PDA

Просмотр полной версии : Сегодня в 19.00 на площади концерт или митинг????



моника
27.02.2009, 13:15
по неофициальным данным сегодня в 19.00 на площади будет совсем не поздравительный концерт , а митинг в поддержку Загурского!!! кто нибудь, что нибудь знает???

utopia
27.02.2009, 13:27
по неофициальным данным сегодня в 19.00 на площади будет совсем не поздравительный концерт , а митинг в поддержку Загурского!!! кто нибудь, что нибудь знает???
Скорее всего это митинг замаскированный под концерт не ходите)

Грызли
27.02.2009, 13:33
То, что этот концерт посвящается выборам, и это последний ход Загурского, тут к гадалке не ходи! А вот сходить, конечно, можно, я все равно свой выбор сделала и уже проголосовала на досрочке, так что пусть этот Загур хоть с пеною у рта доказывает, что он лучший и т.д. Надеюсь что все эти его ходы ему не помогут!

Aha
27.02.2009, 13:43
будет совсем не поздравительный концерт
а если бы и концерт и поздравительный.. А с чем поздравлять то?! И так весь город зас..., еще и после этого :censored:концерта мусора прибавится.

Stalker
27.02.2009, 13:45
тут, я думаю, ни один здравомыслящий человек не будет сомневаться кто организавал этот концерт и за кого там будут агитировать. Я тоже уже свой выбор сделал (за Кубасова). Так что скорее всего пойду на концерт, просто ради того, чтобы бесплатно послушать известные группы. А то что там будет агитация, мне откровенно похрен. У меня есть уши чтобы слышать, глаза чтобы видеть, ну и "серое вещество" чтобы думать.

моника
27.02.2009, 14:37
вот просто мне администрация материальную помощь в виде 5000 рублей уже 3-ий месяц выплатить не может, "кормят завтраками" и следующими неделями с 25 декабря, обосновывая тем, что нет финансирования. Так вот интересно сколько же денег отвалили за этот концерт в поддержку известного всем кандидата????

камила
27.02.2009, 14:57
Вот солнечногорский народ и покажет,чего он достоин,каким местом думает, можно ли его подкупить.Только потом не ахайте!

Antuan
27.02.2009, 15:42
Так вот интересно сколько же денег отвалили за этот концерт в поддержку известного всем кандидата

Да, мне вот тоже интересно, откуда столько бабла у некоторых кандидатов, на все эти дискотеки аварии, блестящих, бандеросов и казачьи хоры, горы рекламных буклетов и портретов на каждом углу, кучу агитаторов и т.д. Сейчас по городу ездил - огромные баннеры у бастилии, с рекламой сегодняшнего "концерта", здесь же, уже неделю несколько челов в зеленых жилетах машут флагом с фамилией одного из кандидатов (вообще эти зеленые жилеты практически на каждом шагу)...
Причем получается, что более богатая реклама именно у тех кандидатов, кто дольше всех занимал государственные посты.
Откуда столько денюжек на весь этот спектакль?
Варианта два- или было нормально "заработано" до выборов, или деньги "спонсорские", которые потом надо будет "отбить". Ну или и то и другое...
Специально не называю никакие фамилии, все и так ясно, достаточно пройтись по городу полчасика, или даже просто заглянуть в свой почтовый ящик...

Aha
27.02.2009, 16:24
откуда столько бабла у некоторых кандидатов, ...
а мне так кажется, что это мы сами "виноваты", господа налогоплательщики. На выборы дается определенная сумма из бюджета (федерального, местного)

Antuan
27.02.2009, 16:26
На выборы дается определенная сумма из бюджета

Вот именно - почему тогда не всем на "дискотеку аварию" хватает?..

Aha
27.02.2009, 16:34
Ну Вы же сами на этот вопрос ответили "Причем получается, что более богатая реклама именно у тех кандидатов, кто дольше всех занимал государственные посты." Я абсолютно с Вами согласна.
И еще мне кажется что некоторые кандидаты (:censored:слово то какое:w00t:) в списке для "ассортимента". Их не видно и не слышно.

добавлено через 1 минуту

Вот солнечногорский народ и покажет,чего он достоин,каким местом думает, можно ли его подкупить.Только потом не ахайте!
К сожалению, думающих гораздо меньше чем чувствующих.

Дочь_сапёра
27.02.2009, 16:40
сегодня на работе раздавали приглашения, 1 - на концерт, 1 - на митинг, посвящнный патриотическому воспитаню молодежи :w00t:, и не слова о выборах уписаццца можно
веееееееееещь :sty101:

ShadowMaster
27.02.2009, 16:45
Мысли в слух : - Блин,скока деньжищь у Загурского, а может он уже всё имеет и всё у него есть,и ему небудут нужны деньги городского буджета.
А может он этим концертом показывает свою материальную состоятельность, которую он может вложить в городские нужды, а не наоборот , городские средства,на свои нужды...
Написано с мобильного устройства.

Aha
27.02.2009, 16:51
нда, такой большой, а все верите в то, что люди меняются?
Да, иногда они становятся другими, толькj их меняют деньги, кусочек власти который им дают, и далеко не в лучшую сторону.
А деньги которые он вложил.., он их вернет себе.

Грызли
27.02.2009, 16:58
Мысли в слух : - Блин,скока деньжищь у Загурского, а может он уже всё имеет и всё у него есть,и ему небудут нужны деньги городского буджета.
А может он этим концертом показывает свою материальную состоятельность, которую он может вложить в городские нужды, а не наоборот , городские средства,на свои нужды...
Написано с мобильного устройства.
Вы и правда так считаете? :sty065: Он :censored:уже тратит деньги из городского бюджета, потому что его спонсирует Нестеров!

моника
27.02.2009, 17:03
Мысли в слух : - Блин,скока деньжищь у Загурского, а может он уже всё имеет и всё у него есть,и ему небудут нужны деньги городского буджета.
А может он этим концертом показывает свою материальную состоятельность, которую он может вложить в городские нужды, а не наоборот , городские средства,на свои нужды...
Написано с мобильного устройства.
Да деньжищ у Загурского очень много, только откуда они у него и/или чьи ????

Горыныч
27.02.2009, 17:56
Да деньжищ у Загурского очень много, только откуда они у него и/или чьи ???
Ну он же большой начальник какой-то строительной компании... + с нестором дружит...
вспомните летний спектакль с "ремонтом", типа отремонтированные школы, дома... как думаете сколько денег было "сэкономлено"?

April One
27.02.2009, 18:02
Все на концентрационный концерт!
Всем иметь с собой паспорта, запас продуктов на три дня и теплые вещи.
Ад-министрация.

ShadowMaster
27.02.2009, 18:24
нда, такой большой, а все верите в то, что
я вобще никому неверю из руководства города))
Брежневу верю)) сказал растрелять, значит растрелять,пацан сказал, пацан сделал.

а то что щас . . это .. так.. лишь пук.. одно и тоже га*но в одной и той же ступе толочь
выборы : от перемены слогаемых сумма неменяеца) как было так и будет..

Doctor_ORZ
27.02.2009, 19:35
Собсно, ничего интересного не происходило (митинг) Предсказумая агитация за Загурского самим Загурским. После чего - концерт под управлением Загурского...

Rya_Ba
27.02.2009, 23:13
Да деньжищ у Загурского очень много, только откуда они у него и/или чьи ????

Безрукова...

Горыныч
27.02.2009, 23:18
Собсно, ничего интересного не происходило
+1
Как обычно попсовики орали под фанеру на весь город, толпы полудурков с флажками ЕР и прочей дряни...
После салюта стало понятно почему в городе всё так плохо: все наши налоги ушли на него) на благоустройство денег не осталось.

rokfor
27.02.2009, 23:21
все наши налоги ушли на него) на благоустройство денег не осталось.
это точно!!!!!!!!!!!

Alena
27.02.2009, 23:23
Салют был знатный !:)

Горыныч
27.02.2009, 23:34
Салют был знатный !
Не спорю... только зачем такие расходы?
Кстати, не понял с каким праздником нас всех со сцены поздравляли весь вечер? Или загурский уже отмечает?

odooleg
27.02.2009, 23:43
Салют яркий и запоминающий.... как уже сказали, такого у нас в городе не было. А Дискотека Авария, настоящие профессионалы... с душой и сердцем....!

Alena
27.02.2009, 23:44
Наверно типа проводы зимы). Я лично люблю профессионализм, и здесь народ постарался от души (я про исполнителей салюта), спасибо им за это. Здорово! Про остальное думать просто не хочется, грустно всё это...

p.s. Дискотека Авария, кстати, тоже душевненько смотрелась. По сравнению с невнятным мяуканием Блестящих (если не ошибаюсь) в прошлый раз, так просто "небо и земля".

Stalker
28.02.2009, 00:55
Кстати, не понял с каким праздником нас всех со сцены поздравляли весь вечер?
Пару раз на экране мелькала надпись "с 8 марта". хорошо хоть не с "1-вым мая" )))

моника
28.02.2009, 09:07
еще несколько раз поздравили с новым годом:sty092:.
вот Загурскийй "рубит с плеча", лучше бы просто встал на площади и раздал всем рублей по 500 ,и то пользы больше бы всем было.

April One
28.02.2009, 11:49
и в финале разноцветным плевком в небо

Салют был знатный !:)

Leshik
28.02.2009, 11:51
Салют был знатный !
Ага, даже до земли непрогорев долетал (у цветоных палаток).

Leshik
28.02.2009, 12:15
Салют был знатный !
Ага, даже до земли непрогорев долетал (у цветоных палаток).

Unexpected
28.02.2009, 20:44
Пару раз на экране мелькала надпись "с 8 марта". хорошо хоть не с "1-вым мая" )))
Авария поздравляла с 23-им февраля :sty092:
В общем: "экзамен - для меня всегда праздник, профессор" ©Приключения Шурика.

А так концерт забавный =) Я даже и не знала, что у меня в памяти почти все тексты Аварии - вот знакомые удивились =) Только вот это.... под салют включили саунд к Пиратам Карибского моря - что за намек? =)))

KoresH
28.02.2009, 23:01
клоуны

Ralen
28.02.2009, 23:14
Да ладно вам всем, вы думаете, что Загурский выиграет?)))) Так хоть концерт халявный! Если бы ещё не эти тупые флаги молодёжных политорганизаций, закрывавшие обзор...

Vera
05.03.2009, 20:09
Сейчас вспомнила концерт. Всетаки было здорово. Интересно увидим ли что-то подобное в городе еще раз ?