PDA

Просмотр полной версии : не врать и не бояться



Vadimmixalkov
23.02.2009, 16:10
здраствуйте сделайте меня своим заместителям городу уже давно нужны новые лица я человек очень честный веду здоровый образ жизни всегда страдаю душой за жизнь нашего солнечногорска мой девиз не врать и не бояться .

rokfor
23.02.2009, 16:34
я тоже так умею:blush2:

fermata
23.02.2009, 18:49
здраствуйте сделайте меня своим заместителям городу уже давно нужны новые лица я человек очень честный веду здоровый образ жизни всегда страдаю душой за жизнь нашего солнечногорска мой девиз не врать и не бояться .

Напиши Загурскому-примет без слов! Он именно в таких нуждается,безграмотных !
Ты у него в фаворе будешь !

Игоряша
23.02.2009, 19:06
странные и тяжёлые выборы. Тяжко будет выбирать

Шурочка
25.02.2009, 11:07
А Vadimmixalkov (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/29502.html) - то, чувствует, куда ветер подул.

п.с. Страдающим душой лучше, все же, в монастырь. Зайди в религиозный раздел, там помогут. А так, в лобовую, рваться к гос.кормушке, ничем себя не проявив - сильно, даже для нашего незамысловатого общества. Ты кто, вообще?

Renato
25.02.2009, 22:32
здраствуйте сделайте меня своим заместителям городу уже давно нужны новые лица я человек очень честный веду здоровый образ жизни всегда страдаю душой за жизнь нашего солнечногорска мой девиз не врать и не бояться .

Он именно в таких нуждается,безграмотных !Подумаешь, всего три грамматические ошибки у человека! Зато перед знаками препинания пробел не ставит (впрочем, самих этих знаков тоже не густо).

name
26.02.2009, 18:32
я бы тоже не отказался к новому главе в заместители, пофиг кто им будет, я хороший и самый честный, и у меня тоже много дивизов там всяких, принципов:yes:

Мося
26.02.2009, 18:35
я бы тоже не отказался к новому главе в заместители, пофиг кто им будет, я хороший и самый честный, и у меня тоже много дивизов там всяких, принципов:yes:

Одной наглости маловато будет, надобно б ещё образование соответственное и всё такое прочее:)

Dieз
26.02.2009, 18:37
А чё, заму легче. Его,наверное, назначают, а не выбирают :).
"В заместители б пошёл, пусть меня научат!"
З.Ы. Ладно вам к образованию и ошибкам цепляться. Вон тест по ЕГЭ по русскому языку на РВ.ru даже с высшим образованием пройтине не могут. А заму комп полагается, он ошибки проверит.

CHEREP
26.02.2009, 20:35
Подумаешь, всего три грамматические ошибки у человека! Зато перед знаками препинания пробел не ставит (впрочем, самих этих знаков тоже не густо).

Да,где ж ты увидал три ошибки?
А запятые,а с большой буквы, а.........

Noodles
26.02.2009, 20:53
Я бы тоже не отказался в заместители. Обещаю взятки брать по старым тарифам. Поднимать ценники не буду :)

Renato
26.02.2009, 22:28
Да,где ж ты увидал три ошибки?
А запятые,а с большой буквы, а......... В двух словах по ошибке, да два - со строчной буквы (в том числе и то, что с ошибкой, первое. Посчитал за одну). А о запятых я скромно заметил, что не их густо... Таки действительно не густо - просто их нет. Так что не придирайся, я прав!

камила
27.02.2009, 00:37
А Попов -то не только профессор,но уж и академик! Сколько у нас академиков на душу населения-вот только живем не по-научному: все хуже и хуже!

добавлено через 4 минуты
На душе как-то полегчало:грамотный народ пошел!...И власти кому-то захотелось-не мечтай -не пропустим!

Renato
27.02.2009, 23:51
А Попов -то не только профессор,но уж и академик!А у нас академий развелось больше, чем детских садов! В т.ч. Академия оккультных наук.

Фудзияма
13.03.2009, 10:58
Академик, в области переведения в собственность земель, с целью дальнейшей перепродажи.:thumbsdow

yak_40
15.04.2009, 18:00
все о Солнечногорске думаете Юрии Венедиктовичи, отдохнуть бы Вам надо.

golfstream
07.05.2009, 18:42
все о Солнечногорске думаете Юрии Венедиктовичи, отдохнуть бы Вам надо.

Золотые слова говорите:)))