. Мягкие и удобные. Брала в "Буратино" за 1025р. Деть с удовольствием в них бегает.

Eclipse
01.05.2011, 12:01
Ага, в Буратине сейчас много Капики, почти всё этого бренда. С удовольствием относили осенне-весенние высокие ботинки. Ножка себя комфортно чувствовала, не потела. Но вчера ничего не смогли там подобрать: либо цвет не тот, либо размер не наш, либо модель неудобная. А всё потому, что выбирали уже из остатков :-( Капика - это, кажется, котофеевский бренд, но производится в Китае.

Терёшка
01.05.2011, 12:11
Прошлым летом брала Капику и сыну и дочери в виде летних сандалей.На лето нам не хватило,расклеились в передней части и треснули на подошве.
Может кому и подошло,но я этой фирмы обувь больше брать не буду.Ну,ладно бы одна пара попалась неудачная,а то обе сразу и с одинаковыми повреждениями.Для самых маленьких деток,которые в коляске и не так активно ходят и бегают,может и хорошо.

Тигрёна
01.05.2011, 12:19
Да,мы тоже,можно сказать из остатков выбрали. У них завоз в начале апреля был,а мы в середине поехали. А сестра с дочей успели,3 пары купили сразу. Надеюсь,что на лето привезут сандалики. Да,это Котофеевский бренд,только Китай. Но мне,главное,чтоб у сына ножка не потела и удобно ему было. Беру с супинатором всегда,т.к. у нас небольшая проблемка. Ещё мне нравится ТашиОрто,но почему-то в "Буратино" их мало бывает.

--- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ---

Терёшка,мы ОЧЕНЬ активные,но обувь носим аккуратно. А вот у кумы,у дочи любая фирма "горит" через 2-3 недели. Они уже покупать замучились.

Терёшка
01.05.2011, 13:31
До Капики получалось покупать Антилопу.Вот эту обувь умудрялись и сезон относить и другим деткам отдать.Не то,что я приверженец Антилопы,просто в Буратино одно время преобладала эта фирма.И ни одна пара так не разваливалась,как Капика.Но может и не повезло,спорить не буду.

Юляша85
01.05.2011, 14:18
а мы всегда покупаем или антилопу или котофея или капику, другое внешнее качество даже не нравится, всегда носили размер пока не выростали до следующего, правда пару раз липучки в хлам разлипучивались))) неуспев еще вырасти из размера, но это когда мы постоянно то в комнату то в коридор выходили часто приходилось снимать-обувать, а так ни разу не расклеивались никакие, ни лето ни осень, а вот сейчас взяла в сп из мазекеи сандали вроде нормуль, посмотрим что лето покажет, хотя многие швы на ремешках смотрю не очень хорошо прошиты, нитки не ровные и торчат, если б так в живую сначала уидела, то не взяла и кеды тоже вроде клевые, но с нитками та же проблема.
вот знакомая все экко хвалит и еще адидас малой брали они сандали, обалденные, но жаль что пока нет возможности в мегу смотаться, а так бы адик взяли бы тоже.

Zhena
01.05.2011, 15:06
адидас малой брали они сандали, обалденные, но жаль что пока нет возможности в мегу смотаться, а так бы адик взяли бы тоже.

Адидас клёвая обувь как для взрослых так и для детей!!! Если в мегу далеко, то в иридиуме в зелеке тоже адидас есть. Месяц назад был не плохой выбор.

Юляша85
01.05.2011, 15:17
ага, я знаю, тока не охота на электричке или маршрутке ехать, а бибика в ремонте пока((( а еще адидас в клину есть в ТЦсемья

Eclipse
01.05.2011, 18:23
Вернула я Сказку, взяли вообще без вопросов. Купили Капику (с супинатором). Хоть на 400руб. дороже и носить месяц максимум, зато ножка в комфорте. А вообще на будущее надо бы узнать несколько магазинов в Клину и Зелеке, где можно дорогую качественную обувь покупать. Ребенок-то уже ногами только и ходит, очень редко когда усадить в велосипед/коляску получается. На ребенкиных ногах экономить не хочется.

Busenka_19
05.05.2011, 00:15
Девочки, подскажите инет магазины с игрушками с адекватными ценами, с доставкой по Москве

anvamal
02.09.2011, 23:46
а мне "милашка сьюзи" очень нравится я у них многое брала. все качественное было.

Eclipse
07.09.2011, 10:51
Девушки, где в пределах города купить недорогую утепленную пижаму на ребенка? Материал - даже не знаю... Флис и лохматый такой - это всё искусственное вроде. Давно не видела в продаже фланель и байку... Вообще что посоветуете? Дитё во сне (и даже до сна) категорически отказывается укрываться одеялом. Лежит ледяная (дома не выше 20 градусов). Запихивать в спальный мешок в 2 года нереально.

Брусничка
07.09.2011, 11:02
Дитё во сне (и даже до сна) категорически отказывается укрываться одеялом. Лежит ледяная (дома не выше 20 градусов)
Та же самая история! И я в связи с этим пару недель назад купила своему пижамку - брала в детском маазине, который у рынка, вход общий с альт-телеком и там еще рядом детское питание. 300 рублей, но она не утепленная, просто х/б, но мне и утепленную предлагали - не посмотрела сколько стоит. А так, наверное, во всех детских магазинах они есть, я просто туда зашла и сразу купила (и мне кажется он подешевле чем 9 месяцев и Сказочая страна).

martovskiy zayaz
07.09.2011, 11:17
Дитё во сне (и даже до сна) категорически отказывается укрываться одеялом. Лежит ледяная (дома не выше 20 градусов). Запихивать в спальный мешок в 2 года нереально.
+100

Вообще что посоветуете?
меня это тоже сильно интересует))) главное, мерзнет, но нет - не накроется...
Пижаму брали, так у нее во сне штанины и рукава закатываются, получается то же - лежит с голыми ручками и ножками и без одеяла...Хоть к кровати привязывай...

Брусничка
07.09.2011, 11:24
Пижаму брали, так у нее во сне штанины и рукава закатываются, получается то же - лежит с голыми ручками и ножками и без одеяла...
А у моего на пижамке на ручках и ножках мягкие резинки - и следов не оставляют (значит не давят, не мешают) и не закатываются. Хочу вторую на смену прикупить :)

Eclipse
07.09.2011, 12:20
Ой спасибо! Сегодня заеду-погляжу! У нас, кстати, лёгкая х/б пижамка тоже постоянно скатывается (резиночек нет). Хоть пеленать начинай =))))

Юляша85
07.09.2011, 14:42
а мы не покупали спц пижамку, просто купила несколько штанишек хб и кофточек хб с длин рукавом, правда еще гольфики не тугие, т.к. штанишки задираются, нормуль так спим, в осноном без одеяла, т.к. может раскрыться во сне.

martovskiy zayaz
07.09.2011, 14:46
у меня, можно сказать, главной покупкой для ребенка был 10 лет назад купленный обогреватель-батарея. Хороший такой, большой, до сих пор служит верой и правдой, тьфу, тьфу, тьфу. Вот им сейчас спасаемся, дома сыровато, ночью противно, так он у нее в комнате всю ночь на чуть-чуть включен и пользу приносит)))

Eclipse
14.10.2011, 20:17
Вопрос назревает... на днях уже минус по ночам. а днем всё в районе 0-+5. В осенней обуви наверно уже холодно ребятенку. Планирую купить что-то на около нуля (на хороший сухой минус у нас будут валенки-сапожки). Что посоветуете? Выбираю между классикой (кожа/натуральный мех), мембраной а-ля Котофей (на всякие суперфиты не решусь финансово) и сноу-бутсами, они же дутики (типа сапожок сверху ткань, внутри мех, а подошва одета в резиновую калошу). Последние,наверно, по зимней слякоти будут самая тема, да и по цене они самые дешевые... Но вот смущает, не холодно ли в них будет. А кожаные подкупают тем, что по ножке сидят хорошо, движений не сковывают. Мне капиковские очень понравились - они будто на нашу ногу шьют! И уверена, что не замерзнем, но вот как насчет влаги? А мембранные какие-то прям громоздкие! подошва тракторная! Хотя по весу и не тяжелые. но какие-то... неповоротливые...

Сыщик
14.10.2011, 20:21
На период от туфель до валенок я люблю капику!В том году в ней и сейчас тоже купили.

Eclipse
14.10.2011, 20:32
Вот мы сейчас в капике на байковой подкладке. Правда, погулять вместе не удается, в сад даю носки тёплые. но они там не каждый день выходят (погода мерзопакостная). Но мне кажется. что уже на байке с носком не особо. Мы зимой и в начале весны чуть ли не до 8 градусов зимнюю кожу/мех носили. Взяла бы сейчас не глядя капику зимнюю, но вот как она себя будет чувствовать по мокрому снегу, ежели ребенок решит по нему бегать? И как себя чувствует мембрана в таком случае? Что-то глаза разбегаются, а 10 пар обуви брать не хочется...