PDA

Просмотр полной версии : Концепция Общественной Безопасности



Партия КОБ
19.03.2009, 12:51
01_1_Вводная лекция, КОБ — на Яндекс.Видео (http://video.yandex.ru/users/ser14862157/view/1)
У нас в городе есть сторонники Концептуальной Партии «ЕДИНЕНИЕ» (КПЕ) ?

yulechkagood
19.03.2009, 14:58
Что это вообще за партии???:sty065: Первый раз встречаю эти обревиатуры! И что вы пропогандируете?

http://line.romanticcollection.ru/meto/16m_10_43A71F50_RmqPvmeste_7.gif (http://line.romanticcollection.ru)

vladen
19.03.2009, 15:07
ктонибудь может мне подсказать, как бороться с банками?, суть проблемы такова, 5 лет назат я в одном из банков брал кредит и успешно погосил его, в последствии дав себе зарок никогда более не брать у них деньги банк в последствии поменял название, и сейчас они начали меня атаковать письмами, о том, что они считая меня своим клиентом, любят уважают меня, и за эту любоФь, я им должен, причем копеечную сумму, Но если я им платить небуду, то они имеют желание меня штрафовать. чтоже это получается, мне до этого должнобыть побарабану?, или я один такой, а можетбыть подобная ситуация есть у кого либо

Somebody
19.03.2009, 15:13
А говорили гости форума пропали!??
КОБа, хто ты?

Партия КОБ
19.03.2009, 15:21
Партия - "часть чего либо" , тут в большей степени не полит. значение , а несколько общественного характера. Это движение раскрывает людям глаза на суть происходящего на земле,
По Сылкам в подписи, смотрите и скачивайте лекции Петрова, Жданова, Ефимова, Зазнобина и др.
Оч. много лекций залито разными людьми на Рутубе
http://rutube.ru/tracks/1481375.html?v=1058d5e2199c66a921ff8933517f0acb

добавлено через 2 минуты
Кто я ? - Житель нашего города , но которому многое не безразлично !

добавлено через 4 минуты
vladen (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/11969.html), напиши в надзор за банковсой деятельностью жалобу, должны расмотреть и принять меры

BukinA1580
19.03.2009, 15:34
Да вот еще из той же оперы
http://rutube.ru/tracks/1161138.html?v=69090a3658b7a5de903af2a7d8c7ab26

yulechkagood
19.03.2009, 15:36
Мании захватить мир у меня нет, а для того чтоб понимать что происходит на Земле не обязательно состоять в какой-то там партии!:wink:

http://line.romanticcollection.ru/meto/16m_10_43A71F50_RmqPvmeste_7.gif (http://line.romanticcollection.ru)

Партия КОБ
19.03.2009, 15:44
Ну вот , сразу вступать прям! это не нужно, чтоб знать

EVERLAST
19.03.2009, 16:38
Просматривал ваши сайты смотрел пару лекций. Ну что ж, весьма интересно. Может я плохо искал, но скажите мне в двух словах, что делать мне, простому русскому 20-летнему парню? Как мне бороться с этой системой с точки зрения КОБ? Я не пью, не курю, занимаюсь боксом, получаю высшее образование, ну а дальше то что?

Ну и ещё вопросик. Ваше мнение о ресурсе АРИ, ссылка у меня в подписи?

Партия КОБ
19.03.2009, 16:59
Что делать? Ответ в принципе есть в лекциях и в двух словах можно изказить, Главное не верить тому что нам впихавают сми и реклама,а оценвать информацию адекватно. Изучать историю,
А Так же делиться знаниями с другими (для начала),
По поводу АРИ, я вразбег глянул , на большее пока времени не хватило, думаю в течени нескольких дней просмотрю, и скажу тогда.
А в целом я всегда за правду как есть , а не так как хочет кто то
http://rutube.ru/tracks/1442327.html?v=48aedf9f250ec9f1defb86c73ede4c7d

EVERLAST
19.03.2009, 17:30
Главное не верить тому что нам впихавают сми и реклама,а оценвать информацию адекватно. Изучать историю,

Это всё ясно. Всё вами нижеперечисленное можно расценить, как совет стать адекватным наблюдателем, который частично( ибо всего нигде не раскажут) видит, как работает "система". Но так можно и до китайской Cибири донаблюдаться или вообще до такой вот YouTube - Анатомия РєСЂРёР·РёСЃР° (тизер).

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1464431 - тут тоже самое, но более развёрнуто. Так же про Видяево, да и про весь атомный подводный флот в целом.

А про Климова Г.П. что вы думаете?

A_Andrey
19.03.2009, 20:14
А в целом я всегда за правду как есть , а не так как хочет кто то
Чем мысли и чаяния ваших любимцев и идеологов отличается от, как вы говорите навязываемого свыше? Или кто Вам сказал, что их толкование истории - верное? "Правд" на самом деле даже в простом вопросе - как правило более трёх. По-моему мнению все подобные течения, а их огромное количество, возникли только потому, что главных огранизаторов от власти отлучили, или даже не подпускали, а порулить ой как хочется.
Кроме того, раз они такие умные, что же они строем не ходят? :)

Finist
20.03.2009, 11:55
Падонки про КОБ :), ненормативно:

КОБ — Lurkmore (http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%9E%D0%91)

Вот это хорошо характеризует:


Ведущий: Минута прошла. Спасибо. У вас будет еще возможность задать второй вопрос. А пока вопрос партии «Единение» от партии «Яблоко». Пожалуйста, Александр Владимирович.
Александр Шишлов (ЯБЛОКО): Уважаемый Константин Павлович, мне бы хотелось вопрос задать, который связан с деятельностью Думы. Не философский вопрос, а конкретный, потому что хочется прояснять позицию. Сейчас один из важных законов, который в Думе обсуждается и сегодня обсуждался, это лесной Кодекс. Как вы относитесь к проекту лесного Кодекса?
Константин Петров (ПАРТИЯ ЕДИНЕНИЯ): Мы ко всему хорошо относимся, в том числе и к лесному Кодексу. Но мы при этом говорим, что ни одна частная проблема в стране не будет решена, пока мы не изменим в целом концепцию. И мотивирую я это свое положение таким. Смотрите. Сколько лет вы сидите в Думе, сколько принимаете реформ, делаете, и все реформы закончились крахом. Реформа села закончилась крахом, реформа армии крахом, реформа народного хозяйства крахом, реформа образования крахом. Почему? Это что, случайность что ли? Вот это является следствием того, о чем мы говорили раньше, что законодательная власть подчинена более высокой власти, так скажем, по приоритетам. И они, вы в частности, неосознанно реализуете чуждые цели по отношению к России. Поэтому...
Александр Шишлов: Константин Павлович, я прошу прощения, но я задал конкретный вопрос. Вы хоть читали лесной Кодекс, который в нынешней редакции позволяет чиновникам отдавать заповедные земли? Вы хоть его читали?
Константин Петров: Ну и что из этого?
Ведущий: Спасибо. Ваше время истекло. Второй вопрос партии «Единение» от партии «За Русь святую»
Могучий словарь o_O:

Концептуальные Словари по КОБ - Форум КПЕ (форум по КОБ)

fermata
20.03.2009, 19:02
Помню,как одно время тема была актуальная... "пространства любви для воспитания счастливого и ответственного поколения, осознанно действующего на благо и процветание Родины.Сжигание угля, солярки, дизельного топлива, торфа на постоянной основе (для целей отопления, регулярного получения электроэнергии) запрещено. Электричество желательно применять только там, где это действительно необходимо (из правил одного поселения)". ...со "звенящими кедрами" Мэгре все носились и сейчас еще чудаки остались c требованием выделить их семье 1 га,желательно поближе от Москвы....популярность упала да и бред во всей своей красе проявился.
Теперь новая тема... для новых чудаков или старых....,разочаровавшихся в кедрах...-надо же их куда-то пристроить,жесткача подбросить

Bukasa
20.03.2009, 21:29
КОБ, ответь в двух-трёх словах про вашу деятельность, твои ролики и сайты совсем не заинтересовали, т.к. даже не заходил, что бы зря не терять время... какие цели? идеи? концепции?

Партия КОБ
20.03.2009, 23:07
Bukasa (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/74.html) , Как ты понимаеш наверное , логин "Партия КОБ", это всего лиш логин,
а я живой человек , который поддерживает движение "Единение", Цель как минимум не быть рабом у слепого правительства, которое только и думает какой придумать новый закон чтоб ты сам им отдавал себя и свою работу, как обобрать тебя законно.,как затуманить твои мозги чтоб ты делал то, что выгодно им - думая что ты это делаеш сам по собственной инициативе.
Ты платишь Налоги ? А почему? Меилиция тоже платит , хотя по идеи они то и должны жить на налоги так как ничего не производят(они бюджетники)
но по "закону" должны платить. -- ну это мизирный пример... а всего того что мы делаем того чего не обязаны делать очень много.
... и еще раз повторю что никого я не призываю ни куда вступать (принадлежность к какой либо партии уже ограничение свободы), всего лишь хотел узнать есть ли у нас в городе сторонники КПЕ

A_Andrey (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/11360.html), Нравиться три месяца в году работать бесплатно - работай.
Вопрос в том кто сказал что мы должны государству? или все же государство должно о нас заботиться ? или никто никому не должен ??


ПРОГРАММА Политической партии —Концептуальной партии «ЕДИНЕНИЕ» (http://www.kpe.ru/about/regulations/84/) и еще пояснения (http://resultati-oprosa.narod.ru/results.htm)

ChooK
21.03.2009, 07:51
Интересовали меня эти КПЕшники одно время но я для себя уяснил, что для поддержки безопасности в государстве народ должен следовать линии государства, а не какой то КОБы которая призывает к оппозиции. имхо.
Написано с мобильного устройства.

Ворон
21.03.2009, 08:51
Чук - очень верно сказал! "Для поддержки безопасности в государстве народ должен следовать линии государства". Я бы только уточнил так: для поддержки безопасности государства народ должен следовать линии государства. Всего две буквы, а как сразу всё встало на свои места! ;)

EVERLAST
21.03.2009, 10:39
А мой вопрос?

A_Andrey
21.03.2009, 11:11
добавлено через 15 минут

Нравиться три месяца в году работать бесплатно - работай.
Вопрос в том кто сказал что мы должны государству? или все же государство должно о нас заботиться ? или никто никому не должен ??
Логичнее был бы встречный вопрос такого плана: "а почему вы не любите крокодилов?". Вообще отвечать вопросом на вопрос - признак отсутствия аргументов. Так вот повторюсь. Хочется порулить, а злобные (жидомасоны, демократы, инопланетяне - нужное подчеркнуть) не дают, правда? Да вот ещё что, ругать государство, а самому использовать его атрибутику (погоны генерала) - не есть до конца честно.
А несчет "рабов слепого правительства" - раб это состояние души и никакие концепции этого не изменят. Надо творить добро от меньшего к большему, семья-друзья-...-город-государство, а не наоборот.

Zemlyak
21.03.2009, 12:14
Да уж, про безопасность и государство. Если государство (чиновники) действует вопреки государству (население), то никакой безопасности не может быть.

Шурочка
21.03.2009, 12:48
Надо творить добро от меньшего к большему, семья-друзья-...-город-государство, а не наоборот.

Золотые слова:yes:. Мне тоже этот путь представляется самым верным, хоть и не самым коротким.
А про государство... Если вспомним Историю возникновения Государства, то становится понятным, что данного монстра народы создали для защиты от внешней угрозы, т.е. от агрессивных и не-миролюбивых соседей. А уж остальные функции оно(государство) узурпировало не спрашивая на то разрешения - у кого сила, тот и правит. Без внутригосударственной оппозиции нельзя, но нельзя и допустить раскачивания внутренней политики, как в 90-е. Страну развалим.
ИМХО: Пусть себе КОБы пишут статейки и на лекциях зарабатывают, серьезного внимания они не стоят.

Simpsns
21.03.2009, 13:41
Шурочка, то у Вас Жириновский друг и он нам поможет, то Вы Ильича вспоминаете, то территорию "Выстрела" собираетесь выкупать, ппц полный:sty065:. Сейчас государство говорит, что армия такая большая не нужна, у нас нет врагов - а ВЫ кушаете это:sty065: А зачем нам МВД которая по составу и оснащенности сейчас больше чем Вооруженные Силы в целом - чтоб с врагами бороться? А унас их же нет, тогда с кем? Может с Вами? Шурочка, Вы порой такие глупости здесь пишите, что лучше бы Вы промолчали - это мое ИМХО, ничего личного, без обид.

A_Andrey
21.03.2009, 14:17
А зачем нам МВД которая по составу и оснащенности сейчас больше чем Вооруженные Силы в целом - чтоб с врагами бороться?
Немного заступлюсь за девушку. МВД сейчас - аппарат для защиты во-первых власти от народа, во-вторых народа от народа, ну и наконец людей от преступников. Порядок задач не имеет значения. Когда гопники с дубинами, да ещё вооруженные лозунгами выбегут на улицу - вот тогда все резко вспоминают о МВД.

Simpsns
21.03.2009, 14:28
МВД сейчас - аппарат для защиты во-первых власти от народа - Вы же сами и ответили. А кто этих гопников на улицы с лозунгами выпускает? А разве необходимо иметь по численности такую систему для разгона одних гопников? У нас часто бывают забостовки такого масштаба, к примеру как во Франции? Вы просто клоните к полицейскому государству. Люди должны понимать в каком мире, а тем более в каком государстве они живут, и тем более какие виды управления и уничтожения народа существуют. По телевизору все для нашего народа на благо говорили - одна реклама пива и водяры сколько жизней згубила.

ChooK
21.03.2009, 16:16
В чем связь КОБ и МВД? Не мешайте теплое с мягким. Меня немного возмутила фраза про долг государству. Есть права и обязанности и у государства и у гражданина. Государство перед гражданами это те же граждане на постах и должностях с определенными обязанностями. если эти граждане данные обязанности исполняют - государство исполняет обязанности перед гражданами. Вся проблема в гражданах и если не волновать воду с криками как все плохо а нормально работать - все будет нормально.
КОБ как и многие движения зиждится на позиции недовольного народа...как и большевики и другие повстанцы. Обижен народ тем, что не все могут достичь вершин власти и богатства, вот и создает КОБы.
Мы будем счастливы только при диктатуре.
Написано с мобильного устройства.

Step
21.03.2009, 16:30
Мы будем счастливы только при диктатуре.
Написано с мобильного устройства.

Я согласен на "Диктатуру народа!"

Simpsns
21.03.2009, 17:15
КОБ как и многие движения зиждится на позиции недовольного народа...как и большевики и другие повстанцы. Обижен народ тем, что не все могут достичь вершин власти и богатства, вот и создает КОБы.
Мы будем счастливы только при диктатуре.
Написано с мобильного устройства.
Вот тут с вами можно не согласиться, никто никого не агитирует вступать в ряды КОБ, если бы система работала, не надо было бы и волноваться народу. Правда вам для того чтобы вы обдуманные решения делали в своей жизни - остальное не дадут, даже КОБу, так что зря полемику разводите, моменты некоторые знать надо, иначе будите как стадо животных - куда повели, туда и пошли, что дали - то и едим! Партий много, а все они из одного кабинета управляются, кормушка одна. Кому Жириновский , а кому Зюганов больше по душе.
Страна богатейшая, ресурсов море - а народ нищий, газ и тот не в каждом доме,а мы первые в мире по продаже и запасам этого газа! Недра достояния народа, а у нас про алигархов рассказывают, что мол растут как грибы, давайте и вы. Народ работать не хочет,его загнали в рамки - кроме денег и богатства другой перспективы он и не видит, все хотят быть богатыми и все тут. А это на руку тем кто собственно и создает все это, для своей же наживы - опять же для денег и богатства.
Уже сидят те, которые будут и это все переиначивать на свой лад.

ChooK
21.03.2009, 17:20
Такого быть не может :) диктатура это правление избранных, а народ это "ВСЕ". :) Демократия это разрушительная форма равления для больших стран, и недостижима как коммунизм тем более в стране "крестьян". Народ хочет во власть но хочет оставаться без ответственности. Поэтому все любят ругать политиков но сами ими не становятся :)
К нам приезжал основатель КОБ и читал внушительную лекцию, кино показывал. Мне, как человеку, посвятившему свое будущее государевой службе было противно так как я сам ем и одеваюсь на те же налоги, которые призывают не платить :)
Написано с мобильного устройства.

Simpsns
21.03.2009, 17:35
Демократия это разрушительная форма правления для больших стран, и недостижима как коммунизм тем более в стране "крестьян".
Написано с мобильного устройства.

Про страну "крестьян" поподробнее можно, Вы случайно в какой живете и кем себя считаете?

Antuan
21.03.2009, 17:42
Может я плохо искал, но скажите мне в двух словах, что делать мне, простому русскому 20-летнему парню? Как мне бороться с этой системой с точки зрения КОБ?

Прям по Чернышевскому... "что делать". Единственное пожелание - чтоб орудием этой "борьбы с системой" не стала Ваша свежезарегистрированная "Оса". Вообще судя по Вашим постам, создается стойкое ощущение, что Вы живете не в подмосковном городке Солнечногорске, а в Чикаго 30-годов, или в каком-ньдь Грозном в 90-х. Ну такой максимализм с годами обычно проходит....



Ты платишь Налоги ? А почему? Меилиция тоже платит , хотя по идеи они то и должны жить на налоги так как ничего не производят(они бюджетники)
но по "закону" должны платить. -- ну это мизирный пример... а всего того что мы делаем того чего не обязаны делать очень много.

Вот этот набор слов про бесплатные "три месяца работы", про налоги и милицию вообще конечно стало для меня откровением.. (хотя приходится периодически заниматься бухгалтерией в одной МВД-шной структуре). Открою страшную тайну - у нас полно бюджетников которые ничего не производят -учителя, врачи, военные и т.д. Поучите, уважаемый, сначала предмет, о котором пытаетесь рассуждать.


А зачем нам МВД которая по составу и оснащенности сейчас больше чем Вооруженные Силы в целом - чтоб с врагами бороться?

По составу - да, милиционэров примерно в 2 раза больше чем военных. Насчет оснащенности сравнивать некорректно. Совершенно две разные структуры МВД и ВС - с разными задачами, целями, полномочиями и т.д.. Это все равно что говорить -"А зачем нам министерсво сельского хозяйства, у нас же минздрав имеется"..
Хотя, конечно если все будут ходить со стволами, милиции придётся поменять свои ПМ и АКМ на танки и боевые вертолёты.


Когда гопники с дубинами, да ещё вооруженные лозунгами выбегут на улицу - вот тогда все резко вспоминают о МВД.

Ууу.. уж поверьте, об МВД вспоминают гораааздо чаще....

Simpsns
21.03.2009, 17:55
По составу - да, милиционэров примерно в 2 раза больше чем военных. Насчет оснащенности сравнивать некорректно. Совершенно две разные структуры МВД и ВС - с разными задачами, целями, полномочиями и т.д.. Это все равно что говорить -"А зачем нам министерсво сельского хозяйства, у нас же минздрав имеется"..
Хотя, конечно если все будут ходить со стволами, милиции придётся поменять свои ПМ и АКМ на танки и боевые вертолёты.

А никто и не сравнивает, это факт. А про цели МВД и ВС - мы знаем, только знаете ли Вы?

Antuan
21.03.2009, 17:57
А про цели МВД и ВС - мы знаем, только знаете ли Вы?
Да уж, конечно, имею некоторое представление ...:)

Step
21.03.2009, 18:11
Хотя, конечно если все будут ходить со стволами, милиции придётся поменять свои ПМ и АКМ на танки и боевые вертолёты.


Однако, в форуме уже был спор на тему о разрешении на свободное ношение,хранение, оружия,как предмета обороны. Статистика и примеры по другим странам говорит о том,что уровень преступности при этом снижается в разы...Так что вопрос спорный.

A_Andrey
21.03.2009, 18:15
Люди должны понимать в каком мире, а тем более в каком государстве они живут, и тем более какие виды управления и уничтожения народа существуют.
Ну хорошо допустим все поняли, сразу жить веселее стало? И потом, что понимать, "учителя" ведь никудышные. Сами мягко скажем не в теме. Лучше пусть сразу присоски ищут (см. "Матрица"). Вот это будет концепция?


У нас часто бывают забостовки такого масштаба, к примеру как во Франции?
Скоро будут, только не забастовки, а повеселее.

добавлено через 2 минуты

Статистика и примеры по другим странам говорит о том,что уровень преступности при этом снижается в разы...
Только на одного подстреленного "преступника" будет три школьника (чуть позже).

Sergio
21.03.2009, 19:37
Только на одного подстреленного "преступника" будет три школьника (чуть позже).
Ну будет поначалу небольшой всплеск таких вещей... впрочем, такое и сейчас присутствует, а ведь КС запрещен еще. :)
И потом... Сейчас самая банальная бытовуха забирает громадный урожай трупов через приборы хозяйственного назначения типа кухонных ножей, табуреток, чугунных сковородок и прочей утвари. Гораздо больше таких трупов, чем трупов с огнестрельными ранениями. ;) Вот только призывов запретить и не разрешать кухонные ножи, табуретки и чугунные сковородки почему-то не слышно.

EVERLAST
21.03.2009, 20:00
Вообще судя по Вашим постам, создается стойкое ощущение, что Вы живете не в подмосковном городке Солнечногорске, а в Чикаго 30-годов, или в каком-ньдь Грозном в 90-х.

Ок. Вы вроде себя, как СМ позиционируете. Тогда просвятите граждан сколько в нашем подмосковном городке колото-резаных, стреляных за ночь происходит. Заодно про разбои, ограбления, нанесения ТП различной степени тяжести тоже скажите. Только честно, не кривя душой. Договорились?

Antuan
21.03.2009, 20:01
Сейчас самая банальная бытовуха забирает громадный урожай трупов через приборы хозяйственного назначения типа кухонных ножей, табуреток, чугунных сковородок и прочей утвари. Гораздо больше таких трупов, чем трупов с огнестрельными ранениями.

Согласен. Если у нас народ умудряется табуреткой и сковородкой друг друга мочить, то что будет если пистолеты всем раздать...

Конечно, ствол в кармане создает некую иллюзию безопасности. Только вот воспользоваться оружием эффективно в опасной ситуации удается далеко не всегда. Бывали случаи, что даже специально подготовленные сотрудники МВД или ФСБ в критической ситуации "мазали" с 3 метров и попадали совсем не туда и не в того, в кого целились. Что уж говорить о среднестатистическом гражданине ...
Мало того, зачастую бывает, что оружие в конечном счете бывает направлено против своего же хозяина...

добавлено через 14 минут

Тогда просвятите граждан сколько в нашем подмосковном городке колото-резаных, стреляных за ночь происходит.

В основном - бытовуха (как раз вот эти кухонные ножи и табуретки). Со стрельбой - крайне редко, чаще когда по пьянке кто-ньдь про свой охотничий карамультук вспомнит (та же бытовуха). Разбои - тоже не частое явление. Ну а насчет драк - любит у нас молодежь это дело, хотя конечно поменьше чем лет 10-15 назад... Только ежли эти драки еще с огнестрельным оружием проходили, последствия были б куда плачевнее.
При неожиданном нападении (к сожалению тоже не редкость) когда выхватывают сумку или мобилу и убегают (в лучшем случае) ствол Вам вряд-ли поможет (конечно если вы не служили в каком-ньдь спецназе), мало того, можете случайных прохожих или самого себя "зацепить", тоже такое бывает.

Кто ищет тот всегда найдёт - если вы любитель походить по злачным местам ночью, ну или забежать на спартаковскую трибуну во время матча и крикнуть "все козлы, Зенит - чемпион!", то никакая "Оса" не поможет....

ChooK
21.03.2009, 21:10
Если что то я живу, как и Вы в России - "стране крестьян". Это не мое выражение, но я с ним согласен. А меня можете причислить к госслужащим, занимающимся охраной безопасности государства, хотя в аспекте данного разговора это не важно. Почитайте "Тихий Дон"...там все о русских людях.
Написано с мобильного устройства.

Шурочка
21.03.2009, 23:39
Шурочка, Вы порой такие глупости здесь пишите, что лучше бы Вы промолчали

Немного заступлюсь за девушку.

Понятно? Не перевелись ещё богатыри на Руси:yes:. Спасибо, A_Andrey.
А Вам, Simpsns, я очень сочувствую. Мне вот довелось с умными людьми беседовать на форуме, а Вам в собеседницы дурочка попалась.:) Такая жизнь...Но ты держись :).

Партия КОБ
23.03.2009, 01:03
Запись Петрова ,2003 года , стоит посмотреть (предвыборная) ,6 мин не утянет

http://www.youtube.com/watch?v=1EqLU-Deb2w

Simpsns
19.04.2009, 11:54
Вообще изначально - Концепция национальной безопасности! КОБ - это уже новая партия, которая опять же - не хочешь коммунистов и единороссов, пожалуйста КОБ!

Иван
19.04.2009, 19:09
аля "дух времён"
Что от нас требуется? Вступить в "партию реформаторов"? :)