PDA

Просмотр полной версии : Файлы фолдер и десктоп (скрытые)



Leshiy
22.07.2004, 16:36
... Генерируются в каждой рабочей папке, бывает, что по несколько штук с одним и тем же именем, стирание не помогает - появляются снова. Может вирус какой? Проверялось, не нашлось ничего. Может версия старая? Кто что может сказать?
Спасибо.

YAN
22.07.2004, 16:44
У тебя наверное стоит галочка "Помнить параметры для каждой папки". Вот в этих ini-шниках оно и запоминает :)

Eclipse
22.07.2004, 18:14
... Генерируются в каждой рабочей папке, бывает, что по несколько штук с одним и тем же именем, стирание не помогает - появляются снова. Может вирус какой? Проверялось, не нашлось ничего. Может версия старая? Кто что может сказать?
Спасибо.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:))))))))))))))))))))))

РЕДЛОФ форева! он же фолдер! вирус, мой дорогой!!! поганый такой вирус!!! уж больше полугода прошло, как я от этой гадости избавлялась! Надеюсь, к данному периоду и Др Веб придумал лекарство - хотя хз... Короче - я в свое время вручную удаляла в безопасном режиме все эти файлы, а также переустанавливала систему

Совет: поищи в инете инфу о вирусе redlof - folder наоборот , там должно быть че-нить сказано. Антивирь обнови и (если он еще сам не заражен) попробуй им убить заразу...
если нет - в безопасном почисть все папочки, а системные удаляй и переустанавливай ось со всеми вытекающими
УДАЧИ!

Sergio
22.07.2004, 20:09
По-моему, тебе почти как и в соседней ветке... :) (http://www.solnet.ru/forum/showthread.php?t=723)

Пуск - Панель управления - Свойства папки - вкладка Вид.....
а уж там убрать галочку с пункта: "Не кэшировать эскизы" (или типа того, у меня винда английская, как перевел так и перевел :):):)

P.S.: а вообще: RTFM !!!

Leshiy
23.07.2004, 22:20
Кстати, у кого можно энциклопедию вирусов подрезать?

зы. это вирус - было замечено на других машинах ...раньше не было.

Racer
24.07.2004, 00:03
Есть тут у меня энциклопедия вирусов от Касперского. Старовата, правда:(
ftp://192.168.22.247/Soft/Справочник%20по%20вирусам/

Leshiy
24.07.2004, 00:49
Кирь, при распаковке нашелся троян ... проверь у себя )

Racer
24.07.2004, 01:40
Мда, действительно при установке софтины DrWeb написал об инфицированном файле /3viruses/Poly-gen/Dsme.com вирусом Trojan.Apex. Спасибо, Андрюх ;) , будем знать. Впрочем... после того как сам DrWeb удалил его, я проверил ещё раз директорию - всё ОК. Так что работать можно :)