PDA

Просмотр полной версии : вопрос священику



Vadimmixalkov
11.04.2009, 19:57
здраствуйте, у меня такой вопрос: вот был у нас главой солнечногорского района господин Нестеров, разворовал пол-района, все об этом знали и в наших солнечногорских газетах даже фотографии печатали, где он стоит рядом со священиками, друг другу улыбаются. Я бы с ним даже рядом не встал, ведь он не только землю продавал, но и нас всех грабил; выборы показали, что народ "против" него, а в церкви некоторые ее служители "за", получается так. есть такие люди которые приспосабливаются к любой власти их ни чего не волнует только своя сытая жизнь а горе людское побоку.

ManuL
11.04.2009, 20:49
в России как всегда две беды, только из второй еще можно выбирать по какой идти, а вот с первой бедой даже не знаешь как и бороться, как ляпнут так уж лучше бы сели в лужу и поддали бы метану...

Padre
20.08.2009, 00:19
Здравствуйте, я не совсем понял суть Вашего вопроса. Фото с г-ном Нестеровым есть и у большей части жителей нашего района задайте им тот же вопрос! Время правления нашим районом действительно было мраком и пропастью куда г-ин Нестеров нас привел и еще долго нынешний глава будет исправлять нынешнее положение дел.