PDA

Просмотр полной версии : Клин-9 это где?



Lazy
01.02.2005, 21:31
Расскажите где находится это место?

Lazy
01.02.2005, 23:23
Респект!!

MeL
02.02.2005, 11:30
респект - (от англ. respect) - уважение, уважаю и т.д.
видимо многие путают это со словом "спасибо" - (англ. thank you, thanks)

Stalker
02.02.2005, 13:13
тоже пофлужу.
Имхо, в интернет-общении многие слова утратили своё первоначальное лексическое значение. Так что многие стали употреблять слово "респект" вместо "спасибо за информацию", слово "зачоооот" вместо "классную историю, ты запостил, чувак" и т.д. (про "креатифф" я вообще молчу )) ).
ЗЫ. Лазу, ты реабилитирован ).

MeL
03.02.2005, 23:24
в том то и дело, что люди сами не знают, что пишут......а со стороны это выглядит смешно

MaxiM
03.02.2005, 23:28
слово респект - способ выражения знака уважения тому или иному лицу. В данном конкретном случае - за ответ на поставленный вопрос. Не вижу противоречия.

PS MeLoMaN - флудер... so and I

MeL
03.02.2005, 23:33
в данном конкретном случае - это слово "спасибо"

P.S. не много тебе надо для того, чтобы ты зауважал человека...

MaxiM
03.02.2005, 23:39
каждый сам выбирает подходящие слова для выражения своих эмоций.
мне? мне достаточно много надо.

все равно флудер =) а сотри все лишние посты?

MeL
03.02.2005, 23:49
для выражения своих эмоций я могу выбирать ненормативную лексику, но это совсем не значит, что это общепринятые нормы.....

а если человек заблуждается в значении какого-либо слова или выражения, то моя задача подсказать ему об этом и уберечь тем самым других "горе-англичан" от подобных ошибок...

и если у некоторых пользователей этого форума затаились обиды в отношении модераторов - реализуйте свои амбиции посредством приватов...

думаю, что я достаточно популярно всё объяснил, чтобы предостеречь от бессмысленной дальнейшей полемики?

vodjanoy
04.02.2005, 08:30
я фигею сколько у нас упертых людей... ну в кровь расшибутся... Махим - респект :)

Stalker
04.02.2005, 08:56
Короче так. Просьба к модераторам - перенесите тему во флейм, а то я тут пофлудить слегка собираюсь ))).

Расслабьтесь пиплы, а то какие-то непонятные разговоры пошли о "горе-англичаНАХ". Всё ж проще, этож только форум. По поводу "респект" (иногда "риспект", но это не важно) - встречается на многих сайтах, обычное выражение благодарности за помощь, выражение своей реакции на понравившийся пост, или мысль, высказанную другим участником (или даже просто согласие с мнением другого участника). На авто.ру, например, это обычное явление. (а уж на удафф.ком без "риспектов" вообще никуда).

Lazy
04.02.2005, 16:42
Просто у кого-то ума дофига :rolleyes: