PDA

Просмотр полной версии : Ищу компаньон(а/шу) для поезки в Тайланд



Vega
04.02.2005, 13:04
Хочу лететь 25 февраля либо 4 марта самостоятельно.
Для поезки необходимо минимум 30000р и желание.
Одному на две недели будет немного скучновато, так что надеюсь кто-нибудь изъявит желание поехать со мной.

MGP
04.02.2005, 13:20
Хочу лететь 25 февраля либо 4 марта самостоятельно.
Для поезки необходимо минимум 30000р и желание.
Одному на две недели будет немного скучновато, так что надеюсь кто-нибудь изъявит желание поехать со мной.

Для оперативности мы советуем заглянуть в наш раздел ПОИСК ПАРЫ (http://www.tournews.ru/searchpair/index.phtml) !!!

На счет 30000 р. СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно взять тур гораздо дешевле.

Удачи!

Vega
04.02.2005, 13:29
МГП, просьба не флудить в мою тему своими предложениями...

найти тур конечно можно дешевле, но туда надо прибавить обеды, ужины,экскурсии,личныйтранспорт,всякие развлечения, алкоголь, вычесть оттуда самый дерьмовый отель который предлагается в дешевых турах и как раз получится намного >30000 и это все Паттайе, которая меня совершенно не интересует.

Яблоком Укушенный
04.02.2005, 14:23
МГП, просьба не флудить в мою тему своими предложениями...

найти тур конечно можно дешевле, но туда надо прибавить обеды, ужины,экскурсии,личныйтранспорт,всякие развлечения, алкоголь, вычесть оттуда самый дерьмовый отель который предлагается в дешевых турах и как раз получится намного >30000 и это все Паттайе, которая меня совершенно не интересует.
Ты меня извини, но зачем человеку хамить, он как лучше хотел.
По теме.. Я сам собираюсь в Тай.. Если честно, то это моя мечта..
Не раз интересовался стоимостью и всякими другими ньюансами... Денег на самом деле на Паттаю 30 тык не надо.
Тем более сейчас(недавние катаклизмы сделали свое черное дело)
И еще, если ехать, то по полной....и Паттая и Банкок и еще чего нибудь)
Сам собираюсь в апреле. Будет от денег зависить.

Vega
05.02.2005, 16:16
я хочу на острова, типа о.Самуй (моя мечта...)
По деньгам расклад такой:
Москва-Бангкок-Москва 14000р
Виза+Страховка 1000р
Бангкок-Самуй-Бангкок 1500р на поезде 5000р на самолете
Проживание от 400р и выше в день, если вдвоем ехать то соответственно в 2 раза меньше каждому платить придется
питание от 300 до 500р в день

Все цифры брал по максимуму...

KutuzoFF
05.02.2005, 17:29
Вега лети лучше на Пхукет там вроде поцивильнее да и народу счас там мало. Две недели назад звонил друзьям, говорят фарангов очень мало цены упали почти на половину. Корче нормальный гестхаус можно взять за 400-600 Бат. Я махнул бы с удовольствием с тобой но я был там в декабре, вроде бы ещё рано.

Vega
05.02.2005, 18:21
На Пхукете, на сколько я слышал в это время на море волны сильные.... а хотелось бы видеть спокойное море....Возможно я и туда съезжу...

По деньгам я считал по максимуму, возможно и дешевле все получится... но лучше на все-про-все иметь около 35000р

KutuzoFF
06.02.2005, 17:04
Вега могу дать попользовать путеводитель для самостоятельных туристов. Бангкок-Паттайя-Самуи автор С.Винский. И в декабре привёз тайский путеводитель но он на английском. Если будут вопросы обязательно отвечу. Тай знаю хорошо. Летаю туда самостоятельно уже шесть лет.