PDA

Просмотр полной версии : Кто что думает о новом (и рестайлинговом) ниссан-примьера?



Nick
06.02.2005, 22:39
У кого какие мысли и мнения он примьере в P-12-м кузове? :)

MeL
06.02.2005, 23:30
а я на МКАДе вот такую машинку увидел...и даже обогнал :tease:

эх.....что и говорить....новая MAXIMA - это супер....

а вот сюда (ftp://192.168.11.11/Upload/nissan/maxima_fly_lg.mov ) залил 3D презентацию этой машинки....вы можете рассмотреть интерьер....и даже посидеть за рулём виртуального авто :whistlin:

чтобы это смотреть, нужен QuickTime Player

Bahoo
07.02.2005, 00:48
2Meloman нефиг не по теме писать

2Nick
Обажаю эту тачку. Супер кузов. Мне, конечно, многие говорят, что мыльница это самая натуральная... а я как увидел - влюбился сразу. Особенно эффектно смотрится черный вариант.

cyber
07.02.2005, 01:42
а вот сюда залил 3D презентацию этой машинки....вы можете рассмотреть интерьер....и даже посидеть за рулём виртуального авто
"File not found" - MeL залей еще разок, если не трудно...

UDAFF
07.02.2005, 11:34
2 меломан - Паш, это американский вариант максимы.. у них там и ланса по-другому смотрится... а нам в ближайшее время максимы не видать.. рынок не тот...

2 Ник - Коль, машинка симпатичная, но обрати внимание на: обзорность через заднее стекло, обзорность зеркал, стоимость мелкого ремонта у диллеров (пластик, мелкая жестянка, покраска), а главное сроки ремонта. Ну и естественно, как тебе будет со спидометром-тахометром и не помню чем ещё в центре.. всмысле информативности. все вышеперечисленое напечатано со слов владельца подобного чуда.

Nick
07.02.2005, 11:42
Обзорность через заднее стекло не очень что бы очень, но при движении обычно в боковые зеркала смотрят, а когда задом ползешь там цветной телевизор мультики на эту тему показывает. Обзор зеркал вполне нормально.. Как раз насчет диллеров и ремонта проблем нет. тем более что на новую гарантия, страховка и т.п. :) Расположение приборов и их компоновка мне вполне понравилась. Особеннна панель в рестайлинговой, запал вааще :)

PS: Никому там прел не нужен? :)

Dexter
07.02.2005, 22:57
Машинка классная.....и особо в своём классе покачеству и деньгам ни кому не уступит :sty101:

UDAFF
08.02.2005, 10:09
Обзорность через заднее стекло не очень что бы очень, но при движении обычно в боковые зеркала смотрят, а когда задом ползешь там цветной телевизор мультики на эту тему показывает. Обзор зеркал вполне нормально.. Как раз насчет диллеров и ремонта проблем нет. тем более что на новую гарантия, страховка и т.п. :) Расположение приборов и их компоновка мне вполне понравилась. Особеннна панель в рестайлинговой, запал вааще :)

PS: Никому там прел не нужен? :)

Коль.. в личку скинь инфу и цену :)

Nick
08.02.2005, 10:23
Скинул.
Забыл тока причину продажи написать, но из темы и так понятно :)

JaMeS
08.02.2005, 17:22
Много жалоб на Примеру. Говорят,что не доработана. Многие говорят, что какая то недоработка там серьёзная есть.

Dexter
08.02.2005, 18:35
Много жалоб на Примеру. Говорят,что не доработана. Многие говорят, что какая то недоработка там серьёзная есть.
что именно не доработано.....может вы хотите получить из машины самолёт :yes:

X0n1X
09.02.2005, 19:17
Машина оболденная! У моего отца была такая, мож кто видел (черная).
2 Udaff Насчет ремонта: Ниссан и Тайота самые дешевые в обслуживание японские марки. У Ниссан замена масла 15000км.
Насчет жестянки: стукнули нас в самый первые день, в заднюю дверь, когда стояли на обочине. Новая дверь стоила 250$, но решили эту востановить, т.к. новая не оцинкованая. Ремонт обошолся в 200$ у нас в городе.
Что касаеться торпедо, то все удобно, со всех сидений все видно.
Но машина не для гонок, она больше любит ездить плавно, с медленным ускорением (была 1.8). Так что тачка супер!!!!!

MeL
09.02.2005, 20:38
"File not found" - MeL залей еще разок, если не трудно...

залил

UDAFF
10.02.2005, 10:48
2 Хоniх: я говорю про ремонт на сервисе диллера.. я конечно понимаю, что сейчас все решает страховка, но все-таки есть ещё факт времени. :) а по поводу того, что стул недостойный я ничего не говорил :)

Nick
10.02.2005, 11:29
2 литра с 6 ступеньками вполне ничего по динамике :)

UltraLisk
10.02.2005, 12:12
если мне память не изменяет то эта машина теряет управляемость на скоросте свыше 160 .... да и ведёт себя как корова на льду ....
воообщем чего не говори а Honda рулит. точнее хонда не тока рулит , но она ещё и РулиЦЦа ;) за энто ей и респект ... вот :Р
да и у ниссанов подвеска не для наших дорог, хлипковата.

Яблоком Укушенный
10.02.2005, 12:35
Немецкий автоклуб "ADAC" признал автомобили марки "НИССАН" самыми надежными в эксплуатации. Инфа за 2004 год. КасаБельно "Альмера".

По поводу именно этого аФФто: :thumbsdow
- неинформативный руль
- неудобная посадка
- камера заднего вида полный отстой (только их и меняем)
- с электрикой намудрили.
- как правильно заметил Ультрас аФФто после 150-170 км( в зависимости от состояния дорожного полотна) неуправляемо.
- задние супорта ваще ужас. :yucky: :censored:

Выбор за Вами господа.

X0n1X
10.02.2005, 21:50
То что Хонда рулит никто не спорит: и вид, и мощность..., но и цена соответствующая. Если сравнивать аккорд и Примеру 2х литров, то разница порядка 4-5тыс. Так что по цене конкурент только Авенсис, но тут уже решать вам: быть как все или...! :)