PDA

Просмотр полной версии : Сноуборд видео



Juggalo
02.02.2005, 16:07
Принес немножко видео про доски: ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/

Если у кого есть есть желание поделиться чем-то подобным, буду щяслив :)
А своё собрание видео буду потихоньку апдейтить...

Juggalo
08.02.2005, 22:46
Ну, типа, первый апдейт :)

Stand And Deliver (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/(Mack Dawg Productions) Stand&Deliver_(1of2).mpg)

"Фильм студии Mack Dawg Productions, которая является настоящей иконой для сноубордистов. Еще бы, ведь они делают такие фильмы, которые интересны даже людям, далеким от сноуборда, а что уж тут говорить про фанатов :) Фильм Stand And Deliver - это гремучая смесь между невероятными бэккантри прыжками, улетным катанием на рэйлах и потрясающим техническим фристайлом в сноуборд-парках. И немудрено, ведь в съемках принимали участие такие райдеры как: Gaetan Chanut, Kevin Jones, Tara Dakides, Chris Brown, Shaun White, Terje Haakonsen, Nicholas Droz и многие другие.. Все это дело, по традиции, снабжено отменным саундтрэком." (с)

Правда, оказалось, что он не полностью, о чём свидетельствует и имя файла...и качество местами обламывает...но что уж скачалось :wink:

digiTALker
09.02.2005, 01:50
спасибо за видео
а в какое время пашет сервак?

Juggalo
09.02.2005, 08:12
Ну когда я не на работе и не сплю :)
Сегодня часов с 4 вечера и до...

Juggalo
20.03.2005, 10:40
Два подарка под конец сезона:

1. DVD LoveHate от Kidsknow productions (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/DVD/LoveHate/)

LoveHate - сноуборд видео, снятое скорее в стилистике скейтового. Чёрно-белые съёмки, вставки из трэш-хоррор-фильмов 70х годов, отличная музыка. Смотреть обязательно.
Засветились Марк Франк Монтойя, Джони Мякинен, Майки ЛеБлан...
Наверное, лучшее экстремальное видео, что я видел в жизни. :yes:

2. DVD After Lame от Robot Food (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/DVD/AfterLame/)

Был такой известный фильм от тех же Robot Food, назывался Lame. Ну а теперь вот After Lame, - фильм гораздо менее агрессивный чем LoveHate, но не менее стильный. Солнце, горы, музыка, сноубординг.

Juggalo
24.03.2005, 22:59
И ещё:

DVD Learn To Board (Сноуборд: с азов до фрирайда) (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/DVD/LearnToBoard/)


Студия: Warren Miller Entertaiment, Реж.: Warren Miller. Этот фильм – просто класс, настоящая находка для всех, кто нежно и преданно обнимает доску с зауженной талией. Правда, несмотря на свой экстремальный имидж, “развлекуха” эта давно стала вполне доступной. Все хотят попробовать покувыркаться в рейл-парке или рассекать целину, перелетая сугробы и снежные козырьки. Ваш переход от пассивного желания к активному катанию возможен только под чутким руководством дядюшки Миллера с помощью его великолепных уроков сноуборда. С чего начать? Куда податься? Как стать сноубордистом? На все эти вопросы отвечают американские профессионалы! Год: 2001

Ну, фильм на любителя, что-то достаточно олдскульно-массовое и попахивает каналами а-ля "Дискавери"...

Juggalo
23.10.2005, 15:29
Начали выбрасывать новые фильмы этого сезона:

DVD Futureproof от Absinthe films (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/DVD/Futureproof/)



После десятилетия съемок сноуборда, команда Absinthe выпустила видео Futureproof, основатель Absinthe Джастин Хостинек (Justin Hostynek) говорит, что это первое видео, которым он удовлетворен.

Засветились Gigi Ruf, Romain de Marchi, Nicolas Droz, JP Solberg, DCP, Nicolas Muller и другие про зарубежной эстрады. Грамотно подобранные саундтреки и красивые съемки с необычных ракурсов. Практически весь фильм состоит из бэккантри-фристайла и фрирайда, много эпизодов со сходом лавины.

Ещё из прошлогодних лежат (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/Movies/) Absinthe'вские же Vivid, Saturation и не помню чей, но очень достойный Full Metal Edges.

Juggalo
30.10.2005, 22:15
Ждал этого видео весь год. Второй после Love/Hate фильм студии KidsKnow.

DVD Burning Bridges от KidsKnow (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/DVD/%5BKidsKnow%5D%20Burning%20Bridges/)



В ролях: Justin Bennee, Eric Christensen, Andrew Crawford, Andy Forgash, Etienne Gilbert, Rube Goldberg, Justin Hebbel, J2, Jon Kooley, Mikey LeBlanc, Darrel Mathes, Marc Frank Montoya, Jordan Mendenhall, Matty Ryan, Scotty Wittlake

Мне кажется, или в последние пять лет снималось одно и тоже видео? К счастью, эти идиоты решили прекратить это. " Burning Bridges меньше похоже на футбол и больше похоже на скейтовое видео" говорит Шелби Мензел (Shelby Menzel) из kidsKNOW. И спасибо богу за это. Кто хочет смотреть видео полное народа десятилетней давности? Я сомневаюсь, что кто-нибудь из участников видео "поднадоел" - ну, может быть Хеббел, но пусть он покатает. В видео просто куча чуваков реально убивающихся по катанию.

Juggalo
10.11.2005, 23:10
Jibbing With Jeremy Jones (ftp://192.168.35.250/download/snowboard/Video/Movies/[Mack Dawg Productions] Jibbing With Jeremy Jones.mpg)

Модник Джереми Джонс научит всех кататься по перилам.

ps Оно (тема сноуборда) вообще надо кому? Или футболом единым?

шш
17.11.2005, 17:56
если бы ты давал ссылки на то откуда скачиваешь я была бы очень признательна..
не то просила тут одного человека выкачать у тебя фильмы..так от него теперь ни слуха, ни духа..

Juggalo
17.11.2005, 19:16
если бы ты давал ссылки на то откуда скачиваешь я была бы очень признательна..
не то просила тут одного человека выкачать у тебя фильмы..так от него теперь ни слуха, ни духа..

Я покупаю dvd в бордшопах :rolleyes:
А кое-что можно тут найти: http://insnow.ru/download.php
Ну и ру_сноубординг, есичё.

шш
17.11.2005, 22:28
там я видела..и еще там давала девочка ссэлку на какой-то занятный сайт, на котором очень много видео..но мой компьютер меня предал и решил, что ему пора перезагрузится..мм...не могу теперь найти тот пост...
а в шопах скуплено все, что можно из того, что интересное..ммм
брр

digiTALker
29.11.2005, 21:37
а есть у кого видео "Рекламная пауза"?

ШШ, прикольный аватар..

Juggalo
14.02.2006, 00:17
Финальная попытка Шона Вайта, принесшая победу на Олимпийских Играх 12 февраля (ftp://192.168.11.11/Upload/sh_white.m2v)
(открыть можно обычным медиаплеером, несмотря на то что ругнется на формат файла).

ska
14.02.2006, 00:28
по старой памяти.
форумское видео True Life, далеко не свежее, но в своё время очень катировалось.

тыкать (ftp://192.168.11.11/Upload/snowboard%20video/)

Juggalo
14.02.2006, 21:23
по старой памяти.
форумское видео True Life, далеко не свежее, но в своё время очень катировалось.

тыкать (ftp://192.168.11.11/Upload/snowboard%20video/)
Thank ю

digiTALker
15.02.2006, 20:37
rкстати нашел рекламную паузу от флэмейбл тим
скачать можно через dcc

kids
29.10.2006, 14:28
жугло и все остальные,поделитесь еще раз Lovehate kidsknow prd.

Gambi
11.12.2006, 09:56
Народ. У кого есть видео Халфпайп? Нужно сделать доклад по физ-ре. Думаю, что не лишнем будет посмотреть записи

Linoleum
13.12.2006, 23:06
Так как я не могу найти время, когда у Майка включен фтп, то выкладываю на инфинити. 192.168.11.11/Upload/!!!FILMS!!!!/Uploaded by Linoleum/King Size

"King Size" - зажигательное кино! Это четвёртая звёздочка от JD Pictures.
Это особый класс кино, от которого просто захватывает дух с сюрпризами и своими секретами.(Это что на обложке).

Мне же фильм очень понравился, один из лучших X-видео, по качеству, на мой взгляд. Если есть свободное время, то советую его посмотреть, не пожалеете, даже если не увлекаетесь сноубордом.

mack
14.12.2006, 09:12
Где то в DC++ видел фильм Burton - Guy in the sky. Сейчас никак не могу найти. Может есть у кого-нибудь?

Masja
03.08.2008, 07:08
Приветствую всех обитателей форума! Уважаемые, у вас ссылочки иключительно на вашу интрасеть... есть ли методы качнуть фильмы извне? спасибо.