PDA

Просмотр полной версии : Пропала Алиса



Medeya
03.05.2009, 21:32
Неделю назад пропала дворовая собака (на ул Баранова около дома №35) по кличке Алиса. Умнейшая собака и классный друг. Была беременна. Может, кто-то знает, что с ней случилось? Доча моя уже неделю как в воду опущенная ходит:sty080: У Алиски осталась дочка Эля (1,7 мес.) тоже очень грустит без мамы.

Medeya
04.05.2009, 21:58
Всё.:sty080: Умерла собака. Невозможно жалко.

Горыныч
04.05.2009, 22:08
Ну это кому как... меня, например, эта дворовая свора жутко достала...

Janna
05.05.2009, 13:04
Всё.:sty080: Умерла собака. Невозможно жалко.
Сочувствую искренне, жизнь такая жестокая штука, как впрочем и некоторые люди в этом мире.....:sty080:

Medeya
05.05.2009, 18:54
Щеночки Алисы - Ириска, Рита и Шастик, которые нашли себе достойных хозяев:

Medeya
05.05.2009, 18:58
Такие славные детки!

Прощай, Алиса! Ты была хорошим другом...

Loader
05.05.2009, 19:52
жалко очень..сочувствую

gamska
07.05.2009, 13:53
Я, конечно, все понимаю.... И Алиску мне жалко.Очень... Потому как собака ласковая и умная была.
Одно только но.. Я жительница 35 дома. И стоило мне со своей собакой , отметим,на поводке выйти из дома как на меня неслась вся эта свора с диким гавканьем и рыком. И это при всем при том, что моя соба НИ ЕДИНОГО раза не проявила агрессии ни к Алисе, ни к ее щенкам, ни к кому либо из их компании.
Спасибо им большое , что по окрику "Алиса, ФУ!" Они останавливались. Однако каждый раз выходить с собакой озираясь по сторонам, мне, например, было проблематично.
Причем когда шла одна у нас с Алисой проблем не возникало. И погладимся и поздороваемся.
А ее бесконечное сопровождение кобелями, один из которых совершенно без головы.Агрессивный до невозможности!
Эта свора нападала и на шарпея из соседнего двора.
Знаю, что остались из этой компании черный, молодой совсем, мальчишка и уже взрослая рыжая собака, кажется одна из дочерей, Алисы. Уж не знаю кто к ним приходил сегодня в гости из других дворов, но у моей мамы на глазах сегодня утром около нашего дома они задрали кошку, и потащили доедать ее в укромный уголок.
Так что не все так уж безопасно, что касается дворовых сабак.

Medeya
07.05.2009, 20:26
Я не буду вступать в споры-разговоры. Я тоже жительница дома №35 до недавнего времени, и мне свора собак никогда ничем не мешала. Кто агрессивный, а кто - нет решать Вам. А я написала про Алису. Она была хозяйкой близлежащих дворов, а сейчас полная анархия.
Думаю, что звёздочка Алисы уже зажглась на небесах.
Давайте закроем тему.