PDA

Просмотр полной версии : Где купить иномарку б/у? Нужен сайт.



mosquit
12.02.2005, 16:32
Где можно купить машину, на каком сайте, где самые низкие цены, смотрел на AVTO.ru но хотелось бы узнать, где реально кто то покупал. Прошу помочь. :rolleyes:

JaMeS
12.02.2005, 16:37
Езжай в АВТОГАРАНТ (люберецкий рынок), найми спецов (там рядом), подберут тачку нормальную без пробега по РФ :sty101: .

djanka
15.02.2005, 13:03
Я одну такую страничку знаю, местного значения- http://www.used-parts.narod.ru

Barabankin
15.02.2005, 13:13
Там же и Galant (http://www.used-parts.narod.ru/prodaga/prodaga_mitsubishi_galant.htm), нами обсуждаемый. :wink:

Vodorod
15.02.2005, 13:40
www.cars.auto.ru

mosquit
15.02.2005, 17:48
Где можно купить машину, на каком сайте, где самые низкие цены, смотрел на AVTO.ru но хотелось бы узнать, где реально кто то покупал. Прошу помочь. :rolleyes:

www.cars.auto.ru
Я там уже смотрел :wink:

Arrow
15.02.2005, 17:56
Стоит на том же auto.ru обратить внимание на б/у иномарки, которые продают большие салоны. Возможность "попадания" на криминал существенно уменьшается т.к. в ПТС будет стоять печать фирмы собственника авто, да и техническое состояние будет или отличным или хорошим.

P.S. Все вышесказанное не относится к COMAVTO

Vasfar
16.02.2005, 09:45
Где можно купить машину, на каком сайте, где самые низкие цены, смотрел на AVTO.ru но хотелось бы узнать, где реально кто то покупал. Прошу помочь. :rolleyes:
а чем тебя auto.ru не устраивает?...по-крайней мере самый большой выбор..(или ты на avto.ru смотрел..)

СОЛНЦЕ
18.02.2005, 10:20
Mosquit, а ты ещё не решил ,какой фирмы машину себе хочешь взять?

mosquit
18.02.2005, 17:49
Mosquit, а ты ещё не решил ,какой фирмы машину себе хочешь взять?
Пока точно не определился, но больше склоняюсь к toyota cresta или ford focus, mondeo.

Trop
18.02.2005, 21:41
Пока точно не определился, но больше склоняюсь к toyota cresta или ford focus, mondeo.

Если хочешь попробовать поискать праворукую (а их у нас в городе все больше) - то можно начать с www.auto.vl.ru - там масса информации и весьма толковый форум.

bubela
05.03.2005, 23:45
Дешовую иномарку можно купить в Молдове,за 2000у е,плюс растаможка 1200,итого 3200 свежий год,хорошее состояние

AVA
13.03.2005, 13:04
Где можно купить машину, на каком сайте, где самые низкие цены, смотрел на AVTO.ru но хотелось бы узнать, где реально кто то покупал. Прошу помочь. :rolleyes:

ссыль и б/у и новые авто из США: http://www.globalautousa.com/AcuraNew.htm

Vasfar
13.03.2005, 14:29
по поводу авто ру у меня пара мыслей родилось, оцените не слишком ли я переусердствовал со своим воображением:

на сайт вывешиваются обьявления с заведомо высокой ценой, с целью создания виртуальной привлекательности собственного предложения.Пришел к этому выводу после нескольких случаев, когда я узнавал цену машины знакомых и понимал что я вообще не ориентируюсь в ценах.То есть на деле всё дешевле чем на сайте.Даже если стоит без торга.
А второе, это как на вещевом рынке- начальная цена значительно завышена, чтобы при возникновении спроса скинуть значительно и покупатель повелся на скидку, а она виртуальная.

Если кто покупал уже на этом сайте поделитесь впечатлениями.
Хотя мне уже паралельно, так чиста для общего развития.
извини, конечно, но то что ты напридумывал - полная чушь. На авто.ру размещают объявы те же самые "знакомые", у которых ты что-то узнавал. А особенности национального торга к авто.ру ни какого отношения не имеют. :)

MoiseY
14.03.2005, 12:09
Дешовую иномарку можно купить в Молдове,за 2000у е,плюс растаможка 1200,итого 3200 свежий год,хорошее состояние
Бред. Это что за год выпуска должен быть, чтобы машина стоила 2000уёв.
И что это за иномарка? Запорожец?
И где ты видел растаможку в 1200?
Да похоже ты совершенно не в теме.

mosquit
14.03.2005, 18:09
по поводу авто ру у меня пара мыслей родилось, оцените не слишком ли я переусердствовал со своим воображением:

на сайт вывешиваются обьявления с заведомо высокой ценой, с целью создания виртуальной привлекательности собственного предложения.Пришел к этому выводу после нескольких случаев, когда я узнавал цену машины знакомых и понимал что я вообще не ориентируюсь в ценах.То есть на деле всё дешевле чем на сайте.Даже если стоит без торга.
А второе, это как на вещевом рынке- начальная цена значительно завышена, чтобы при возникновении спроса скинуть значительно и покупатель повелся на скидку, а она виртуальная.

Если кто покупал уже на этом сайте поделитесь впечатлениями.
Хотя мне уже паралельно, так чиста для общего развития.
Я продал там свою машину :wink:

Bear
14.03.2005, 18:26
Попробуй еще посмотри на http://japanesecar.ru/, частенько вполне достойные варианты.

mosquit
16.03.2005, 00:37
молодец, надеюсь не потерял что не мне?
Не понял вопроса :frown:

mosquit
17.03.2005, 14:41
Продал за 5400! :sty101: