PDA

Просмотр полной версии : Постановка квартиры на охрану



Smiling
25.02.2009, 16:02
Собственно, кто уже ставил, поделитесь опытом - к кому обращались, сколько стоит, эффективность, какие нюансы и т.д. :)

Antuan
25.02.2009, 16:06
64-22-46, ОВО при Солнечногорском ОВД - обращайтесь, все расскажут.

Tommy
25.02.2009, 18:56
Эффективность - высокая (первая машина обычно в течении 5 минут приезжает, вторая, которая с ключами в течении 15)
удобство - высокое
стоимость - низкая (около 200 рэ в месяц)
Минусов не обнаружено)
Вобщем советую!

Step
26.02.2009, 15:51
Ну насчет 200 рублей уже не катит....Надо примерно 250 руб/мес. При чем платится в две организации и через сбербанк,так ,что с перечислением выскочит рублей 270.Но зато когда уезжаешь на дачу - голова меньше болит...Кроме того..в зимний период можно на охрану не ставить (4-5 месяцев) и платишь только за телефонную линию.

Antuan
27.02.2009, 09:58
Надо примерно 250 руб/мес.

И это уже не "катит", все дорожает.. 177руб. 82коп. - в ОВО, и 218 руб. в организацию которая обслуживает сигнализацию (тех.обслуживание) Так что 395р.82коп. в месяц. В остальном - все верно.

Иван
27.02.2009, 10:06
по поводу домов (частных) есть какая-нибудь инфа?

Step
27.02.2009, 11:09
И это уже не "катит", все дорожает.. 177руб. 82коп. - в ОВО, и 218 руб. в организацию которая обслуживает сигнализацию (тех.обслуживание) Так что 395р.82коп. в месяц. В остальном - все верно.

Тогда где новые извещения о повышении цен??? До сего времени ничего в почтовом ящике,кроме выборной рекламы, -нет.И опять же попутный вопрос- С какого бодуна сигнализация -то дорожает?? Бензин - дешевле, приборы тоже должны дешеветь. Остается повышение заработных плат.....Опять же -ОВО -бюджетники(наверное). Остается только хитрая организация,которая обслуживает сигнализацию,работающую стабильно и практически без сбоев. Одним словом - процентов 30 квартир ОВО потеряет. Я наверное войду в этот процент. Жду извещения.....

Antuan
27.02.2009, 11:28
Насколько я знаю, извещения отправляли (специально щас спросил), может они в макулатуре затерялись...
Что касается тех обслуживания,там цена может быть ~ 70 руб., если у вас давно сигнализация стоит (~больше 2-3 лет) - там есть свои технические тонкости. (Вот они ~250 руб. для постоянных клиентов)
395 руб. - цена для новых клиентов. Охрана дома (дачи, коттеджа) от 1600 руб.\мес.
ОВО как и вся милиция - на федеральном бюджете, цены устанавливаются на уровне правительства области и ГУВД МО, да и не все определяется ценами на бензин, от инфляции никуда не денесся ... Так что подорожание с нового года было всего на 20 рублей (не сильно смертельно). Ну а для каждого конкретного случая, звоните 64-22-46, все расскажут.

Step
27.02.2009, 12:38
Точно.....Теперь вспомнил.....Я старый клиент...поэтому выхожу из тех 30% и остаюсь на охране...Блин... что-то память стала шалить...года что ли...:confus:

OPTIC
27.02.2009, 13:09
Что касается тех обслуживания,там цена может быть ~ 70 руб.
А телефон этой организации подскажите?

Smiling
05.03.2009, 15:42
Вопрос к тем, у кого московский телефон - как и где вы ставили на охрану квартиру. Потому как в ОВО нашем мне сказали, что работают только с местными номерами. :thumbsdow

Expert
05.03.2009, 18:10
СТЕЛС
домашний телефон не нужен

Antuan
05.03.2009, 18:48
Насколько я знаю "Стелс" не занимается охраной квартир.

Насчет московского телефона, примерно 30-40% московских номеров "Ростелеком" (994-*****) -подходят, здесь надо смотреть для каждого номера индивидуально (есть свои технические тонкости), поэтому так сходу в ОВО отказать не могли.
Вот все номера на 63-**-** (клинтелеком,АТС выстрел, АТС з-да Лепсе и т.д. - точно не подходят

Наличие домашнего телефон желательно, но не критично. Есть радиоканальные системы. Но это будет подороже, что в установке, что в абонентской плате (~1000 руб.)

Expert
05.03.2009, 21:12
Стелс занимается охраной квартир, помимо того регулярно проверяется, ребята Стелс намного шустрее чем менты ОВО, это их работа а не обязанность
пример: у меня уже 2 или 3 года точно стоит охрана Стелс

Slayer
05.03.2009, 21:20
Ага, намного шустрее. Два борова в раздолбанной Ниве-это конечно намного... Не даром раньше Стэлс был филиалом нашего ОВО, туда наших выгнанных алкоголиков принимали!:sty092:

Antuan
05.03.2009, 21:45
ребята Стелс намного шустрее чем менты ОВО, это их работа а не обязанность

Ну конечно, приехали таксисты с дубинками и оранжевыми мигалками и все разрулили. Это как в старом анекдоте - "а в стройбате вообще звери, им даже оружия не дают". Почитайте молодой человек права ЧОП-овца и права "ментов" -и все станет понятно.
Почитайте так же свой договор на охрану квартиры - что должен первым делом сделать бэтмэн из ЧОПа, когда приедет на сработку сигнализации и увидит что из вашей квартиры выносят ваш любимый сервиз (тьфу-тьфу конечно)? Правильно, первым делом вызвать милицию.

Smiling
05.03.2009, 22:49
Насколько я знаю "Стелс" не занимается охраной квартир.

Насчет московского телефона, примерно 30-40% московских номеров "Ростелеком" (994-*****) -подходят, здесь надо смотреть для каждого номера индивидуально (есть свои технические тонкости), поэтому так сходу в ОВО отказать не могли.
Вот все номера на 63-**-** (клинтелеком,АТС выстрел, АТС з-да Лепсе и т.д. - точно не подходят

Наличие домашнего телефон желательно, но не критично. Есть радиоканальные системы. Но это будет подороже, что в установке, что в абонентской плате (~1000 руб.)

Вот именно с ходу мне и сказали, что московский номер не катит, и что либо местный номер ставьте :sty065: либо можно как раз через радиоканальную систему, что стоит бешенно

GERA
05.03.2009, 23:56
Ага, намного шустрее. Два борова в раздолбанной Ниве-это конечно намного...
Точно:sty092:На днях видел эту ниву, водитель еле вылез из автомобиля, пузом за руль зацепился:sty092:Так вот ,пока его будут коллеги-охранники из тачки вытаскивать,квартиру вашу уже обнесут:sty092:Да и с таким перегрузом вряд ли они куда вовремя доедут:sty092:

Igor80
06.03.2009, 10:28
2 Antuan : А в Тимоново не планируете приходить ? Понятно что там своя АТС , но технически наверно это решаемо.

Antuan
07.03.2009, 11:12
А в Тимоново не планируете приходить ?

С Тимоново проблема.

Технически - тут даже не вопрос, сигнал можно вывести откуда угодно (по GSM например)
Но - далеко от города, время подъезда будет большое, для охраны именно квартир - это очень важная штука.
Выход один - это поставить оборудование на АТС для охраны квартир по телефонным линиям, организовать там пульт со штатом сотрудников, группами задержания и т.д. - это приличные затраты (для федерального бюджета), но дело даже не в этом.
Организовать там пульт Солнечногорского ОВО не получится хотя бы из-за того что там территория мин.обороны, со своей милицией, которая кроме названия ничего общего с "обычной" милицией не имеет.

urfin
20.05.2009, 17:32
Вот все номера на 63-**-** (клинтелеком,АТС выстрел, АТС з-да Лепсе и т.д. - точно не подходят
А почему не подходят? Неужели нельзя решить эту проблему?