PDA

Просмотр полной версии : Отношения между полов



skand
03.05.2009, 22:37
У вас были такие ситуации, когда и слабый пол прав и сильный ? И как в этом убедить девушку. Девушки извините, этот вопрос относится к мужской половине.

Legolaz
04.05.2009, 00:10
были ситуации, когда думаешь, что акадо давно пора перед подключением тест на iq проводить.

Мама
04.05.2009, 00:39
гордой половине
А какая половина у нас гордая? (чешу затылок)
И гордость теперь от пола зависит? (в изумлении)

detka
04.05.2009, 07:31
Skand, а если я не девушка, в подтверждение чего могу предоставить собственных детей, значит ли это, что я в той самой гордой половине? Так вот вам мой ответ: спросите об этом у Аллы Борисовны, она давно уже ответила всем любопытным: Мы с тобою оба правы, правы, ах как правы...

skand
04.05.2009, 08:00
были ситуации, когда думаешь, что акадо давно пора перед подключением тест на iq проводить.
Если ты знаешь,что твой интелект слабоват, то зачем тебе подтверждение этого факта от АКАДО

ich
04.05.2009, 08:04
"Отношения между полов"--это на каком наречии написано?
Топикстартер, купи учебник рускава йезыка.

skand
04.05.2009, 08:26
А какая половина у нас гордая? (чешу затылок)
И гордость теперь от пола зависит? (в изумлении)
Сори: был пьян, не те слова написал. Обьясняю, почему спрашиваю только у парней. С девышкой бесполезно спорить; однозначно в итоге поймешь - непереспорить, какие бы ты факты не приводил в пример. Да и как с ними можно спорить, когда понимаешь, что без них не было-бы и нас. хоть многие и говорят, что от того РЕБРА - мужикам не ждать добра. ТЫ АНГЕЛ ИЛИ ЗВЕРЬ, ТЫ БОГ ИЛЬ САТАНА - НЕ ВСЕЛИ МНЕ РАВНО, ВОЛШЕБНОЕ ВИДЕНЬЕ ! С ТОБОЙ , О СВЕТ И РИТМ , О ВЕТЕР И ВОЛНА, НЕ ТАК УРОДЛИВ МИР И ТЯЖЕЛЫ МГНОВЕНЬЯ. ГИМН КРАСОТЕ - для вас прекрасные создания

добавлено через 7 минут

"Отношения между полов"--это на каком наречии написано?
Топикстартер, купи учебник рускава йезыка.
как меня радуют грамотеи, по существу не чего не говорят, зато везде распускают хвост павлиний

detka
04.05.2009, 08:41
[QUOTE=skand;686239] С девышкой бесполезно спорить; однозначно в итоге поймешь - непереспорить, какие бы ты факты не приводил в пример. Да и как с ними можно спорить, когда понимаешь, что без них не было-бы и нас. хоть многие и говорят, что от того РЕБРА - мужикам не ждать добра. ТЫ АНГЕЛ ИЛИ ЗВЕРЬ, ТЫ БОГ ИЛЬ САТАНА - НЕ ВСЕЛИ МНЕ РАВНО, ВОЛШЕБНОЕ ВИДЕНЬЕ ! С ТОБОЙ , О СВЕТ И РИТМ , О ВЕТЕР И ВОЛНА, НЕ ТАК УРОДЛИВ МИР И ТЯЖЕЛЫ МГНОВЕНЬЯ. ГИМН КРАСОТЕ - для вас прекрасные создания

Боже, как вы мудры и романтичны, Skand! Конечно, никакая девушка из ребра вас не стоит! А все, кто над вами измывается, чернь! выше голову, Skand! И по спинам, через головы - вперед!

Eclipse
04.05.2009, 09:06
"Выпил - за форум не садись" :sty092:

Legolaz
04.05.2009, 16:18
Skand, что значит ситуации, когда и слабый пол прав и сильный? и зачем убеждать девушку, что правы оба? почему правыми обязательно должны быть и девушка и мужчина? такого не может быть у двух мужчин или двух девушек? почему это ты называешь отношения между полами?
все, что ты здесь пишешь - это обычные отношения МЕЖДУ ЛЮДЬМИ и неважно, какого они пола. Если девушка не в состоянии понять, что неправа, то это сугубо личные проблемы этой девушки, так же как и мужчины и обобщение данного вопроса - это как оскорбление типа "все блондинки... блондинки".
И что значит гордая половина человечества? Девушка не может быть гордой?

skand
07.05.2009, 20:20
(что значит ситуации, когда и слабый пол прав и сильный? и зачем убеждать девушку, что правы оба? -----(1)----- больше общяйся с девушками и поймешь.------() почему правыми обязательно должны быть и девушка и мужчина?------ (2) попробуй взглянуть на что-то с разного ракурса -----()такого не может быть у двух мужчин или двух девушек? (? если я понял правильно что ты предпочетаешь однополые связи , извени спорить не буду так-как с этим не сталкивался) ()почему это ты называешь отношения между полами?
все, что ты здесь пишешь - это обычные отношения МЕЖДУ ЛЮДЬМИ и неважно, какого они пола. (3) (это лишь потверждает сказонное выше) () Если девушка не в состоянии понять, что неправа, то это сугубо личные проблемы этой девушки, так же как и мужчины и обобщение данного вопроса - это как оскорбление типа "все блондинки... блондинки".(4) обьясни почему когда парень со всеми подряд и ГЕРОЙ а девушка и про нее столько эпититов: ВОПРОС почему к одному и тому же столь разные отношения ?
()И что значит гордая половина человечества? Девушка не может быть гордой?[/quote] (5) исправил

добавлено через 7 минут

"Выпил - за форум не садись" :sty092:
Вы мне так понравились - видать был пьян

добавлено через 21 минуту



Боже, как вы мудры и романтичны, Skand! Конечно, никакая девушка из ребра вас не стоит! А все, кто над вами измывается, чернь! выше голову, Skand! И по спинам, через головы - вперед!
ну что я могу сказать , ( так как я очень скромный ) СПАСИБО

Bukasa
07.05.2009, 20:48
skand, из твоих 4-х постов понятно, что переспорить девушку - это дело принципа, типа, я мужик, я прав и точка... ты хоть, приведи пример спора, а то может ты сам не прав, мы тебе тут распишем всё по полочкам

Medeya
07.05.2009, 20:51
Если девушка не права - нужно просить у неё прощение:wink: (французская поговорка)

skand
07.05.2009, 21:49
skand, из твоих 4-х постов понятно, что переспорить девушку - это дело принципа, типа, я мужик, я прав и точка... ты хоть, приведи пример спора, а то может ты сам не прав, мы тебе тут распишем всё по полочкам
нету у меня желания переспорить. хочется убедить ее что мы оба правы

добавлено через 4 минуты

Если девушка не права - нужно просить у неё прощение:wink: (французская поговорка)
Девушка из ни чего, может: приготовить салат ; сделать прическу; УСТРОИТЬ ИСТЕРИКУ

axis
11.06.2009, 13:51
Хотя девушек сложно переубедить в том, что они не правы - согласна. Но вы мужчины это пробовали сделать без крика и пыли. Вы же нам постоянно напоминаете, что мы блондинки. И даже если наша идея отлична, вы ей все равно не воспользуетесь, а придумаете свою, похожую на нашу!!! :sty092:Зато это придумали вы:wink:

skand
10.10.2009, 23:36
Хотя девушек сложно переубедить в том, что они не правы - согласна. Но вы мужчины это пробовали сделать без крика и пыли. Вы же нам постоянно напоминаете, что мы блондинки. И даже если наша идея отлична, вы ей все равно не воспользуетесь, а придумаете свою, похожую на нашу!!! :sty092:Зато это придумали вы:wink:
Ничто не красит так женщин, как перекись водорода. а потом доказываете,что это ваш натуральный цвет и ведь не переспоришь по той простой причине ,что вы так умеете в образ входить,что сами не помните какой у вас естественный цвет волос. По этому на простой вопрос - "Ты,что покрасилась" ТАКАЯ РЕАКЦИЯ................ СЛОВ НЕТ- В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНФЛИКТ

Finist
11.10.2009, 08:22
"Между полов" - это, видимо, в многоэтажках. Нормальные там, в принципе, отношения. Как и везде.

Мося
12.10.2009, 07:53
"Между полов" - это, видимо, в многоэтажках. Нормальные там, в принципе, отношения. Как и везде.

Прочитала тему, и что-то вроде того хотела ответить, опередили!!!!!:sty101:

Alexiy
12.10.2009, 08:49
хм... в 29 лет уже надо знать, что правильно не "между полов", а "промеж" - так экспрессивнее и самобытнее! Предлагаю создать темы: делишки за углом, возня за шкафом и под коврами...
К тому же, неправильная точка зрения на пол - прав., лев., сзаду и спереду. Пол - он всегда снизу. По определению!

fine
12.10.2009, 13:27
жжоте товарисчи :D

камила
12.10.2009, 13:34
Отношения МЕЖДУ ПОЛОВ- это что-то страшное и необычное:наверное, в висячем положении...О ужас!

Alexiy
12.10.2009, 13:39
вспомнился анек про плотника с бабой:
- А это что такое?
- А это половая щель...
- Фигасе! Если б я такие щели в полу делал, то меня бы уже давно с работы выгнали!

А по теме - неблагодарное дело доказывать женщине свою правоту. Ничего кроме обиды не добьёшься. Лучше по-доброму попросить её согласиться, ибо её логика может абсолютно не совпадать с твоей. И ничего не поделаешь! Даже если докажешь, что ты умнее и опытнее, то она просто обидится.
Любовью надо и лаской, а иногда и авторитетом задавить (типа - я мужик, я так сказал и так будет!), а в спор вступать - только нервы друг другу портить!

камила
12.10.2009, 13:45
Расшалились нервишки-то!
Авторитетом задавить- не получится:его надо у женщины ещё заработать.
В спор не вступать-правильно:во-первых, женщина всегда права;
во-вторых,она же шея-значит,повернёт по-своему!

Alexiy
12.10.2009, 13:48
Авторитетом задавить- не получится:его надо у женщины ещё заработать.Плоха та жена, которая не поддерживает у мужа иллюзию, что он в семье главный! У мужа вырабатывается чувство неполноценности, а жена после жалеет, что связалась с размазнёй и тряпкой, хотя сама же его и размазала!!!

камила
12.10.2009, 13:51
Иллюзию ,конечно,надо поддерживать,потому что сильный пол ,на самом-то деле,слабый!Сильный стержень -у женщины-мужчина силён мускулами!

Florange
12.10.2009, 15:12
Плоха та жена, которая не поддерживает у мужа иллюзию, что он в семье главный!

Плох тот муж, у которого от главенства в семье одна иллюзия)))

Мося
12.10.2009, 15:20
а жена после жалеет, что связалась с размазнёй и тряпкой, хотя сама же его и размазала!!!

В продолжение: и плох тот муж, которого жена размазала))))

Eclipse
12.10.2009, 15:42
А по теме - неблагодарное дело доказывать женщине свою правоту. Ничего кроме обиды не добьёшься.
Кой-кто щас этим неблагодарным делом и занимается ;-)

Мося
12.10.2009, 15:55
Иллюзию ,конечно,надо поддерживать,потому что сильный пол ,на самом-то деле,слабый!Сильный стержень -у женщины-мужчина силён мускулами!


Читаю я всё это и думаю...., чего я на своего кричу иногда....зажралась, не иначе.....да он у меня просто золото! тьфу-тьфу:biggrin2:

камила
12.10.2009, 17:31
Если серьёзно:мы,как две планеты,не знаем друг друга,особенностей психологии.Каждый старается свою вторую половину приспособить под себя,переделать и тратим на это впустую годы!Женщина посмотрит на мужчину и откроет истину:ба!да он ,оказывается, человек!Мужчина через некоторое время,глядя на женщину:чудно!она,оказывается,тоже людина!
Так и живём,не зная друг друга!
Сильная и мудрая женщина не побоится признать свою неправоту,равно как и мужчина,но каждый не должен делать из этого ПРОБЛЕМУ!

skand
24.10.2009, 22:41
Eclipse во первых поздравляю, во вторых извиняюсь. Вы здесь все такие умные, а я не частый гость, за что могут удалить мои сообщение ? Притом что я матом не ругаюсь и для особо одаренных, не разговариваю. alexiy В 30 лет уже пора знать что "промеж" - может означать и ПРОСАК .

добавлено через 19 минут

Отношения МЕЖДУ ПОЛОВ- это что-то страшное и необычное:наверное, в висячем положении...О ужас!
Любви все плоскости покорны

добавлено через 31 минуту

Если серьёзно:мы,как две планеты,не знаем друг друга,особенностей психологии.Каждый старается свою вторую половину приспособить под себя,переделать и тратим на это впустую годы!Женщина посмотрит на мужчину и откроет истину:ба!да он ,оказывается, человек!Мужчина через некоторое время,глядя на женщину:чудно!она,оказывается,тоже людина!
Так и живём,не зная друг друга!
Сильная и мудрая женщина не побоится признать свою неправоту,равно как и мужчина,но каждый не должен делать из этого ПРОБЛЕМУ!
ХОТЬ КТО ТО, ПОНЯТЬ СУМЕЛ О ЧЕМ РЕЧЬ. СПАСИБО !!!

добавлено через 45 минут
Иллюзия ? ЭТО ОБМАН СЕБЯ - СООТВЕТСТВЕННО И СВОЮ ПОЛОВИНКУ . А на обмане отношения не построить. вывод: как же вы заврались !?!

Spich
27.10.2009, 10:13
Вот.Опять все с ног на голову перевернули.Слабый пол это мужчины, ну потому что они сильный пол, а с женским полом проще договориться чем объяснить потому что трудно понять.
Начнем с того что психология растет из физиологиии (кажись Макаренко сказал)Не вижу вобще никакой проблеммы в межполовых отношениях.В одной семье два "Наполеона" обязательно передерутся, но стоит разделить их по половому признаку- Ты мужской Наполеон, а Ты женский все встанет на свои места.Мужской будет тихонько подхихикивать над женским,а женский будет искать тумбочку повыше и наоборот.И никакой узколобости-Кесарю кесарево.

-LST-
27.10.2009, 13:28
http://www.follow.ru/print.php?id=224
Очень большая статья,но содержательная.Прям учебник.Как раз об отношениях мужчин и женщин.

skand
30.10.2009, 21:30
Русский форум:Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой ты придурок. Spich (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/11069.html) ПРЯМО В ЯБЛОЧКО !!! Не только на счет форума, но и по теме !

subman
15.07.2011, 19:40
Авторитетом задавить- не получится:его надо у женщины ещё заработать.
В спор не вступать-правильно:во-первых, женщина всегда права;
во-вторых,она же шея-значит,повернёт по-своему!

Вообще мужчина и женщина - это одно целое - союз двух начал!
Не очень понятно как и кто кого будет "давить" и что победитель "выдавит"? Из кого? И что тут нужно "заработать"?

Если, по Вашему - " женщина всегда права", то в таком случае она в полной мере обладает привилегией "получить по заслугам" в той же степени, аки мужчина за одно и тоже деяние! Т.к. Бесплатное - наиболее дорогое!
С точки зрения элементарной справедливости - природного баланса...

Впору сходить за бутылкой ((((
Вы не находите?
Заметьте! Женщину дурой не называют:

Если мужчина мыслит, стремиться все привести в порядок и равновесие (, женщина пытается все привести к хаосу и дисбалансу (это ее нормальная среда существования) (С(С))

Не мужской шовинизм. Это считали правильным до эпохи материалистического капитализма

камила
15.07.2011, 19:50
Если мужчина мыслит, стремиться все привести в порядок и равновесие (, женщина пытается все привести к хаосу и дисбалансу (это ее нормальная среда существования) (С(С))

И погружает женщина Его в этот хаос, разбалансирует Его до нужного Ей в страсти предела, а он, безумный, кричит Ей:"Ещё!!"

Ampos
22.05.2012, 09:05
http://youtu.be/wx-_nJAbWxA

Barabankin
22.05.2012, 12:07
Очередная тема поднятая из _нафталина_. :) Я Вольфыча хоть и считаю человеком весьма одиозным, но при этом крайне рассудительным. И в этом интервью узрел рациональное зерно. Согласитесь, что-то в его словах есть. Сам лично я НЕ ЗА патриархальное общество, но то что женщины, меня окружающие или некогда окружавшие, давлеют надо мной - 100%. Может не сознательно и не открыто, но факт остаётся фактом.

Ampos
22.05.2012, 13:53
Очередная тема поднятая из _нафталина_.
Название понравилось.

Сам лично я НЕ ЗА патриархальное общество
Дак, Жирик патриархальных идей тут не высказывает, наоборот...

женщины, меня окружающие или некогда окружавшие, давлеют надо мной - 100%.
Каким образом?

Barabankin
24.05.2012, 08:38
Дак, Жирик патриархальных идей тут не высказывает, наоборот...

Дак, я про него ничего и не говорю. Имелось ввиду, что я за равноправие "между полов" (красиво сказано :sty092:).


Каким образом?

Личное восприятие. Ну вот один из простейших примеров:
- ты накосячил - вынужден просить прощения;
- она вывернула ситуацию так, что ты накосячил - вынужден просить прощения;
- она накосячила - вынужден просить прощения за то, что ты ей на это указал;
- ты не накосячил - проси прощения, что ты лентяй и бестолочь;
- не попросил прощения - "все мужики - козлы".
При том что исключительное право обижаться на что-то имеют только женщины, обидешься на неё ты - "все мужики козлы".

"Женщины... жить с Вами нельзя, и убить Вас нельзя" (с) "Правдивая ложь"

PS: Я хочу чтоб меня правильно поняли, я ни в коем разе не против брака, отношений "между полов" (ну, блин, понравилось мне :sty092:) и не против женщин вообще (ага, пчёлы против мёда:whistlin:). Просто это природа и никуда от неё не денешься.:wink:

ИНДЮК
25.05.2012, 10:26
всё зло от баб!!

Eclipse
25.05.2012, 11:22
Любимый, ты вернулся!!! :blush2::wub:

ИНДЮК
25.05.2012, 11:26
Иди, мужу борща варить, пенсионерка.

Eclipse
25.05.2012, 13:08
не могу, дорогой, борща... в офисе не оценят...

Мама
25.05.2012, 14:17
пенсионерка.

чья б корова мукала...

"...Герой в седле, и сухим огнём, который пепла не оставляет,
ещё горит ретивое в нём. Но догорает и остывает.
Уже, куда бы ни мчал его стальной дракон со стеклянным оком,
повсюду кончилось торжество - и ничего, кроме чёрных окон.
И - сколь сердито бы наш пилот ни думал: «Мы, мол, ещё покажем!» -
он не парит уже, но плывёт. И доплывает вполне погасшим."

Queen-M
25.05.2012, 15:15
Личное восприятие. Ну вот один из простейших примеров:
- ты накосячил - вынужден просить прощения;
- она вывернула ситуацию так, что ты накосячил - вынужден просить прощения;
- она накосячила - вынужден просить прощения за то, что ты ей на это указал;
- ты не накосячил - проси прощения, что ты лентяй и бестолочь;
- не попросил прощения - "все мужики - козлы".
При том что исключительное право обижаться на что-то имеют только женщины, обидешься на неё ты - "все мужики козлы".


Лично знаю пару, в которой все наоборот)))) Уж как только муж не косячит ( и всем уж очевидно, что он не прав, даже ему самому), а жена прощения просит. Иначе он просто не будет разговаривать- днями, неделями, месяцами..

Исключения только подтверждают правило: в отношениях между М и Ж нет никаких правил)

ИНДЮК
29.05.2012, 00:33
не могу, дорогой, борща... в офисе не оценят...

Ты ходишь в офис?! Варить?!

Eclipse
29.05.2012, 08:53
Ты ходишь в офис?! Варить?!
не.. в офис я хожу, чтоб на форуме посидеть, тебя, родной, почитать =) С 9 до 18 с часовым перерывом на еду =) Так что мне не до борщей. Может, угостишь?

ИНДЮК
29.05.2012, 12:12
Лично знаю пару, в которой все наоборот)))) Уж как только муж не косячит ( и всем уж очевидно, что он не прав, даже ему самому), а жена прощения просит. Иначе он просто не будет разговаривать- днями, неделями, месяцами..

А о чем с бабами ваще разговаривать? Как вытирать сопли и менять подгузники?

Тапочки носит, котлеты жарит, спинку чешет- чего тебе еще от бабы нада?

Barabankin
29.05.2012, 12:22
Ну ты женофоб... Найми рабыню и будет тебе счастье. Зачем тебе женщины?

utopia2012
29.05.2012, 13:16
Ну, а о чем с вами такими мужчинами общаться? Как правильно яйца чесать (в каком направлении), как покопаться в машине и при этом не включать мозги, под пивко с друзьями обсудить за какое место ущипнуть БАБУ, которая на данный момент проходит мимо???ВСЁ? А мы между прочим и умные, и весёлые, массовики - затейники, рукодельницы, при этом успеваем работать, приготовить дома покушать, убраться, постираться, ВАМ сопли подтереть, из-за того, что ВАС начальник не заметил, или у соседа машина лучше... ребенку подгузник поменять, Ленку успокоить, что её парень бросил. Так еще квартальный отчет после работы наваять. И после этого мы не такие?

- - - Updated - - -

Barabankin, а Вам спасибо за поддержку от лица всех женщин. (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/152.html)

Barabankin
29.05.2012, 13:20
Кстати, вопреки всем мифам, мужчины крайне редко обсуждают женщин, как объект вожделения. А убираться, готовить, работать и менять подгузники умеем не хуже.
ЗЫ: Не за что. Говорю, что думаю.:wink:

ИНДЮК
29.05.2012, 13:24
Найми рабыню и будет тебе счастье.

Хе, брателло. Разбираешься в садо-мазо?

utopia2012
29.05.2012, 13:58
Ну это типа для Вас индюк, ролевые игры можно расценить. Я знаю, что Вы умеете - это все делать и мы это ценим, я ответила индюку о его мнении на счет нас - женщин.

Barabankin
29.05.2012, 14:08
Ну это типа для Вас индюк, ролевые игры можно расценить. Я знаю, что Вы умеете - это все делать и мы это ценим, я ответила индюку о его мнении на счет нас - женщин.

Я б на месте Вас, женщин, давно бы ему ничего не отвечал. Я с ним ещё препираюсь только потому, что мне непонятно как можно быть таким человеконенавистником. Женщин не любит, религиозность не терпит, чужое мнение - не авторитетно. Я не пытаюсь понять его тонкую натуру, мне просто интересно, такие люди в действительности существуют или это фарс и работа на публику?

ИНДЮК
29.05.2012, 14:10
Я с ним ещё препираюсь только потому, что мне непонятно как можно быть таким человеконенавистником.

Мало того, что беспонятия, ибо глуп, так ещё и препираешься бездарно.

utopia2012
29.05.2012, 14:11
Нет, такие люди действительно существуют, но когда и при этом фарс присутствует, это уже вообще без комментариев.(((

Barabankin
29.05.2012, 14:37
Ты плюнул - я утёрся. Аргументы кроме оскорблений будут? Я понимаю, что мы ушли уже далеко за рамки темы, но где в твоих репликах мне узреть одарённость, высокоинтеллектуальный ты наш?

Eclipse
29.05.2012, 14:55
мне просто интересно, такие люди в действительности существуют или это фарс и работа на публику?
это глубокий комплекс, взращиваемый с детства =)

ИНДЮК
29.05.2012, 15:26
Село вы неасфальтированное!

Откуда вам, лишенцам, понять умнейшего Индюка.
Лапотные сермяги. Матчасть не учили и даже Библею не открывали.

Я-ж тут брульянт на СФ. Мое дело сверкать, а ваше- суп варить.

Громопёрд- маленький ишшо меня жизни учить.

utopia2012
30.05.2012, 09:49
Маленький мальчик, говорит маленькой девочке: я тебя люблю! девочка - прям, как взрослый? мальчик - нет, я тебя люблю по - настоящему.

TuMiNi
08.10.2012, 16:36
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму.
Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские
эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих
объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...

Анжела Ежова
10.10.2012, 11:37
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...

Отлично)). Но, думаю, что если бы она получила все ЭТО, то сама бы набросилась на мужа прямо в машине, прямо на пакетах с покупками.))

A_Andrey
13.10.2012, 11:52
Но, думаю, что если бы она получила все ЭТО, то сама бы набросилась на мужа прямо в машине
А вот это называется бытовая проституция.

skand
14.06.2022, 02:07
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму.
Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские
эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих
объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...

жестоко. самый мой большой облом по отношению к подруге было всего лишь -"только не сегодня - голова болит..."

- - - Добавлено - - -

удивлен сильно, тема продержалась 3 года, если я правильно разобрался с датами. давно , очень давно тут не был))