PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о получении прав.



OLet
10.02.2005, 00:49
Решила пойти учиться вождению, но в московскую автошколу. Помнится один знакомый упоминал о механизме получения прав, что они выдаются по месту прописки. Так ли это? Т.е. обучаюсь и сдаю экзамен в московской автошколе, а получать права еду сюда?

Dizel_LexX
10.02.2005, 00:58
Решила пойти учиться вождению, но в московскую автошколу. Помнится один знакомый упоминал о механизме получения прав, что они выдаются по месту прописки. Так ли это? Т.е. обучаюсь и сдаю экзамен в московской автошколе, а получать права еду сюда?
Обучаешся и сдаёш внутренний экзамен, а потом едеш в место прописки, сдаёш экзамен в ГИБДД, и только потом получаеш права!!!!!! :wink:

Kovy
10.02.2005, 09:26
Могу посоветовать автошколу в Алтуфьево, называется кабриолет! Учат очень достойно, преподы классные, я хоть и давно катался без прав, но в некоторых вещах меня поднатаскали. Сдал в нашем ГИБДД с первого раза сам, зимой! Вот так вот!

Яблоком Укушенный
10.02.2005, 13:22
Решила пойти учиться вождению, но в московскую автошколу.
Поинтересуюсь....- а почему именно в москве?

OLet
10.02.2005, 15:34
Поинтересуюсь....- а почему именно в москве?
Тут всё просто :) у нас в Солнышке расписание занятий совпадает с моей учёбой.

2Kovy:
Далекова-то будет :)

Пулеметов
10.02.2005, 18:45
Решила пойти учиться вождению, но в московскую автошколу. Помнится один знакомый упоминал о механизме получения прав, что они выдаются по месту прописки. Так ли это? Т.е. обучаюсь и сдаю экзамен в московской автошколе, а получать права еду сюда?
Берешь правила и учишь. Берешь частного инструктора и катаешься как, где и когда удобно. (заодно подкрепляешь теорию) Берешь 300 баксов и идешь сдавать на права экстерном.

MeL
10.02.2005, 20:41
девушка не спрашивала сколько баксов ей надо взять, кому нести и с кем кататься...

задумайся

OLet
10.02.2005, 22:34
Берешь правила и учишь. Берешь частного инструктора и катаешься как, где и когда удобно. (заодно подкрепляешь теорию) Берешь 300 баксов и идешь сдавать на права экстерном.
Ух, какой умник!!! :censored:
Ну что, выделишь мне 300 басков, автомобиль и оплатишь инструктора???

з.ы. знаешь, а не у всех достатка хватает на такие выкрутасы.
з.з.ы. Ответ на мой вопрос найден, всем спасибо :) Тема закрыта.